Связался казалось бы с годной РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 18:44

Камрады, прошу совета. Влип в отношения с РСП, которую долго хотел трахнуть (года 4) Она работала в месте, где я часто появляюсь. Когда она была замужем не лез к ней. Но потом, узнав что в разводе... Началось все с переписки в соц сети. Она напросилась сварганить мне вкусный борщ. Ну я дурак в тот момент членом думал, вместо головы. У нее своя машина. Приехала, приготовила обещаный борщ после которого я ее затащил в постель. Начала упираться "я в первый день не даю" но недолго упиралась. В итоге бурный секс и вроде как я ее зацепил и она начала липнуть ко мне. Закрутилось завертелось. В итоге взаимная влюбленность у обоих. Через месяц привезла меня знакомить со своими родными. Все прошло хорошо. С работой у меня тогда было неплохо. Деньги имелись, но не так уж много. Вобщем норм зарплата по современным меркам. Правда живу на съемной хате. Своей еще нет. С ее стороны была забота, внимание. Со временем, через месяца 4 ее демка начала давать сбои. Произошло это с того момента, как она съездила погостить к родной сестре в соседний город. У сестры обеспеченный муж - предприниматель. С того момента, я начал чувствовать от нее холод. Стали вылетать грубые словечки в мой адрес, появляться претензии. Нутром чуял неладное, но старался не придавать значение. Затем у нас начались разговоры о переезде в тот же город, где ее сестра. Он крупнее и перспектив больше. Она всерьез решила найти там работу, поступить учиться и переехать. И меня звала с собой. Между тем холодное отношение к себе я стал чувствовать все больше и больше, в результате провоцировались скандалы и я по неосторожности позволил себе оскорбить ее разведенкой. Ее это очень задело! Помирились, но потом при каких нибудь новых конфликтах постоянно меня этим тыкала. Короче за следующие 4 месяца от демки не осталось и следа. Любящая девушка превратилась в натуральную бабу - мужика. Курит, материться, с бывшим своим по телефону (насчет элементов) с х*я на йух разговаривает. Бывший кстати уже женился после нее. Он тоже предприниматель. Неплохо зарабатывает. Она на его шее висела все 9 лет брака. Тачка кстати за его счет куплена была. Он кредит оплачивал. На протяжении всех наших с ней 8 месяцев так называемых отношений, она постоянно твердила, что мужчина должен обеспечивать семью, что ее зарплата это ее зарплата, а моя типа семейный бюджет. Я по началу всерьез не стал принимать. Думал со временем притремся и все нормализуется. И ошибся. В итоге она все-таки находит работу за копейки в том городе и переезжает туда на съемную квартиру. Мне сказала, что не тащит меня. Если захочу, то перееду к ней. Проверим чувства. Как оказалось позднее, квартиру она не снимала, а взяла в ипотеку и скрыла от меня. Родители помогли. Этот период мы общались по интернету, созванивались. постоянно ссорились, потом снова мирились. Она очень грубая. Баба с яйцами. Очень сложно с ней находить общий язык. И ведет себя нестабильно. То зовет лаского переехать к ним, то новые ссоры и ругань. Постоянно ломает мою самооценку. Я подсознательно тяну с переездом, т.к вообще не уверен, что она меня не сольет при удобном случае. Да и еще момент. То говорит, что жить со мной на одной территории отказывается. Согласна встречаться у нее, у меня, но сожительствовать не хочет. Говорит, что не хочет бытовухи. Но через час может спросить, готов ли я найти 2шку и заселить ее туда вместе с ребенком и содержать всех? Мол у меня кишка тонка. Да, у меня нет своей квартиры. Да, мне нужно время на то чтобы найти норм работу и приобрести жилье. Ее такие перспективы не устраивают. Ей нужно все и сейчас. Ты говорит должен делать все, для того чтобы я была счастлива. Дари мне подарки, води в рестораны и тп. Понимаю, я Алень, но суко полюбить успел эту стерву. Она же постоянно начала требовать от меня поступков, ухаживаний. Чтобы я начал добиваться. Я ее посылал неоднократно, но потом снова шел на примирение. Никаких вложений соответсвенно в нее не делал. Объяснял тем, что буду вкладывать только в женщину с которой живу. Так мы сней и не договорились. Понимаю только теперь, что с первыми звоночками надо было слать на йух! Итог - санчас вторую неделю. Очень ломает. Жесть! Пока держусь. Что скажете камрады? Бежать роняя тапки?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение aw » 14.11.17 18:51

