Цена доверия

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 30.11.17 12:03

Zhizninet писал(а):
29.11.17 19:21
И молодец, что не испугался сделать.
Да тяжко было, но жить в неведении ещё тяжелей. И последствия серьёзные ввиду твоей истории.

Качели есть, дети мои, надо что-то делать. Для начала на ноги надо встать. Прорабатываю варианты.
Сына сегодня из школы забрал. Кто-то удалил мой контакт из его телефона. Тел работает в БС, т.е. мимо контактов звонки не принимал. Так то.

Отправлено спустя 57 секунд:
До этого санчасился, вроде он как-то не мог до меня дозвониться, обижался. Может сам удалил.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Цена доверия

Сообщение olenenok » 30.11.17 14:47

Таже хня !... БЖ Или БТ у ребенка мой номер заблокировали..:) Но жаль что ребенок еще мал, но думаю будет в классе 3-4 такое уже не проканает, они очень шаристые сейчас, да и СС в помощь... Вот думаю всякие варианты как СС поставить себе на службу:) так чтобы тупые офцы не смогли блокировать , ( только если отбирать у ребенка те, но тел есть у его друзей ) Может есть мысли ?

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 06.12.17 22:38

Вопрос к московским камрадам, в реале встречаетесь? Щас в мск прибываю, можно было бы пропустить пару-трое рюмочек

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 04.07.18 06:42

Доброго времени суток, камрады!
О текущей ситуации:
1. Сменил работу на "правильную". Есть конечно издержки, но пока сойдёт. Но есть серьезная, проблема - ФССП не присылают ИП на предприятие вот уже 5 месяцев. Каждый месяц обращаюсь к ним с заявлениями с просьбой направить ИП в бухгалтерию. Копии заявлений оставляю себе. Официальных санкций ко мне пока нет, в должниках не числюсь.

2. БЖ запрещает детям встречаться со мной, девчонкам видимо серьезно надули в уши, старшая не идет со мной на контакт. Мелкий звонил мне после уроков, когда был в городе встречались. Когда подвозил его домой он просил чтобы я не светился БЖ, иначе ему попадет. НА выходные телефоны младших детей отключены, старшая не берет трубку. С наступлением каникул контакт с детьми потерялся полностью. По детям немного качает.
БЖ подавала заявление в опеку (!?) с просьбой утвердить график встреч с детьми ( в субботу 1-2 часа). Я заявил что не собираюсь ограничивать свои права на встречу с детьми дополнительными соглашениями, на этом всё закончилось.
Теперь подал встречное заявление, с просьбой воздействовать на БЖ с целью устранения препятствий для встреч с детьми. На что опекунша спросила где я проживаю, и сообщила что для встреч с детьми они должны провести обследование помещения. :evil:

3. Психологическое состояние выровнялось, понемногу начал общаться с ОЖП. Скатался в Тай на НГ. Снимаю комнату, ибо на большее жалко денег, да и нахожусь я там весьма мало.

Вопросы:
-что делать с аликами? Есть предположение что приставши в сговоре с БЖ.

-что обязана сделать опека? и как формулировать требования к ним, чтобы они не выставляли встречных требований ко мне? Что вообще можно от них получить, кроме копии моего заявления? )

-как попасть в квартиру (взять ключи от нового замка, БЖ,сука,сменила), где я прописан и у меня 1/7я доля без танков и артиллерии? Учитывая тот факт, что участковый на моем участке баба!!!!

- как правильно впарить свою долю БЖ?

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Цена доверия

Сообщение папа джан » 04.07.18 16:04

al3_2017 писал(а):
04.07.18 06:42
- как правильно впарить свою долю БЖ?
Собственики долей имеют приоритетное право выкупа доли при продаже.
Ты должен письменно предложить ей долю по любой цене. Если в течение месяца она не покупает, можешь свободно продавать ее на рынке, но по цене не ниже той, которую ты предлагал ей и всем собственникам.
Долю конечно хрен кто купит, кому нужна 1/7, разве что черным риелторам, которые туда вселятся и будут вынуждать жену продавать им свою долю (тоже за копейки), путем создания невыносимых условий.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Практик2018 » 04.07.18 17:45

Loginov писал(а):
27.10.17 00:25
Неужели РС3П в 36 уверена, что найдет аленя
Либо он у неё уже есть. Либо решила, что важнее банкомат, чем отец.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Цена доверия

Сообщение максимус » 04.07.18 20:47

al3_2017 писал(а):
04.07.18 06:42
Доброго времени суток, камрады!
О текущей ситуации:
1. Сменил работу на "правильную". Есть конечно издержки, но пока сойдёт. Но есть серьезная, проблема - ФССП не присылают ИП на предприятие вот уже 5 месяцев. Каждый месяц обращаюсь к ним с заявлениями с просьбой направить ИП в бухгалтерию. Копии заявлений оставляю себе. Официальных санкций ко мне пока нет, в должниках не числюсь.

