Пять дней до развода. Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Оптимист_ТТ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.17 17:39
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Оптимист_ТТ » 22.11.17 21:46

Всем привет!
Вот и мое время видимо пришло...
Почитывал раньше форум ради интереса и и повышения жизненного опыта, но видимо поверхностно.
Прошу помощи и дельных советов.
Исходные данные: 3,5 года с момента знакомства с девушкой, в последующем с женой. как познакомились практически не расставались. Через полгода с момента знакомства поженились, на сегодняшний момент трое детей, старшему 2.9, младшим двойняшкам (мальчик и девочка) 1.8. и развод на следующей неделе. все документы она подала. по полимерам: купил 4х комнатную новую квартиру, ремонт закончен на 80%, на сегодняшний момент пока заморозил. собственность оформил по 50% с супругой, хоть ее финансовых вложений никаких не было. хотел чтоб супруга чувствовала себя хозяйкой, может и зря но что есть то есть, об этом пока на данный момент не особо думаю. продал свою однушку и добавил накопления, обошлось без ипотеки но финансово истощила эта затея).
Супруга и дети полностью на моем финансовом обеспечении, зарабатываю по нынешним меркам вполне нормально. на период декрета устроил супругу в свою небольшую фирму, где я являюсь руководителем. официального заработка она не имела, а так хоть была возможность выплачивать декретные первые 1.5 года.
Этот год был самым ужасным в моей жизни (надеюсь хуже не будет). Весь год пытался выстроить рушащиеся отношения, но видимо тщетно. она ненавидит весь круг моего общения, родственников, маму. за этот год было столько, что как я думал только в фильмах бывает) пыталась "убить" мою репутацию, ходила по всем моим знакомым, на работу, при встрече с любым кто меня знает и говорила какой я ужасный во всех смыслах человек. ну там еще и кучу всего вкупе со своей мамой. ее отец давно в разводе, никаких отношений ни с дочкой (моей супругой) них с моей тещей не поддерживает, и по моему их ненавидит. я видимо скоро начну его понимать. так что влияния мужчины в ее родительской семье нет никакого и с той стороны у меня никакой поддержки не было. эти 3 года проживали в ее 1комнатной но относительно большой квартире.очень часто во время конфликтов она уходила к маме, дети часто оставались со мной, затем я перевез их к моей маме, где с ними и сейчас нахожусь. По разводу кстати она в исковом заявлении пишет что вопросов по разделу совместной собственности у нас нет, дети остаются с ней, содержание детей мною будет оплачиваться добровольно, то есть в моем понимании пока развод пойдет по относительно легкому пути.
Теперь касательно советов: я всем нутром понимаю что надо уйти в игнор (САНЧАС) после процедуры развода. но как это сделать когда дети ко мне привязаны очень сильно, с меня не слезают, по времени я с ними очень часто нахожусь???? Сменить номер совершенно неуместно, так как он завязан на работе, тем более ей не зазорно будет припереться ко мне на работу со своими вопросами. В общении с детьми меня не ограничивают, что логично когда их много и они мелкие, но и куча бытовых никуда не девающихся вопросов постоянно возникает. вот голову ломаю как быть?) сопли не распускаю, видимо через многое придется пройти, но очень хотелось бы ограничить общение с БЖ, у которой на этом фоне раскрывается такой простор для манипуляций, перспектива которого меня совершенно не радует.
Написал сумбурно, с телефона-если что прошу прощения.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Magnum_357 » 22.11.17 21:57

Ты ещё подожди, дальше больше будет. Читай пока про алименты.
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
В общении с детьми меня не ограничивают
Это пока что
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
на этом фоне раскрывается такой простор для манипуляций
Сколько думаешь денег в месяц давать? от этой суммы зависят её манипуляции
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
пыталась "убить" мою репутацию, ходила по всем моим знакомым, на работу, при встрече с любым кто меня знает и говорила какой я ужасный во всех смыслах человек
она явно тебя не боится, видимо ты не из тех, кто бьёт или ружьем угрожает) но это шутка с долей правды
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
но как это сделать когда дети ко мне привязаны очень сильно, с меня не слезают, по времени я с ними очень часто нахожусь????
Придется с ними находится меньше, но со временем устаканится. Сейчас важно не потерять своё, раз финансово истощился, значит активы все забрать по максимуму, не нужно быть благородным аленем.
Думаю, она пока ничего не предъявила по причине того, что хорошо тебя знает и УВЕРЕНА, что ты будешь давать денег столько, сколько она хочет, а не сколько нужно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Просто_чел » 22.11.17 22:08

Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
собственность оформил по 50% с супругой, хоть ее финансовых вложений никаких не было. хотел чтоб супруга чувствовала себя хозяйкой
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
Почитывал раньше форум
ВуменСру читал, что ле ?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 21:46
но очень хотелось бы ограничить общение с БЖ, у которой на этом фоне раскрывается такой простор для манипуляций, перспектива которого меня совершенно не радует.
Если дети с тебя не слезают и номер никак не сменить, да еще и на работу припереться запросто может, то ... отрежь ей язык.

Оптимист_ТТ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.17 17:39
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Оптимист_ТТ » 22.11.17 22:21

По алиментам мой бухгалтер предлагает прям со счета фирмы перечислять ежемесячную сумму с назначением "на содержание детей". она конечно понимает что я трачу суммы намного больше своей официальной зарплаты, в лучшем случае ей светит 50т - 50% от официального заработка. с тремя детьми по моему алименты 50%, потому видимо ей выгодно писать про добровольную выплату.
так что добровольно будет улетать полтос ежемесячно, остальное буду сам регулировать. там еще няня есть, садик доя старшего и куча всего остального.
касательно бьет и ружья - было уже, доводила так при детях, не давала уйти от конфликта, в лифт за мной с голым ребенком забегала, если уходил то шла за мной бросая детей, вынуждая вернуться. в итоге один раз не выдержал (хотя меня очень сложно вывести) отмахнулся, двинул ладонью до синяка, после чего смог только уйти, так сразу с мамой побежала в больницу, сняла сотрясение, собрала справки. ну и на этом основании что лечится вообще к детям месяц не приезжала. после этого при любом конфликте с удовольствием на меня бросалась, зная что я то ответного уже не допущу. много что было...
сейчас пишу, дети вокруг спят все трое, БЖ поки их забирать не собирается, затем после суда по работе уезжает, так что они со мной еще минимум 2 недели будут, ну а после я запланировал на новый год уехать отдохнуть на 2 недели на гоа, голову остудить. вся эта ситуация выбивает, что отражается на работе и коллектив это чуствует, надо поскорей в себя приходить. вот налем место где выговориться, столько всего скопилось

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
вот язык бы с удовольствием).

Отправлено спустя 29 секунд:
надо научиться цитаты вставлять

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а вообще куча вопросов: за одно заседание разведут при таком раскладе? если обе стороны не возражают?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Sten » 22.11.17 22:46

Алики плати по закону. Минимально допустимые. Если не будет выделываться по встречам с детьми, будешь покупать им сверху.
За детей она вцепится и с вероятностью 100% и будет препятствовать общению. Подпишешь добровольно большие алименты — закроешь рычаг влияния.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Magnum_357 » 22.11.17 22:48

Та как-то всё слишком просто, хорошо если так и будет. Но не верится вообще. Она ведь тоже за твой счет хочет жить после развода, я правильно понимаю?
Оптимист_ТТ писал(а):
22.11.17 22:24
уехать отдохнуть на 2 недели на гоа
Это хорошо. Замки в квартире не забудь сменить перед отъездом.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение ЧудомЗарегался » 22.11.17 22:49

Magnum_357 писал(а):
22.11.17 22:48
Это хорошо. Замки в квартире не забудь сменить перед отъездом.
ничего что это тоже ее собственность?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Magnum_357 » 22.11.17 22:49

выше там написано про это, хотя подождем автора, может какая новая инфа всплывёт

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Sten » 22.11.17 22:50

ЧудомЗарегался, эта собственность будет обнесена и аффтар лишится зоновесок.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение VadimF » 22.11.17 23:35

Разорви ей шаблон - сними занавески.
Перевожу - ни копейки врагу. Всё себе.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение НовичОк » 23.11.17 06:02

Комрад, готовься к войне. Жестокой и беспощадной.
Прям копия моя 2 БЖ. Ни на что не претендую, с сыном будешь видеться, когда захочешь...
Скачки по родне и друзьям, с рассказами, какой я myдаГ...

