Поддержите, плиз.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.10.17 09:25

Все персонажи вымышлены и события нереальны. Женщина 30+лет, замужем не была,детей нет.Работает на мелкой должности и не растет и не собирается по всей видимости. Имеет недостатки по физухе. Нет сисек. Рожать только через кесарево придется, если что. Детей не хочет. Об том и твердит. Большая жопа. И походу с почками беда и операция какая-то была на пилотке и шрам там теперь. Не показывает. Имеет комплекс из-за сисек и шрама этого. Неидеал в общем. Волосы седеть уже начали и выпадают. Зуба уже одного точно нет. Тяжелое ей поднимать нельзя. В башке какие-то тараканы - слишком умная и независимая. Все мне ей надо будет разрешать в замужестве. К Ваську своему приходит за полночь, потому что со со мной в кафешках бывает. А так красивая.Но это все пофиг. Люблю ее по видимости. И намекаю на пожениться и жить счастливо и прочая.
И есть Васек. Василий Васильевич Васильев. пЛоховат. Ну то есть прям как папаня ее. Или Васек все-таки я для них. Потому что когда мне жениться захотелось, она уже с мужиком жила, об том знал и она цинично едет каждый вечер к нему в кроватку и квартиру его и посылает в сад меня. Секса у нас с ней не было, главное духовное взаимопонимание и межличностное. С моей стороны оно есть у меня, и думаю я буду счастлив в браке с ней. А все остальное приложиться. Предполагается, что она умна, это не отнять и все поймет, все мои жертвы в общем-то. И перевоспитается и не пойдет по пути стандартному, васек 2, васек 3 по ниспадающей, а враз одумается и прибежит ко мне. На сейчас ей ультиматум выдан на неделю, чтобы ко мне ехала со своим барахлом от Васька. Потом санчас по видимому надо делать.
Родители ее реально летящие. Не видящие очевидного. То есть прям совсем. Меня походу невзлюбят, потому что по другому не могут. Оруться там каждый день и допустим канализацию не проводят при имеющейся возможности и воду выключили, таскают ведрами. Печное отопление и побелка на стенах как в стародавние времена. Орутся с соседями тож. Но тут я пришел и всех по углам развел и подружил временно. Она там жить не может, поэтому Васек. Сама не выживет, зарплата мелкая.
Сейчас я оленю, в рестораны вожу и придумываю мероприятия нескучные. Есть идея купить кольца обручальные и выдать ей, чтобы подумала и прибежала от васька ко мне. Говорит мне сразу нет, на предполагаемое предложение руки сердца. Пишу и чувствую себя идиотом. В некоторых местах. Ну и в заграницу увезти надо бы на НГ, чтоб не одному его встречать.
Это любовь. Примерно такое было 12 лет назад, чуть не женился тогда, баба тоже смоталась от меня))) Следующая еще через 12 лет будет. Мне почти 40 лет)
Такая ерунда в общем. Поругайте, поддержите, объясните!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поддержите, плиз.

Сообщение Оленевод » 14.10.17 09:27

Имхо, с вымышленными персонажами будет лучше фантазировать на другом ресурсе.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Односолодовый » 14.10.17 09:40

Вымышленно поддерживаю !

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Поддержите, плиз.

Сообщение Инженер Гарин » 14.10.17 09:41

trintrav писал(а):главное духовное взаимопонимание и межличностное
Давно так не смеялся :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту :
trintrav писал(а):Пишу и чувствую себя идиотом
Коим ты несомненно и являешься

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поддержите, плиз.

Сообщение Оленевод » 14.10.17 09:43

..понеслась..)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Поддержите, плиз.

Сообщение Инженер Гарин » 14.10.17 09:44

trintrav писал(а):пЛоховат. Ну то есть прям как папаня ее
Впрочем как и ты

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.10.17 09:55

Делать то чего в данной ситуевине?))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Поддержите, плиз.

Сообщение Инженер Гарин » 14.10.17 09:59

Фантазировать дальше

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.10.17 10:01

Ну то присказка была, для затравки. Так-то все таки есть!