2. БЖ запрещает детям встречаться со мной, девчонкам видимо серьезно надули в уши, старшая не идет со мной на контакт. Мелкий звонил мне после уроков, когда был в городе встречались. Когда подвозил его домой он просил чтобы я не светился БЖ, иначе ему попадет. НА выходные телефоны младших детей отключены, старшая не берет трубку. С наступлением каникул контакт с детьми потерялся полностью. По детям немного качает.
БЖ подавала заявление в опеку (!?) с просьбой утвердить график встреч с детьми ( в субботу 1-2 часа). Я заявил что не собираюсь ограничивать свои права на встречу с детьми дополнительными соглашениями, на этом всё закончилось.
Теперь подал встречное заявление, с просьбой воздействовать на БЖ с целью устранения препятствий для встреч с детьми. На что опекунша спросила где я проживаю, и сообщила что для встреч с детьми они должны провести обследование помещения. :evil:

3. Психологическое состояние выровнялось, понемногу начал общаться с ОЖП. Скатался в Тай на НГ. Снимаю комнату, ибо на большее жалко денег, да и нахожусь я там весьма мало.

Вопросы:
-что делать с аликами? Есть предположение что приставши в сговоре с БЖ.

-что обязана сделать опека? и как формулировать требования к ним, чтобы они не выставляли встречных требований ко мне? Что вообще можно от них получить, кроме копии моего заявления? )

-как попасть в квартиру (взять ключи от нового замка, БЖ,сука,сменила), где я прописан и у меня 1/7я доля без танков и артиллерии? Учитывая тот факт, что участковый на моем участке баба!!!!

- как правильно впарить свою долю БЖ?
1- Сходи к приставам сам. Возьмите сами и отнесите в бухг-ю.
2- многим не дают встречаться с детьми. Опека наврядли поможет. Носит рекомендательный . Как сказать то. Короче- что они вынесли решение- бж может подтереться в уборной.
3- на хату без свидетелей лучше не входи. Имеешь право. Но лучше с ними и с видео. И с участковым. Ну и пусть баба. Бабы вообще друг друга ненавидят. У меня баба адвокат была. Порвала бж -как тузик грелку. Дружи с бабами при погонах- милиция, приставы. Сам к ним ходи просто поболтать- они воспринимают это как внимание к себе. Только не флиртуй- могут воспринять как будто хочешь ими воспользоваться в своих целях- отомстят, еще хуже сделают.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Долю не продавай. Еще не известно как будущее обернется. Пусть будет. Помрешь- детям будет без гемороя. Она пока не нужна тебе. А вдруг сильно заболеешь,инвалидом станешь- еще как нужна будет.Время лечит. Может сможешь с бж подружиться. С детьми. Долго канеш. Но нужно к этому идти.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Практик2018 » 04.07.18 22:38

На начало последней недели до отпуска у меня на нее не встает! Толи это физическое истощение, толи органическое отвращение (еще не доступное сознанию) – хз.
Когда баба в браке изменяет и мыслями уже не с тобой, а на члене васька, то меняется её поведение, отношение к тебе и резко растёт её самооценка в сторону блядства. Любящий мужик морально ушатывается, подсознательно чувствует это, переживает, но сознание не включается.
Появляется отвращение к женщине и к занятию с ней сексом.

У меня тоже так было. Баба на 7-8 баллов по 10-ти бальной шкале. Смотрел на неё, наглеющую, хамящую, выходящую за рамки поведения приличной женщины, что-то подсознательно чувствовал и не понимал...
И... появилось отвращение к её фигуре, к мысли о том, чтобы заняться с ней сексом. Смотрел на неё с отвращением и не понимал: жопа классная, сиськи классные, живот, фигура... А иметь её приходится через силу.
На кухне в трусах кофе варила. Смотрю на её жопу и отвращение... И понять не могу, отчего это...
Сам себя виноватить стал...

