Цена доверия

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Цена доверия

Сообщение HeOleHb » 27.10.17 23:04

al3_2017 писал(а):
26.10.17 13:43
Ну понеслась..
Вопрос к форуму один: возврат инвестиций. Про «биосовместимость» прошу не пистеть под руку, пока рано )
Вообщем, граждане алени, кому повезло вовремя попасть на АБФ, читайте внимательно, возможно это ваша будущая история. Не повторяйте моих ошибок!!!!
Как интереснооо :D Правдо очень интересно и занимательно - всё дочитал до конца весь изпереживался, буря эмоций, честно. У меня вопрос к ТСу - это какая то диссертация для вумен ру(мол магистр с вуменсру решил нагнуть местного магистра)? или для какого сайта написан этот рассказ - вряд ли только для одного этого столько сил вложено в него

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Loginov писал(а):
26.10.17 20:46
Согласен. Автор бодрячком выглядит.
при том, что он в обмороки по рассказу падает при,ТОЛЬКО, догадках :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Цена доверия

Сообщение Виннету » 27.10.17 23:13

Лаврентий писал(а):
27.10.17 22:23
Вся эта хрень квартиры, машины эта такая по большому счету мура, дело наживное
кстати, да. Скинув паразита, сам поражаешься скока появляется бабла. Внезапно. И материальная херня отбивается на раз-два-три. Что не значит,конечно ,что надо ее так просто отдавать, свое надо возвращать. В случае ТС, минимизировать алики - это то, что реально и очень поможет. Перспективы на недвигу кислые.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Цена доверия

Сообщение ZdesMike » 28.10.17 00:30

Автор, твой текст слишком велик и неструктурирован. Мало кто прочтет.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Денди » 28.10.17 06:13

Лаврентий писал(а):
27.10.17 22:23
Возраст Камрад, возраст. Вся эта хрень квартиры, машины эта такая по большому счету мура, дело наживное, а вот лет никогда не вернешь.
Что бы их нажить эти квартиры и машины время нужно. А оно у автора уже много растрачено на обслуживание БЖ.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение КТхизист » 28.10.17 07:32

al3_2017 писал(а):
27.10.17 20:11
Такое бапство из неё лезет. А раньше ничего, нормально воспринимал.
Это всё проклятый АБФ :evil: :lol: ! Пресловутая "красная таблетка"! Начинаешь видеть мир не нарисованный самим собой, а реальный, в котором бабы, "аки лев рыкающий, искаяй, кого поглотити"(с). Бесовское отродье, хуле.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Денди писал(а):
28.10.17 06:13
А оно у автора уже много растрачено на обслуживание БЖ.
Ну и что? Руки, теперь, опустить, что ли? При благоприятном раскладе, ему ещё столько же или больше коптить остаётся! Не скажу, что всё впереди, но очень и очень многое.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 28.10.17 09:11

HeOleHb писал(а):
27.10.17 23:09
У меня вопрос к ТСу - это какая то диссертация для вумен ру(мол магистр с вуменсру решил нагнуть местного магистра)? или для какого сайта написан этот рассказ - вряд ли только для одного этого столько сил вложено в него
Никаких диссертаций. Писал для себя в течение 2х месяцев, "в стол". Выкладывал только здесь, через насилие над собой. Текст кончено тенденциозен, ибо в голове крутилось: мразь, шмара, шлюпка, какойялох и тд. Всё в темных тонах, и то только характерные моменты. Полная картина займет больше букафф, раза в 4.
ZdesMike писал(а):
28.10.17 00:30
Автор, твой текст слишком велик и неструктурирован. Мало кто прочтет.
насчет размера согласен, конечно можно было оставить три последние главы, а остальное размазывать по теме. У многих так, мне лично читать всю тему кажется более затратным, чем СТ (хоть и длинный). Структура по хронологии. Такскать вехи становления аленизма. Сделал так как сделал. Благодарю за критику.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Цена доверия

Сообщение ZdesMike » 28.10.17 09:30

КТхизист писал(а):
28.10.17 07:37
...а реальный, в котором бабы, "аки лев рыкающий, искаяй, кого поглотити"(с). Бесовское отродье, хуле.
Ну, не преувеличивай. "...Ты просто не умеешь их готовить" (С) Из анекдота. :)

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Цена доверия

Сообщение КТхизист » 28.10.17 09:43

ZdesMike писал(а):
28.10.17 09:30
не преувеличивай.
Если и преувеличил, то самую малость. :wink:

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Цена доверия

Сообщение Makarona » 28.10.17 10:58

не обращай внимание на тролей тут.. тут их хватает

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Цена доверия

Сообщение I_am_from_the_moon » 28.10.17 16:40

Добрый день! Осилила Вашу простыню.

