Связался казалось бы с годной РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 19.11.17 20:32

Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
По началу, я больше на своих делах был сосредоточен. Всегда говорил ей, что мужчина главнее. Это не значит, что я себя выше ставлю. У нее гордыни как раз таки в разы больше. Там корона ппц. Слово не скажи, отказ в сексе или слив.
Любой ли мужчина главнее женщины? Выбери на людной улице произвольно одного мужчину и одну женщину. Главнее ли произвольно взятый мужчина произвольно взятой женщины? Маловероятно. Ибо маловероятно, что они окажутся мужем и женой. В всех остальных случаях М не главнее Ж. Ибо каждый из них сам по себе.

Это я к тому, что ты, не сделав предложения Ж стать женой, и, потому, не получив от Ж её согласия, почему-то рассуждаешь о каком-то главенстве мужчины.
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
А насчет того что вместе не хотела жить объясню. Если бы хотела, то я был бы уже там вместе с ней и втихаря от меня она бы квартиру не покупала.
А с чего ей хотеть жить с тобой, если ты даже не предложил ей стать женой?
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
Я лишь пытался убедить ее, что вместе, помогая друг другу мы сможем преодолеть все трудности.
То есть, М убеждает Ж "вместе преодолевать трудности", при этом не пытаясь взять ответственность за двоих (себя и её) как муж. Неубедительное убеждение получается.
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
Но ей, как оказалось это ни к чему. Она очень хитрая и ее мотивы мне неизвестны. Постоянные качели. Сегодня одно, завтра другое. Сегодня ссора, я ее в игнор - она люблю, без тебя не могу. Завтра новая ссора, я на нее наору - она я тебя не люблю, не хочу с тобой отношений.
Она себя ведёт как невеста навыданье. И отшить потенциального жениха такого ей не хочется, но и надоел он со своей нерешительностью - присовывать горазд, но на этом его ответственность и заканчивается.
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
Ну понятно, что после конфликтов, на которые она меня постоянно провоцировала, говоря, что "женщина принадлежит тому, кто лишает ее самостоятельности" или "если не будешь меня устраивать, то уйду к другому"
"женщина принадлежит тому, кто лишает ее самостоятельности" - нормально. Это несколько мудрёное изложение простого принципа "жена принадлежит мужу, ради которого она добровольно лишается самостоятельности".

"если не будешь меня устраивать, то уйду к другому" - это значит "если не захочешь, чтобы стала твоей женой, с тобой быть не обязана". Тоже нормально и здраво. Зачем транжирить свой детородный возраст с тем, кто не хочет в жёны брать?
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
"у тебя год, чтобы разбогатеть" (мол годы идут, мне беременеть надо)
Интерпретирую так "Мы уже достаточно знаем друг друга, чтобы ты определился, нужна я тебе как жена или нет. А годы-то идут, мне беременеть надо ".
Думаю, что деньги здесь не главное. Это скорее её попытка тебе так объяснить, что волынка со знакомством заканчивается.
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
я периодически слал ее на хер, а она списывала это на обычный сарказм. Будь типа проще, не нужно так заморачиваться. И в итоге сливалась все дальше и наверняка.
Так обычно и происходит. Не хочешь жениться - отправляйся-ка, милый друг, на скамейку друзей.
Roman_b писал(а):
19.11.17 17:50
Она в ответ - "ты конечно можешь попытаться, но я ничего тебе не обещаю."
Она уже не ставит на тебя. Наверное, думает уже, что не стоило ей приезжать к тебе "варить борщ" тогда. Потеряла время с тобой детородное.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
PS. Не подумайте только, что я считаю, что разведёнка с ребёнком - завидная невеста. Но как любая женщина она рассчитывает на лучший выбор из возможных. Выбор женихов становится, конечно, гораздо скромнее, но принцип отбора женихов остаётся тот же.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 19.11.17 21:26

