растование с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sergey1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.11.17 07:34
Пол: М

растование с женой

Сообщение sergey1987 » 11.11.17 09:16

всем привет скажу сразу все хреново, :roll: с женой прожил 7лет я унее первый детей нет, последний год у жены стали чуства пропадать, я стал замечать както она отторгается отворачивается перестал заводить ее дашло до того что она перестала хотеть секса самной, прикосновения мои стали раздрожать ее я очень растроился переживаю, уверен что у нее некого нет!был скондал на эту тему месяцев 7 она пыталась наладиьь чувства невышло потом начели ругатся она заявила что хочет уйти отменя и неможет застовлять себя занематся сексом со мной больше, я начел говарить что она предала меня и мои чуства(какойто бред наверное), она сама переживает рыдает просит прошения что так произошло у нее, говарит что уйдет ей нужно время квартиру найти я не вытерпел подумал ты меня кидаешь тебе ище дать время на поиски квартиры, хрен заставил сабрать веши она все несмогла собрать часть осталось сказала попоже заберет и отправил до падруги сказал там и думай нужен я тебе или нет но поней видно что ее заботит не то как нужен ей или нет походу а как дальше жить зарплата у ней нормальная для города нашего квартиру хватит снимать и поесть!напоследок сказал если передумаешь может ище и помиремся звонить небуду и бегать небуду если я тебе ненужен наверное больше ненужно говарить было а я начял что мне будет хренова что я на тебя семь лет убил ище сказал пойду на равод подам после выходных если тебе наплевать она начала что это неважно, теперь так плохо охото позвонить, попросить чтоб вернулась но я понимаю что это будет унижение как себя дальше вести незнаю кажется что она невернется неодумается и это сводит сума подскажите ктонибудь, может написать через пару дней типа когда остольные веши заберешь а там и спросить может какие небуть компромисы довай искать или что небудь блин

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

растование с женой

Сообщение Bornik » 11.11.17 09:28

А ты школу много прогуливал? Вообще надо бы следить за своими поступками, словами и правила соблюдать( русского языка в том числе) . Культура помогает человеку, делает его личностью. Уверен, что и противоположный пол это замечает. А здесь-не звони и не пиши. Ты сказал ей все. Дальше ее жизнь и ее решения. Она свободный человек и поступает как считает нужным. А ты займись собой, хобби, работа нужно сделать так, чтобы тебе хорошо было самому жить, а не только с кем то.
Сейчас переживаешь качели и будет плохо, но это проходит-потерпи. Только не пей. Вот тебе первая цель-исключи алкоголь, совсем.

sergey1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.11.17 07:34
Пол: М

растование с женой

Сообщение sergey1987 » 11.11.17 09:35

Легко сказать когда нет чувств, если я нехочу растоватся, я сказал это чтобы она задумалась и вернулась

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

растование с женой

Сообщение Толяныч » 11.11.17 10:03

Вот, ты хочешь, чтобы тебе сейчас тут сказали: "да, позвони, поговори, и у вас все наладиться", - но нет, тут такого тебе не напишут! А напишут правду! А правда такая! Тебя слили, и этот процесс не обратим, бабы не могут снова полюбить того, кого разлюбили еще раз. Сказал: "звонить не буду, бегать не буду", - ну красавчик, так не звони и не бегай, ты ничего этим не добьешься!
Если баба не хочет секса с мужем, значит или у нее есть секс с кем-то другим, или хочет с кем-то другим!
Все, у тебя нет жены, тебе трудно сейчас в это поверить, но это так!
Подавай на развод, иди на санчас!

