Связался казалось бы с годной РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Stihl » 14.11.17 23:42

Зоркий, подозреваю, что некий Жекас ранее "натянул" и опустил горемыку прилюдно, отсюда неадекват с какими-то приглашениями, звонками и.т.д.
Злится парнишка от попоболи.

Автору: не обращай внимания на унылых троллей. Читай форум, прозреешь.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 14.11.17 23:52

Stihl писал(а):
14.11.17 23:42
Автору: не обращай внимания на унылых троллей. Читай форум, прозреешь.
да ппц дурдом развели. не думал, что приму в этом участие. а в целом согласен. много правильных мнений. я действительно болван и алень. не понимаю, как вокруг люди живут? ведь все семейные. есть же норм семьи даже бедные. на съемных хатах и ничего. не разводятся. неужто все терпилы?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Stihl » 15.11.17 00:01

Автор, за исключением потери части нервных клеток от прозрения и праведного гнева - "как она могла, за мою к ней заботу"? - ты ничего не потерял. У тебя лайт-версия с РСП.
Оглянись вокруг и заметь, скольких бедолаг развели на усыновление детей от разведёнок, скольких прокинули с собственными квартирами, заставив продать под соусом - "нам необходимо увеличение метража для новорожденного", а спустя время предложили покинуть новый "квадрат".
Представил, каково этим людям башлять алики на не родного ребёнка и ютясь у родителей/сьёмном? Сравни со своей ситуёвиной и порадуйся.
Читай темы и не предпринимай скоропалительных решений, под воздействием едва знакомых, чужих людей. Всё нормализуется.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Bornik » 15.11.17 00:05

Я тоже так думал когда разводился. Смотрел на друзей, завидовал как у них здорово. Я один такой лох. Итог-все, повторяю все развелись. И у всех 100% измена жены. Я просто в ауте. Так что не смотри что там хорошо. Чем больше мужик любит жену и старается для семьи тем большим ковриком он становиться и САМ открывает двери василиям.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Hosenator » 15.11.17 03:15

Почитал ответы автора в теме.
Понял, что если баба не пьёт, то уже годная. Щас ведь мало баб непьющих. Какая-никакая плохонькая, да моя.
Долго вброс будет продолжаться?
Если человек ходит в интернеты, сумел зарегаться, грамотно цитирует, ну неужели не видно, что он тут уже бывал?
Новореги обычно косячат в первых темах жёстко.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Просто_чел » 15.11.17 06:42

Зоркий, в каком месте меня интересует твоё мнение? Правильно - ни в каком.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение teturam » 15.11.17 07:45

Stihl писал(а):
14.11.17 23:42
Зоркий, подозреваю, что некий Жекас ранее "натянул" и опустил горемыку прилюдно, отсюда неадекват с какими-то приглашениями, звонками и.т.д.
Злится парнишка от попоболи.
:) Помнится, несколько лет назад был какой-то скандал. Жекас хотел всех вычислить по IP приехать и разобраться. Первым в черном списке был Просто_чел. Просто_чел до сих пор жив, и здоров. Видать не посетил его Жекас, ну, возможно не доехал или дела какие-нить неотложные были.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну и по теме. Вот хоть убей меня, не могу понять в каком месте данная РСП "годная". Обыкновенная и вульгарная потреплять.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Stihl » 15.11.17 07:51

teturam-у:
Значит мои интуитивные подозрения меня не обманули. У Просто чела всё ещё наблюдаются фантомные боли. Он явно не стал скидывать свою рил локацию и съехал от встречи. Потому и помнит об этом все эти годы (стыдно).
ЗЫ: Кста, вспомнил, как один белорус-аноним в соцсетях "доставал" в одной из групп. Когда ему предложил встретиться, пообщаться, он как лопух смеялся, что его не найдут. Продолжал стебать, но вскоре забанили горемыку.
Последний раз редактировалось Stihl 15.11.17 07:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение _Shaman_ » 15.11.17 07:54

Roman_b писал(а):
14.11.17 20:21
я пока понял, это то, что здесь только бабки спасут положение.
Офигеть ты понятливый... Пендаль спасет положение. Выданный по сраке твоей дуре.
Пля находят же гумус, а потом кричат, что рсп зло. Да не рсп, а мужики-долбoeбы.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение teturam » 15.11.17 08:09

Stihl писал(а):
15.11.17 07:51
teturam-у:
Значит мои интуитивные подозрения меня не обманули. У Просто чела всё ещё наблюдаются фантомные боли. Он явно не стал скидывать свою рил локацию и съехал от встречи. Потому и помнит об этом все эти годы (стыдно)...
Да не, Чел гостеприимно ждал Жекаса, но чет не дождался. Помнится, Жекас всем недоброжелателям грозил устроить кровавую баню.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
altayshaman писал(а):
15.11.17 07:54
Офигеть ты понятливый... Пендаль спасет положение. Выданный по сраке твоей дуре.
Пля находят же гумус, а потом кричат, что рсп зло. Да не рсп, а мужики-долбoeбы.
Поддерживаю. Гавно какое-то а не баба.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Stihl » 15.11.17 08:13

teturam-у:
Тогда непонятно нелание Просто чела скинуть № тел. Автору. Пригласил бы его к себе, попарились бы чинно важно благородно.

