12 лет. Люблю, как жить дальше

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 10.11.17 23:56

Зоркий писал(а):
08.11.17 20:45
Да, агрессивный ужасно, живу с рс3п и у неё снова болят отвисшие сиськи, а меня дома не было уже 3 месяца :( :( :(
.
Может поэтому?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Зоркий писал(а):
10.11.17 23:07
Да нет, ты что, примитивный какой-то, тебе же сказали как надо :lol:
Или по этому?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зоркий » 11.11.17 00:33

Юрич, ну если ты не видишь, это не значит что все не видят! Женись на ней).
Такое вступление, рентгенолог, но.... —не плохо)))
А с чего ты взял, что я на неё взъелся? Ты мыслишь как она, вот и вся разница между нами.

AnutikS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.17 17:05
Пол: Ж

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение AnutikS » 11.11.17 10:16

Bornik писал(а):
10.11.17 21:41
Что то мне кажется, никто не пойдет ничего делать.
Во первых если она знает, а она точно знает то не пойдет.
Во вторых он не пишет не звонит война началась-тем более не пойдет-зачем?
Понимаешь, здесь ключевое у тебя "ОНА не пойдет". Что значит ОНА не пойдет?! Ты хозяин в доме, тебе содержать этого ребенка. Пусть идет и никаких вопросов. А не пойдет - значит на воре и шапка горит. Я бы на месте мужчины напряглась бы относительно мадам, которая боится ХГЧ сдать для своего мужчины. ХГЧ берется в любой больнице и на обследовании на беременность по назначению врача, так что милые дамы прекрасно знают об этом анализе;-) Просто выгоднее полосочку торжественно обосцывать "Лябимый, тебе так повезло, у нас будет ребенок" :twisted:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sirozha » 11.11.17 10:38

я уже почти люблю анютикса :) медички на редкость циничны и епливы :)

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Bornik » 11.11.17 10:59

Я реальность написал. Что если рыльце в пушку то никто никуда не пойдет. А по теме-так авто вроде не собирается возвращаться, кого вести то и зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И это значит, что заковать в наручники и отвести не выйдет. Без ее согласия.

AnutikS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.17 17:05
Пол: Ж

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение AnutikS » 11.11.17 12:16

Bornik писал(а):
11.11.17 11:01
Я реальность написал. Что если рыльце в пушку то никто никуда не пойдет. А по теме-так авто вроде не собирается возвращаться, кого вести то и зачем?

Ну да, о том и речь. Если не пойдет - так и так будет все ясно.
Ну а про автора я постфактум, вести-не вести уже поздно. В его случае ДНК. Будем надеяться, что не вернется. Хотя нужно хотя бы получить доступ к ребенку, чтобы взять материал для ДНК.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И это значит, что заковать в наручники и отвести не выйдет. Без ее согласия.
Логично. Ну значит читаем между строк, сопротивляется - значить есть что скрывать ;-)

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Bornik » 12.11.17 21:26

Ау....
Ты как?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 06:31

Привет, камрады. Наверно никак. Ни хорошо, ни плохо, и чем ближе окончание командировки, тем на душе хуже.
Продолжаю бегать после работы, во время работы делаю подходы к пожарной лестнице. Не голодаю. Утром полноценный завтрак, в обед сок и хлебцы. Ужин каша с мясным.
Вместо сигарет читаю Новосёлова. Вместо бухла вечернего, пробежка.
Позваниваю старшему сыну. Он ждёт. Знает что поругались с его мамой, но спокоен. Я ему сказал что "всё будет хорошо". Вот и не знаю, обманул или нет. Вчера днём когда позвонил старшему, в трубке мгновенно засветился младший. "Папа звонит!!!!" "Папа звонит!!!" .
Старший сказал что мама в больнице, с ними Крестная.
Вчера был дождь. Кортизол видно оказался сильней. Не побежал.
Ещё и подумал что пора завязывать с "колесами", не выпил дозу успокоительного и снотворного (не люблю я пить таблетки), итог - давит на грудь и уснул наверно около двух. В начале пятого проснулся. Крутился, старался уснуть, никак.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Добряк » 13.11.17 08:24

Azzi писал(а):
13.11.17 06:31
Старший сказал что мама в больнице
Вот тебе будет обвинение.
Она в больнице, а ты даже не сочувствуешь и не звонишь ей!

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 08:34

Да. Это самое главное обвинение будет. Я не чувствую вины, тем более от моего звонка не выздоровеет.
Когда тебе херово одно слово может дать сил. Мне их не давали. Ответить той же монетой тяжело.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Всё под Богом ходим.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Duremar » 13.11.17 09:02

с чем в больничку то слегла?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 09:29

Грудь левая. Сильное жжение и выделения из неё. По приезду конечно документы посмотрю.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Sirozha » 13.11.17 09:43

Azzi писал(а):
13.11.17 06:31
Вчера был дождь. Кортизол видно оказался сильней. Не побежал
зря! бегать в дождь - самое оно :)

держись! все будет хорошо. самое главное, в принципе, уже произошло. ты начал понимать, что ты сам подставляешься и как жестоко тебя имеют. дальше начнешь жить своими интересами, а с этого пути очень трудно свернуть ;) главное, подготовь себе нормальную стартовую позицию, чтобы не остаться на зиму в 30 лет с парой трусов, носков и зубной щеткой. советы, как это сделать, уже есть в теме. все переживания и сопли вываливай сюда. успехов!

