Золушка проехалась по мне на танке.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
DukeAlbaNew
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.11.17 16:27
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение DukeAlbaNew » 23.11.17 21:27

Именно так я и сделал. На следущий день БЖ согласилась на все мои условия. А раньше гонору было писец. Это устанавливать было трудно и муторно, а скрутили с другом все за пару часов.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение krokodil » 23.11.17 21:29

Юрашкин писал(а):
23.11.17 20:55
Дождись, когда её не будет.
Вывези технику и вещи. Холодильник, плиту.
Сними унитаз.
Отвинти смесители.
Отрежь проводку у этажного щитка.
Создай невыновимые условия и поживи у родителей.
Вот, кстати, весьма недурственный метод. Как вариант.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Sten » 23.11.17 21:32

Юрашкин, только так и надо действовать
BON, За скрытое наблюдение в своей квартире ? Ну перегибать то не надо

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Бэдсанта » 23.11.17 21:58

Кстати.забыл еще тема есть.мосэнергосбыт по заяве владельца квартиры может отключить твою квартиру от электричества.тоже покури тему, может ли прописанная обратно подключить без согласования с тобой..набери в мосэнергосбыт.может можно это клаву так выкурить оттуда.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение opelastra » 23.11.17 22:11

Вредный совет.
Окна выбить.Ну снять пластиковые створки и увести с собой.Нехай живет со свежим воздухом.
И это....зоновески как классика жанра сними.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение BON » 23.11.17 22:30

Sten писал(а):
23.11.17 21:32
BON, За скрытое наблюдение в своей квартире ? Ну перегибать то не надо
Можно установить скрытые камеры в своей собственности: машине, квартире, доме, даче… И это не будет являться нарушением, но только до тех пор, пока в поле зрения камеры не попадут посторонние (рабочие, няни и др.) или близкие (жена, родственники) … если такое случится, то любой из них вправе подать на Вас в суд за вторжение в его личную жизнь.
https://regnum.ru/news/1652638.html

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Такелавр » 23.11.17 23:03

по поводу БЖ спит с сыном. Орган опеки пусть сделает заключение об условиях содержания ребенка.

Аватара пользователя
typo-ra
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.04.17 18:18
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение typo-ra » 23.11.17 23:54

Вывези бытовую технику, сними окна, сорви обои, всю проводку скрути, трубы срежь - поставь старую стремянку, брось пару рулонов новых обоев, пару баночек краски поставь. Имеешь право в своей квартире капитальный ремонт делать!!! Это то ж ты для ребенка стараешься, чтобы в хорошой квартире жил!!! И пока несъедит ремонт заморозить!!! Впускать если небудет-звоночек в органы опеки, мол я тут опу рву чтобы сын почеловечачьи жил, а она непускает ремонт доделать!!!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение АбрамТерц » 24.11.17 00:00

Имхо про ремонт - шутка с долей шутки. . Как ни дебильно звучит, но имеешь право. Полное. стараешься зарадиребенка. Хер тебя за это осудишь. А бабо само свалит.
А так по теме: бабо в этой ситуации выписывается по закону. Вариантов много и все варианты рабочие.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Ruzhyi » 24.11.17 00:36

Вот так - ремонтом - у моего свояка 11 лет назад отжали квартиру, которую продал чёрным риелтерам его отец-зек. Очень действенный способ

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Atos » 24.11.17 00:40

vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Встретил золушку. Мне 30, ей 24. Красивая не то слово.
Встречались. Секс супер.
Где в сказке про Золушку было хотя бы слово про супер-секс?
vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Да и вообще приглашаю жить к себе.
В качестве сожительницы блудной. Так? Значит, верности не жди от неё.
vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Просит прописать. Не соглашаюсь.
Блудница просит "прописать". Блудник "не соглашается".
vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Но получаю жесткий удар, когда понимаю, что она уже замутила с турком. Выслушиваю какое я ничто.
Верится с трудом.
vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Супруга с ребенком прописаны и живут в моей квартире. Мне доступа к квартире нет, т.к. в любой момент заявление в полицию.
О чём "заявление"? О том, что муж идёт к себе домой?
vagrant писал(а):
23.11.17 11:32
Есть вопросы к форуму:

