Цена доверия

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Цена доверия

Сообщение АбрамТерц » 26.10.17 23:33

al3_2017 писал(а):
26.10.17 20:23
И не оскорбляй мою ласточку
При разводе даже новая машина премиум класса называется "автохламом".
Это такой термин, а не оскорбление. :D

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Цена доверия

Сообщение Loginov » 27.10.17 00:25

Неужели РС3П в 36 уверена, что найдет аленя

basalay
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.09.17 01:55
Пол: М

Цена доверия

Сообщение basalay » 27.10.17 00:56

Восстановишься,позже мозг встанет на место вспомнишь ее косяки еще, где не замечал может быть, скажешь каким лохом был. Снимай очки, становись мужчиной, и больше никогда не давай бабе управлять собой ни в чем абсолютно. Потом поймешь какой кайф когда ты рулишь, главное не залипать. Ну и не устану повторять люби себя, ты один у себя. Все будет хорошо.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Михаил1978 » 27.10.17 03:21

Хорошо,написано. Многим мою бж напомнило-то же хваткая,энергичная и организованная,тоже чистота/порядок в доме,тоже врёт напропалую,не стеснялась ни когда детьми божиться. Старшая дочь мне сына напомнила. Мда... Поддерживай отношения с сыном,коли всё хорошо,но помни,что могут затюкать,как у меня дочь,которая если заходит к ней в комнату кто то,быстро говорит "Папа,я тебе перезвоню" или просто чувствует себя скованно,понижает голос. Это мрази,которым плевать на детей. И суждения у моей были такие же-да,флиртую по работе,что в этом такого? Позже-миллионы людей разводятся,ни чего в этом страшного.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Денди » 27.10.17 06:42

Пздц. БАБО получило от Аленя все что хотела, жила за счет Автора, почти вырастила детей,

самое главное получила ЖИЛЬЕ чего бы сама никогда бы не смогла.

И Автор сам все сделал своими руками и не под наркотиками в терезвом уме, мы сами себе делаем эти проблемы. Хз в чем винить БЖ автора он сам ей все позволял,

1. Хто ему запрещал презики одевать?

2. Родить и взял замуж сам.

3. На эпотеку подписался сам, не под угрозами или наркотой или гипнозом.

4. На работу в блядский коллектив отпустил сам.

5. Пьянки-гулянки разрешал сам, и будущим ебарькам сам у себя дома наливал.

6. Уже когда явные рога автор все еще сомневается, это не сомнения это трусость.

Вообще не понимаю эти плачи и стенания все сам сделал своими же руками.

Пора уже нащупать яйца. Даже хз что сказать. В 40+, оказаться без жилья это пздц, каждый месяц платя еботеку за чужих ему людей ни разу мысль в голове не возникала что его кинут?

Вот не факт что не поменяет эту пилотку на РСП и будет так же оплачивать ее хотелки за пельмень. Цели в жизни выплатить еботеку - это цель жены, дети- тоже цель жены, а свои то цели какие нибудь у Автора есть? Бизнес? Спорт? Хобби? По видимому нет ничего.

Хз а какой итог ждал автор только такой и был бы и будет, все ожидаемо.

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Loginov писал(а):
27.10.17 00:25
Неужели РС3П в 36 уверена, что найдет аленя
Конечно найдет, жилье есть, алименты есть, работа есть значит кой какие финансы тоже есть, теща будет помогать, в 36 бабы еще ебабельны, найдет себе аленя без жилья и будет он ее обслуживать ее и ее прицепов и хотелки таких море, и на абф тоже, надоест поменяет на следующего.

А автор будет на теплотрассе мечтать о жилье, с 50% зарплаты.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Цена доверия

Сообщение Зоркий » 27.10.17 08:18

Денди, не соглашусь с тобой,что тётко в 36 легко найдёт аленя. Ёбыря да, но не постоянно.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 27.10.17 08:38

АбрамТерц писал(а):
26.10.17 23:33
Это такой термин, а не оскорбление.
Я понял. Этя так, шутю.
Loginov писал(а):
27.10.17 00:25
Неужели РС3П в 36 уверена, что найдет аленя
Перечитай главу СТ "финита", БЖ планировала перевести меня на "новый уровень". Предполагаю, что в итоге и все финансы хотела под себя подгребсти. Непонятно как бы это у неё получилось, но шанс был, ибо у меня было состояние "разбавленного гавна". Да и государство позаботилось, могла подать на алики в браке ( практически так и сделала).
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
Конечно найдет, жилье есть, алименты есть, работа есть значит кой какие финансы тоже есть, теща будет помогать, в 36 бабы еще ебабельны, найдет себе аленя без жилья и будет он ее обслуживать ее и ее прицепов и хотелки таких море, и на абф тоже, надоест поменяет на следующего.
basalay писал(а):
27.10.17 00:56
Восстановишься,позже мозг встанет на место вспомнишь ее косяки еще, где не замечал может быть, скажешь каким лохом был.
Дык этого добра полно, прям щас могу ещё в два раза больше накатать. Как нить выложу стенограммы бесед, для полноты психологического портрета БЖ.