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Thunderbolt » 13.11.17 11:36

Azzi писал(а):
13.11.17 09:29
Грудь левая. Сильное жжение и выделения из неё. По приезду конечно документы посмотрю.
Есть шанс как раз, что ее дома не будет когда приедешь, если я все правильно понял?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 11:53

Дождь люблю. Я всегда без зонта, а летом специально мокну под дождем.
Нет. Она ездила в другой город, она там рожала первого и второго. На эти два выходных. Гениколог там хороший, первого спас. Теперь заведующий. Он ее и осматривал, анализы, УЗИ, мамографию. Что-то там прокапывали. Теперь ждут результаты анализов.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зоркий » 13.11.17 13:45

Очень внимательно отнесись к выпискам по процедурам, смотри даты, диагнозы. Поездки с ночевкой в другой город, в данной ситуации.... ну ты сам понимаешь. Но эти бумажки смотри, только после получения основных бумаг и документов по полимерам. Виду не показывай, что тебе это интересно вообще, в плане где была, ночевала и прочее, включи алёшку. Ты всё это знаешь со слов ее подруги/кумы...

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Юрич_Юрич » 13.11.17 16:32

шанс. Надо оказаться дома раньше, чем она вернется из больницы. Собрать и убрать все документы, какие только сможешь. И что это за болезни вдруг какие-то? Не подставляйся - никакой связи между тем, что ты ей не отвечал, и ее болезнями нет.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 17:25

Она уже дома. Они могут быть уже давно собраны и убраны, хотя берут сомнения. Когда приеду, это в любом случае вторая половина дня. В это время она уже дома.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Толяныч » 13.11.17 21:12

Azzi писал(а):
13.11.17 06:31

Ещё и подумал что пора завязывать с "колесами", не выпил дозу успокоительного и снотворного (не люблю я пить таблетки), итог - давит на грудь и уснул наверно около двух. В начале пятого проснулся. Крутился, старался уснуть, никак.
пока не надо, тебе без них сейчас будет хреново. Хотя бы купи корень валерианы, заваривай и пей на ночь!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зануда » 13.11.17 21:57

Я таблетки тоже не люблю. Их вполне заменяет 200 грамм коньяку. 8)
Только не надо дозу превышать. 200 грамм - это самое то для мужчины 40+ средней комплекции. И не бухой, и спишь как младенец, и наутро постэффектов ноль.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Добряк » 13.11.17 22:16

Зануда писал(а):
13.11.17 21:57
Их вполне заменяет 200 грамм коньяку.
Каждый день?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Azzi » 13.11.17 22:32

Спасибо, буду иметь в виду.
На счёт коньяка. Я не любитель крепких напитков. Хотя на праздники пью. Больше на пиво залипал. Нет, я не алкаш. Каждый день не пил. Бывало 3 раза в неделю, бывало и не разу. В среднем 1-2.
Попиваешь, и тихонько косеешь и жизнь вроде ничего, сносно. И язык развязывается, даже темы для совместного обсуждения находятся. Оказывается я и разговаривать могу о чем-то другом, а не о своей работе, шабашках. И секс вроде как другой. Скажем так, обоюдножеланный.
Собственно понимаю что таким образом я плыл по течению. Так удобней. Зачем ходить на тренировку, я устал. Зачем играть с детьми, с ними мама играла, а я деньги зарабатывал допоздна и я устал. Теперь понимаю что половину моих жизненных сил забирало курево и алкоголь. Курево так вообще. Постоянно голова болит, кашель, отдышка. Капец.
Не, не хочу я коньяка. Разве что на праздник какой большой.
Так что не курю, и не пью. Сегодня побежал, по тому же маршруту. Дышать чувствуеться что уже чуть легче.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зоркий » 13.11.17 23:10

Azzi писал(а):
13.11.17 22:32
Спасибо, буду иметь в виду.
На счёт коньяка. Я не любитель крепких напитков. Хотя на праздники пью. Больше на пиво залипал. Нет, я не алкаш. Каждый день не пил. Бывало 3 раза в неделю, бывало и не разу. В среднем 1-2.
Попиваешь, и тихонько косеешь и жизнь вроде ничего, сносно. И язык развязывается, даже темы для совместного обсуждения находятся. Оказывается я и разговаривать могу о чем-то другом, а не о своей работе, шабашках. И секс вроде как другой. Скажем так, обоюдножеланный.
Собственно понимаю что таким образом я плыл по течению. Так удобней. Зачем ходить на тренировку, я устал. Зачем играть с детьми, с ними мама играла, а я деньги зарабатывал допоздна и я устал. Теперь понимаю что половину моих жизненных сил забирало курево и алкоголь. Курево так вообще. Постоянно голова болит, кашель, отдышка. Капец.
Не, не хочу я коньяка. Разве что на праздник какой большой.
Так что не курю, и не пью. Сегодня побежал, по тому же маршруту. Дышать чувствуеться что уже чуть легче.
Скажу тебе, что всё это на трезвую голову просто кайф. Просто надо это прочувствовать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Зануда » 13.11.17 23:53

Добряк писал(а):
13.11.17 22:16
Каждый день?
Когда не спится, либо засиделся в форуме, ютубе etc. Или просто под настроение.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Azzi писал(а):
13.11.17 22:32
Так что не курю, и не пью.
А как по мне - так кури и пей. И думай не о том, как сохранить здоровье, а как стать счастливым. Здоровые люди подыхают несчастными, а бухие курильщики живут и радуются. Нет ли тут какого-то лайфхака ?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

12 лет. Люблю, как жить дальше

Сообщение Учитель Истории » 14.11.17 06:34

Нет здесь никакого лайфхака. Есть малодушие и безволие, из-за которых не могут бросить пить и курить.
Но зато сколько выдумки!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dart_Sidius, Freedom inside и 34 гостя