12 лет. Люблю, как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 20:46

Всем доброго времени. Прошу помощи, любой, возможно Мейсон обратит внимание. Все понимаю, что олень конкретный. И в то же время дикая боль. Пишу с телефона, так как сейчас в командировке. Наверно нужно начать с начала.
Завтра мне исполняется 37. Родился в обласном центре. Папа слесарь всю жизнь на машиностроительном заводе. Мама на том же заводе, за прессом горячим стояла. В семье я единственный ребенок. Жили в частном секторе. Одногодок в соседях небыло. Поэтому развлекал себя сам. Чтение в основном фантастики и технической литературы. Первая книга "Незнайка на луне", вторая астрономия за 11 класс и всякие конструкторы. Лодочки из дерева и машинки которым приделывал всякие навороты. Вообщем мне было интересно возиться с механизмами, что-то изобретать. Отец не хотел чтоб я ковырялся в мазуте как он, мечтал чтоб в белом халате и чистыми руками. С пятого класса отдал на радиокружок. Когда пришло время выбирать профессию, поступил в колледж радиоэлектроники. Мне не лежала эта проффесия, не чувствовал в ней я себя сильным. Окончив колледж без троек, не захотел учиться дальше. Тут ещё пришли работадатели из Медтехники, завкафедрой порекомендовала меня. Так я начал работать. Время учебы пришлось на лихие 90е. Отец чтоб прокормить семью по выходным начал торговать барахлом, плавно перешли на запчасти к мототехнике. Подключил меня, потом я сам. Покупал старые мопеды и разбирал до винтика, на выходе новый. Уходило до месяца. Вообщем деньги у меня были, небольшие, но на карманные расходы хватало с головой.
Как пошёл работать, стал ещё больше самостоятелен. И тут меня и поймали. 20 лет мне, ей 14, блин какой осел был. Вообщем дурень уже тогда мечтал создать крепкую и надёжную семью. Жили ГБ. Через пять лет мы разошлись, она закончила учебу и пошла работать, захотелось (что и понятно) новых ощущений. Вообщем лучшие годы в топку. Бухал (пиво) пол года. Пытался познакомиться, ну исход понятен. Продолжал торговать по выходным, и восстанавливать разную технику в основном медицинскую, ну и мото тоже. Через объявление пригласили отремонтировать телевизор. Девушка, жила с подругой в общаге. Отремонтировать не смог, пригласил своего бывшего руководителя радиокружка, он помог. Это было в 2005 году
Обратил внимание что живёт в комнате с подругой, чисто, опрятно, не помню как договорились о встречи. Начали встречаться.
Она на год младше меня, приехали по распределению из другой области. Родилась и выросла в ПГТ, после окончания школы пошла в педагогический, закончила и по распределению в мой город. Она логопед.
Тоже единственный ребёнок. Папа алкаш, по молодости ездил на заработки, потом на местном комбинате немного поработал. Пока ездил, привозил деньги что не успел пробухать, дома тоже запои с белками. Это было до меня. Когда мы начались встречаться, он уже работал сварщиком на комбинате, и таскал металл, чтоб как-то порадовать себя.
Мама работник ЖЕКа, специалист какой-то. Скандалы у них постоянные. В основном нехватка денег и бухло. Поэтому моя будущая жена с радостью начала самостоятельную жизнь. Пока училась на бюджете, подрабатывала няней, прибывала официанткой, пока ее по жопе не шлепнули... Потом начала брать детей, оказывала логопедическую помощь.