Слишком частые вбросы про РСП не вставляют.[mod=sip]А по делу есть что сказать? Предупреждение за флуд[/mod]

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 18:54

Это не вброс. Мой реальный случай.
Последний раз редактировалось Roman_b 14.11.17 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Hosenator » 14.11.17 18:55

Уже название топика представляет собой взаимоисключающие понятия. Годная РСП.
Если годная, то тогда, канешна, женись. Остепенитеся оба, на землю сядете. Хозяйство там, поросята.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 18:58

Hosenator, да, есть такое. Но ведь есть семьи где с рпс живут нормально. У моего друга мать рсп. С отчимом отличные отношения. Помогли ему с квартирой. Живут дружно много лет. Бывают случаи. Я даже на их примере это вижу. Пусть очень мало, но бывает норм отношения с рспхами

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Денди » 14.11.17 18:59

aw, почему вброс. Может и верно все. Но предсказуемо все.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение aw » 14.11.17 19:01

Roman_b писал(а):
14.11.17 18:54
Это не вброс. Мой реальный случай.
Тогда ты неизлечим.
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:58
Помогли ему с квартирой. Живут дружно много лет.
Еще бы РСП кидать аленя, который даже прицепу квартиру подарил. Только нормальна эта ситуация для вумана, а здесь с точностью до наоборот.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 19:07

aw писал(а):
14.11.17 19:01
Тогда ты неизлечим.
у меня просто опыта мало. первые отношения

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 14.11.17 19:08

". Очень ломает. Жесть! Пока держусь. Что скажете камрады? Бежать роняя тапки? "

Сам спросил, сам ответил.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Арчи » 14.11.17 19:13

Если не секрет, в чем ее годность? А то из написанного не понял.

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Kotabarmot » 14.11.17 19:14

Оплати ей ипотеку и живи спокойно.
Если что, это был сарказм. Бежать конечно! Что за глупые вопросы. И на свою хату собирай.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 19:15

Арчи писал(а):
14.11.17 19:13
Если не секрет, в чем ее годность?
Она умеет быть любящей, заботливой. Трезвый ум, не пьет. Хотя насчет трезвости ума не всегда. Бывают заебы, как у всех. Интеллект у нее высокий и с такой женщиной удобно вместе какие то дела делать. У нее предпринимательский ум. Но баба с яйцами ппц. вся в отца.
Последний раз редактировалось Roman_b 14.11.17 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Пшёлты » 14.11.17 19:15

Автор, поди твоя не наглядная тебя и постарше?

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 14.11.17 19:16

". Ей нужно все и сейчас. Ты говорит должен делать все, для того чтобы я была счастлива. Дари мне подарки, води в рестораны и тп. "

У меня было почти похожее: ты мужчина, поэтому ты должен и обязан выполнять все мои желания и баловать , тогда я буду счастлива. А если я буду счастлива, то и ты будешь счастлив.

Диагноз: СДС наивысшей формы проявления.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 19:17

Пшёлты, нет. я старше на 5 лет

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kazino писал(а):
14.11.17 19:16
А если я буду счастлива, то и ты будешь счастлив.
Слово в слово брат. Подтверждаю!

Аватара пользователя
PiligrimR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.17 19:42
Откуда: из степи
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение PiligrimR » 14.11.17 19:39

Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Она на его шее висела все 9 лет брака
Сейчас ей значит минимум под тридцатник.
Roman_b писал(а):
14.11.17 19:18
ет. я старше на 5 лет
Тебе, получается, под 35. Около года ты с ней прожил.
Roman_b писал(а):
14.11.17 19:07
у меня просто опыта мало. первые отношения
В 35 лет ПЕРВЫЕ отношения?!!!