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

растование с женой

Сообщение kazino » 11.11.17 10:14

А детей нет почему?

sergey1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.11.17 07:34
Пол: М

растование с женой

Сообщение sergey1987 » 11.11.17 10:26

было 3 раза замершая беременность, подлечились кучу денег выкинули с ней, собирались через месяц пробывать снова, и тут она заявила что нечего не хочит и детей от меня что будет только хуже это неспосет брак

Отправлено спустя 59 секунд:
мне 30 ей 27

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

растование с женой

Сообщение Bornik » 11.11.17 11:35

sergey1987 писал(а):
11.11.17 09:35
Легко сказать когда нет чувств, если я нехочу растоватся, я сказал это чтобы она задумалась и вернулась
А никто и не говорил, что легко. Когда делаешь что-то стоящее, всегда трудно и даже больно. Терпи и учись жить для себя и ради себя.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

растование с женой

Сообщение Старый лемминг » 11.11.17 13:26

Очень похоже на появившегося Васька. Как то резко жена Автора потеряла интерес к сексу.

sergey1987
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.11.17 07:34
Пол: М

растование с женой

Сообщение sergey1987 » 11.11.17 16:17

не вытерпел позвонил предложил еще раз что нибудь обдумать как нибудь ситуацию решить не в какую на своем стоит что все нет любви, сказал тогда нехочешь как хочешь пусть на твоей совести, догаварился сней в пн встречаемся идем на развод пишем, веши свои забераешь оставшиеся и все вали куда хочешь потом не прибегай она согласилась! стало как то легко на душе может это времено?

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Старый лемминг писал(а):
11.11.17 13:26
Очень похоже на появившегося Васька. Как то резко жена Автора потеряла интерес к сексу.
почему резко около года я думаю, начали скандалить на эту тему сказала нету не каго там хз, как чувств нету сказала, может в дальнейшем изменить я сказал ок понятно тогда расход

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

растование с женой

Сообщение virtuoz » 11.11.17 17:50

sergey1987, был в такой же ситуации буквально 6 мес. назад, даже возраст участников один в один совпадают, опуская всю лирику могу сказать одно - развод неизбежен и лучше сейчас чем через еще 5 просранных лет, ты конечно будешь еще пускать слюни/сопли рисовать картинки о счастливой семейной жизни, купишь шубу/бриллианты/ цветы/ тачку (нужное подчеркнуть) что б наладить "Атнашения ваши", но форум дает уникальный шанс - избежать этих ошибок. Читай тут есть вся нужная тебе информация. Детей нет - ситуация ЛАЙТ!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

растование с женой

Сообщение Поднимающийся » 11.11.17 20:47

sergey1987 писал(а):
11.11.17 16:28
сказал тогда нехочешь как хочешь пусть на твоей совести
Блеать, на чем её? На совести?
Ты думаешь, у баб есть совесть? Там даже рудимента нет на этом месте, наивный!
Приходится повторяться, так как ТС кортизольный, с натянутой по ключицу пелоткой мандатровой:
У бап нет: совести, стыда, чувства справедливости, благодарности, понятия верности, преданности, у них отсуствует чувство вины и самокритика, умение признавать ошибки и еще много того, что отличает Человека от скажем, домашней любимицы - кошки.
Твои беседы с ней эффективны так же, как бы ты беседовал со стеной. Собака за время сосуществования рядом с человеком вобрала в себя гораздо более человеческих черт, чем баба.
Не пытайся воззвать к мудрости, совести, разуму, логики - их там не бывало никогда!
Если ты слит, если баба больше не хочет семьи с тобой, жить с тобой - все. Финита.
Гони еенахуй. Жизни с ней у тебя больше не будет. Попытки реанимировать могут лишь продлить агонию и приблизить тебя к инсульту, инфаркту или еще какой бяке, ты подумай, а оно тебе надо?
Хотя, тебе сейчас все это объяснять тоже не очень эффективно, у тебя обширный аленизм в острой форме.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

растование с женой

Сообщение SPb » 12.11.17 01:11

sergey1987 писал(а):
11.11.17 09:35
растоватся
Емана, 3 ошибки в одном слове.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

растование с женой

Сообщение VadimF » 12.11.17 01:15

В вашей деревне она единственная женщина?
И деревня эта на острове, куда пароход приплывает раз в несколько лет?

