Нужна помощь форума.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение footballglor » 30.08.18 22:21

Эстонец,
Ну,бывает,чё.
Двигаемся далее!

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 02.09.18 18:09

Эстонец, удивишься, года этак до 2015 обезьяна вела себя так,что и не заподозришь то. А это уже 13 лет с нажитым от ебаря ребёнком. И до 2017 шифровалась зачетно,но уже ,в принципе, всё можно было просчитать. И выбирал и ты и я изначально не прошму и шалашевку, а ,как казалось, достойную жену и мать своих детей. Изменять в браке и рожать детей от Васи - это выбор ненаблядной. А мой выбор - нах это насекомое с пляжа.

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение User1083 » 02.09.18 21:15

hellVels писал(а):
20.11.17 12:09
.Сегодня(час назад) пришел результат - отцовство исключается. К этому был морально готов, сразу не открылся, об этом знает только мой родной брат, проживающий в др. городе(что будет с моими родителями когда узнают, что у них нет внучки),хотя первая мысль была забить нос в голову этой мрази,из-за которой растил 16 лет ублюдка,как своего.
Я может сентиментальную глупость скажу, я ещё "малой" по сравнению со сдешними обитателями, но, друг, как может в один момент дочка превратиться в "ублюдка"? Ты же ее с пелёнок вырастил, ночей не спал, лечил, купал, воспитывал. И вот так сразу чужая? Быть может не ломать психику девочке? 16 лет как никак, возраст опасный. Просто я не понимаю, даже если бы у меня один из сыновей оказался не мой, я же детство с ними провел, ну как так? Сразу в ряды чужих записывать... Не знаю, ситуация, конечно, звиздец. Может в других клиниках тест сделать?

hellVels
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.07.17 01:19
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение hellVels » 02.09.18 23:15

Читай дальше. БЖ сама довела до девочки кто и что, отпираться не стала.И через неделю девочка выдала,что я ей "чужой мужик". И сентиментальность свою оставь при себе. Не дай Бог когда-нибудь тебе оказаться на моем месте. Жены-шлюхи уже обычное дело, развелся,переболел и живёшь дальше,но кидалово с нагулянными детьми - это не поправишь. Ощущение, что просрал 16 лет жизни не отпускает даже спустя время.

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Это как,к примеру, строишь ты своими руками большой и уютный дом,строишь долго, 16 лет. Вкладываешь в него душу,средства и, самое главное, время жизни. Представляешь,как он будет тебя радовать в будущем. Но в один момент тебе говорят,что земля,на котором построен дом, тебе не принадлежит,да и сам дом по документам не твой и не тобой построен. Занавес.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение Aspirin » 03.09.18 00:00

hellVels писал(а):
20.11.17 12:09
сразу не открылся
Не пались.
По итогам темы - правильный совет.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Тут тётки последнее время оживились и топят
за равноправие, справедливость и права детей от чужих папок.
Готовы оправдать чем угодно что угодно.

Камрад. Ты всё делал правильно. Ты не стал сукой. Это они стали суками.
Не вижу тут твоей вины. Держись, поддержим.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Нужна помощь форума.

Сообщение woshod » 03.09.18 14:12

User1083,
ублюдок - перен. Незаконнорождённый ребёнок (устар. бран.) — бастард. Литературное слово, просто
звучит ка ругательство.
А засовывание головы в песок и боязнь называть вещи своими именами создает прецедент безнаказанности, так что Эстонец и другие ему подобные с высокой долей вероятности будут трахнуты в ту часть туловища, что осталась выше поверхности земли.
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 6 гостей