Вместо этого детский лепет от взрослого мужчины. Стыдно)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Panzerbear » 15.11.17 08:17

[mod=Panzerbear]Оффтоп заканчиваем.[/mod]

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение sip » 15.11.17 08:35

Roman_b писал(а):
14.11.17 19:15
Она умеет быть любящей, заботливой. Трезвый ум, не пьет. Хотя насчет трезвости ума не всегда. Бывают заебы, как у всех. Интеллект у нее высокий и с такой женщиной удобно вместе какие то дела делать. У нее предпринимательский ум. Но баба с яйцами ппц. вся в отца.
Это не является признаками годности женщины для семьи. Годные как минимум РСПшками не становятся.
Любящая и заботливая, это демо-версия. Включается на ограниченное время, дальше требуется "донат", в виде ништяков. Цена с каждым разом увеличивается и часто доходит до квартир, машин и дорогих шуб с украшениями.
Не пить и не курить вообще недавно считалось нормой для женщины, а ты выделяешь это как что-то уникальное. Вокруг тебя одни курящие и пьющие бабы? Смени круг общения.
Заебы бывают у невоспитанных баба, которые не умеют контролировать свои эмоции, обусловленные гормонами и прочими ПМС. В детстве не научили.
Высокий интеллект был у Ковалевской, а у тебя простая баба. Или ты ее интеллект ставишь на свой уровень, или даже выше? Тогда у меня для тебя плохие новости.
У предприимчивых людей есть свои созданные с нуля, собственными руками проекты. Будь это проект в организации, или свой независимый, но с ноля. Если еще приносит доход, то это в десятки раз становится ценней. Сомневаюсь что эта баба что-то когда-то создавала.

И яиц у нее нет, все это просто проявления животного инстинкта, - желание доминировать. Окажись она в неблагоприятных условиях, где реально надо выживать, да еще ребенка содержать, не опираясь ни на чью поддержку, вот там запоет и взвоет. Вмиг о своих яйцах забудет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 08:55

altayshaman писал(а):
15.11.17 07:54
Офигеть ты понятливый... Пендаль спасет положение. Выданный по сраке твоей дуре.
Пля находят же гумус, а потом кричат, что рсп зло. Да не рсп, а мужики-долбoeбы.
Пендаля уже нет смысла давать. Я на санчасе. Надо было раньше это делать. На будущее буду знать. Урок серьёзный мне жизнь устроила. Справлюсь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение sip » 15.11.17 09:04

Roman_b писал(а):
15.11.17 08:55
Урок серьёзный мне жизнь устроила. Справлюсь.
У тебя лайтовей, проще даже не придумать.
Детей нет, имущества нет, ЗАГСа нет, ничего нет.

Кури форум и читай соседние темы.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 15.11.17 09:05

Рома, отписывайся чо да как, пинги ,камбэки, собственное состояние.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 09:16

kazino, Состояние раздавленного ушлепка. дезориентированного. Особенного от того что проиграл бабе. Были моменты, когда я ее жестко в игнор отправлял, так она находила лазейку и писала что любит и ей плохо без меня. Я алень провелся и в итоге оказался слит. Если Кэмбек будет, по любому жесткий пендель ей гарантирован

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 15.11.17 11:06

Roman_b писал(а):
15.11.17 08:55
Пендаля уже нет смысла давать. Я на санчасе. Надо было раньше это делать.
Не надо было скропалительно тащить незнакомку в кровать в тот роковой день (в день борща :)). Сам теперь видишь как получилось - пи%%%ой своей тебя неопытного в тот день и околдовала. :)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Roman_b писал(а):
15.11.17 08:55
На будущее буду знать. Урок серьёзный мне жизнь устроила. Справлюсь.
Внеси ясность. Какие выводы по существу сделал?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Добряк » 15.11.17 11:09

Столько нервов и здоровья потратить за тарелку борща!
Не дай Бог так оголодать. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 15.11.17 11:37

sip писал(а):
15.11.17 09:04
У тебя лайтовей, проще даже не придумать.
Детей нет, имущества нет, ЗАГСа нет, ничего нет.