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 14.11.17 19:48

Отними 4 года на ожидание

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 19:53

PiligrimR писал(а):
14.11.17 19:39
В 35 лет ПЕРВЫЕ отношения?!!!
да. до этого времени мне не нужны были отношения. в основном секс с разными ожп. ни к кому душа не легла за все эти годы. а тут вроде влюбился, в чем и досада.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
kazino писал(а):
14.11.17 19:48
Отними 4 года на ожидание
да как бы не ждал. просто когда узнал, что разведена, решил написать и понеслась))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Просто_чел » 14.11.17 20:00

Автор,
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
с бывшим своим по телефону (насчет элементов)
а про какие элементы речь? Периодической системы? Элементы питания, то бишь батарейки? А назафейхоа тогда с бывшим?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 20:02

Просто_чел, сорян опечатка. Алименты конечно же. Они созваниваются периодически. Он с сыном встречается.

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
Вобщем, все что я пока понял, это то, что здесь только бабки спасут положение. Она меркантильна до мозга костей. Всю жизнь на чьей нибудь шее. У самой работа за копейки. По ее меркам мужик должен содержать семью, а она должна заниматься любимым делом. И что самое поганое, что вокруг полно аленей, которые такой же идеологии придерживаются. Говорю, дай мне время. Сейчас пока туго, но будут бабки мне не жалко. А она - это ваши типа (проблемы мужиков) необязательно на трех работах впахивать. Кто может, зарабатывает хорошо на одной работе. Да. у ее сестры муж со своим бизнесом. с 6 утра до 12 вечера херачит. Он молодец. Это его любимое дело и он ему полностью отдается. Видимо надо стать таким как муж сестры. Разве мне самому не хочется быть богатым? постоянно слышу этот вопрос. Потом мне же спасибо скажешь. Короче ахтунг ребята.. Надо что-то делать, начать зарабатывать и искать бабу без прицепов и не такую меркантильную. Такой план.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Просто_чел » 14.11.17 20:24

Roman_b писал(а):
14.11.17 20:21
Надо что-то делать, начать зарабатывать и искать бабу без прицепов и не такую меркантильную. Такой план.
Дурацкий план.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 14.11.17 20:30

" Вобщем, все что я пока понял, это то, что здесь только бабки спасут положение "

Походу ты нихера не понял, если ещё что то спасать собираешься.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 20:31

Просто_чел, почему дурацкий? Кстати, после года общения с ней, самому как то стремно стало, что нихера нет. все как обычно бывает. дом, работа. начал смотреть на многих, как на долбоебов. реально понятия отвественности за свою жизнь не было. а теперь появилось. этому она меня научила и может изза этого полюбил ее. понимаю, что нужно думать о будущем, чтобы не сдохнуть в нищете. стремиться к чему то, уходить от рутины. люблю ее суку пи*дец. она ведь от части права! либо я загнался и прилип к материальному.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kazino писал(а):
14.11.17 20:30
Походу ты нихера не понял, если ещё что то спасать собираешься.
спасать я себя собираюсь в первую очередь. начну с откладывания денег, а там видно будет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Просто_чел » 14.11.17 20:36

Roman_b писал(а):
14.11.17 20:31
почему дурацкий?
потому как ты даже не ноль, ты дыра от ноля. В свои годы сам себя не осознаешь как личность, а все по сторонам смотришь:
Roman_b писал(а):
14.11.17 20:21
надо стать таким как муж сестры
И даже не надейся на хороший исход при бабле, потому как дай тебе стотыщьохульярдов долларов, то ты останешься всё той же дырой от ноля:
Roman_b писал(а):
14.11.17 20:21
зарабатывать и искать бабу без прицепов и не такую меркантильную
Просрешь же всё вподчистую.

Могу обосновать, но лень, чесслово.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 14.11.17 20:39

Сдсина грамотно понизила твою значимость, да так, что ты ей ещё и благодарности выписываешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Сомневающийсядважды, KXXK, Majestic-12 [Bot], mikluxo, Данил344, Мейсон, Мне только спросить и 41 гость