Ушла девушка. 3 года вместе.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Bornik » 30.10.17 00:31

В том то и дело, что не понимает! Значит дерьмо его ждет впереди. С таким подходом готовься к появлению васьков, чтоб это уж совсем для тебя не было неожиданностью.

whoami
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.10.17 22:56
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение whoami » 30.10.17 00:46

Dunduk писал(а):
29.10.17 16:11
Ты действительно дурак? Какие у бабо могут быть друзья мужского пола?

Ну, если ты куколд, так это совсем меняет дело.
Ну если она играла в игры... то вполне из ммо тех же.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Bornik писал(а):
30.10.17 00:31
В том то и дело, что не понимает! Значит дерьмо его ждет впереди. С таким подходом готовься к появлению васьков, чтоб это уж совсем для тебя не было неожиданностью.
Им же хуже.

Отправлено спустя 42 секунды:
Alex7399 писал(а):
29.10.17 15:58
Что значит глуховат?Если твое слово не закон для нее, так нах она тебе
Я просто немного по другому смотрю на отношения пока.
Равноправие туда сюда.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Lelik » 30.10.17 01:23

whoami писал(а):
28.10.17 23:13
Что делать?
Радоваться!
Непременно радоваться! Понять, что очень легко отделались после того, как Вами попользовались. Заниматься интересными делами и знакомиться с девчонками лет на 10 младше себя.
Не сожалеть и не страдать. Не выходить на связь, не стремиться пообщаться с ней. Избегать всего, что может повлечь за собой хоть какой-то контакт.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
whoami писал(а):
30.10.17 00:49
Ну если она играла в игры... то вполне из ммо тех же.
:facepalm:
Тема в помощь.
Вас даже не звали туда, это о чем-то да должно говорить. Что за низкая самооценка и где вообще самоуважение?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Delirium » 30.10.17 01:43

Автор, ты в реальности? Или с рождения из виртуала не выходил?

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Evilmonk » 30.10.17 09:02

Интересно сейчас то, что автор, ответ на вопрос "Что делать?" - РАДОВАТЬСЯ, не воспринимает, у него сейчас "Беда, беда! Огорчение!", Мой слаткий пельмень пропал.
Пациенту нужна интенсивная терапия. Раз уж попал сюда, КУРИ форум! Кури взатяг! Выполняй рекомендации Аксакалов буквально и через полгода себя не узнаешь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Lelik » 30.10.17 13:20

Evilmonk писал(а):
30.10.17 09:02
автор, ответ на вопрос "Что делать?" - РАДОВАТЬСЯ, не воспринимает, у него сейчас "Беда, беда! Огорчение!"
Ну, да. Для "что делать" надо, прежде всего, осознать, что ничего не потерял, а скорее приобрел. Только потом можно будет радоваться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение aw » 01.11.17 05:20

whoami писал(а):
29.10.17 14:45
Касательно ОЖП - 18-21 попробуем, но имхо прям слишком они дети в этом возрасте(хотя не все).
Психологически они твои одногодки, просто они жизнерадостные и с немалой долей наивности, потому что еще не искалечили себе психику отношениями.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение sip » 01.11.17 08:44

whoami писал(а):
28.10.17 23:13
Мне практически с порога об этом сказали, но толку уже не было.
Человек усталый в пазапарке пришел домой, а на него катят бочку.

Настоящую женщину достаточно поцеловать в щечку и сказать пару ласковых слов, чтоб она уже расцвела в улыбке. В ДР, тем более свой встретит с работы праздничным ужином. Для нее уже будет в радость провести время в хорошей обстановке.

Кури форум, через время придет понимание того, какая должна быть годная для семейных отношений женщина.

кинтастиш
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.03.17 16:02
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение кинтастиш » 01.11.17 09:06