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Цена доверия

Сообщение teichrose » 05.07.18 03:00

что-то я нигде не нашла в простыне прямого указания на измену, везде какие-то догадки и "мыпростодрузья"

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 06.07.18 04:20

папа джан писал(а):
04.07.18 16:04
Ты должен письменно предложить ей долю по любой цене. Если в течение месяца она не покупает, можешь свободно продавать ее на рынке, но по цене не ниже той, которую ты предлагал ей и всем собственникам.
Если первое предложение не пройдет, то я могу сделать второе, с той ценой, по которой возьмут перекупы?
папа джан писал(а):
04.07.18 16:04
Долю конечно хрен кто купит, кому нужна 1/7, разве что черным риелторам, которые туда вселятся и будут вынуждать жену продавать им свою долю (тоже за копейки), путем создания невыносимых условий.
Я думал, что доли только для этого и покупают, тем более 1/7 это не 1/1000.

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
максимус писал(а):
04.07.18 20:55
1- Сходи к приставам сам. Возьмите сами и отнесите в бухг-ю.
Ходил 5(!) раз! Одни откговорки, мы поищем, мы спросим и тп. Последний раз попросили бумаги с прежнего места работы по перечислению аликов. Зачем это нужно? Я им с заявлением отдал копию трудового договора на новом месте работы. Причем, судя по разговорам знают, где находится и чем занята БЖ, поэтому и возникло подозрение о сговоре.
Мне в прокуратуру все бумаги отнести, чтобы на них надавили? Кто надзорный орган для ФССП? Чем мне это грозит, если долг уже 5 месяцев? Как прикрыть изъятие водительских прав и отъем собственности за долги??
максимус писал(а):
04.07.18 20:55
Долю не продавай. Еще не известно как будущее обернется. Пусть будет. Помрешь- детям будет без гемороя.
Это прекрасно . БЖ спит ии видит такой расклад!
максимус писал(а):
04.07.18 20:55
Она пока не нужна тебе. А вдруг сильно заболеешь,инвалидом станешь- еще как нужна будет.Время лечит.
Чем инвалиду поможет помочь 1/7 квартиры с бабомразью на территории?
максимус писал(а):
04.07.18 20:55
Может сможешь с бж подружиться. С детьми. Долго канеш. Но нужно к этому идти.
Ога, подружиться с мразью и предателем???? Чтоб еще один топор в спину прилетел?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
teichrose писал(а):
05.07.18 03:00
что-то я нигде не нашла в простыне прямого указания на измену, везде какие-то догадки и "мыпростодрузья"
В простыне не всё расскажешь, у меня сомнений нет. Кроме того, я долго разрешал "проклятую неопределенность", а теперь отчетливо понимаю, что эволюция отношения от "щастьянет" до "кто ты такой и кто здесь за тобой убирать будет" 146%й маркер шлюхи. Такшта.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Цена доверия

Сообщение максимус » 07.07.18 18:37

Делайте как хотите. Лишь бы на пользу, а не во вред.
Только зачем в горячке делать чтото важное?
Неужели черные риэлторы ближе и важнее,чем ваша бывшая семья?
Я наверно чего то не понимаю в этой жизни.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 08.07.18 14:18

максимус писал(а):
07.07.18 18:37
Неужели черные риэлторы ближе и важнее,чем ваша бывшая семья?
Вы баба?! Попутали теплое с мягким? Семья это кто, Бжона? Если вы за детей, то они при любом раскладе мои, и если там что не так, придут ко мне. Или пусть переписывает свои доли на детей. Тогда я вопрос по жилью закрываю.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Цена доверия

Сообщение максимус » 08.07.18 19:36

Ни черта Вы не поняли.
Какая я Вам бабабля? Я в разводе уже давно. Детей вижу 5-6 раз в год. Трубку брали за все время раз 5-6 .Не давно попал в дтп сообщил детям через ватсап. Просил их поддержки как пойду в больницу к потерпевшему. Отказались. А ктто пошел? Пошла бж и действительно поддержала и успокаивала меня. П.С. в мае умерла жена2, потом еще ногу сломал. Кто как ни дети должен поддержать отца? К ЧЕМУ Я- раньше я тоже был агрессивен, тогда и абф сам был жестоким. Так бж и настроила детей против меня.Очень сильно,но и я был как с цепи сорванным.
Дело в том, что вы пока в горячке от обиды за измену и в печали от потери семьи. Делаете непонятные и агрессивные выпадки.
А бж- ей все равно- она ничего не потеряла .У ней мозх работает как и должен. Все будущие проблемы от вас просчитаны и будут приняты меры.
Не делайте глупостей. Избавьтесь от агрессии. Ее жизнь это ее, а ваша- ваша. Без особой нужды не должны пересекаться.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Цена доверия