Бегом к нотариусу, мировое соглашение подписывать на квартиру. Как только ей в коробку, куда она ест, долетят слова "квартира", "не претендую" и т.д. - увидишь её истинное литцО!
Подпишешь без боя - сбережёшь бабло и нервы.
Просто поверь и не думай, что она "нитакайа"

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Почему » 23.11.17 06:54

Хм...а где же во всем этом вася?...

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение 123456789 » 23.11.17 07:37

Почему писал(а):
23.11.17 06:54
Хм...а где же во всем этом вася?
Где ему и положено. В рифму! 8)

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Stihl » 23.11.17 08:14

В общем, автор, если это не вДброс, я тебе искренне сочувствую.
Тётка походу "ушибленная" с детства, не исключено, что гены со стороны жОны передадутся и на детей.
О "квадрате" можешь забыть, считай, его у тебя нет. В ремонт более не вкладывайся (чтобы твои деньги не поимел её будущий лЯбимый")
ББЖ пальцем не трогай. Чревато судимостью, на фоне её подвижек по разводу/распилу движимого/недвижимого.
Алики у тебя будут 50%, верно, поэтому есть смысл озаботиться "работой" с бухом об урезании твоей оф. з/п и лишении тебя всяческих бонусов. Алики взыскиваются со всех доходов, не забывай.
Всех детей оставят с ней, даже не пытайся судиться по ОМЖР. Бесполезно.
За одно заседание не разведут. Судьиха будет всячески пытаться примирить вас, ибо понимает, что у твоей бабени "сорвало кукушку", и детям придётся несладко. Несколько месяцев в режиме "пестдетса" тебе таки придётся пребывать. Готовься с манипуляшкам и истерикам.

Оптимист_ТТ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.17 17:39
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Оптимист_ТТ » 23.11.17 08:14

Sten писал(а):
22.11.17 22:46
Алики плати по закону. Минимально допустимые. Если не будет выделываться по встречам с детьми, будешь покупать им сверху.
За детей она вцепится и с вероятностью 100% и будет препятствовать общению. Подпишешь добровольно большие алименты — закроешь рычаг влияния.
Так и планирую. У меня стандартная схема оплаты заработного труда на малых предприятиях - небольшой оклад плюс премия, исходя из финансового состояния предприятия. И она об этом знает.

Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
ЧудомЗарегался писал(а):
22.11.17 22:49
ничего что это тоже ее собственность?
касательно квартиры еще один сложный вопрос. Покупал же для того, чтоб семья в комфортных условиях проживала. сейчас они когда не у меня то живут всем скопом в однушке. БЖ говорит что проживать со мной в одной квартире она не намерена, а у меня логичный ступор на продолжение ремонта.
В моем понимании есть несколько решений:
Переписать свою долю в 4-ке (50%) на детей , взамен чтоб она отписала на меня свою 1ку. с последующей продажей и покупкой более крупной квартиры. Либо пока жить в этой однушке и строить свой дом.
БЖ предлагает как вариант продать 4ку, разделить сумму пополам и каждый решит сам что и где ему брать. мне этот вариант не особо нравится, так как 4-хкомнатная квартира еще с недоконченным ремонтом это неликвид. Деньги, потраченные в ремонт вообще никак не компенсируются. Я тогда думаю как вариант после развода оценить стоимость квартиры, взять ипотеку или кредит, занять и выплатить "ее" долю, переписав таким образом всю квартиру на себя, ну либо "ее" выкупленную долю на детей. Но опять влезаю в долги, и что я там один делать буду? хз.
В любом случае видимо ремонт надо довершать, иначе этот вопрос не сдвинется.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Почему писал(а):
23.11.17 06:54
Хм...а где же во всем этом вася?...
По поводу васи, пока этого действующего лица нет, либо если этот суслик есть то мне его точно пока не покажут, понимая что все может довольно значительно сильно измениться с моей стороны. пока все идет в образе - какой ты плохой а я идеальная, правильная, правдивая)))
Я вчера с ней встречался, так пыталась морковку подвесить - много раз тебя прощала, простила б еще раз, но мол просишь не так)..))

