Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
NerZyl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.11.17 14:09
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение NerZyl » 22.11.17 11:03

Спасибо всем за ответы и поддержку.Для себя понял:
1.С выбором бабы поспешил из за неопытности и не знания межполовых отношений.Буду дальше курить форум.
2.Гнулся под бабу, терпел то что терпеть нельзя.
3. Не помешает тест на ДНК. Приблизительно в тот момент и мелькали писюносцы.
4. Жена после последней ссоры ведет себя шелково, если мозговынос повториться ,нужно отправлять в сад. Ибо лучше уже не будет.

Анатолька
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.03.15 11:19

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Анатолька » 22.11.17 12:08

Не прощай, рви сразу насовсем, будут 100% грабли, поверь мне... я на них пляшу 4й год...

Благо мне помогли комрады, я сейчас неделю в санчасе, наконец-то стало отпускать, в моей теме мне дали понять кем я стал, хоть что-то наконец подействовало, против этой слепой любви, так что друг, даже если она себя ведет шелково, то это очередной капкан и ей что-то надо от тебя, смотри как бы она опять беременна не оказалась.

Аватара пользователя
NerZyl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.11.17 14:09
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение NerZyl » 28.11.17 16:17

Что я имею на сегодня. Демо версии жены хватило ровно на неделю. Очередной срыв с ее стороны на ребенка и по поводу воспитания ребенка.Она не слушает что я ей говорю,делает по своему. У нее не получается она срывается,Откуда столько негатива.Если ребенок целый день в садике.Говорит что Я и ребенок ее затюкал, все все надо одной ее ничего не надо.После очередного срыва была послана в пеший эротический поход.Ушла в другую комнату.Я поехал к родителям заняться делами и успокоиться.Решил вечером с Братом и Друзьями (которых не видел 3 года) поиграть в бильярд( глотнул свежего воздуха).Ночевал у Родителей.На следующий день приехал домой, со мной не разговаривают.И так на протяжении 2 суток.На разговор вывел сам, почему не извиняется и т.д. Разговор ни к чему не привел.На душе осадок
Ночью Секс. Утром как шелковая. Сказал ее что если она думает что если был секс то это не значит что я ее прощаю Сразу изменилась в лице.
Знаю дурак что не выставил ее сразу за дверь.Но не могу я почему то.Думаю о дочере, что в ее глазах я буду кидалово. Какой то Страх.Страх неизвестности или просто неуверенность себе и своих действиях.
З.Ы сори за нытье.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Sten » 28.11.17 16:27

Кидалово для дочери будет если ты с маман останешься ковриком жить

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Добряк » 28.11.17 16:32

NerZyl писал(а):
28.11.17 16:17
На разговор вывел сам, почему не извиняется
"Ну, попроси у меня прощения! Попроси, пожалуйста! Умоляю, попроси у меня прощения!"
Так выходит?

Аватара пользователя
NerZyl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.11.17 14:09
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение NerZyl » 28.11.17 16:38

Спросил почему не извинилась когда я вернулся? Хотя зря , все равно ответа не получил

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Добряк » 28.11.17 17:09

NerZyl писал(а):
28.11.17 16:38
Спросил почему не извинилась когда я вернулся?
Какой ответ ты хотел получить?
Ответ : ты мой маленький "почемучка", тебя бы удовлетворил?
Или, варианты, "королевы не извиняются", или "пошел на х.й, терпила обиженный", или "кисо обидилсо?", или "я ни в чем ни виновата!".
Задав вопрос, ты хотел СЕРЬЕЗНОГО разговора о том как она не права?
Не могу понять.

Аватара пользователя
NerZyl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.11.17 14:09
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение NerZyl » 28.11.17 17:27

Блин как же глупо это выглядит со стороны.зря начал разговаривать с ней первый. Тем самым я показал что это мне важно.очередной прогиб с моей стороны.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Добряк » 28.11.17 17:46

NerZyl писал(а):
28.11.17 17:27
Тем самым я показал что это мне важно
На ошибках учатся.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение тойота » 28.11.17 18:00

Ты ТС маешься куйней. Определись. У тебя 2 варианта. Рвать с ней или преждевременная смерть от ее фокусов.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Хотя кули тебе советовать чтото. Здесь на форуме все кровью расписано. Тебе остается только оценить обстановку и принять решение.