Кури форум и читай соседние темы.
Есть одна тема. Там у автора было всё ещё более запущено. Автор, ФилипДжейФрай, не просто встречался как автор данной темы, а даже имел неосторожность иметь "гостевой брак" с разведёнкой с ребёнком.
И еще про месть

И ещё тема, автор которой, Balisong, имел неосторожность жениться на разведёнке с ребёнком, жил на её территории, начались проблемы, пришёл на форум, выслушал советы
Как перезагрузить отношения?
далее, с форума ушёл, но спустя два года про тот свой случай отписался здесь так:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3375580#p3375580
Balisong писал(а):1. Я ушел
2. Два года назад повелся на демоверсию и сдуру женился на СДС+РСП. Жил у нее. Жестко аленил. Наводил порядок, убирал вечный срач и готовил. Поймал на флирте, изменах и отношениях с бывшим мужем спустя полгода после женитьбы. Потерял всякое ее уважение. Свалил, были камбэки, манипуляции порабощение мозга. В итоге убедил подать на развод, расстались сравнительно мирно.
3. После развода прошло чуть меньше года.
4. Нет постоянной ОЖП и пока не надо. Отдыхаю от так называемых «отношений».
6. Меня вполне устраивает новая жизнь. Вернул себе человеческий статус, снова занимаюсь любимым делом, общаюсь со старыми друзьями, никто не конопатит мозг.
7. БЖ практически сразу хотела вернуться методом давления на жалость, не принял.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 11:39

Atos, выводы? не связываться с рспхами в плане серьезных отношений. Это первое. Второе, Тщательно сканировать ожп перед началом отношений на наличие патологий, ебанутости, потреблядности и прочей херни.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 15.11.17 11:49

Roman_b писал(а):
15.11.17 11:39
Atos, выводы? не связываться с рспхами в плане серьезных отношений. Это первое.
Таки да.
Вот тут ссылка интересная есть. Из которой следует, что "связываться" с разведёнками таки можно. Но как? Можно помогать им и их детям, но не как муж, а как друг, по-человечески то есть.


Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Roman_b писал(а):
15.11.17 11:39
Тщательно сканировать ожп перед началом отношений
Нынче под "началом отношений", видимо, понимается начало трения полов друг о друга. :)
Лично я считаю, что отношения начинаются раньше. С момента появления взаимного интереса друг к другу.

А так да... Согласен с таким ответом.
Последний раз редактировалось Atos 15.11.17 12:09, всего редактировалось 1 раз.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение АбрамТерц » 15.11.17 12:07

Roman_b писал(а):
14.11.17 20:21
все что я пока понял, это то, что здесь только бабки спасут положение. Она меркантильна до мозга костей. Всю жизнь на чьей нибудь шее. У самой работа за копейки.
Бабло побеждает любое зло.
Проблема в том, что от бабла зло увеличивается в размерах.
Так сказать нагуливает аппетит.
И требует еще больше бабла.
Потом опять бабло побеждает зло.
И так далее пока бабло не закончится.
У мужчин обычно бабло заканчивается после 40 лет на теплотрассе.
Связался с РСП - начинай побеждать зло с помощью бабла.
Ну и так далее до теплотрассы.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение GROZ » 15.11.17 12:09

Roman_b писал(а):
15.11.17 11:39
выводы? не связываться с рспхами в плане серьезных отношений. Это первое. Второе, Тщательно сканировать ожп перед началом отношений на наличие патологий, ебанутости, потреблядности и прочей херни.
То есть ты считаешь, что у тебя в отношении ОЖП ошибок нет? Думаешь что найдешь патриархальную девственницу и все будет у тебя отлично, что проблемы только в ОЖП? Так вот я тебе скажу, что пока ты не станешь полноценной самодостаточной личностью, ни материально, ни морально независимым ни от ОЖП, ни от кого-либо другого, ты будешь пистострадать в любых отношениях с любой ОЖП.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 12:38

GROZ,внутренне я самодостаточен. На отношения стало уже пох*й. Работаю и развиваюсь для себя. Ошибки конечно есть. Сделал выводы, иду дальше.

Отправлено спустя 1 час 10 минут 2 секунды:
Добряк писал(а):
15.11.17 11:09
Столько нервов и здоровья потратить за тарелку борща!
Не дай Бог так оголодать. :D :D :D :D
Да брат. бывает. Если это лайт, то как выглядит жесть? Я в ауе от этих шкур

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Заводчанин, Мне только спросить и 39 гостей