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

растование с женой

Сообщение SPb » 12.11.17 01:15

ТС, я тебе хобби нашёл - изучение орфографического словаря. Параллельно переходи к синтаксису и пунктуации. Дальше поговорим об абзацах и красной строке.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

растование с женой

Сообщение Старый лемминг » 12.11.17 07:02

Камрады правильно говорят. Не трать зря время, нервы и уходи не оглядываясь.
Ну а если все таки хочешь помучиться, что бы убедиться в правильности своего решения, помониторь мадам на предмет Васисуалия. Хорошо помониторь. Узнай как она время проводила после того как с хаты срулила. Не в вакууме баба живет, следы останутся. 146% найдешь много для себя интересного.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

растование с женой

Сообщение Толяныч » 12.11.17 10:09

Старый лемминг писал(а):
12.11.17 07:02
помониторь мадам на предмет Васисуалия. Хорошо помониторь. Узнай как она время проводила после того как с хаты срулила. Не в вакууме баба живет, следы останутся. 146% найдешь много для себя интересного.
нафейхуа? чтобы еще больше стало колбасить? У автора достаточно вводных для РРС, просто надо яйца нащупать, и идти в этом направлении!

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

растование с женой

Сообщение Старый лемминг » 12.11.17 11:25

Толяныч писал(а):
12.11.17 10:09
нафейхуа? чтобы еще больше стало колбасить? У автора достаточно вводных для РРС, просто надо яйца нащупать, и идти в этом направлении!
А я вот полностью согласен. Но очень часто, что бы клиент начал щупать яйца, необходимо в дерьмо мордой упасть. Чтобы когда будет на санчасе мысли о том, что "онанетакая" не посещали.

Аватара пользователя
Герой одного дня
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.01.12 01:45
Откуда: Города на 66-й паралелли
Пол: М

растование с женой

Сообщение Герой одного дня » 12.11.17 21:31

Автор я уже готов тебя убить за правописание....ну текстовик поставь в конце то концов, да и форум предлагает ошибки исправить. Читать даже противно вдруг заразно...
по теме да ситуация идеал:
за 7-8 лет было нажито совместное имущество предложи поделить, а там смотри как она себя поведет....
мне моя бывшая отдала все что было куплено и еще подарок сделала и расставаться не хотела потом и плакала долго я повелся + еще 4 года совместной жизни купленная квартира все те вещи у нее...профит на лицо....

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

растование с женой

Сообщение Jackson » 13.11.17 12:09

Друг, читай форум, изучай что такое САНЧАС, он тебе поможет
И учись писать правильно.
Кем работаешь, не в такси случаем?
Жили на съемной хате?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

растование с женой

Сообщение Ноябрьский » 13.11.17 12:42

Не по теме
Админ, а нельзя правило новое внести: запрет тем с подобным стилем изложения? Глаза сломаешь пока прочтешь, о понимании сути и речи быть не может.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

растование с женой

Сообщение Паладин » 13.11.17 13:45

Человек просто волнуется. Видно по стилю изложения. Выговориться, видимо, очень хотел. Я его понимаю.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

растование с женой

Сообщение Почему » 13.11.17 14:27

Либо вдброс, либо кортизолит алешку так, что аж родную речь забыл. А вообще, если нет детей и нечего делить, то БЕГИ, т.е. забудь ее накуй и не трогай. Животное хочет новый йух, ты в этом не виноват, это природа. Короче санчас, и живи для себя, потом найдешь сучечку лет на 7 помоложе, выучишь орфографию, жонишься, сделаешь детишек, купишь недвигу и лет через дцать окажешься с голой попой на теплотрассе. Шутка)) Короче не унывай, все будет заипись)

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

растование с женой

Сообщение supervad » 13.11.17 15:40

Автор - ты же ей сам сказал - звонить и бегать не будешь - а потом позвонил.
Словоблуд что-ли?

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

растование с женой

Сообщение Саммисвободен » 13.11.17 16:54

Пропал че то ТС, пилотка поглотила его ? Купил ненаблядной бирилиант или мальдивы ? Автор что там у тебя ?

Аватара пользователя
PiligrimR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.17 19:42
Откуда: из степи
Пол: М

растование с женой

Сообщение PiligrimR » 13.11.17 17:39

Саммисвободен писал(а):
13.11.17 16:54
Пропал че то ТС, пилотка поглотила его ? Купил ненаблядной бирилиант или мальдивы ? Автор что там у тебя ?
Орфографию изучает, запозорили его тут. Злые вы :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Fuckyourbrains, Google [Bot], кыштынбек, Нукактакто и 24 гостя