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Kosmopolit » 14.10.17 10:07

Ты свою затравку пребереги для своей бабцы. Пиши как есть или иди на вумен. Там может пожалеют.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Если это не жена, то зночит и Васька нет. Есть женщина лёгкого поведения. Тут и советывать нечего, бабу ты нашол негодную. Читай темы и позлы сойдутся.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение КТхизист » 14.10.17 10:17

Херня какая-то! Где тебя поддержать, под микитки? А на фейхуа?
Семьи -нет, бабы - нет, детей нет, сауместнонажитого - нет. А чё есть, тогда? Размышления "на тему"?
Тут, исключительно, конкретика, товарищ.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.10.17 10:20

Что-то первое по делу! Спасибо! Окей, Васька нет, а есть епырь официальный, а я тады васьком прихожусь влюбленным по уши для них. Форум почитал, основные идеи известны. Как обычно хочется переиначить природу бап и сделать по своему. Даму забрать, жениться, нарожать кучу детишек и жить долго и счастливо. В бизе мне способствует она например, вдохновляет. На миллионы рябчиков есть возможность выпрыгнуть на сейчас, а без ее моральной поддержки нет. Девку блюду и не даю ей изменять со мной) Деваться женщине некуда, я тип харизматичный и она не знает почему со мной до сих пор. Думаю тоже любит меня. То что баба негодная пока не особо видно мне. Физуха берем как есть, по больничкам потаскаю ее и ребенка будущего придется, есть вероятность. Опять идиот. Логика и разум говорят нет, чувства и интуиция говорят да - берем такую бабу в жену.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Размышления такие. Влюбился и семью завести теперь готов и надо мне оно. А баба несогласная как-бы, но в глубине души хочет и детей и замуж и любит. Поэтому или разъяснять, оленить,добиваться или бросать нафиг и бежать и санчас делать. Сейчас вот на работу решил забить немного и заказчика обрадовать, что баба меня раздосовала, поэтому меня не будет. Что неправильно, но заказчик мозг вынесет и никакие деньги не нужны.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Чего мне не видно, взгляд со стороны бы, форум вроде с толковыми суждениями, поэтому пишу

Alexandr882
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.08.17 21:49
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Alexandr882 » 14.10.17 10:58

Ты дебил? какая накуй любовь??? Ты реально Блядищу нашел которая и не скрывает что ипется со всеми подряд.
Думаешь возмешь в замуж и исправишь? Куй там в 30+ люди не меняются.

БЕГИ от нее накуй сверкая пятками и желательно на другой конец планеты.

Читай АЛЕНЬ https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=51293

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение aw » 14.10.17 11:14

trintrav писал(а):
14.10.17 10:27
Окей, Васька нет, а есть епырь официальный, а я тады васьком прихожусь влюбленным по уши для них.
К Ваську своему приходит за полночь, потому что со со мной в кафешках бывает.
Секса у нас с ней не было
Не васек ты, а меценат, подкармливающий синежопку. Ничего плохого в этом нет, помимо умственной отсталости.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Kosmopolit » 14.10.17 11:55

Пойми, бабу не перевоспитать. Посмотри на её мамо и тебе всё станет ясно. Ищи годную бабу для семьи. На сайте есть эта инфа.
Включай санчас и повышай самоотценку. Займись спортом и читай каждый день форум.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение ЧудомЗарегался » 14.10.17 13:32

кг\ам

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение chili74 » 14.10.17 14:15

trintrav,
Сюда обращаются люди с реальными проблемами.
У тебя никаких проблем нет. Есть каприз.
Нравится шарить по помойкам? Да лазь на здоровье.
Только с чего вдруг ты решил что тебя кто-то должен отговаривать, ругать?

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Bornik » 14.10.17 14:46

trintrav писал(а):
14.10.17 10:27
. В бизе мне способствует она например, вдохновляет. На миллионы рябчиков есть возможность выпрыгнуть на сейчас, а без ее моральной поддержки нет. Девку блюду и не даю ей изменять со мной) Деваться женщине некуда, я тип харизматичный и она не знает почему со мной до сих пор. Думаю тоже любит меня.
Это что? Бред?
Кого ты блюдешь? Она спит с другим и не изменяет? Бизнес невозможен без вдохновения?
Подскажи, ты какую траву куришь? Цепляет похоже неподецки.

Аватара пользователя
SovietUnion
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23.08.17 12:38
Откуда: 33 регион
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение SovietUnion » 14.10.17 15:05

trintrav писал(а):
14.10.17 09:25
Секса у нас с ней не было, главное духовное взаимопонимание и межличностное.
с учетом что ты Васёк - к куям с такими вводными.

Отправлено спустя 43 секунды:
trintrav писал(а):
14.10.17 09:25
И перевоспитается и не пойдет по пути стандартному, васек 2, васек 3 по ниспадающей
ты чтоль воспитаешь? не верится..

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
trintrav писал(а):
14.10.17 09:25
Потом санчас по видимому надо делать.
ты о чём? У вас не было отношений. С-О-В-С-Е-М.
Так можно от Анжелины Жоли санчаситься...

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Большой привет » 14.10.17 15:18

Сисег нет, шрам на писте, дальше не читал.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Mr Gardner » 14.10.17 15:22

Бредятина походу какаята....

