Связался казалось бы с годной РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Добряк » 15.11.17 13:50

Roman_b писал(а):
15.11.17 13:48
Если это лайт, то как выглядит жесть?
Читай форум.
Поймешь, что, действительно, лайт.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение КТхизист » 15.11.17 14:14

Добряк писал(а):
15.11.17 11:09
Столько нервов и здоровья потратить за тарелку борща!
Не дай Бог так оголодать.
Писю! Писю-то забыл!!!
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
РСП, которую долго хотел трахнуть (года 4)
Но, всё равно, не дай Бог!

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Roman_b писал(а):
14.11.17 19:15
Интеллект у нее высокий и с такой женщиной удобно вместе какие то дела делать.
С БМ так и было:
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Она на его шее висела все 9 лет брака. Тачка кстати за его счет куплена была. Он кредит оплачивал.
Roman_b писал(а):
14.11.17 19:15
У нее предпринимательский ум.
Ну, это сразу видно:
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
На протяжении всех наших с ней 8 месяцев так называемых отношений, она постоянно твердила, что мужчина должен обеспечивать семью, что ее зарплата это ее зарплата, а моя типа семейный бюджет.
А это, я, так, понял, венец предпринимательской карьеры:
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
В итоге она все-таки находит работу за копейки в том городе и переезжает туда на съемную квартиру.
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Итог - санчас вторую неделю.
Странное начало санчаса, если подобные вопросы задаёшь:
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Бежать роняя тапки?
Больше похоже, что ты повёлся на бабские "намнадопожитьотдельно" или "ядолжнаразобратьсявнашихотношениях".

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение ZNATOK » 15.11.17 15:42

А кто нибудь встречал годных рсп?

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Azzi » 15.11.17 15:53

Roman_b писал(а):
15.11.17 14:43
Офигевший, тебя быдло забыл спросить
Чёт вспомнился случай в юности. Шёл по дороге ночью, фонари через три четыре горят. Бордюры высокие, вижу ёжик бежит, странно правда как-то, не по ежиске. Ну темновато, видно плохо. Жалко ёжика стало, машины ездят, задавят. Я к нему... (хотел направить на тротуар)
Вообщем как протянул руку, как подпрыгнет этот ёжик, да на 180 градусов. К лесу хвостом, а ко мне крысиной рожей, да как зашипит!
Бл@ть, клянусь! Я сам отпрыгнул на метра два. Вот так, оказывать помощь заблудившимся ёжикам.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 15:59

ZNATOK, я не знаю насколько годные люди вокруг меня. Насколько внутри семьи у них порядок, но вижу на примере своей сестры. Она по наивности родила от альфача, который ей по ушам ездил. Потом разошлась с ним и нашла а Москве парня вполне адекватного, небогатого. Сейчас она управляющая элитного салона красоты и зарабатывает больше него. Живут душа в душу. Да поначалу притирки были, но они вместе уже 5 лет. Да рсп нормальные бывают!
P.s любимая фраза моей сестры сестры рсп - никто никому ничего не должен!

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Azzi, дружище, обсер в прямом виде ты называешь помощью? Спасибо ещё раз всем камрадам, кто делится инфой. И Просто Челу также, который хоть и тролил, но в итоге дал норм расклад. Задача мужского движения передать эти знания максимальному количеству людей, а кто-то считает что регистрация стала плевой. Может как раз таким и не стоит размножаться, кто весь мир ненавидит кроме яда ничего предложить не может?
Последний раз редактировалось Roman_b 15.11.17 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Офигевший » 15.11.17 16:07

Ежик-это диагноз.
А тебе,автор,терпила малолетний, чтобы узнать что за люди вокруг тебя, хотя бы на этом форуме, нужно всего лишь прочитать их темы. Они в открытом доступе. Все.
Только вот напрягаться надо, а ты, походу, кроме напрягаться в офисе, больше ничему не обучен. 😂


Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мы, молодой человек, давно размножились,и живём, в большинстве случаев, со своими детьми. И в том числе, благодаря изучению форума и вниманию камрадов, хотя, это было не всегда лицеприятно.
Надеюсь, вы хотя бы половину из того, что я пишу понимаете?
К сожалению картинки с раскрасками я рисовать не умею 😂