Аватара пользователя
NerZyl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.11.17 14:09
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение NerZyl » 18.04.18 16:57

Спустя 5 месяцев маеньей хуйней было принято решение разойтись.Из за своего мягкого характера строить жену не получается.Выходит бунт хомячка.
Точкой кипения стала ее Мамо.( Либо это был просто повод)
После того как запретил возить ребенка к теще , после ее очередного буйного загула.Увидит только после кодирования. Естественно ничего не поменялось.Жена начала говорить про равноправие и честность , что бабушка в праве видеть внучку. Я сказал ОК , но только после соблюдения условий.в итоге ничего.
Мои родители поинтересовались почему я не вожу ребенка к теще, Сказал как есть.Жена после этого забрала все свои вещи из дома моих родителей. Неделю не разговаривала, стала усилено искать квартиру и работу.При разговоре сказала что ей противен Я.Еще через неделю молчаливого террора , пыталась мириться , Типо квартиру смотрела что бы подешевле снимать, а работу что устала дома сидеть.Ну ну.не прокатило.
После обвинен в том что не понимаю ее( даже сраного цветочка на 8 марта не подарил, а то что квартира снимается на мою ЗП, питается она не как раньше курицей по праздникам и сосисками из бумаги с слипшимися дешевыми макаронами , а свининой и говядиной и остальными нормальными продуктами. Это не считается.) В том что сам захотел снимать квартиру и за руку меня никто не вел ( пол года мозговыноса на эту тему не в счет ).В том что перестал готовить и помогать ей по дому ( у нас же равноправие Блеать интересно тогда , почему я один авто чиню).
На все замечания или указания один ответ:"Царь тут нашелся". Или "нех строить из себя главного все равно не получается".
и много чего интересного про "бывших" и "будущих"

Совместно нажитого нет
часть накоплений я вывез за ранее, часть осталось у нее. Она еще просила денег на первое время, было ей указано на ее заначки( карта и налик порядка 50к(дикретные, изначально планировали на ребенка оставить).

Теперь осталось чувство вины, только не пойму почему у меня оно.Вернее понимаю что меня завинили во всем, но почему оно такое стойкое.
Тяга вернуть все обратно, но головой понимаю что это только даст ей время для подготовки.
Охуевание что просрал 3 года жизни и полимеров.В этом виноват только Я.Хотя по меркам форума это малая кровь.
Просрал все связи с миром, Дом-работа-дом.
Потерял себя, чем бы не увлекался жена говорила что занимаюсь фигней.

Собственно вопросы:
Нужно ли первому подавать на развод или ждать пока она подаст?
Как не комбекнуть?, неохота опять в стоило.
Как быть с женщинами, очень сильно поменялось к ним отношение, и опаска опять залипнуть

Ну и риторический вопрос:
Что Блеать ей не хватало?. Жила до этого с Мамой и старом доме без удобст ( сартир на улице , воды в доме нет ), ела бумажные сосиски и курицу. Ездила на работу по 30км в автобусе. и т.д.
А то видите ли с родителями жить в доме 100 кв, с которыми и не пересекаешься ,не хочу. Давай квартиру. Ок.Блин в съемной квартире жить не хочу давай ипотеку. Блеать .

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Aviator » 18.04.18 17:07

1. Подать на развод первому.
2. Санчас.
3. Курить АБФ.

4. Потому что макака.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Добряк » 19.04.18 07:52

NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
Как не комбекнуть?
Вспоминай почаще:
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
сказала что ей противен Я
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
"Царь тут нашелся". Или "нех строить из себя главного все равно не получается".
и много чего интересного про "бывших" и "будущих"
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
Нужно ли первому подавать на развод или ждать пока она подаст?
Жди,жди, может дождешься еще одного ребенка от "будущего".
На тебя запишут автоматом.
Правило 300 дней слышал?
Дочери ДНК, кстати,ты собирался делать.
Не до того пока?
Времени не было? Сидеть чувство "вины" чувствовать много времени занимает?
Возьми себя в руки, нет, возьми себя за шкирку и подавай на развод.
Удачи!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение air50 » 19.04.18 09:51

NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57

Что Блеать ей не хватало?
Возможности свободно,ничего не опасаясь,трахаться с разными мужиками.
Получать от них подарки/деньги/походы в ресторан и т.п.
Менять их время от времени.
Короче,не хватало ей "красивой жизни",к которой она привыкла за более чем 10 лет свободной половой ебл.....гм....любви. :)
А ты,тиран и деспот,запретил ей трахаться с другими мужиками,да еще и ребенком обременил,который тоже не способствует скачкам налево.
Хотя....я таки думаю,что пока она сидела в декрете,у нее не только ты бывал в постели.
Время есть,желания-навалом,муж-на работе вкалывает,хата свободна....прекрасные условия для левого секса.
Так шо:
1.ДНК тест ребенку!!!!!!!!!!!
Пока доступ к нему есть.
Все-таки надо знать,КОМУ ты собрался 16 лет платить алименты-своему ребенку или ребенку Васи.
2.РРС как можно скорее.
Потому как,правило 300 дней никто не отменял.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение realweb » 21.04.18 19:24

NerZyl писал(а):
22.11.17 11:03
3. Не помешает тест на ДНК. Приблизительно в тот момент и мелькали писюносцы.
Делай, не жди.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение АбрамТерц » 21.04.18 21:21

NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
Неделю не работать заст, стала усилено искать квартиру и работу
яплакалъ
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
осталось чувство вины
пачему жЭнщину работать заставляешь? СкАтина бездушная и редиска.
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
Что Блеать ей не хватало
Просто епанутая, не парься камрад.
Гони ее вот туда:
NerZyl писал(а):
18.04.18 16:57
сОртир на улице
Молодец что в ипотеку не влез. :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Seer » 21.04.18 23:50

Тётка конченная.Автор-сам мамин сыночек,подобное к подобному.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Гаврош » 22.04.18 03:18

Автор,чего ей не хватало абсолютно точно описал комрад air50 тремя сообщениями выше.
У меня абсолютно такая же Бж,это на всю жизнь,они с 14 лет как начинают по куям скакать и бухать,так не могут остановиться.Ну в тягость им дети,муж,семейная жизнь,им постоянно надо острых ощущений.Так что какогг накуй камбека ты от себя боишься,к кому камбечить,к шмаре потасканной?

Она никогда не будет хорошей женой,а верной тем более.Списывай убытки,делай тест ДНК,санчас и в новую жизнь.
И не вздумай ни о чем договариваться, ставь ее перед фактом,подавай на развод сам.Такие зверушки понимают только силу, поэтому все что ты ей скажешь мимо ее ушей пролетит,ты этим только ещё больше в ее глазах унижаешься.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Gloom » 22.04.18 04:07

Эта история такая же классическая, как таблица умножения.

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
NerZyl писал(а):
22.11.17 11:03
Для себя понял:
1.С выбором бабы поспешил из за неопытности и не знания межполовых отношений.
Это нормально) Вот только уясни, что расставаться тоже нормально. Это гораздо нормальней, чем превращать свою жизнь в бесконечное садо-мазо с печальным исходом. Ибо:
NerZyl писал(а):
22.11.17 11:03
Ибо лучше уже не будет.
Ты еще молод, у тебя есть самый важный ресурс - время. Бабы - всег лишь бабы. Они такие, какими их сделала природа и эволюция. Поэтому уясни себе раз и навсегда, что присутствие в твоей жизни бабы не должно ее критично ухудшать. Ни при каких условиях. В жизни всякие ситуации бывают конечно, но речь не об этом. А именно об каждой отдельной бабе сс всеми ее качествами. Если это происходит - расставайся сам, не жди. Потому как дело не в бабе, а в тебе. Точнее в твоем косячном выборе. Так что перенастраивай свои фильтры восприятия и перстань смотреть на мир через баб.

Аватара пользователя
Снегирь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.02.18 22:03
Откуда: Масквабад
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Снегирь » 22.04.18 23:25

Автор, не слушай никого, даже здесь на форуме. Делай то что сам считаешь нужным, вот тогда начнешь себя уважать.
Живи так как тебе удобно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Добряк » 22.04.18 23:32

Снегирь писал(а):
22.04.18 23:25
Автор, не слушай никого, даже здесь на форуме.
Особенно Снегиря не слушай. :D

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Прошу поддержки и взгляда со стороны.

Сообщение Delirium » 23.04.18 01:25

Автор, что она хотела? Мля, какая разница тебе? Ты ее переделывать собрался? Нахрена? Обиделся, что царем не признала? Тебе реально нужно ее признание? Это ее проблемы, и ее тараканы. Ты ей таки не мама)
У тебя Твоя жизнь.
Такая "Баба с возу - и волки сыты".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Заводчанин и 45 гостей