Приятного мало, но надеюсь вы сможете сохранить свое лицо и достоинство в сложившейся ситуации, и дети не увидят отца на теплотрассе, в неприглядном виде.

С квартирой, Вас, нагрели , это факт. Думаю, что семейство, с самого начала прикидывало такой расклад, на случай "есличтослучится" ,
и вообще, та сторона принимала слишком много решений в Вашей жизни.

Вам, всего 41, это же молодость еще, всё будет хорошо:)! Радуйтесь, что не в 55 лет это произошло.

Почувствуйте вкус свободы, комрады говорят, что это "вкусно" (не знаю, сама не пробовала)))

По возврату инвестиций, надеюсь, опытные люди посоветуют что то дельное.
Удачи и успехов!!!

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 28.10.17 18:03

I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.17 16:40
надеюсь вы сможете сохранить свое лицо и достоинство в сложившейся ситуации, и дети не увидят отца на теплотрассе, в неприглядном виде.
Буду стараться )
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.17 16:40
С квартирой, Вас, нагрели , это факт. Думаю, что семейство, с самого начала прикидывало такой расклад, на случай "есличтослучится" ,
и вообще, та сторона принимала слишком много решений в Вашей жизни.
Всё так и есть.
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.17 16:40
Вам, всего 41, это же молодость еще, всё будет хорошо:)! Радуйтесь, что не в 55 лет это произошло.
Почувствуйте вкус свободы, комрады говорят, что это "вкусно" (не знаю, сама не пробовала)))
Это греет, вкус свободы особенно. Вот только алики ко дну тянут.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Alex7399 » 28.10.17 18:16

。Вот только алики ко дну тянут.”- работай над этим. Пусть блядоверная обьясняет детям, почему папа мало платит.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 29.10.17 16:01

Alex7399 писал(а):
28.10.17 18:16
Вот только алики ко дну тянут.”- работай над этим
Много сложностей здесь. Какой смысл уходить на работу с черной ЗП, если ЗП эта будет меньше чем после аликов остается?


Вот в связи с этим у меня вопрос: если я попаду под сокращение с выплатой выходного пособия. С него тоже алики изымут?

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Юрашкин » 29.10.17 16:02

Изымут

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Alex7399 » 29.10.17 20:02

al3_2017 писал(а):
29.10.17 16:01
Много сложностей здесь. Какой смысл уходить на работу с черной ЗП, если ЗП эта будет меньше чем после аликов остается?


Вот в связи с этим у меня вопрос: если я попаду под сокращение с выплатой выходного пособия. С него тоже алики изымут?
Только один смысл-контроль над расходами. Ты уверен, что алики будт тратиться по назначению?

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 29.10.17 20:28

Alex7399 писал(а):
29.10.17 20:02
Только один смысл-контроль над расходами. Ты уверен, что алики будут тратиться по назначению?
Дык ясен пень нет, щас наверно планирует куданить за бугор свалить на НГ. Аликов как раз хватит.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Цена доверия

Сообщение Виннету » 29.10.17 20:58

al3_2017 писал(а):
29.10.17 16:01
Какой смысл уходить на работу с черной ЗП, если ЗП эта будет меньше чем после аликов остается?
Никакого. Уходить надо на бОльшую. Ищите, и обрящете.