Михаил1978, да, так есть. пока отморозился, далее война план покажет.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
Пздц. БАБО получило от Аленя все что хотела, жила за счет Автора, почти вырастила детей,
самое главное получила ЖИЛЬЕ чего бы сама никогда бы не смогла.
В самую дырочку,Денди, это и есть квинтэссенция моих проблем (бытовых и психологических). Остальное вторично.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
А автор будет на теплотрассе мечтать о жилье, с 50% зарплаты.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
1. Хто ему запрещал презики одевать?
Дурак фули, об этом в первой главе писал.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
2. Родить и взял замуж сам.
Тут недопонял. Жениться не надо было, это да. Пусть бы доказывала отцовство. Максимум отскочил бы с аликами.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
3. На эпотеку подписался сам, не под угрозами или наркотой или гипнозом.
Слабохарактерный, кули. Опять же в СТ есть картинка по вопросу.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
4. На работу в блядский коллектив отпустил сам.
Это узнал постфактум. Не ходить же с Ж на поиски работы, чтоб чего не вышло?
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
5. Пьянки-гулянки разрешал сам, и будущим ебарькам сам у себя дома наливал.
Тут классический РГМ, "Ты же на корпоративы ходишь? Почему мне нельзя?"
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
6. Уже когда явные рога автор все еще сомневается, это не сомнения это трусость.
Соглашусь.
Денди писал(а):
27.10.17 06:56
Пора уже нащупать яйца. Даже хз что сказать. В 40+, оказаться без жилья это пздц, каждый месяц платя еботеку за чужих ему людей ни разу мысль в голове не возникала что его кинут?
Вообще все пункты объясняются просто, восприятие аксиомы АБФ "Нитаких не бывает" как недоказанной теоремы с границами применения. Продвинутые алени пытаются найти эти границы и вытолкнуть свою ситуацию за них. И большинство считают, что им это удалось. Я так вообще альтернативно одаренный, взял самый шлак, это расценил как "особость" ситуации и предпосылку для прыжка за границы применения. :facepalm:

Денди писал(а):
27.10.17 06:56
Вот не факт что не поменяет эту пилотку на РСП и будет так же оплачивать ее хотелки за пельмень. Цели в жизни выплатить еботеку - это цель жены, дети- тоже цель жены, а свои то цели какие нибудь у Автора есть? Бизнес? Спорт? Хобби? По видимому нет ничего.
Насчет РСП зарекаться не буду, время покажет. Свои цели были и есть, хобби тоже. Им и занимался, находил отдушину от СДС, БЖ обеспечивала базовый бытовой уровень на 100%. Дома я ничего не делал, занимался детьми и хобби. Ушел с головой, вот и проипал вспышку.
Мои финансы тоже были всегда в моих руках. БЖ пыталась прогнуть: "Мне нужны свои деньги." Я: "На какие нужды? Если надо - спроси, выделю сколько надо." БЖ: "Я не буду унижаться." Суке уже корона начала давить. Причем на прогиб ещё мою мать подключала: " Женщине же нужны деньги на всякие мелочи? Да хоть на прокладки."

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Ybivashka » 27.10.17 08:43

Зоркий писал(а):
27.10.17 08:18
Денди, не соглашусь с тобой,что тётко в 36 легко найдёт аленя. Ёбыря да, но не постоянно.
Тут от бабы все зависит раз прохаванная такая может реально кого-то с теплотрассы пригреть для комфорта, да и поибушки не бросит :) просто уровень аления будет совсем уж убогий.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Денди » 27.10.17 09:07

Ybivashka, посмотри канал Меганыча [url] чтоб из одного дерьма не вляпаться в другое, ты у своей РСП был как раб, сменит одного раба на другого, ее это совсем не парит, будет менять раз ща разом.