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение trintrav » 14.10.17 17:55

Спасибо за мнения. Оказалось, что даже на васька не тяну)) Удивительно. Там история такая, что типа сотрудница моя, отдаться хотела как-то, да я это как его, не ипусь с подчиненными девками на работе, ну такой вот выбор. Нафиг служебные романы, как по мне.
Потом я влюбляюсь плотно и понимаю, что прям без нее никак, даже жениться надо. Достаю из архива, а там как бы ее уже того имеют. И проживает с мужиком. Я такой - что это за фигня такая. Быстро домой, а она ни в какую) Любит грит своего текущего.
Стало быть надо забрать как-то с барахлом всем, допустим. Как-то уговорил забрал пофиг на ее мужика было. Вернулась обратно. Не сработал способ. Сейчас ультиматум, чтоб дома была и рестораны)) Можно дождаться когда они там расстанутся- время терять. Она к примеру забеременеет не от меня, что слегка осложнит ситуацию. Пишу и удивляюсь себе))Жесть
Санчас необходим, ибо каждую минуту думаю о ней, а она конечно же даже не звонит, ни пишет.
Шансы на перевоспитание есть наверное, вижу положительные тенденции, но долго все это и стоит ли оно того начинаю призадумываться. Если все как я планирую произойдет, то пофиг на затраты бабла и времени, с женой буду. Если почувствую, что чудить в браке будет- не буду жениться совсем конечно же, но мне видиться, что ее епырь влияние оказывает слегка, чтой-то она к нему каждый день домой едет)
Ситуация такая, что с одним поотношалась, к другому перешла и тут и поженились допустим, ибо к 30 большинства половых партнеров было вагон с тележкой. Та самая помойка, ибо где целок на всех найти - то. Берите что дают так сказать. Будешь вторым и последним, ха-ха.
Вопрос годной бабы стоит рассмотреть. Текущая в непервоспитанном варианте не годна явно) Другую искать - это еще через 12 лет найдется, еще лучше и краше. На то и надежда и санчас поможет выдержать. Санчас в варианте не звонить не писать ей, а не Джоли) Сегодня попробовал - качели с первого дня. Послезавтра по плану в ресторане обедаем и пока она нужна, завязана на бизнес процессы. Совместно нажитое все у нее, несколько десятков тыщ рубчиков хранит моих. Тут надо технично аккуратно забрать или донакопить и купить покупку.
На маму посмотрел, ничего не понял. Не сложилось никакого впечатления.
Проблем действительно нет особых, брака нет, детей нет. Есть мое решение жениться и тут не свернуть уже - впереди много лет совместного брака я надеюсь, найдена особь прям моя половинка. А далее страдания, сильно похожие на тех у кого жена ушла.Оттого тут и отписываюсь.Сеанс терапии. Вчера до ночи работал, чтобы ум в порядок привесть, скандал был допустим. Хреново в общем отчего-то. Бухать бросил недавно, спорт утомляет и не мое это, хоть и разряд по спорту имеется)

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Бросить нафиг тут все понятно - последствия всю дорогу локти кусать буду, что не удержал. Если добиваться и достигнуть результата, что там далее допустим видится в перспективах на сто лет вперед - изменять начнет имущество делить, уедет к маме, детей заберет или станет женой пригожей? Явно текущий епырь маячить будет в воспоминаниях, а еще?)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение aw » 14.10.17 18:17

trintrav писал(а):
14.10.17 18:07
Бухать бросил недавно
Печально. Потому что, раз ты этот крышеснос пишешь по трезвяку, значит ты либо умственно отсталый, либо психически больной. В обоих случаях ты можешь не осознавать этого, и не признавать.

Если влюбленность тебя сделала дебилом, то это пройдет. Потерпи.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Поддержите, плиз.

Сообщение Kosmopolit » 14.10.17 18:26

Пойми люди не меняются, выводи свои активы потихому. Завязывай с бухлом или ты что-то куришь?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Поддержите, плиз.

Сообщение Полуночник » 14.10.17 18:42

trintrav писал(а):
14.10.17 10:27
Логика и разум говорят нет, чувства и интуиция говорят да - берем такую бабу в жену.
Если в сороковник логика и разум не рулят, а в приоритете чувства и интуиция насчет нев*ебенной красоты шалавы с букетом диагнозов - какие проблемы?
Надо добиваться .
Тем более, логика и разум и через 12 лет не появятся.


Пы.Сы. Насчет вдохновляющей роли бабо в движухе бизнеса - истинный шедевр.
Зачет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Дежурный и 24 гостя