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Stihl » 23.11.17 08:45

"....как вариант после развода оценить стоимость квартиры, взять ипотеку или кредит, занять и выплатить "ее" долю, переписав таким образом всю квартиру на себя..."

Нормально, с одним уточнением: оформлять право собственности не на себя, а на мать/отца. Если ББЖ соглашается - не тяни с этим.
"...что я там один буду делать?"....заводить новую семью в будущем, рожать детей, уменьшать алики "ББЖ".
Жизнь после развода не заканчивается.

Оптимист_ТТ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.17 17:39
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Оптимист_ТТ » 23.11.17 08:54

Stihl писал(а):
23.11.17 08:14
В общем, автор, если это не вДброс, я тебе искренне сочувствую.
Тётка походу "ушибленная" с детства, не исключено, что гены со стороны жОны передадутся и на детей.
О "квадрате" можешь забыть, считай, его у тебя нет. В ремонт более не вкладывайся (чтобы твои деньги не поимел её будущий лЯбимый")
ББЖ пальцем не трогай. Чревато судимостью, на фоне её подвижек по разводу/распилу движимого/недвижимого.
Алики у тебя будут 50%, верно, поэтому есть смысл озаботиться "работой" с бухом об урезании твоей оф. з/п и лишении тебя всяческих бонусов. Алики взыскиваются со всех доходов, не забывай.
Всех детей оставят с ней, даже не пытайся судиться по ОМЖР. Бесполезно.
За одно заседание не разведут. Судьиха будет всячески пытаться примирить вас, ибо понимает, что у твоей бабени "сорвало кукушку", и детям придётся несладко. Несколько месяцев в режиме "пестдетса" тебе таки придётся пребывать. Готовься с манипуляшкам и истерикам.
Во многом ты прав, очень сложная ситуация. Я ж о многом не пишу- своего отца они с мамой вынудили развестись когда доченька довела его до того что он ей нехило всек, после заявления в органы с последующими развитиями событий. Мужик кстати довольно деловой. Сейчас они у него практически все отсудили, машину, катер, квартиру. Как только я не совсем себе представляю.
Ну и немного о моей "жизни" в текущем году для понимания ситуации - обнаружил случайно скрытые камеры в комнате и на кухне))) когда нашел и увез регистратор столько шума было))) к счастью не успела ничего переписать. Регистратор 3 месяца записывал. с моей стороны там ничего в плане измен не было, но разговоры с друзьями и коллегами я вел, информации могло немало утечь не в те уши. Бог миловал.
Что еще было - после очередного конфликта ушла из дома, я с детьми. пришла через пару дней - я говорю, хоть в душ схожу, так она пока я мылся сперла мой телефон и сбежала.
В этот же день еду в парк с детьми- смотрю тещина машина, там женушка. Я за ними (был на рабочей, теща ее не особо знает). Остановились - я к ним, верните телефон что мол делаете - так они машину заблокировали и начали меня снимать.
Участкового домой к ней вызывали, когда я детей укладывал, мне в этом друг помогал (одному с тремя довольно сложно). дошло до абсурда, входит полиция, мол распиваете спиртное. спиртного нет, я пишу встречное что супруга месяц уже с детьми не живет. Говорю хорошо давайте я сейчас уйду, пусть остаются мать же - те нет, доченька болеет смотреть не может.
Я долго думал биться за детей или нет, но понимаю что столько г..на на меня выльется, и детей жалко.ю Так что решил согласиться на расклад чтоб оставлись с ней. А как по факту поглядим еще.
Сейчас поеду встречаться с юристом. Спасибо за поддержку

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Stihl писал(а):
23.11.17 08:45
Нормально, с одним уточнением: оформлять право собственности не на себя, а на мать/отца. Если ББЖ соглашается - не тяни с этим.
Может тупой вопрос? почему не на себя? Может на детей?
и все равно с этим можно начинать в моем понимании только после развода.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение ЙолоПуки » 23.11.17 08:58

В чем причина развода? Почему тетка не могла подождать пока ей хату большую не сделают?

Автор:
1. Новую хату не достраивать. Более того сделать ее непригодной для проживания (снять унитаз там, плиту, распределительный щиток). Чтобы тетка не могла в нее въехать.
2. Денег не платить никому и никуда до решения суда по алиментам.
3. Самому съехать жить из их однушки. Можешь в ту же бОльшую хату, но живя там будь готов в любой момент выполнить пункт 1.
4. Полный инфоигнор тетки и детей. Тебе ползено мозги освежить тишиной. С детьми начнешь общаться дней через 50, не переживай.