- что я делал не так с самого начала?
Ты в 2010-м году напялил себе на мозг женский половой орган. Дальше стали накапливаться ошибки. Одна из которых - сожительство.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
vagrant писал(а):
23.11.17 13:10
Мастер менял замки чисто для вида, супруга была в квартире. Пока меняли замки была вызвана полиция со словами, что её и сына выгоняют из дома. Пообщались. Полиция уехала.
Муж при этом был уличён в бабском поведении.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Полуночник писал(а):
23.11.17 19:31
Ребенку уже 5 лет - мамаше пора топ-топ работать и зарабатывать, ибо по СК РФ ст.61 у матери и отца равные обязанности по содержанию ребенка.
Содержание ребёнка - это не только деньги. Это ещё затраченное время, регулярные хлопоты о нём, и так далее.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Полуночник писал(а):
23.11.17 19:31
Если БЖ ничего не зарабатывает, значит, живет и прожирает алименты, адресованные ребенку.
Т.е. ущемляет его в условиях содержания, попросту обворовывает.
Не пора ли узнать об этом органам опеки, что взрослая, дееспособная бабо проедает деньги ребенка?
Не прокатит. Мать, чтобы заботиться о ребёнке, должна есть хотя бы что-то.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Полуночник » 24.11.17 09:30

Atos писал(а):
24.11.17 00:56
Содержание ребёнка - это не только деньги. Это ещё затраченное время, регулярные хлопоты о нём, и так далее.
И что отсюда следует?
Что для содержания ребенка достаточно регулярных хлопот о нем и т.д., а конкретную финансовую составляющую, денежный вклад можно отбросить?
Тогда автор тоже заботится о ребенке без финансовой составляющей, тем фактом, что предоставил сыну комфортное место проживания, чего не смогла сделать мать.
Atos писал(а):
24.11.17 00:56
Не прокатит. Мать, чтобы заботиться о ребёнке, должна есть хотя бы что-то.
И что отсюда следует?
Мать ребенка - инвалид или у нее другая форма нетрудоспособности?
Если так - велкам, социальное пособие.
Если нет - почему взрослая особь не идет работать, а обьедает ребенка?
Ее право кушать за счет других закончилось 2 года назад, по исполнении ребенку 3-х лет.
Никаких прав - ни юридических, ни моральных - вкусно хавать и покупать прокладки из алиментных денег ребенку у нее нет.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Бэдсанта » 24.11.17 09:39

Интересная тема у Полуночника про опеку. интересно у кого-то реально получалось так отжать ребенка. если типа жена обьедает ребенка.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Stihl » 24.11.17 09:45

Пойдёшь по закону, типа...бла-бла-бла, БжОна объедает кроху - прокатят тебя с иском в 99.9%.
Единственное на что можно уповать - киндер подрастёт, всё поймёт, и сам сбежит от нищебродки к довольному и успешному отцу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Atos » 24.11.17 09:50

Полуночник писал(а):
24.11.17 09:30
И что отсюда следует?
Что для содержания ребенка достаточно регулярных хлопот о нем и т.д., а конкретную финансовую составляющую, денежный вклад можно отбросить?
"Отсюда следует", что при обсуждении вопроса равенства обязанностей родителей не надо ограничиваться только денежными обязанностями каждого. Надо учитывать и все остальные формы исполнения обязанностей, в том числе и ежедневные заботы того родителя, с кем ребёнок живёт.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Полуночник » 24.11.17 10:26

Stihl писал(а):
24.11.17 09:45
Пойдёшь по закону, типа...бла-бла-бла, БжОна объедает кроху - прокатят тебя с иском в 99.9%.
Вопрос не в том, прокатят \ не прокатят с иском.
Надо наворачивать ком исков \ жалоб \ требований \ кляуз .
Во всех органах - от опеки и ювенальной юстиции до судов и ментов.
Большую часть заяв, понятно, не удовлетворят, но примут.
Начнутся проверки \ комиссии \ запросы - всем органом надо отчитаться по заявлению.


БЖ должна знать об этой не останавливаемой лавине, что сытая спокуха в чужой хате и за чужой счет закончилась.
Это принцип "отравленной креветки" - победить ОНАЖЕМАТЬ с нынешним законодательством мужчина не может.
Но может сделать нервные и материальные затраты БЖ на войну настолько высокими, чтобы она об ней и не помышляла.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Stihl » 24.11.17 10:40

Полуночник писал(а):
24.11.17 10:26
Это принцип "отравленной креветки" - победить ОНАЖЕМАТЬ с нынешним законодательством мужчина не может.
Но может сделать нервные и материальные затраты БЖ на войну настолько высокими, чтобы она об ней и не помышляла.
Вот собсна по первой мысли и уточнил выше - не победить. Плюс при этом, человек теряет массу времени/нервов/сил.
А по второму (по нервным и мат. затратам БЖ) - получаем палку о двух концах, вторым в любом случае прилетает по инициатору, т.е. парнишке.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение teturam » 24.11.17 10:41

Бэдсанта писал(а):
23.11.17 21:58
Кстати.забыл еще тема есть.мосэнергосбыт по заяве владельца квартиры может отключить твою квартиру от электричества.тоже покури тему, может ли прописанная обратно подключить без согласования с тобой..набери в мосэнергосбыт.может можно это клаву так выкурить оттуда.
Все очень просто. Договор о снабжении эл.энергией с поставщиком эл.энергии может заключить только собственник помещения. Идешь в компанию - поставщика эл.энергии и пишешь заявление о расторжении договора. Приходят электрики и отрубают квартиру от энергии. Самовольное подключение - административно наказуемое деяние статья 7.19 КоАП.