Отправлено спустя 33 минуты 42 секунды:
К примеру, я лично знаком с персонажем, который половину своей немаленькой белой з/п получал через подчиненного, которому под каким-то соусом увеличили оклад на требуемую величину, а самому персонажу соответственно уменьшили. Крупная сеть магазинов, есичо, Москва. Ценному кадру пошли навстречу.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Totikar » 30.10.17 11:24

Автор, годная простыня.
Но опять ничего нового.
al3_2017 писал(а):
26.10.17 13:43
Вопрос к форуму один: возврат инвестиций. Про «биосовместимость» прошу не пистеть под руку, пока рано )
На твой один вопрос есть еще один подвопрос - это минимизация будущих потерь.
Так как сам пишешь.
al3_2017 писал(а):
28.10.17 18:03
Это греет, вкус свободы особенно. Вот только алики ко дну тянут.
А этот пункт взаимосвязан с тем, что ты просил не писать, сам понимаешь.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 30.10.17 13:47

Виннету писал(а):
29.10.17 21:32
К примеру, я лично знаком с персонажем, который половину своей немаленькой белой з/п получал через подчиненного, которому под каким-то соусом увеличили оклад на требуемую величину, а самому персонажу соответственно уменьшили. Крупная сеть магазинов, есичо, Москва. Ценному кадру пошли навстречу.
К сожалению не мой вариант. Работаю в большом телекоме (в самом-самом для РФ), я, моё руководство ,отдел кадров и бухи разбросаны по стране. С последними я лично не знаком, да и вообще, каждый раз моими вопросами занимается новая девочка. Посему невозможно собрать всех в одном кабинете и кулуарно порешать мой вопрос.
Totikar писал(а):
30.10.17 11:24
А этот пункт взаимосвязан с тем, что ты просил не писать, сам понимаешь.
Получил промежуточные результаты, которые меня порадовали, но лишили надежды на прямое решение вопроса в отношении аликов. Для достоверности надо сделать ещё один заход. Как только, так сразу отпишу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Добряк » 30.10.17 13:52

al3_2017 писал(а):
30.10.17 13:47
Для достоверности надо сделать ещё один заход.
Желаю тебе.... :D :D :D :D
В общем, того, что тебе принесет положительные эмоции. :D :D :D :D

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Kabzdec » 30.10.17 16:31

Чутка флудану насчёт аликов:
Моя ББЖ ща подбивает меня съяпнуть с того места, где я арбайтен за самую что ни на есть чёрную денежку, на чистое, белое место, пусть даже за 30 тыров. ГГГГ
Шантажирует разводом ггггг Человека, практически вынувшего ногу из ЗАГСа, ага. Тёща пищит, шо надо сохранять семью радидетей и грит, шо место коврика подле ТАААКОЙ калолевишны оченна даже заипись. Вот если я раньше думал вылезти из долгов, то ща думаю - ипись оно конём. Закрывать в минимальном размере до поры. Вот умеют бабы мотивировать .. Подаст на развод, в этот момент я яро набираю долгов - которые, как мы помним, делятся тож. И весь такой бесперспективный иду на теплотрассу. ггггг
Как итог: хер я шо буду башлять сверх аликов. Ипотеку доплатит в одно личико, а доля моя, хоть и небольшая, но останется. Долги свои так и будет закрывать сама. Хер ей, а не продолжение ремонта. Машина как стояла, так и будет стоять.
БАБЫДУРЫПЛЯТЬ!!! Надо только вовремя снять пельмешку.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 30.10.17 17:18

Kabzdec писал(а):
30.10.17 16:31
Вот если я раньше думал вылезти из долгов, то ща думаю - ипись оно конём. Закрывать в минимальном размере до поры. Вот умеют бабы мотивировать .. Подаст на развод, в этот момент я яро набираю долгов - которые, как мы помним, делятся тож. И весь такой бесперспективный иду на теплотрассу.
Kabzdec писал(а):
30.10.17 16:31
Как итог: хер я шо буду башлять сверх аликов. Ипотеку доплатит в одно личико, а доля моя, хоть и небольшая, но останется. Долги свои так и будет закрывать сама. Хер ей, а не продолжение ремонта. Машина как стояла, так и будет стоять.
БАБЫДУРЫПЛЯТЬ!!!
Люто по-белому завидую! Моя БЖ роднуличку до конца иплатеки исправно доиграла, сука. Ну и я искренне был МахровымАленем... А мог бы тоже с баблом и долгами на плятском роде выскочить.
Kabzdec писал(а):
30.10.17 16:31
Надо только вовремя снять пельмешку.
Да уж, у мну плотненько сидела, чуть с ушами не оторвал, но поздно.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение Kabzdec » 30.10.17 19:19

al3_2017 писал(а):
30.10.17 17:18
Люто по-белому завидую! Моя БЖ роднуличку до конца иплатеки исправно доиграла, сука. Ну и я искренне был МахровымАленем... А мог бы тоже с баблом и долгами на плятском роде выскочить.