Atos, Я звонил ей перед санчасом. сказал, что готов переехать и брать за нее ответсвенность. Хочу ее в жены взять. (алень ппц) Она же мне в ответ выдала. Ну давай приезжай, делай мне подарки, води в рестораны, добивайся, но я ничего не обещаю. Мне вот бывший шубы дарил. Она при первом подвернувшемся более выгодном варианте сольется воткнув мне в спину топор. Не исключено, что у нее уже васек завелся. вот и весь расклад. Этот человек до мозга костей МЕРКАНТИЛЕН!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 19.11.17 21:52

Roman_b писал(а):
19.11.17 21:26
Atos, Я звонил ей перед санчасом. сказал, что готов переехать и брать за нее ответсвенность. Хочу ее в жены взять. (алень ппц) Она же мне в ответ выдала. Ну давай приезжай, делай мне подарки, води в рестораны, добивайся, но я ничего не обещаю. Мне вот бывший шубы дарил. Ну ты бы сам как на это отреагировал?
Я бы понял это как "Моё предложение руки и сердца она отклонила". :) Это во-первых. Во-вторых, я бы понял, что моё предложение даже с подарками и ресторанами ей не надо. Впрочем, подарки и рестораны она, да, не прочь оставить. :) Но их, как бы я понял, всё равно было бы недостаточно ("не добился" скажет ). :) И ещё бы я понял, что она не понимает, с кем имеет дело, коль мне говорит такое... про рестораны какие-то, про "добивайся".

Так что, что имеем... "ты предложил - тебе отказала". Сказал бы "Желаю счастья." и попрощался бы вежливо. Всё на этом.
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества".

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Добряк » 19.11.17 22:52

Roman_b писал(а):
19.11.17 01:11
ее бесит, что еб ее бесплатно как она говорила в самом конце, обращался с ней, как с вещью.
Не выгорело у нее с тебя поиметь.
А намеревалась, помнишь?
Roman_b писал(а):
14.11.17 18:44
Она напросилась сварганить мне вкусный борщ.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 20.11.17 03:47

Добряк, похоже на то. Сделал выводы, иду дальше. Качает правда ппц. Так мне и надо. В следующий раз буду головой думать, а не членом.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Зоркий » 20.11.17 05:44

Roman_b писал(а):
19.11.17 21:26
Atos, Я звонил ей перед санчасом. сказал, что готов переехать и брать за нее ответсвенность. Хочу ее в жены взять. (алень ппц) Она же мне в ответ выдала. Ну давай приезжай, делай мне подарки, води в рестораны, добивайся, но я ничего не обещаю. Мне вот бывший шубы дарил. Она при первом подвернувшемся более выгодном варианте сольется воткнув мне в спину топор. Не исключено, что у нее уже васек завелся. вот и весь расклад. Этот человек до мозга костей МЕРКАНТИЛЕН!
Слушай, ну неужели реально именно так и сказала? Попытался смоделировать такой диалог со своим участием, и вот что думаю, это какие же должны быть «высокие отношения» или, как себя нужно поставить/опустить в глазах тёлки, что бы она мне такое говорила: дари подарки, рестораны, добивайся.... и это говорит не первой свежести РСП, которую уже юзали многие и так и за бесплатно. На сегодня, ты понимаешь когда начался процесс залипания?
Я тебя уколоть/задеть не хотел, просто реально резанул пост Атоса, ты ей — руку и сердеце, а она — шубы, рестораны.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 20.11.17 09:08

Зоркий, да ты абсолютно прав. Я сам не могу понять как докатился до такого. Это лютое залипание сделало из меня овоща. Завиноватила по самое нехочу. Я типа с ней как с вещью, а теперь добивайся. У меня иногда проскакивали мысли что у неё клиника какая то. Шизофренией попахивает. Она часто бывает в нереальном неадеквате. Говорит раньше вон за женщину бои устраивали, за платочек дрались, хочу типа также. Зомбировала меня по полной. Никогда таким не был. Желание набрать ей и обложить тысячью ху*ми на прощание, но санчас. Уже никак. Да и не изменит это ничего уже.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Понимаешь, ее гложет, что до меня в неё бывший бабки вбухивал. Делал подарки, по ресторанам водил, шубу ей подарил. Тачку оплатил, весь кредит. А я типа халявщик. Получил ее бесплатно и не хочу взваливать на себя ее с ребёнком. Отсюда такие разговоры.