Привлекло меня что чисто в её комнате было, умная, что справлялась с трудностями, было сильной. Приходил каждый вечер, гуляли, общались, водил в кафе, показывал город. Как-то в остался ночевать.... На следующий день сказала что на летние каникулы (у педагогов отпуск) уезжает к родителям на два месяца. Если не дождусь ее, винить не будет. И как тут не дождаться, я уже полюбил. Созванивались каждый день, часами разговаривали. Вернулась и я остался жить с ней. Отремонтировал душ на четыре комнаты, до этого ходила вся общага на первый. Вообщем почти индивидуальный сан узел. Проводку, отремонтировал шкаф старенький и т.д. Все было хорошо, я был счастлив. Прожили так год, бюджет был совместный (алень). Предложил руку и сердце. Она согласилась. Осенью сыграли свадьбу. На 50 человек, в хорошем кафе. Стали думать о жилье. К родителям своим везти не хотел. Денег на квартиру нет. Узнал за ипотеку, цена двушки на тот момент в моём городе была 80 000 зелёных. Пипец.
В 300 км от моего города и в 50 км от её ПГТ есть небольшой машиностроительный город. Поехал посмотреть на него. Цена двушки 20000, можно устроиться на завод, чтоб дали кредит. Вообщем увольняюсь со своего завода (медтехника где я работал закрылась, устроился на авиационный завод) дорос уже до контрольного мастера по рабочим лопаткам и устраиваюсь на другой в том городе, беру кредит и покупаю квартиру убитую. Переезжаем.
После свадьбы начали работать над ребенком, не получалось, пока она не сделала промывку. Вообщем родили уже на новом месте, кесарево. Денег нет, кредит, я после работы бегаю по квартирам, в основном электрика и сантехника, хоть что-то. Денег хватило на два месяца оплаты ипотеки.
Вернусь назад... Отец мой был категорически против ипотеки и переезда тоже. Ее родители были за и обещали помогать, наивный. Поругались с отцом и решил что справлюсь... Не справился. Через два месяца он взял ипотеку на себя, присылал каждый месяц 200 долларов. Естественно отказывая себе.
Родился старший сын. Я если небыло шабашек, делал ремонт. Жили как цыгане. Мебели почти нет, вещи по черным мусорным пакетам. Капец вообщем. Тогда и начались первые наезды, и ссоры. Я спешил как мог, все свободное время на стенах. Менял всё, проводку, сантехнику и т.д. вообщем полтора года как во тьме. Не помню почти ничего.
Через год после взятия ипотеки, мой отец решил погасить кредит. Продал все что можно, акции свои и матери заводские, какие-то сбережения были, занял на работе у своего начальника. Вообщем он отдал мне остаток, чтоб я рассчитался с банком. Вот это было радость, мне так стыдно перед ним.
Ремонт окончен через полтора года как мы заехали в квартиру. Теперь началось обустройство. Мебель, бытовая техника... Как нужно много всего на начальном этапе. Зарплата инженера не большая, поэтому она на жизнь, все леваки на обустройство. Жена в декрете. Ребенок до трёх лет очень плохо спал. Каждая ночь то она, то я качаем. Скандалы учащаются, часто на ровном месте. Я понимая что ей тяжело, успокаиваю, мирюсь. После декрета работу по специальности не нашла, попробовала в магазине "от мамы к маме" поработать, не смогла. Вся психованная. Я её не гнал на работу, говорил или сиди дома или ищи то что по душе. Уволилась через месяц. Потом нашла в детском саду по специальности. Устроилась, но заведующая оказалась какой-то деспот. Приходила и рыдала, сказал чтоб уволилась. Через пару месяцев повезло, нашла такуюже работу в другом саду. Вроде успокоилась. Но начались выносы мозгов. Чем больше обустраивались тем больше по мне претензий. Тут у нее начались боли, поехали в больницу, сразу на стол. Брюшное кровотечение, разрыв трубы маточной. Что насобирали все на операцию, родители мои помогли ещё. У её родителей денег нет. Помощь только с огорода. Когда приезжаем к ним, постоянно что-то делать нужно, помогать. Так весь дом (от стариков остался) и привел в порядок.