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 16:13

Офигевший, такой же на твоё унылое мнение биомусор))) исходя из уровня твоего общения остаётся делать выводы, что дом2 и просмотр тупых сериалов, ваш привычный совместный досуг. Тк кроме тупого флуда я ничего собсно и не увидел.
Последний раз редактировалось Roman_b 15.11.17 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Офигевший » 15.11.17 16:15

Вот ты отмороженный до.лбо.еб. хорошо, убедил, выпиливаюсь из темы.
ССЗБ.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение sip » 15.11.17 16:19

Забавно смотреть как новичок дспшит на сторожил. :D
В следующий раз полетят предупреждения, а потом недалеко и до бана.
Это касается всех.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 16:21

Офигевший, выпиливайся хоть из жизни. Одним говном на этой планете меньше станет.

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Azzi » 15.11.17 16:22

Roman_b писал(а):
15.11.17 16:04
...
Azzi, дружище, обсер в прямом виде ты называешь помощью? .
Таких ёжиков мне в друзья не нужно.
Я тебе просто реальную историю рассказал из своей жизни.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 15.11.17 16:24

sip, я никого не оскорбляю и не трогаю, пока на меня дерьмо не начинают сливать. Это вполне закономерная реакция. Ко всем с уважением. Ещё раз спасибо!! Мне действительно помогла информация с этого форума. Давайте не будем флудить!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение sip » 15.11.17 16:27

[mod=sip]автор в бане на сутки[/mod]
+ 1 предупреждение за оскорбления.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение АбрамТерц » 15.11.17 16:38

Roman_b Ну так заслужи такую возможность.
Roman_b писал(а):
14.11.17 19:07
у меня просто опыта мало. первые отношения
Ухаживай, дари цветы. Купи ей автомобиль, РСП обычно любят Volvo, BMV, Lexus, очень хорошо подходят некоторые модели от Toyota, поддерживай морально и материально. Смотри на жизнь позитивно и РСП будет рада и ты доволен. Смотри на пример своей сестры. Она права в части того что никто не должен писать посты, которые тебе понравятся. Живи душа в душу с этой РСП долго и счастливо. В конце концов сестра твоя нашла себе в Москве нормального парня и переехала к нему с ребенком. А тот кто "ниудиллял" не переехал в Москву. Ну так и РСП твоя тоже человек. Можно ведь просто купить квартиру в Москве (лучше в центре, например, очень хороший район - Воробьевы горы) и взять туда РСП жить. И жить счастливо. Просто удилляй внимание.
Последний раз редактировалось АбрамТерц 15.11.17 16:39, всего редактировалось 1 раз.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение kazino » 15.11.17 16:39

Ну вы блин даёте! (С) Срач капец, как бабы эмоционируете

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Настоящий » 15.11.17 17:28

Годная РСП - держись за неё крепко автор, такие на вес золота, мы их никак не можем найти! Тебе несказанно повезло!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Sirozha » 15.11.17 18:00

Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Что скажете камрады? Бежать роняя тапки?
ну что ты такой резкий-то? надо переехать к ней в другой город, раз зовет. жениться, взять двушку в ипотеку, прицепа усыновить-удочерить, подарить новую машину. ведь только любовь может наполнить твое скучное и унылое существование истинным смыслом! и больше никогда, слышишь меня? НИКОГДА не смей ее называть разведенкой. это ранит ее нежную душу больнее ножа!

Аватара пользователя
Azzi
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25.10.17 20:32
Откуда: Украина
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Azzi » 15.11.17 19:11

Roman_b писал(а):
15.11.17 16:24
sip, я никого не оскорбляю и не трогаю, пока на меня дерьмо не начинают сливать. Это вполне закономерная реакция..
Это ты о том что у тебя яйца звенящие? Что показать хочешь? Уже то что ты пришел на АБФ, говорит о том что ты кастрированный. От рождения или в процессе жизни, случайно или намеренно, неважно. Такой же как и я. Временно или навсегда, покажет время.
А дерьмо от своей РСП вкусное небось. А дерьмо от камрадов скулы сводит?
Я съел свою порцию, молча. За что им и благодарен. Всем кто отписался в моей теме.
И если ты не вброс, то бан тебе на пользу. Почитаешь, ещё извиняться будешь перед всеми. Помогут, сопли твои вытрут, вот только осадочек останется у всех.
П.С. Извиняюсь что написал (ТС, это я не тебе). Сам со своим ещё не разобрался, читаю темы, просто офигел от этого топика.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение КТхизист » 15.11.17 19:52