Сообщение Ку-ку » 08.07.18 20:25

папа джан писал(а):
04.07.18 16:04
Ты должен письменно предложить ей долю по любой цене. Если в течение месяца она не покупает, можешь свободно продавать ее на рынке, но по цене не ниже той, которую ты предлагал ей и всем собственникам.
Чтобы в дальнейшем при продаже доли со стороны других собственников не было проблем (а при регистрации сделки купли-продаже третьим лицам потребуют письменный отказ (в простой письменной форме или заверенный нотариально) остальных собственников или их законных представителей, необходимо НЕ Предупреждая оформить Нотариально Заверенное свое намерение о продаже доли с указанием цены. В этом случае нотариус отправляет письмо с уведомлением о вручении по почте по адресу пребывания остальных собственников, а они расписываются в получении письменного уведомления.
В этом случае остальные собственники в течении 30 дней от даты вручения должны нотариально и письменно озвучить свое согласие или отказ от покупки доли и выйти на сделку (купли-продажи или авансового договора) по цене предложения или ниже (как договоритесь).

Если этого не происходит (но собственник уведомлен, расписавшись в получении письма, о чем нотариусу сообщают с почты), то нотариус автоматически расценивает как отказ от покупки других собственников, имеющих преимущественное право. И Вы можете без каких бы то ни было проблем продавать долю третьим лицам, но по цене не ниже, указанной в уведомлении.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Обойти преимущественное право покупки Вашей доли другими собственниками и продать третьим лицам, можно - оформив договор дарения.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 11.08.18 14:30

Такая ситуевина, камрады! Нет связи с детьми, старшая трубку не берет, у мелких сотовые в отключке. Обитают у БТ, у БЖ квадрат свободный.
По написанному заявлению пообщался с опекой. Вызывали БЖ, та пояснила что телефоны детям не нужны на каникулах, что БМ может приехать к БТ и позвонить ей на домашний. На это я резонно сказал, что ехать к БТ не могу, так как опасаюсь провокаций, что дети там находятся под психологическим давлением и не могу свободно выражать свои мысли и желания. Тётя сказала, что надо налаживать отношения с БЖ, я ответил, что БЖ мне в качестве посредника не нужна. Итог = 0. Но от опеки ожидаю письменного ответа для предъявления иска в суд.
Звонил сегодня БТ, попросил дать трубку детям, но они по прессингом и обработанные - разговаривать не стали. Зато БТ вылила целую бочку говна на меня - "ты не кто", "ты бросил детей","ты ничего не заработал", "ты оскорбил мою дочь", "дети не хотят тебя видеть", "закрой рот", "если ты будешь лезть, я устрою тебе кардабалет", "если ты это записываешь - ты подлец". В одном БТ права - я "подлец". Потом позвонил шурин, типа какого ты моёй мамо рот затыкаешь - послушал и его.
В планах подать в суд по обеспечению свиданий с детьми. Но это треш, детям объяснят что папа совсем долбанулся. Забить тоже не правильно, глаза бояться - руки делают.
вот так!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Иван70 » 11.08.18 14:40

Привет, братуха! Сочувствую.
al3_2017 писал(а):
11.08.18 14:30
Зато БТ вылила целую бочку говна на меня - "ты не кто", "ты бросил детей","ты ничего не заработал", "ты оскорбил мою дочь", "дети не хотят тебя видеть", "закрой рот", "если ты будешь лезть, я устрою тебе кардабалет", "если ты это записываешь - ты подлец".
вот зачем слушать нытьё бт? сказала, что трубку детям не даст - вежливо прощаешься и прекращаешь разговор.
Эмоции и пиз.добольство - это их поле. нах лезть в их огород, тем более, что не был подготовлен к аргументированному разговору?
al3_2017 писал(а):
11.08.18 14:30
В одном БТ права - я "подлец".
это почему?
налицо манипуляция и завиновачивание.
Запомни, старичок: чувство вины - одно из самых деструктивных, тормозящих поступательное движение
al3_2017 писал(а):
11.08.18 14:30
Потом позвонил шурин, типа какого ты моёй мамо рот затыкаешь - послушал и его.
ну, а этого перца, если начал наезжать, вообще надо было сразу слать к свиньям, класть трубу и его контакты в ЧС
al3_2017 писал(а):
11.08.18 14:30
В планах подать в суд по обеспечению свиданий с детьми.