Да, и руку и сердце я предложил ей уже совсем недавно, после всех пройденных сор, кучи дерьма и ее слез. Там мать и сестра очень на неё влияют. Возможно ей категорически запретили продолжать со мной отношения, возможно Васек нарисовался. Сейчас попробуй разбери.
Последний раз редактировалось Roman_b 20.11.17 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Зоркий » 20.11.17 09:22

Так это тебя гложет кмк, скорее не гложит а успокаивает где-то. Один вбухивал и юзал, другой не вбухивал и юзал и оба в одинаковом положении. Отсюда вопрос, кто лох и сколько надо времени отлипнуть?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 20.11.17 09:28

Меня гложет, что вовремя ее не послал и так запустил ситуацию. Да, отлипнуть надо! В моем случае пожизненный санчас. Ничего не хочу о ней знать. Никогда.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Atos » 20.11.17 10:22

Roman_b писал(а):
20.11.17 09:18
Зомбировала меня по полной. Никогда таким не был. Желание набрать ей и обложить тысячью ху*ми на прощание, но санчас.
"Помнит, любит, надеется, ждёт", - так подумает, скорей всего, твоя пассия, ухмыляясь. :)
Roman_b писал(а):
20.11.17 09:18
Понимаешь, ее гложет, что до меня в неё бывший бабки вбухивал. Делал подарки, по ресторанам водил, шубу ей подарил. Тачку оплатил, весь кредит. А я типа халявщик. Получил ее бесплатно и не хочу взваливать на себя ее с ребёнком. Отсюда такие разговоры.
1. Бывший был, всё-таки, её мужем, а не не пойми кем, как ты.

2. Что значит "получил её бесплатно"? Ты получил доступ к её телу, и, наверное, поэтому считает, что ты что-то "получил". Но что ты получил на самом деле? Ты получил "бесплатно" зависимость от Ж. У тебя из-за половой близости с ней запустились инстинктивные программы защиты потенциальной матери возможного ребёнка. Это нормально. Было бы хуже, если бы у тебя таких программ не было. (Такая программа необходима для благополучной гармоничной семейной жизни.) Ты такого, конечно, не ожидал, т.к. себя не знал, не имел должного жизненного опыта. Не думал ты, что можно залипнуть вот так после какой-то тарелки борща. Но она это делала в тот день всё очень осознанно. Она знала, что будет после борща - ты захочешь её, она будет ломаться и делать из себя "я не такая", но вспомни как это было в деталях... Как только твой напор ослабевал, ослабевало и её сопротивление. Она вела тебя в тот день к постели, а не ты её. При этом у тебя возникла иллюзия, что ты её уламывал. Честно это было с её стороны? Не думаю.
Roman_b писал(а):
20.11.17 09:18
Да, и руку и сердце я предложил ей уже совсем недавно, после всех пройденных сор, кучи дерьма и ее слез. Там мать и сестра очень на неё влияют. Возможно ей категорически запретили продолжать со мной отношения,
Вряд ли. Как может кто-то повлиять на бабу, побывавшую замужем да ещё и с ребёнком? Ей не 18 лет давно. Повидала, наверное, не меньше, чем сестра.
Roman_b писал(а):
20.11.17 09:18
возможно Васек нарисовался.
Если Ж не замужем, то никаких васьков быть не может. Есть просто конкуренты за свободную Ж.
Roman_b писал(а):
20.11.17 09:28
Да, отлипнуть надо! В моем случае пожизненный санчас.
Санчас можно сократить, если осознаешь, как она тебя развела доступом к телу. Причём, развела осознанно. И после того, как ты это осознаешь, тебе будет проще признать и свою ошибку - сможешь покаяться за блуд.
Roman_b писал(а):
20.11.17 09:28
Меня гложет, что вовремя ее не послал и так запустил ситуацию.
Да уж. :) "Вовремя" это было бы так :) : "Спасибо за борщ. А теперь мне надо по делам. Собирайся. Уходим." Или нет. Это всё-таки нелегко, находясь наедине с сексуально привлекательной Ж. Лучше ответить иначе: "Борщ хочешь приготовить? Какой ещё борщ? Борща мне не надо от малознакомой женщины. А то сначала борщ, а потом на член прыг, и поминай меня как звали. Давай до свидания..." :)
Последний раз редактировалось Atos 20.11.17 10:29, всего редактировалось 1 раз.