Задача - дать ей понять что без тебя намного хуже и трудней, чем с тобой. Для этого какое то время придется не общаться с детьми. Ничего страшного за пару месяцев с ними не произойдет, тебя не забудут. Наоборот качественно тетке мозг вынесут. Заставят ее побеспокоиться о дальнейшем будущем ее и детей.

Далее возможен вариант что она будет готова к переговорам. Вот тогда и подумаем что и как ей предложить.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Stihl » 23.11.17 09:02

Оптимист_ТТ писал(а):
23.11.17 08:58
...обнаружил случайно скрытые камеры в комнате и на кухне))) когда нашел и увез регистратор столько шума было
Что-то мне подсказывает, что тебя, парнишка, готовили к планомерному сливу. По примеру с её отцом.
Сделай-ка ты мил чел экспертизу в лаборатории на всех (повторю - всех!) детишек.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Оптимист_ТТ писал(а):
23.11.17 08:58

Я долго думал биться за детей или нетрешил согласиться на расклад чтоб оставлись с ней. А как по факту поглядим еще.
Суд оставит малолетних детей с матерью. Точка.
От тебя ничего не зависит. И на адвоката по этому вопросу деньги не трать. Бо бесперспективно.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Оптимист_ТТ писал(а):
23.11.17 08:58
Может тупой вопрос? почему не на себя? Может на детей?
и все равно с этим можно начинать в моем понимании только после развода.
На тебе вообще ничего не должно висеть. Ни недвиги, ни машинки, ни катера/яхты.
Если с предками живёшь ровно - всё оформляй на них. В будущем с приставами проще разговаривать - "Рад бы, но я жеж гол как сокол" :-)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Пшёлты » 23.11.17 09:08

ЙолоПуки, по мне так баба перешла границы. Надо это признать.
Установки камер, менты, блокирование машины...
Смысла тянуть кота за яйца нет.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Stihl » 23.11.17 09:12

Оптимист_ТТ писал(а):
23.11.17 08:58
...дошло до абсурда, входит полиция, я пишу встречное что супруга месяц уже с детьми не живет...
Всё, "сливай воду", тебя точно использовали и укатали под плинтус.
Вызов полиции - необратимый слив мужа в башне жОны. Разводись и режь косты.

Оптимист_ТТ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.11.17 17:39
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Оптимист_ТТ » 23.11.17 09:26

Stihl писал(а):
23.11.17 09:07
Что-то мне подсказывает, что тебя, парнишка, готовили к планомерному сливу. По примеру с её отцом.
С ее отцом подумывал встретиться, стоит ли хз. Думаю он многое ог этой парочке б порассказал

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение 123456789 » 23.11.17 09:35

Крепись. Слушай камрадов с большими сроками регистрации. Чуваки опытные, подскажут как надо.

И не ведись на свои собственные чуйства! 8)
Типа: отпишу долю детям и т.д.
Ты ещё удивишься, когда от детей услышишь кто ты и что ты. Даже если почку ради них продашь.
Заботься о себе! К тебе - состоятельному и состоявшемуся отцу - дети будут тянуться в любом возрасте.

Сочувствую.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Futlik » 23.11.17 09:36

Опитмист, а что тебе мешает попытаться оставить детей с собой, на 50к (алики) вполне можно позволить себе няню.
Раз жена (судя по постам) постоянно кидает на тебя детей и улетает кудато, вызывай опеку и фиксируй все эти случаи.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Пять дней до развода. Прошу совета

Сообщение Stihl » 23.11.17 09:36

Оптимист_ТТ писал(а):
23.11.17 09:26
С ее отцом подумывал встретиться, стоит ли хз. Думаю он многое ог этой парочке б порассказал
Только к себе приглашай, под сурдинку - "встреча деда с внучатами".
Может он обрисует некоторые "болевые" точки своей дочЕки, на которые ты в перспективе можешь надавить.
Плюс поделится вариками, как ты на практике сможешь сохранить часть активов (если на дочЕку зол)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Merlin999 и 43 гостя