Пришло время кухни. Нормальная кухня стоит очень дорого. Решил сам сделать. Меня не потдержала моя любимая. Нафиг надо, лучше купить. Цены большие, а качества нет. Взялся осваивать мебельную науку. Через пол года был готов проект, отдал на распиловку. Привез кучу досок. Через месяц собрал. До сих пор стоит как новая.
Так и шла жизнь. Работа, шабашки. Если не было подработка проводил время с женой, помогал по дому. Но всегда не правильно, не так и т.п. секс был у нас, а то сложится мнение что нет. Оргазм не получала и не знала что это такое. Я переживал. Или быстрый или что-то не так делаю. И позы и слова ласковые и прилюдии. Через три года совместной жизни у неё получилось, она вся была в восторге и я тоже. Очевидно после этого пошёл ещё больший вынос мозга. Куча работы, устаю как собака, запросы растут материальные и сексуальные. Прихожу домой и не знаю, будут рады мне или очередной скандал.
Где-то лет 5 назад начала болеть у неё грудь, поехали к врачу, ставь сказал нужно забеременеть иначе чревато онко. Я тогда сомневался уже, так как были уже скандалы с угрозой развода. Дал слабину, и боялся чтоб не заболела моя любимая. Забеременела сразу. Думал материнские гормоны что-то исправят в наших отношениях. Но ничего не поменялось. Постоянный вынос мозга. Основные постулаты, мало денег, не уделяю внимания, не мужчина.
Ездим на море каждый год в ее день рождения. Помогаю по дому, на выходных генерала, постоянно говорю что люблю её ( я честно и искренне ее люблю), делаю массаж. По вечерам когда уложим детей, смотрим какой нибуть фильм, я тру ей ноги, болят. Стараюсь услышать каждое ее желание.
В 2013 году была куплена новая машина, китайская. Половину дал папа, остальное состоит из сбережений (поэтому и денег постоянно нет, все откладывала в банку), часть заработанного на командировках (начал по работе ездить, экономил на жилье и на суточных) и нахватают часть заняли на год. Машина куплена, стали ездить к её родителям каждые две недели 50 км, к моим 300 км раз в год, типа дорого и время. Ездим на природу, пляж, зимой в лес.
Голова совсем уже не варит. Написал кучу всего и наверно бесполезного. Может я лучше отвечу на любой вопрос. По существу, последние три года стали совсем невыносимые. Чем больше я стараюсь услышать её, тем больше гнева. Начались оскорбления, посылает нах бывает. При очередных ссорах Не разговаривает, игнорирует, делает вид что нет. Все чаще крики о разводе. Прошу, извиняюсь, обещаю исправиться, хотя знаю что не знаю как исправляться и куда двигаться. После работы или домой или шабашки (теперь мебель собираю людям), иду и боюсь очередного хамства или скандала. В частности то что я стал похож на тряпку, а ей нужен мужчина. За эти 12 лет я начал сильно сутулиться, особенно после ремонта в квартире.