Roman_b писал(а):
15.11.17 16:04
Задача мужского движения передать эти знания максимальному количеству людей,
А знаешь, какая задача у "максимального количества людей"? Перенять эти знания, воспользоваться ими и не наступать на те же грабли в следующий раз.
Прочим же, остаётся говорить, так, как учит доблестное бабьё, потому как, это совсем не мужская речь:
Roman_b писал(а):
15.11.17 16:13
твоё унылое мнение биомусор))) исходя из уровня твоего общения остаётся делать выводы, что дом2 и просмотр тупых сериалов, ваш привычный совместный досуг. Тк кроме тупого флуда я ничего собсно и не увидел.
Надеюсь, что сутки, пока тебя не будет с нами, употребишь на ВНИМАТЕЛЬНОЕ и обстоятельное чтение тем в мужских разделах "Спроси у Мейсона". Бог в помощь!

Павел Тэ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.11.17 22:57
Откуда: Казань
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Павел Тэ » 15.11.17 22:42

Приветствую.
Для начала хотел бы сказать вот что, критиковать в любой форме стОит не самого человека (или самого себя) мол Алень, дурак-э ... проти-иивный ... и так далее. А сам ПОСТУПОК - "да, поступил как алень, да поступок глупый, повел себя как слабак".
Почему так: да все просто - вы сами в своих же глазах себя кладете под плинтус. То есть назвали себя аленем, но жить как алень вам же не нравится и не хотите вы чтоб об вас ноги вытирали, правда же?!?! И получается, что раз вы алень то и путь вам пройти нужно будет гораздо больший нежели сказав себе - "я поступил как алень". Просекли наверное.. Проще работать над поступками, чем над своими установками.
Установок которые утрамбованы из детства и далее только добавляются и обществом и близкими (их масса) - так зачем добавлять еще?!)

Итак. Вы не алень! Поступили как алень (если вы так считаете) возможно, вам виднее, жизнь ваша.
То что описали, ну со стороны примитивные манипуляции налицо конечно. Дальше вряд ли будет в вашу пользу, игра то идет не по вашим правилам.
"Мы уже обречены на страдание, так как рождены мужчинами. У женщин все проще, чувства и бабочки летают недолго, руководствуются они приземленными расчетами и интересами".
Вы справитесь с этим. Желаю удачи. Холодной головы.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Зоркий » 16.11.17 00:16

ZNATOK писал(а):
15.11.17 15:42
А кто нибудь встречал годных рсп?
Есть специалисит по РСП — это Денди, удивительно, что в теме этой не появляется :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 16.11.17 17:36

КТхизист, Да, глупо хамить, только придя на форум, тем более старейшинам, которые пусть и в жесткой форме, но помогают. Я неправильно воспринял критику. Извиняюсь камрады! Кортизолило жутко. Спасибо за то, что нашли время дать конструктивную оценку моей ситуации!

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Игорррь » 18.11.17 16:25

Интеллект у нее высокий и с такой женщиной удобно вместе какие то дела делать. У нее предпринимательский ум. Но баба с яйцами ппц. вся в отца.
Ты серьезно? Возьми кредит на совместный бизнес, который на нее оформишь. И жизнь заиграет новыми красками

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 18.11.17 17:13

Игорррь, сомневаюсь, что она подпишется на это. Морально подбодрить, высказать своё мнение. На этом ее участие обычно заканчивается. Женщина должна заниматься любимым делом (с ее слов) а мужику необязательно на трёх работах впахивать, чтобы содержать семью. Кто может, тому одной достаточно.
Нашёл у Бирюкова хороший каст. Там он описывает три составляющие самодостаточности для мужчины. Здоровье, образование и капитал. Этого курса и придерживаюсь. Ну и без АБФ конечно никуда! Санчас 10 дней. Пока полет нормальный. Качает временами конечно, но уже терпимо.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Игорррь » 18.11.17 19:13

На форуме мне в свое время посоветовали пойти в церковь и поставить свечку толщиной в ногу потому как разошелся первый раз без детей и распилов. И я тебе говорю все отлично у тебя, вытри ботинок и иди дальше, мы все иногда вступаем не туда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, DiM ario, serduk92, Финн и 32 гостя