Вот и все. Я тоже это не сразу понял, СДС и РСП они все такие.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение КТхизист » 27.10.17 09:18

Лаврентий писал(а):
26.10.17 22:26
Все равно хорошо выскочил.
Хрена себе - хорошо?! Автор в глубочайшей заднице по всем параметрам! И только бодрый слог говорит о том, что не потерял присутствия духа и способности трезво соображать.
al3_2017, по полимерам слушай Терца. Он, в принципе, ничего особенного не посоветовал, а это значит, что ситуация у тебя и впрямь - говнище!
Остаётся тебе подумать о будущем. Как не встрять в подобное снова и как устраивать жизнь. У тебя получится, и впрямь, "с чистого листа". Не унывай! Возраст позволяет совершить ещё много хорошего и полезного! Для себя, на сей раз.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Anonimno3 » 27.10.17 10:03

al3_2017, Ладно, в текущий момент - какой вопрос самый актуальный? Посмотрел твои технические ветки мельком, что то пытаешься делать, уже хорошо. Вообще твое поведение на абф действительно немного не вяжется с твоей историей, слишком уж контрастирует. НЕужели разум был полностью в отключке столько лет? Сердце хотябы болеть должно было начать, здоровье пошатнуться - организм должен был просигналить что что-то не так - еще на ранних этапах при первых признаках. Это же вегетатика, если кора просчитает (а она у тебя должна была просчитать судя по тому как ты пишешь) что дело дрянь - пошла бы психосоматика к бабке не ходи. Ты же пишешь все было идеально. Не верю.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Цена доверия

Сообщение Джейсон Борн » 27.10.17 10:43

al3_2017 писал(а):
26.10.17 13:43
рассказывала о себе: половая жизнь с 14ти лет(!!!), много партнеров (не одновременно, со слов), на тот момент была в поиске, ибо разбежалась с предыдущим(???), со слов.
Чего ж ты хотел от бабы с прошивкой малолетней шалавы?

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 27.10.17 10:57

КТхизист писал(а):
27.10.17 09:18
Хрена себе - хорошо?! Автор в глубочайшей заднице по всем параметрам! И только бодрый слог говорит о том, что не потерял присутствия духа и способности трезво соображать.
al3_2017, по полимерам слушай Терца. Он, в принципе, ничего особенного не посоветовал, а это значит, что ситуация у тебя и впрямь - говнище!
Все так, но это не повод обмотаться соплями, и захлебнуться в них. В 2008 годе (см. СТ "Алень и мразь") я вот как раз в соплях и алкоголе потонул, а ведь надо было брать себя в руки. Был бы в хороших начальных условиях.
КТхизист писал(а):
27.10.17 09:18
Остаётся тебе подумать о будущем. Как не встрять в подобное снова и как устраивать жизнь. У тебя получится, и впрямь, "с чистого листа". Не унывай! Возраст позволяет совершить ещё много хорошего и полезного! Для себя, на сей раз.
Ну дык! "На том стояли, и стоять будем!"
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 10:03
al3_2017, Ладно, в текущий момент - какой вопрос самый актуальный?
Актуальные вопросы в процессе. Озвучивать пока не буду. Как выйду "на прямую" будет ещё портянка.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 10:03
НЕужели разум был полностью в отключке столько лет? Сердце хотябы болеть должно было начать, здоровье пошатнуться - организм должен был просигналить что что-то не так - еще на ранних этапах при первых признаках. Это же вегетатика, если кора просчитает (а она у тебя должна была просчитать судя по тому как ты пишешь) что дело дрянь - пошла бы психосоматика к бабке не ходи. Ты же пишешь все было идеально. Не верю.
Дык пля, в анабиозе прибывал, верил в честность и порядочность. Всё было, сердце болело и давление повышалось. Глубокого залипа никогда не было, посему сканер ДСП в фоновом режиме только поверхность осматривал. Отметки с него подавлялись сознанием как помехи. Тему писал уже в "новом" состоянии, раньше все неровности старался замазывать. Потому такой контраст.
БЖ очень хорошо в уши льёт, акуенная актриса. Я всю эту кухню начал замечать только летом. Со стороны БЖ выглядит вполне пристойно. БольшАя часть общих знакомых (непосвященных) считает, что я дебил.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Джейсон Борн писал(а):
27.10.17 10:43
Чего ж ты хотел от бабы с прошивкой малолетней шалавы?
Так что хотел? Поипаться. Что и получил: ипусь по-настоящему.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение КТхизист » 27.10.17 11:00

al3_2017 писал(а):
27.10.17 10:57
Дык пля, в анабиозе прибывал, верил в честность и порядочность.
Все мы такие!
al3_2017 писал(а):
27.10.17 10:57
БЖ очень хорошо в уши льёт, акуенная актриса.
Все они такие!

Но это пройдёт! У тебя. У неё - нет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Kabzdec » 27.10.17 11:27

Loginov писал(а):
27.10.17 00:25
Неужели РС3П в 36 уверена, что найдет аленя
Найдёт). Легко!
Надысь сам с такой общался. Там у парня "отец не тот, кто родил" в терминальной стадии. Дико жду его здесь).
Ну моей, к примеру, сложнее будет. Ибо дети уже повзрослевшие. Мать особо в хер не ставят и устроят ей персональный ад, т.к. на мне всё держалось. Я совсем чуть ослабил хватку и она уже взвыла. Ну совсем негодная. Дома срач, распиздяйка с некислой короной. Но даже она найдёт ибо аленеконвейер запущен уже давно и каждый код выпускают новые модели. покрываюсь мужскими половыми органами иногда насколько может быть слизняком носитель члена.
ЗЫ Оповестил ББТ о намерениях жоны пойти на РР. Теперь ей труднее будет отвертеться. Не кидайте тапки, я запасся ведром похуина. Хуже, чем было уже не будет.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Цена доверия

Сообщение Зоркий » 27.10.17 11:43

Ybivashka писал(а):
27.10.17 08:43
Тут от бабы все зависит раз прохаванная такая может реально кого-то с теплотрассы пригреть для комфорта, да и поибушки не бросит :) просто уровень аления будет совсем уж убогий.
Покажи мне бабу,которая хочет партнёра с теплотрассы. Им подавай успешного, заботливого,шедрого))

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 27.10.17 11:55

Немного в сторону: https://ura.news/news/1052309794?utm_re ... yandex.com
Изображение
Бог шельму метит. В данном случае штамп был поставлен с особым цЫнизмом.
Особо доставил заголовок: "Тело голой челябинки, которой дорожным знаком снесло голову в Доминикане, привезли на Урал"
КМК, голову ей давно снесло. Происшествие только зафиксировало это научно-медицински.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Ybivashka » 27.10.17 12:20

Зоркий писал(а):
27.10.17 11:43
Покажи мне бабу,которая хочет партнёра с теплотрассы. Им подавай успешного, заботливого,шедрого))
:) хотеть они могут чего угодно по пошоркавшись десяток лет согласны на любого и не такое видел :))) еще и как принца его расписывать будут :)

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Kabzdec » 27.10.17 12:23

Зоркий писал(а):
27.10.17 11:43
Покажи мне бабу,которая хочет партнёра с теплотрассы. Им подавай успешного, заботливого,шедрого))
Любая! Планка с возрастом снижается пистец как. И при таких вводных бабо уже готова на "лишьбыбыл". При этом нихера не меняется: алешек доят, мачо любют. Причём у мачи может быть только хер да душа, а больше не шиша. Мимо только маменькины сынки, ибо там ловить совсем нехер.
Ну а на "успешного, заботливого, щедрого" такая очередь, что даже после 35, даже с пистой с игольное ушко и пятым даном по миньету, бабо уже не входит даже в первую сотку. Тем более РС3П.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Anonimno3 » 27.10.17 12:30

al3_2017, Вот какая у меня мысль по твоей теме есть. Ща выскажу, могу ошибиться, но обрати внимание - может в этом есть корень, который и надо рубить. Слышал про такую тему как виктимность? Вот походу у тебя есть склонность к виктимности. Именно когда ОЖП выступает в роли "преступника". Корень лежит в детстве само-собой, возможно мать совершила по отношении к тебе какое либо психологическое насилие (предательство, искренне желала тебе смерти или подобное). Естественно детская психика ушла в глубокий анабиоз как защитная реакция и бессознательная реакция закрепилась. При смертельной угрозе от ОЖП - не воспринимать ее, игнорировать, успокаивать себя. Короче в бессознанке у тебя лежит троян - подавлять агрессию свою, защитную реакцию, спасаться - в итоге ОЖП может тебя реально уничтожить физически, пустить на мясо и сознанка это пропустит. Прочекай, если реально что то похожее имеет место быть, надо срочно фиксить. Без фикса отношалки с ОЖП гибельны.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 27.10.17 16:46

Anonimno3 писал(а):
27.10.17 12:30
Корень лежит в детстве само-собой, возможно мать совершила по отношении к тебе какое либо психологическое насилие (предательство, искренне желала тебе смерти или подобное). Естественно детская психика ушла в глубокий анабиоз как защитная реакция и бессознательная реакция закрепилась.
Такого точно не было.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 12:30
При смертельной угрозе от ОЖП - не воспринимать ее, игнорировать, успокаивать себя. Короче в бессознанке у тебя лежит троян - подавлять агрессию свою, защитную реакцию, спасаться - в итоге ОЖП может тебя реально уничтожить физически, пустить на мясо и сознанка это пропустит. Прочекай, если реально что то похожее имеет место быть, надо срочно фиксить. Без фикса отношалки с ОЖП гибельны.
Не, вроде такого не допускаю. Наоборот паранойя в наличии.
В отношения с БЖ видимо опыт и привычка усыпили бдительность, такого вероломства не ожидал. Так она баба прямолинейная, если ей чего не так, сразу в лоб скажет. Вот я и не ожидал подводных течений, думал в случае чего сразу сама скажет, и подло поступать не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Думал, что у меня надежный тыл, сзади прикроет. А тут раз и выипала (

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Денди » 27.10.17 17:01

Булки нельзя с бабами никак расслаблять, особенно с каралевишнами

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Anonimno3 » 27.10.17 18:05

al3_2017, Все равно не сходится. Должна быть причина аленизма. И причина как правило внушение материнское. В твоем случае совсем все плохо. Серьезно противоречие разумности и результата. Такой парадокс точно имеет бессознательный баг. Может не такой какой я описал, но что то быть должно. Ибо если бы не было бессознательного поведения, твоего сознания бы хватило понять к чему все идет и обойтись куда меньшими потерями и слить такую ОЖП при первых же признаках. Как минимум не женился бы на такой, тем более не говоря о детях и прочем, что ты описал. У тебя ситуация тяжелая, была бы легкая - не было бы причин искать что либо. Можно было попросту сослаться на незнание природы баб. Плюс ты кратко описал внушения твоей матери что она до сих пор на тебя навешивает -там что то примерно в духе "ты должен, терпи" - что подтверждает что она тебя воспринимает как ресурс для ОЖП, а соответственно так и воспитала.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 27.10.17 20:11

Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
Все равно не сходится. Должна быть причина аленизма.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
И причина как правило внушение материнское.

Так точно, оно и есть.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
Серьезно противоречие разумности и результата.
Не помню кто сказал: "Дурак это не отсутствие ума, это его особый вид". Вот у меня всё так и есть.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
Ибо если бы не было бессознательного поведения, твоего сознания бы хватило понять к чему все идет и обойтись куда меньшими потерями и слить такую ОЖП при первых же признаках. Как минимум не женился бы на такой, тем более не говоря о детях и прочем, что ты описал.
Причина проста - примачество и инфантилизм. Не хотел идти с голой жопой на мороз, хоть она уже голой не была, покинуть зону комфорта. Лень было что-то решать по жилью, самому принимать решения. Надеялся что всё само собой разрешится. Ну и кроме того демка была, у меня в тексте она обрисована сухо. Дан только негативный контур ситуации.
А просчитать ситуацию на сознательном уровне мешло:
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
незнание природы баб.
Anonimno3 писал(а):
27.10.17 18:05
Плюс ты кратко описал внушения твоей матери что она до сих пор на тебя навешивает -там что то примерно в духе "ты должен, терпи" - что подтверждает что она тебя воспринимает как ресурс для ОЖП, а соответственно так и воспитала.
Ну да, как -то она мне сказала: "Не переживай, тебя сразу подберут". Я аж плять из штанов чуть не выскочил. Разразился трех этажным матом, на что она обиделась: "Как ты с матерью разговариваешь?!" Последнее время не могу с ней разговаривать спокойно, нервничаю, перехожу на мат. Такое бапство из неё лезет. А раньше ничего, нормально воспринимал.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Лаврентий » 27.10.17 22:23

КТхизист писал(а):
27.10.17 09:18
Хрена себе - хорошо?! Автор в глубочайшей заднице по всем параметрам! И только бодрый слог говорит о том, что не потерял присутствия духа и способности трезво соображать.
Возраст Камрад, возраст. Вся эта хрень квартиры, машины эта такая по большому счету мура, дело наживное, а вот лет никогда не вернешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, ksaksa, KXXK, ИгорьА и 25 гостей