Если при ссоре я подыму голос, будет вообще звиздец, поэтому стал намного молчаливей, потому что то что скажу, обязательно вспомниться очередной ложкой дерь..а на мою голову. Когда пздык заканчивается, наступает рай. Мне говорят что любят, целует, обнимает. Бывает до месяца. Я чувствую приход "новолуния" за неделю. Начинает раздражаться, хочешь ее как то успокоить, только хуже. Я начинаю её бесить.
Три недели назад я уехал в командировку в другой город. Уезжал с тревогой. Не знаю каким богам она молилась, хотела пожить без меня. Уезжал, были снова в сорре, все ее достало и т.д. Провожала сухо, можно сказать никак. Перед отъездом заказал на Али сексуальную "тряпочку" для нее. Спрятал в ящике, думал по приезду порезвимся. Отвлекусь, просто одной из тем скандалов то что ей все надоело. Балконы, кухня, ванна и особенно наша кровать. На природе один раз было, понравилось, но больше не хочет, типа грязная. В машине тоже типа не интересно. Когда в процессе секса я рискнул сказать что закажем костюм кошки, она мгновенно возбудилась и кончила, поэтому решил купить. Так вот, я в другом городе, она нашла эту тряпку запечатанную, скандал. Говорит нахер ей эта тряпка, лучше бы красивую ночнужку купил.... Снова отмазки, типа протупил, извини... Не прошло и дня, звонок. Меняют стекла на лестничных площадках, а у нас там кладовка, Стелаж, окно заставлено. Крики в трубку, нах ей это все нужно, что когда я нужен меня никогда нет. Есть знакомый у меня, я его бывает беру в помощники по мебели, он меня приглашает на работы по натяжке больших баннеров. Семьянин и очень ответственный. Обращаюсь к нему, пообещал убрать часть Стелажа, порулить строителями. Это все что я мог сделать издалека. Он помог, сделал всё. Снова от неё упрёки... Говорит что может он и в другом меня заменит.
Должен был вернуться сегодня. Но позавчера сообщили что нас продлевают ещё на неделю. Я ей сказал, чувствовал что будет скандал. Всё, трубку не берет. В Вайбере сказала что теперь ей пох. На все и на меня. Поклялась найти себе личного водителя. На вопрос что имела в виду, ответила что я только и думаю чтоб она ни с кем, а только со мной. Что она просто имела в виду что ей пох. И что она устроит мне такую жизнь, что я её благословлю. Второй день я схожу с ума, не звоню и мне не звонят, Вайбер молчит. Я понимаю что всё, все кончено. Но сука эта Надежда. Я схожу с ума от такой жизни. И в то же время хочу сохранить семью. Я люблю очень своих пацанов. Старший в пятом классе, младшему 3,5 года. Младший вообще ссыться за мной. Выбирая кто будет его укладывать, почти всегда говорит папа. Вытереть попу, тоже. Кормить тоже. Видя меня после работы издалека, бежит не видя ничего и весь светиться. Я не хочу чтоб они росли без меня, нехочу чтоб кого-то назвали папа. Я хочу сохранить семью, и в то же время понимаю что всё. Все кончилось. Уговоры, пояснения не пройдут. Она говорит что уже привыкла без меня, что для нее главное дети. И ей спокойней когда меня нет. Я раздражаю её. Хочет чтоб собрал свои носки и ушёл на съёмную квартиру. Понимаю что нельзя, но оставшись в этой квартире меня точно хватанет сердце. Видеть отвращение и игнор к себе. Все... Не могу. Завтра очередной день рождения. Который я ненавижу, последние годы с ним плохие ассоциации. Завтра скорей всего поздравит, с каким нибудь уколом. Чтоб сделать мне больно, так как знает что я люблю её и страдаю. Помогите. В чём угодно. Забыть, спасти семью... Я всё дикая боль в груди и голове.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 21:06