Забить тоже не правильно, глаза бояться - руки делают.
вот так!
Ну, удачи! Дорогу осилит идущий.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 11.08.18 14:46

Иван70 писал(а):
11.08.18 14:40
это почему?
потому что записал разговор, думаю пригодиться. Иначе скажут на суде, что сам не пришел, что никто не запрещал
и тд
Иван70 писал(а):
11.08.18 14:40
ну, а этого перца, если начал наезжать, вообще надо было сразу слать к свиньям, класть трубу и его контакты в ЧС
хотел использовать как канал связи в обратку, н ЧС так ЧС, ибо пока толку нуль.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Иван70 писал(а):
11.08.18 14:40
вот зачем слушать нытьё бт?
Нытье слушать не хотел, отношусь к этому иронично, набираю материал.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Еще вопрос: я правильно понимаю, что запись собственных разговоров (телефонных и устных) не запрещена и в суде можно предъявить?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Иван70 » 11.08.18 14:55

Ну, подлец, так подлец. Тебе то, наверное, всё равно от того, что подумает о тебе посторонняя бабушка?
Как "канал связи" с кем? с детьми или с бж для решения организационных вопросов по детям?
Если с бж, то попытайся использовать кого то из адекватных общих друзей, которого она уважает и прислушивается к мнению.
Шурин - не лучший вариант. Он родня, поэтому "кровинушка" всегда будет в приоритете.
Давай, терпения тебе, удачи и всё разрулить с детьми.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 11.08.18 16:44

Иван70 писал(а):
11.08.18 14:55
Давай, терпения тебе, удачи и всё разрулить с детьми.
Буду стараться )

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 01.06.19 18:02

Всем привет, продолжаем. Сделал первый ответный выстрел после тактического отступления.
Подал на плятскую родню в суд на возврат денег регрессом по выплаченной ипотеке. Попал видимо прямо в пороховой погреб, бомбануло славно. Звонил шурин и бабка БЖ. Мразь-БЖ мне не звонила, позвонила матери, сказала про меня: -Он жить не будет, и тд. Шурин тоже угрожал расправой . На самом деле не очень смешно, хз что у них там на уме.
Самого же немного моралочка гложет, что подал в суд на старых, но другой юр. возможности вернуть деньги у меня нет. Моя одна седьмая на много не тянет, вкупе хочу вытащить максимальное количество денег. Противная сторона видимо настроена иначе.
По детям все плохо, девчонки общаться не хотят, малой через силу. На каникулы утрамбуют их к БТ, телефоны выключены. Получается будут недоступны.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Джагатай » 01.06.19 21:54

Автор вы грозились выложить стенограммы бесед доказывающих лядство БЖ. Передумали? Или вся ваша эпопея "вброс с продолжением".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Цена доверия

Сообщение Lelik » 01.06.19 23:11

Джагатай писал(а):
01.06.19 21:54
Автор вы грозились выложить стенограммы бесед
Это здесь точно ни к чему. :?

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

Цена доверия

Сообщение aLk0T3sT3R » 01.06.19 23:31

Автор, так я не понял, чёто инфы, что изменяла БЖ и нет, только одни сомнения) может реально ничего не было у неё).

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Джагатай » 01.06.19 23:42

Это здесь точно ни к чему. :?
Ну вам виднее. Просто история автора показалась лично мне сомнительно. Хотя пох.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 02.06.19 00:29

aLk0T3sT3R писал(а):
01.06.19 23:31
Автор, так я не понял, чёто инфы, что изменяла БЖ и нет, только одни сомнения) может реально ничего не было у неё).
хочешь клубнички? их есть у меня, но не для тебя.
Сейчас не вижу смысла это выкладывать, для меня все очевидно, виртуалам доказывать ничего не собираюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя