Нужна помощь форума.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Atos » 23.11.17 12:59

hellVels писал(а):
23.11.17 09:34
При малейшей провокации с ее стороны, я подаю на исключение отцовства.
Каков крайний строк подачи иска на исключения отцовства? Не день ли совершеннолетия ребёнка?

Отправлено спустя 1 минуту :
Мрак писал(а):
23.11.17 09:34
Если жена докажет, что вы знали, что дочь не ваша, и вовремя не подали такой иск, то суд откажет вам в удовлетворении этого иска.
Каков срок исковой давности? Не три ли года (без учёта возраста ребёнка)?

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 23.11.17 14:09

Абсолютно верно,3 года.Ей уже будет 18 лет. Иск будет неактуален.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Добряк » 23.11.17 14:29

Atos писал(а):
23.11.17 13:00
Каков крайний строк подачи иска на исключения отцовства? Не день ли совершеннолетия ребёнка?
Установление отцовства для совершеннолетнего, возможно только с его (ребенка) согласия.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Зануда » 23.11.17 15:58

кот манул писал(а):
22.11.17 23:57
Так он поимеет только себя и больше никого.
Я что-то не пойму, а как ты предлагаешь использовать факт того, что ребенок не от автора ? Что именно автору даст замалчивание этого факта ? Если я правильно понимаю, между ними и так холодная позиционная война, никаких плюшек автор не получит, если занычет инфу. Объясни мне. Если автор предаст факт публичности - бж уже терять будет нечего, и он ничего не выиграет. Более того, столкнется с упреками в том, что отказывается от дитяти, которую растил с малых лет. А если тетке предъявить это тет-а-тет, она не будет знать - чем аукнется огласка. Да и с дитем еще неизвестно как ляжет.
Или я чего-то не понимаю в твоей логике и логике тех, кто предлагает размахивать флагом.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Stihl » 23.11.17 16:01

Логика проста: "быть или не быть" (с)
Автор предпочёл быть...."тварью дражащей" за ради беспрепятственного распила остатков ништяков.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Нужна помощь форума.

Сообщение SlonVR » 23.11.17 17:18

Зануда писал(а):
22.11.17 22:55
Тест ДНК - это твой козырь, который ты можешь грамотно разыграть. Наедь на бабу, ткни доказуху ей в рожу и скажи, что готов хоть в "Пусть говорят" сходить, чтобы показать народу - какое она говно. И если она этого не хочет - пусть будет добра подписать кое-какие бумажки. Такой вариант мне видится единственным, с которого можно поиметь хоть какую-то пользу. Если баба пойдет на твои условия - ну, пущай мелкая официально так и остается твоим дитем и ничего не знает. До тех пор, пока ты не решишь, что ты козел и не подашь на оспаривание отцовства в рамках защиты своего реального наследника.
Зануда, многие "товарищи" в теме, этого не понимают, главное в суд подать и получить бумаженцию, где будет четко указано - меня наебывали 16 лет. И вот после получения этой бумаженции, его бж шалава, должна от стыда, видимо сгореть.. Автор, ты смотри на даты регистрации и прочитай сообщения тех, кто советует, прежде чем принимать что-либо к действию. Кстати, Зануда будь осторожен, тебя могут обвинить в том, что ты младенцев ешь, если хочешь использовать инфу о том, что дочь не дочь, в борьбе со шлюхой бж.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение кот манул » 23.11.17 20:16

Зануда писал(а):
23.11.17 15:58
Я что-то не пойму, а как ты предлагаешь использовать факт того, что ребенок не от автора ?
Вы видимо меня не поняли. Я как раз предлагаю не только не замалчивать это,
а даже не вступать с ней в торг. Наипёт-с, тварь ушлая и беспринципная.
Подставить под статью лоха-шантажиста может не напрягаясь.
Причём суд по определению НЕотцовства он тогда с треском проипёт.
Доказать, а точнее убедить бабосуд, что он был в курсе и решил на этом
срубить преференции самый зачуханный адвокатишко сумеет. :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Зануда » 23.11.17 21:10

SlonVR писал(а):
23.11.17 17:18
Зануда будь осторожен
Бухыхы. Я на этом форуме самый обвиняемый был, ты просто это время не застал. Защитник РСП-шек, васьков и ваще казел. Так что привычно. 8)

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
кот манул писал(а):
23.11.17 20:16
Доказать, а точнее убедить бабосуд, что он был в курсе и решил на этом
срубить преференции самый зачуханный адвокатишко сумеет.
Это уже натягивание совы на глобус. Да, если автор будет в рупор кричать о своих намерениях, а нюансы с бж обсуждать исключительно при свидетелях - тогда да, некузяво выйдет. Но он не выглядит клиническим идиотом.
Сама по себе старая потраченная тетка неинтересна. Но интересны полимеры. Не столько потому, что они особо ценны, сколько потому, что с худой овцы хоть шерсти клок. А при обнародовании автор получит весьма сомнительный профит в виде рухнувшей репутации тетки, на которую ему должно быть уже в принципе насрать. При этом ситуация двоякая, наш странный социум его еще и осудить может, ведь невинное дите пострадает.
И, да - потрудись квалифицировать его действия, будь добр. 8) То есть в чистом виде ситуация выглядит так : чувак узнает, что его законная жена нагуляла 16 лет назад бастарда. Он ей говорит - или обнародую, или иди на уступки по полимерам. Допустим, она идет в полицию и пишет заяву, что он ее шантажирует. Инкриминировать ему можно вроде как статью 163 УК РФ. Которая гласит, что шантаж либо вымогательство имеют место быть, когда индивид алчет полимеров, грозясь обнародовать лживую либо порочащую объект информацию. Так вот вопрос - что именно лживого или порочащего содержится в подобной информации ?

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 23.11.17 22:02

Stihl писал(а):
23.11.17 16:01
Логика проста: "быть или не быть" (с)
Автор предпочёл быть...."тварью дражащей" за ради беспрепятственного распила остатков ништяков.
Точно так, сейчас время распила. Позже наступит время "холодного блюда".

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Что мешает обнародовать информацию после распила полимеров? Когда шкурный вопрос будет закрыт?

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение кот манул » 23.11.17 23:11

Зануда писал(а):
23.11.17 21:24
Это уже натягивание совы на глобус. ...- что именно лживого или порочащего содержится в подобной информации ?
Вот в том то и весь цимес, вроде всё правда а натянут как раз автора
и пусть не на глобус, но на отказ в удовлетворении иска - точняк.
Достаточно записи в телефона, диктофона, или чего-то там подобного и
показания свидетеля (1шт.), что (время, дата, адрес) имела место быть
беседа межу истцом и истицей, предоставленные суду.
После чего доказывай, что ты не верблюд и пр. Я далёк от мысли,
что автор загремит по указанной статье, но иск он проипёт стопудово,
что как раз и нужно шлюшке, т.е ещё как минимум два года будет платить
оброк и поделом - ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ ГУБИТ :D

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Stihl » 24.11.17 06:17

hellVels писал(а):
23.11.17 22:09
Позже наступит время "холодного блюда".
Что мешает обнародовать информацию после распила полимеров?
Молодец. Не слушай тех, кто советует всё забыть. "Никого не жалко, никого, ни тебя ни меня ни его" (с) из хорошего трека.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
кот манул, яростно плюсую. Всё по делу пишешь. Респект.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Зануда » 24.11.17 08:29

кот манул писал(а):
23.11.17 23:11
но иск он проипёт стопудово,
Вообще причинно-следственной связи не улавливаю. Допустим, тетка не идет на условия автора. В этом случае он подает в суд на установление родства. Суд назначит экспертизу ДНК. Экспертиза установит, что дочь не его. Даже если тетка заявит, что он знал об этом - что это изменит ?
На каком основании она будет подавать на алименты ? Типа - всегда знал ? А зачем тогда экспертизу сам делал ? Недавно узнал ? Ну так есть срок исковой давности, в который автор укладывается с запасом.

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 11.12.17 15:32

Развитие ситуации. Ко второму десятку просмотров попалась достойная берлога,обживаю. Мое предложение по выкупу ее (или ,как вариант,продажи мной) доли в общей квартире, ненавязчиво игнорируется с мотивировкой: "Что я куплю за эти деньги?" Мозговынос с судом по разделу судя по всему неизбежен.А очень хотелось до Нового года закрыть тему. На почве того,что все расходы по дочери я предоставил БЖ(позицию по перспективе взыскания алиментов доступно довел ранее), у нее жутко подгорало. Особенно когда подсчитала во сколько это обходится.Результатом стало ее вскрытие перед дочерью по моему отцовству.Т. к. с этого никакого профита от меня, ни морального(ей скорее всего так хотелось), ни материального, никакого другого обЪяснения, что БЖ - конченая дура,собственноручно расписавшаяся в блядстве, у меня нет. Плела ей ,что сама не знала об этом до теста ДНК(3.14здит сука),что по любви великой получилось.Тошнотно стало.Дочка в ступоре сидела 2 часа, со слезами на глазах смотрела в одну точку,вот ее искренне жалко.Она пострадала от этой ситуации не меньше моего. Позже она подошла,слезы ручьем (в этот момент хотел БЖ голыми руками разорвать),обняла,говорит: "Ты мой папа.Другого мне не надо. Не говори никому об этом,пожалуйста." Подросток понимает,какой это позор, а до тупой шалавы не доходит. Обещал, что ее не брошу,но все расходы по ее содержанию и обучению (частная школа) теперь несет ее блудная мамашка. За свои поступки надо отвечать,я закрывал все расходы до этого, пора рассчитываться по долгам. Отношение с дочерью только улучшились. БЖ не унимается,хочет сама исключить меня. как отца официально( с ее слов). Невдомек дефективной, что лишает девчонку части наследства,ничего не получая взамен. Есть такая категория СДС-ок - дура образованная. О изменениях буду отписываться.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение makar » 11.12.17 15:38

hellVels писал(а):
11.12.17 15:32
Результатом стало ее вскрытие перед дочерью по моему отцовству.
я правильно понял
что по тесту днк
ты ей не отец
но продолжаешь жрать кактус??????

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 11.12.17 16:22

Девчонка ничего не знала. Да и не собирался ей ничего говорить.Она тут при чем? С БЖ я уже в разводе был,так что мой съезд на другую квартиру вопросов бы не вызвал. Материально от того, что она бы узнала правду, я не поимел бы. Так что чем позднее она бы узнала - тем лучше,меньше проблем.

oegoeg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.08.17 03:08
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение oegoeg » 12.08.18 05:05

hellVels, обновить не хотите?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Ace Ventura » 12.08.18 08:29

Присоединяюсь, как обстановка автор? Чего с дочерью, отморозился или оставил всё как было?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Нужна помощь форума.

Сообщение Castor » 12.08.18 08:41

Боюсь пророком оказаться, но думаю словил автор болячку, лютую.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Эстонец » 12.08.18 09:50

hellVels писал(а):
11.12.17 15:32
Дочка в ступоре сидела 2 часа, со слезами на глазах смотрела в одну точку,вот ее искренне жалко.Она пострадала от этой ситуации не меньше моего. Позже она подошла,слезы ручьем (в этот момент хотел БЖ голыми руками разорвать),обняла,говорит: "Ты мой папа.Другого мне не надо. Не говори никому об этом,пожалуйста."
Автор. Ты тварь. Вот именно такая первая эмоция после прочтения.

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
Не буду делать днк дочерям. Обоим хотел. Не буду.

Я сам выбрал эту женщину в первые жены.
Сам с ней жил до рождения у нее первого ребенка. Потом второго. Потом она мне изменила.
Но все это мой выбор.

Даже если дети не мои пусть об этом знает только эта сука. Это ее грех. И пусть она с ним потом на высшем суде сама разбирается.

Хотел делать днк.
Но после того что ты, автор, написал. Не буду.
Это мои дочери и точка.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение TheShulz » 12.08.18 10:39

Эстонец, как много эмоций. А такой накал подразумевает что пишет либо бабо, либо эмоциональный алень, либо тролль. Ты кто будешь ?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Ace Ventura » 12.08.18 10:39

Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал :mrgreen:

Эстонец ты тупой?
Результатом стало ее вскрытие перед дочерью по моему отцовству
Баба шлюха, баба повесила на него нагулянного ребенка, баба лгала долгие 16 лет, пользуясь отцовскими амбициями и чувствами автора, баба сама рассказала об об этом дочери (хотя автор предусматривал другие варианты), оправдав это манипуляцией «яЖлюбила», а автор получается мразь? Ты совсем кретин? И да, правильно, не делай ДНК, такие не должны размножаться.

P.S. Форум потихонечку можно переименовывать в баборабский.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
TheShulz, тупой бабораб. Наверное крайняя степень аленизма, который перешёл в стадию СПИДа.

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 19.08.18 09:59

Шолом,православные. Восемь месяцев незаметно выпилились. Оглядываясь назад, я не узнаю себя в том раздавленном человеке, в теле которого пребывал год назад,когда спал по 2 часа,бешено колотилось сердце и эмоционально мотало. Воистину, что не убивает, делает сильнее, а оно того стоит. 45 лет и неизвестно сколько нервных клеток потребовалось для избавления от оленьей прошивки (надеюсь без метастаз) и матричного мировозрения. Заходил на форум каждые 2-3 дня, да и не собираюсь в дальнейшем завязывать, ведь " тот, кто забывает свое прошлое, обречен заново его пережить". Безгранично респектую всем камрадам, кому была небезразлична моя жизненная ситуация. Ваше участие ( а также Олега Новоселова, Виса Виталиса,Дмитрия Селезнева, групп в ВК "Альфа" и "Мужское движение") помогло не потеряться и мотивировать себя совершенствоваться. Если кому интересна хронология и развитие событий - отпишусь обязательно. Спойлер, камбека не допущено,от дочери не отморозился(не смог, не прощу себе,если БЖ воспитает ее такой же шкурой,как сама),выкупил хату,которую снимал,физическое,моральное,финановое состояние стабильно улучшается,чего и всем желаю :mrgreen: P.S. Эстонец, зарывать голову в песок - слабая стратегия слабого человека. Свой гуманизм надо являть осознанно. Моя девочка не перестала называть меня папой после вскрытия, а шкура останется шкурой для всех навсегда. Когда ты пишешь:
" Сам с ней жил до рождения у нее первого ребенка. Потом второго. Потом она мне изменила. Но все это мой выбор.", возникает вопрос: А точно это твой выбор в том, что она тебе изменила?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Зануда » 19.08.18 14:31

Ну, в 45 жизнь только начинается. 8) Удачи в бою.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Mondras » 30.08.18 17:08

hellVels, приятно читать. И очень рад тому, как разрулилось с дочерью. Искрене.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Эстонец » 30.08.18 20:04

hellVels писал(а):
19.08.18 09:59
Когда ты пишешь:
" Сам с ней жил до рождения у нее первого ребенка. Потом второго. Потом она мне изменила. Но все это мой выбор.", возникает вопрос: А точно это твой выбор в том, что она тебе изменила?
Ну а чей, брат, если не мой? Измена это всегда следствие, согласен? Следствие выбора жены. Или следствие того, как ты относился к себе. Если я в браке все время терпел, терпел отсутствие секса, терпел отсутствие ласки - чей же это выбор, как не мой? Вот и дотерпелся.

Интересно не то почему мне изменили. А почему я жил так и окружил себя такими людьми, которые меня предали?

Почему именно такой я выбор сделал?

Или - почему ты выбрал такую жизнь в прошлом? С женщиной, которая тебя не любила настолько, что даже ребенка родила не от тебя. Почему-то же ты поступал так. Предательски по отношению к себе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Merlin999, vovchek и 42 гостя