Да уж, у мну плотненько сидела, чуть с ушами не оторвал, но поздно.
Ну я до этой хери допёр совершенно случайно, потом здесь начитался. А так всё из кожи лез кому-то, что-то доказать. Да, аленем я был всем аленям аленем: работал дома, расходы не контролировал, за детьми следил - жопы намывал, не командовал, готовил, убирался. Просто сдувался по тихому и прибухивал. Словил бабочки на васятку, гггг... Молодого, 18 лет против 36 гггг... И даже это не проняло, там даже маман его в набат бить начала, учуяло материнское сердце. А я всё: дружба, весело, хоть какая-то развлекуха. Ага. Потом был коллега на работе - но там я уже учухал. Начал подниматься, ну и устроил варфоломеевскую ночь с днём и т.д. В открытую любовницу завёл. Короче, тогда мне это было надо и другого выхода отрастить яйца не видел. Да и ща не вижу вариков поступить тогда по другому. Много разного произошло и наконец-то голова варить начала. Я в спокойной обстановке прикинул хер к носу и случайно попал сюда. Но сначала хорошие люди посоветовали не торопиться с РРС. Вот и выруливаю, поддерживая контроль за обстановкой. Ща я ещё детей начну настраивать против неё. Тихонечко, издалека.
Одна проблема - долги не сюрреальные, потом будет сложно выбраться, но люди без рук/ног как-то выбираются, а я с высшим, незаконченной аспирантурой не смогу чтоль? Данунах, бывал такой пистец, что думал не вытяну - вылез. Бабадура гггг
А роднулечку... Она и щас играет. "Можно же всё восстановить"!!! - это началось, когда козла скрывать уже трудно стало. Это типа про доверие, когда я открытым текстом говорю, что не собираюсь ничё делать, раз уж доверия ей нет. Ща запулил мульку тёще - думаю РРС быстрее пойдёт, хоть та и поёт про сохранение семьи. А мне архиважно, чтобы подала она - я использую этот факт в отношениях с детьми.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Цена доверия

Сообщение ofigevshiy » 31.10.17 12:14

я выскочил в 54 не пустой и не на теплотрассу а похоже поздно уже новую жизнь а ты в 42 завидный жоних!гггы!ишо молодуху найдёшь и сынов народишь! выплывай и не парься по поводу возраста!

Отправлено спустя 34 минуты 17 секунд:
и насчёт поипатцо не парься! главное берлога своя! пусть сьёмная и на мамбу! это пока плющит сильно там иайтса разгрузишь -полегше станет т10д сделаешь успокоишься и дальше думать будешь! сам спасаю моск секасом с кошёлками и денег не просят только ипи и сравнивай! всё куйня и долги тоже ! я лям кровных отдал и благодарю Бога что взял деньгами хотя и обидно бывает до соплей но уповаю на высшие силы-всё поправят как надо!

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
и ишо.... рвёт их сук! колбасит! точит и грызёт то зло что они натворили и вылезает болячками серьёзными им и детям увы тоже тараканами огромными и покоя и сна лишает не хуже нас надо только здоровье сохранить и полимеры и однажды сидя на берегу реки ты увидишь как проплывёт... ну ты понял что....это как преступник!-убил и ждёт когда за ним придут..

Отправлено спустя 57 секунд:
эмоционально-извините сам ещё не отошёл...

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Цена доверия

Сообщение al3_2017 » 31.10.17 13:25

Мда.. Вчера вот тоже немного накрыло. Подумал, о чем нельзя: бабомразь поразвлекалась, а ты оказался виноват и тебя наказали. Теплотрассой и оброком.

Отправлено спустя 1 час 36 минут 50 секунд:
Тут появилась вакансия в моей конторе, с ЗП в 3 раза меньше. Работа по сменам, можно халтурить, но проблема вылезти по халтурам хотя бы на 40-50 тыр/мес. Все чем раньше занимался (медтехника) сейчас приносят небольшой разовый доход. Можно совсем на дно упасть... Ну сцука жаба давит спонсировать пелядь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gergeges, IVS215a, Majestic-12 [Bot] и 33 гостя