Atos писал(а):
29.10.17 00:00
Покайся, что блудное сожительство творил. И ей бы покаяться в том же.
Перед богом?
Мне кажется, что высший разум (БОГ), придумавший фотосинтез и аминокислоты, хрусталик глаза и сердечную мышцу, ядерную реакцию, гравитацию, свет, воду и воздух, систему репродукции и регенерацию клеток, вулканы и астероиды, насекомых и птиц, галактики и чёрные дыры, (а ведь всё в этом мире, с точки зрения религии создано им) , так вот, я думаю, что создатель таких невероятно сложных, потрясающих и поистине великих штук не станет интересоваться, кто там с кем блудно сожительствует. Я уверен, что никаких выводов на основе данной информации БОГ не станет делать. Не тот масштаб, понимаете?
Мне кажется, ему абсолютно неважно, спал ли я всю свою жизнь исключительно со своей женой, или же пару раз всё-таки захаживал к не своей. Нет ему дела и до того, причислял ли я себя к какому-либо из духовных учений, подавал ли на улицах попрошайкам, жертвовал ли на операции маленьким детям, или же напротив — сытно рыгал, нагло глядя из окна дорогого автомобиля в голодные лица обездоленных и самозабвенно проигрывал крупные суммы явно краденных денег в буру и хлюст на заднем дворе.
Говорил ли я всегда правду или же врал как заведённый, переводил старух через дорогу или подрабатывал вышибалой в баре, родил пятерых сыновей или зарезал толстую тётку в подворотне ради золотой цепочки, выпивал ежедневно или положил свою жизнь в борьбе с зелёным змием, курил, и не только сигареты или был доброй нянечкой в детском хосписе, пахал поля на двух тощих волах или всю жизнь был лысоватым и мерзковатым папенькиным сынком, барахтающимся в незаслуженной роскоши — никакой разницы нет. Совершенно никакой.
Потому что фотосинтез, можно придумать только так. И ядерную реакцию с гравитацией.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение sip » 01.11.17 09:14

кинтастиш, это Атос, не обращай на него внимание. У него неизлечимое заболевание, называется РПЦ головного мозга.

Отправлено спустя 57 секунд:
И вообще в Библии написано: плодитесь и размножайтесь.
Так что чем больше баб, тем лучше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Atos » 01.11.17 09:31

кинтастиш писал(а):
01.11.17 09:06
Перед богом?
У людей представления о Боге сильно отличаются. Для меня, например, Бог есть весь мир.
Потому, каяться надо, на мой взгляд, пред самой жизнью с её законами, и следующими из них общественными и личностными отношениями.

Покаяние - признание личной ошибки касаемо бытия.
Кстати, писал об этом раньше:
Atos писал(а):
23.09.17 18:05
Для меня покаяние - это сродни правильно решённой сложной математической задаче. Представьте, что человек решал непростую задачу, и, как ему кажется, решил правильно. Но когда он смотрит на её следствия, почему-то получает неожиданные и противоречивые результаты (нежданчики, то есть). Но кто-то другой говорит ему: "Нет, задача решена неверно. Хотя бы потому, что решение не проходит по критерию Эйлера (математик 18-го века)." Тогда первый пересматривает своё решение, и, возможно, находит ошибку. И таким образом совершает своё математическое покаяние. :) Избавился от ошибки с помощью подсказки извне.
Отправлено спустя 16 минут 9 секунд:
sip писал(а):
01.11.17 09:15
И вообще в Библии написано: плодитесь и размножайтесь.
Так что чем больше баб, тем лучше.
Согласно Ветхому Завету, в тот момент когда это было произнесено Богом, кроме единственной сотворённой женщины других женщин не было. Это во-первых.

Во-вторых, многие (очень многие) любители "баб" активно избегают оплодотворения и размножения.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение тойота » 01.11.17 12:58

В третьих не было алиментов

greppler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07.07.18 08:53
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение greppler » 10.08.18 17:22

Ей 30 у нее шиза...она просто старая чекнутая сука...

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Ушла девушка. 3 года вместе.

Сообщение Практик2018 » 10.08.18 21:20

whoami писал(а):
28.10.17 23:13

Первые проблемы начались, когда она ходила встречаться с друзьями мужского пола(давние из игры), а я не слишком спокойно на это реагировал. Нет, я не запрещал, но пытался как-то контролировать ситуацию. Плюс тихо себе злился.

Опять начались проблемы из-за моего контроля касательно встреч до 2 ночи с друзьями мужского пола в баре.
Сразу скажу - меня ни разу не звали, но я точно знаю, что ни до измены, ни даже до флирта там не доходило. Тупо друзья для нее.
Запомни раз и навсегда. У женщины, которая с тобой живёт, не может быть друзей мужского пола.

Либо она не дружит с мужиками, либо идёт на хутор бабочек ловить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, JaneSmith, Solemn, Финн и 31 гость