vitalik67
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.08.17 10:59
Откуда: БЦ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение vitalik67 » 20.11.17 10:27

Roman_b Моя бывшая РС2п ,причем от разных отцов,разница в возрасте 17 лет между детьми,первый любовь всего детства,но мы чужие,второй как водится алкаш и дебошир,на самом деле с челом сталкивались по работе задолго до встречи с ней,обычный работяга который перестал устраивать.
Она королева(я не создана для огорода.я создана для любви,ты меня не добиваешься,ты должен,оплачивать все мои хотелки,жильё,заниматься с сыном ?????)
Ползал пред ней,спал на коврике у двери,постоянные скандалы по поводу и без,хозяйка на 3+,язык практически без костей,но секс был ой,этим и взяла,чисто Мария-искусница.
После очередного разбега на пару недель появлялся очередной потенциальный папа её детей,потом опять (яошиблась) и мы вместе,условие для счастливой жизни обязательное окольцовывание,заявление отнесли,но в последний момент меня отвернуло,понял,из этой ямы живым не выйти.
Больше года мы не вместе,изредка сталкиваемся на местном микрорайоне.она по прежнему продолжает перебирать папами,но возраст уж не тот,конкуренция жёсткая,44 таки.
Живя со мной она одновременно находилась на 4 сз,две европейские,я лишь (передышка перед новыми отношеними)это читата из её переписки с подругами.
Извини за длинное и сумбурное сообщение,просто перестань видеть в ней светлое,вспомни сколько она тебе принесла разочарований и боли и эта ожп станет для тебя пустым человеком,просто чужой бабой на улице которая топает по улице с очередным ёба..м по улице изображая счастливую семью месяца.
Забудь,это страшный сон,помойная яма,меня ломало почти три месяца,под окнами скитался,высматривал лик незабвенной,думал тоже переживает ,тоскует.жалеет как и я о разрыве,но,о чудо,в окне новый папа и наступило Прозрение,мне не место в этой очереди к пиздяти.е,самоудаляюсь и в мыслях и на деле.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 20.11.17 13:52

Камрады, спасибо за поддержку! Буду отписываться если пойдут какие-то изменения, камбеки и тп. Хотя вероятность камбека думаю не более 1%

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Добряк » 20.11.17 14:11

Roman_b писал(а):
20.11.17 13:52
Хотя вероятность камбека думаю не более 1%
Этот 1% тебе может сломать всю жизнь.
Ты сам видишь, что нормальной жизни с этой бабой не будет у тебя.
Тогда зачем?
Постарайся о ней забыть, вообще, как о плохом сне.
Вот кошмар снился, в котором ты мог погибнуть и , вдруг, проснулся.
Уффф! Слава Богу, пронесло!