Нет никакого вброса. Я читаю форум третий день. Уже каша в голове. Читаю с телефона. Все смешалось. Часто идут упоминания о Мейсоне и отсылки к его постам. Понял что это как бы гуру. Может и не стоило упоминать о нем. Пост я начал писать утром ещё, в паузах во время наладки машины. Слишком много не нужного возможно. Но в других темах просят подробней, потому старался. Начал и понял что я так два дня писать буду. Как доказать что не вброс? Отредактировать нет возможности, исправил бы.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 21:19

Старший с тобой останется при разводе?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Стерегущий писал(а):
25.10.17 21:18
ТС- баба.
да не, не баба. Щас мужики такие

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
автор, ты под синькой? Если да, ничего писать не буду. заходи по трезвянке.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 21:26

Azzi, вот если честно, то в такой ситуации только к Мейсону. Как обратить на себя его внимание, я не знаю, попробуй написать в "личку". Тебе есть, что терять, в отличии от "большинства-нас-пришедших-на-форум-после-измены", когда спасать было уже нечего. От себя скажу: читал, как-будто про себя (не во всем, конечно)... твоя сегодняшняя ситуация - это уже не "начало", это - "середина конца", но все-таки, ИМХО, только "середина", когда еще, наверное, можно выправить. Помогай тебе Бог.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 21:32

Slider писал(а):
25.10.17 21:26
Azzi, вот если честно, то в такой ситуации только к Мейсону
Да чего там к Мейсону. Мейсон редко пишет, а нового ничего. Технология Мейсона проста и стандартна, Камрады то же самое накидают.
Из написанного заинтересовало только то, что сыну 10 лет есть. Шанс отжать хороший. голову надо приводить в порядок и заниматься разводом, а не ныть.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 21:35

Нет я не баба если имеете в виду пол. Да, пост дописывал уже синим. Таблетки успокоительные не берут. Мысли все там, не могу сосредоточиться.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 21:39

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
Помогаю по дому, на выходных генерала, постоянно говорю что люблю её ( я честно и искренне ее люблю), делаю массаж. По вечерам когда уложим детей, смотрим какой нибуть фильм, я тру ей ноги, болят. Стараюсь услышать каждое ее желание.
,,
Автор, представь что твоя жена покрылась волосами, курит трубку, и гоняет на рыбалку с мужиками. И подумывает прикупить страпон чтобы иметь тебя в джеппу. Представил? Вот и ты для нее бесполое существо с бабскими повадками. Именно это ее напрягает и бесит. Ей мужик нужен, а не слюнявый домработник.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 21:35
а, пост дописывал уже синим. Таблетки успокоительные не берут. Мысли все там, не могу сосредоточиться.
Если немедленно не прекратишь синьку надолго, если не навсегда - тебе пейсдец. Если будешь писать сюда ежедневно и следовать советам - вырулишь с наименьшими потерями. Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 21:43

Duremar писал(а):
25.10.17 21:32
Мейсон редко пишет, а нового ничего. Технология Мейсона проста и стандартна, Камрады то же самое накидают.
Мы, способны накидать только одно: "Развод-Санчас-Распил"... В большинстве случаев это все оправдано и помогает, но тут, по-моему, есть что сохранить, и, поэтому, "тоньше надо быть, аккуратнее..."

про измены у автора, вообще, ничего нет. 12 лет - это много для семейной жизни, скорее всего, у бабы просто "прошивка" начала работать, которую еще не поздно купировать. А с этим - увы не к нам - санитарам, тут доктор нужен.
Последний раз редактировалось Slider 25.10.17 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 21:45

Да, старшему 10 лет, но он затравлен. Он очень боиться маму. Я при женитьбе думал что педагог это лучшая мама. У него отвращение на учебу. Его начали дрюкать ещё как только говорить начал. На мои замечания что рано, шквал эмоций. Он видит что у нас проблемы. Но никогда не говорит об этом. Жена говорит что он взрослый и поймет все (развод), я же вижу что для него это мука и непонимание "почему они кричат"

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 21:50

Korvinrsa, в каком контексте заходят разговоры о разводе?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 21:51

Slider писал(а):
25.10.17 21:43
но тут, по-моему, есть что сохранить, и "тоньше надо быть, аккуратнее..."
Да ну? разве? ты читал старттопик внимательно? у автора адский пистец, и он в шаге от теплотрассы. Там не только нечего сохранять, там в живых бы остаться.
Автор, шаг номер один - полный отказ от синьки и внутренняя мобилизация. Ты в реальной опасности, включай инстинкт самосохранения. Приводи в порядок голову. Как- подскажем, если не сольешься с темы.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Навскидку, прогноз неутешительный. Баба прожженая СДС, у автора яйки плюшевые. Сольется автор, и как всегда, наворотит дел по своему.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:01