Есть маленькая коллизия в законе. Собственник сам не вправе отключить эл.энергию в своем жилом или нежилом помещении. Так, работая в ТСЖ пытались бороться с арендаторами нежилых помещений - задолжниками. Отключали сами, получали предписание от энергетической компании о включении, составленное по жалобе арендаторов. Пошли сами и расторгли договор, на след день пришли монтеры и отключили, предупредив об ответственности за самовольное подключение. Без электричества вообще никуда. Подключили тоже быстро, через пару дней после вновь заключенного договора.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Hosenator » 24.11.17 11:27

Автор, где твоё авто? На стоянке? Дык, ее оплачиваьь надо+ менты часто заезжают, угоны мониторят.
Вангую я, автор, что жана твоя с васей давно снюхалась и ибёдса с ним в твоей хате. А тачка твоя у него в гараже стоит.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Полуночник » 24.11.17 11:32

Stihl писал(а):
24.11.17 10:40
Плюс при этом, человек теряет массу времени/нервов/сил.
А по второму (по нервным и мат. затратам БЖ) - получаем палку о двух концах, вторым в любом случае прилетает по инициатору, т.е. парнишке.
Применял такую стратегию - по итогам для себя считаю ее выигрышной.
Сейчас коллега делает аналогично.
Времени занимает минимум - инстанции принимают заявления по электронке, с присвоением номера.
Нервы? - вижу, получает моральное удовлетворение , вспоминаю себя - никакого спада или истеричности не было.
Каким образом это может прилететь автору,если заявы составлены грамотно, без подлогов и лжи, описывают обьективное положение вещей?
Коллега сумел накатать заяву даже в прокуратуру, и представьте, его приняли.
Впрочем, каждый сам выбирает modus operandi.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Добряк » 24.11.17 11:38

Афтор не принимает, что-то, участия в разговоре.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Stihl » 24.11.17 11:39

Полуночник писал(а):
24.11.17 11:32
Применял такую стратегию - по итогам для себя считаю ее выигрышной.
У вас получилось дёшево и сердито. Респектую.
Но в большинстве случаев норот юридически не подкован, и для парнишек в сост. раздрая такая практика малоприменима. Им бы себя в кучу собрать, не до войнушек.
В соседних темах нон-стоп видим, как взрослых людей БЖихи тупо в собственный "квадрат" не впускают, попутно наказывая обязательными работами на 40-80 часиков.

vagrant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.08.17 14:58
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение vagrant » 24.11.17 11:42

Ребята, спасибо за дельные советы!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Hosenator писал(а):
24.11.17 11:27
Автор, где твоё авто? На стоянке? Дык, ее оплачиваьь надо+ менты часто заезжают, угоны мониторят.
Вангую я, автор, что жана твоя с васей давно снюхалась и ибёдса с ним в твоей хате. А тачка твоя у него в гараже стоит.
100%

Отправлено спустя 1 час 20 секунд:
Юрашкин писал(а):
23.11.17 20:55
Дождись, когда её не будет.
Вывези технику и вещи. Холодильник, плиту.
Сними унитаз.
Отвинти смесители.
Отрежь проводку у этажного щитка.
Создай невыновимые условия и поживи у родителей.
Какие в данном случае могут быть последствия для ребенка? Вернее для моего с ним общения в дальнейшем?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Есть еще один вопрос к форуму. Может ли женщина не изменить, но делать вид, что изменила , провоцируя мужчину на какие-то действия, а в результате - развал семьи?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение Stihl » 24.11.17 13:05

vagrant писал(а):
24.11.17 12:48

....Создай невыносимые условия!
.
.
Какие в данном случае могут быть последствия для ребенка?
А сам-то как думаешь?
Напряги мосх, представь себя на его месте. Слушаю.
Последний раз редактировалось Stihl 24.11.17 13:07, всего редактировалось 1 раз.

vagrant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.08.17 14:58
Пол: М

Золушка проехалась по мне на танке.

Сообщение vagrant » 24.11.17 13:07

Stihl писал(а):
24.11.17 13:05
А сам-то как думаешь?
Напряги мосх, представь себя на его месте. Слушаю.
Всё верно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Dover4iviy olenb, Егор40л, Majestic-12 [Bot], qwertydron, Yandex [Bot] и 26 гостей