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение ZNATOK » 20.11.17 15:26

создается впечатление что 6 причин на китайском написали

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 20.11.17 15:57

нее, мужики. С рсп в моей жизни покончено. Переболею от этой и больше уже никогда ни с одной рсп никаких дел иметь не буду.

vitalik67
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27.08.17 10:59
Откуда: БЦ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение vitalik67 » 20.11.17 16:01

Большинство “шесть причин“читают после, когда рога таки стали ветвистыми и ухоженными. Это типично для нас, сначала накосячить, а потом искать причины.

Аватара пользователя
Юрич_Юрич
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.06.17 00:19
Откуда: Москва
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Юрич_Юрич » 21.11.17 23:58

Atos писал(а):
20.11.17 10:22
Она вела тебя в тот день к постели, а не ты её.
146%

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение FoodSex » 08.09.21 20:20

интересно, как у Roman_b судьба сложилась с рспшкой? оплатил своей нинаблядной ипотеку?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Jackson » 12.09.21 20:32

Присоедниюсь, все таки почти 4 года прошло
Интересно, как дела у Автора
Может откликнется

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 09.01.23 23:06

Jackson писал(а):
12.09.21 20:32
Присоедниюсь, все таки почти 4 года прошло
Интересно, как дела у Автора
Может откликнется
Джексон привет. И всем привет братцы. Только увидел твоё сообщение. Решил ответить. Спасибо за поддержку!

Все хорошо, я выплыл. Переехал поближе к морю. Хату себе купил. Хорошее авто, работа. Все ок. И не поверишь, таже самая история приключилась. Напросилась другая, только уже рс2пха приготовить борщ. :facepalm: Но я же на опыте, думаю, хех, на этот раз меня не проведешь. Предупреждаю ее на берегу, что не планирую пока никаких отношений. Ок говорит , спасибо, что говоришь об этом на берегу. Залип я на нее буквально за неделю. Демка была лютая. И понял, что нужно срочно прекращать. Она то уже воздушные замки в голове нарисовала, фату купила. На каждой встрече говорю нам придется расстаться. Она в сопли, вцепилась буквально, не отстает, буквально преследовать начала. В итоге я ее поочередно во всех соц сетях убрал. Она начала в Вотсапе нет да нет всякую хрень скидывать. Видосы от астрологов, какой я плохой, что со мной нельзя строить семью. И вот я, снова попал сюда, но уже с новым мироощущением. 8-) санчас у меня сейчас по идее :lol: Вобщем отхдил недели две. А тогда (5 лет назад) меня колбасило год точно.

Перечитываю свою историю и смешно и стыдно одновременно. Каким я был импульсивным в то время. Как говорится я был злой, потому что у меня велосипеда не было. Еще раз хотелось бы поблагодарить камрадов, которые надавали пинков и оказывали всяческую поддержку! Мне все это пошло на пользу. Сейчас вон сам совсем другой человек. Уверенный, знаю, чего хочу от себя и от женщин. И знаю, что необходимо делать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Бобер123 » 10.01.23 00:29

Roman_b, а все почему? Машину ей не купил. Купил бы - было б шастье. :trololo:

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение RENAT » 10.01.23 01:32

Почувствовал холод...голод...и войну! Ни чо се!

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Командантэ » 10.01.23 06:07

Просто_чел писал(а):
14.11.17 20:00
а про какие элементы речь? Периодической системы? Элементы питания, то бишь батарейки? А назафейхоа тогда с бывшим?
ахахаааа🤣🤣🤣

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Roman_b » 10.01.23 07:35

Бобер123 писал(а):
10.01.23 00:29
Машину ей не купил. Купил бы - было б шастье.
Живую йогуртовую культуру на капоте им. Ромыча больше ни одна сдсина не наяпет. :trololo:

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Связался казалось бы с годной РСП

Сообщение Хикка » 10.01.23 09:38

А кем работает автор? За 4 года купил и машину, и квартиру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Majestic-12 [Bot] и 23 гостя