Представил. И представлял. Я понимаю что веду себя не как мужчина. Если мне в укор постоянно говорят что быт на ней, что нас трое свиней, а она одна. Хотя я не свинячу, дети да. Что ей надоело быть домработницей. если я помогаю ей по дому это бабское поведение? Разъясните! Пришел, увидел, победил? Вывалился на диван с пивом и любите меня? Нет, тут это не прокатит, и помогая по дому когда могу это баба и тряпка. Почему? Я ненавижу уборку и все тому подобное, я хотел оказать помощь, быть опорой, облегчить ей быт, сгладить его. Не быть потребителем только, быть опорой. Что делал неправильно, и как можно исправить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 25.10.17 22:05

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
1. Окончив колледж без троек,
2. завкафедрой порекомендовала меня.
Эт с каких пор в колледжах кафедры есть? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 22:05

Slider писал(а):
25.10.17 21:43
про измены у автора, вообще, ничего нет. 12 лет - это много для семейной жизни, скорее всего, у бабы просто "прошивка" начала работать, которую еще не поздно купировать. А с этим - увы не к нам - санитарам, тут доктор нужен
Дохтур тут уже не поможет. Автор давным давно слит, у бабы хронический слишком маленькое количество половых актов, и автор тут помочь не в состоянии ибо слит. Рога стопроцентно у автора есть, но могут быть нюансы.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:05

Slider писал(а):
25.10.17 21:50
Korvinrsa, в каком контексте заходят разговоры о разводе?
Что то не так сделал, полнолуние, месячные. При ссоре. Все типа, надоело, я решила, устала и т.п.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 22:08

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:01
Что делал неправильно, и как можно исправить?
Делал ты неправильно практически все, начиная с выбора жены. Но это неважно уже, исправить невозможно. Возможно вырулить из ситуации с наименьшими потерями. Но это вряд ли, ты никого не будешь слушать и побежишь по граблям.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 22:12

Duremar писал(а):
25.10.17 21:54
у автора адский пистец
Подобный "пистец" у 99% женатых мужиков и у 100% пришедших сюда, НО нет признаков измены. Пока есть, что сохранить, и пока есть желание сохранить, нужно пытаться сохранить. Ради детей, ради собственного здоровья (во всех смыслах), ради будущего. Автор, как и многие из камрадов, пришел сюда не с вопросом "как развестись?", а с вопросом "что делать?" Зачем его бить дубиной по лбу и отправлять в реанимацию?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:23

Duremar писал(а):
25.10.17 21:54
Да ну? разве? ты читал старттопик внимательно? у автора адский пистец, и он в шаге от теплотрассы. Там не только нечего сохранять, там в живых бы остаться.
Автор, шаг номер один - полный отказ от синьки и внутренняя мобилизация. Ты в реальной опасности, включай инстинкт самосохранения. Приводи в порядок голову. Как- подскажем, если не сольешься с темы.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Навскидку, прогноз неутешительный. Баба прожженая СДС, у автора яйки плюшевые. Сольется автор, и как всегда, наворотит дел по своему.
СДС не вникал ещё в термины. Начинал когда-то читать Новосёлова, не дочитал. Свободного время нет. Встаю в 5-15, варю жене кофе, она в шесть встаёт, собираюсь и на работу. До 16-00. Если нет заказов, домой. Подстраховать с детьми пока она занимается с чужими ( звуки ставит). Если заказ есть, то работаю. Стараюсь к 21-00 вернуться, чтоб уложить младшего спать, а она отдохнёт в ванной.
Не сольюсь. Я этот форум нашел года два назад, надр было тогда написать. Но почему-то не рискнул. Думал справлюсь. При скандале очередном был спокойным и уверенным, ее это очень сильно всбесило сказала что расправил крылья. Что это не поможет, еле уговорил не пороть горячку. Сослался на успокоительное и алкоголь.
За синьку услышал. Понимаю что зло. Понимаю что временно, что помогает только уснуть и то до трёх ночи, открыл глаза и всё, мысли о том что, почему, за что... Завтра пить не буду, хоть и днюха, я должен найти выход. Иначе либо теплотрасса, либо инфаркт.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зоркий » 25.10.17 22:23

Автора сложно будет переформатировать. Своим тупым поведением он заипал тёлку в край. Включить мужика, суть - бунт хомячка. Я, вряд ли что-то посоветую, но могу предположить варик разойтись на время для начала, месяца на три, четыре. Привести голову в порядок, дела, тупо выйти из этой атмосферы т. к. автор в проигрышной ситуации. Возможно через месяца три придут какие-то решения и у автора и тётко.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 25.10.17 22:24

Slider писал(а):
25.10.17 22:12
подобный "пистец" у 99% женатых мужиков и у 100% пришедших сюда, НО нет признаков измены. Пока есть, что сохранить, и пока есть желание сохранить, нужно пытаться сохранить. Ради детей, ради собственного здоровья (во всех смыслах)
Ты точно СТ читал? Я воздержусь от мата, но о каком сохранении здоровья там речь? там автора ждет теплотрасса и деревянный макинтош в самом ближайшем будущем. Дети задрочены неадекватной матерью, их по хорошему надо изолировать от нее. Признаков измен нет? да там просто прямым текстом жена говорит что она хочет трахаться с другими. Там даже не набат, а артиллерийская каннонада.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 22:26

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 22:23
СДС не вникал ещё в термины
"Сука-Дура-Стерва" поищи ссылки на аббревиатуры, они тут есть.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Atos » 25.10.17 22:26

Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
И тут меня и поймали. 20 лет мне, ей 14, блин какой осел был. Вообщем дурень уже тогда мечтал создать крепкую и надёжную семью. Жили ГБ.
Это не тебя "поймали". Это ты поймал малолетку 14-летнюю. И совратил к тому же на сожительство блудное. Растлил.
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
Прожили так год, бюджет был совместный (алень).
Сожители блудные. Верности, значит, от неё не жди.
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
Жена в декрете. Ребенок до трёх лет очень плохо спал. Каждая ночь то она, то я качаем.
А ты-то зачем "качаешь"? Ты же пашешь как вол. Тебе ночью спать надо полноценно.
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
Оргазм не получала и не знала что это такое. Я переживал. Или быстрый или что-то не так делаю.
Негоже мужу переживать за такие особенности жены.
Korvinrsa писал(а):
25.10.17 20:46
Забеременела сразу. Думал материнские гормоны что-то исправят в наших отношениях. Но ничего не поменялось. Постоянный вынос мозга. Основные постулаты, мало денег, не уделяю внимания, не мужчина.
Как насчёт ДНК теста на второго ребёнка?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:27

Хатуль Мадан писал(а):
25.10.17 22:05
Эт с каких пор в колледжах кафедры есть? :shock: :shock:
Зав отделением может, я не помню уже. Заочного потом пошёл где-то в 2003-2005 в академию инженерную. Закончил с отличием и ещё год на магистра, тоже красный диплом.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Slider » 25.10.17 22:28

Duremar писал(а):
25.10.17 22:24
Ты точно СТ читал?
Читал. А завтра, почитаю твою тему, чтобы составить мнение о тебе.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 25.10.17 22:30

Duremar писал(а):
25.10.17 22:08
Делал ты неправильно практически все, начиная с выбора жены. Но это неважно уже, исправить невозможно. Возможно вырулить из ситуации с наименьшими потерями. Но это вряд ли, ты никого не будешь слушать и побежишь по граблям.
Я согласен, я понимаю это оглядываясь назад. Почему не буду слушать? Я пришел на форум за помощью, по граблям я уже набегался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gergeges, golkeeper, Google [Bot], IVS215a, Yandex [Bot], Виктор К, Йожек и 35 гостей