Вот и меня слили

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 01:20

Сергей Гуров писал(а):
01.04.18 20:37
muchacho, всё сказали? И почему мучачо, а не мучача?
Какие же вы ожп одинаковые
и почему Сергей,а не примитивчик?
сопельки тут собрались жевать и утирать друг другу? утирайте на здоровье,мальчики.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
нигрол писал(а):
01.04.18 19:28
иди накер.ХОРОШО СЛЫШИШЬ?
нет такого слова)

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
skif150763 писал(а):
01.04.18 20:16
Аха, вот очередная мучача припёрлась. Это ж здорово, пока мужик ништяки для королевишны таскает, его бабо закисает и ёй не хватает эмоций. Ну а кувырки на чужом енге они объясняют за "неуделялвнимания". Офигеть, мужик "на лево"- он кабель, а оно пошло- виноват тоже он ну или на крайняк оба.
ах,извините,что потревожила своим вниманием клуб несчастных и обездоленных злобных святош. у вас всех с этого форума и в жизни так - вам нормально слово, вы 20 негативных в ответ. прочитала историю героя этой повести,он один несчастный,про корень проблемы в шапке ноль,а как начинаешь спрашивать,не такие все правильные. и еще. как мужик налево - так "это заведено годами" и прочий бред,а женщина - "оно, "б**дь" и тд. зашла на ваш форум почитать вашу мужскую психологию,а тут столько агрессии ни с чего) ну трите дальше,обездоленки

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 04:20

muchacho, при чем тут мужик налево? У вас с этим проблемы? Агрессия в ответ на вашу агрессию. Кто здесь обездоленки? Расскажите вашу историю в нужном разделе. И это, эфир не засоряйте

Отправлено спустя 29 минут 2 секунды:
И как же это по бабски, первой начать бурогозить, затем других обвинять в агрессии

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
И обзывать

Отправлено спустя 3 часа 23 минуты 54 секунды:
Вот сижу и думаю, как дальше жить. Север надоел уже. Но такую работу с таким соц. пакетом трудно найти. Но уже хочется южнее куда-нибудь.

Отправлено спустя 24 секунды:
Мучачо, а сколько вам годов?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Хочется опять ближе к производству

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 13:45

Человекморя писал(а):
16.12.17 19:04
Суки. семьи создают, а БМ алименты платят. где сука справедливость.
не бывшим женам платят,а детям своим.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Kazak1985 » 03.04.18 13:58

muchacho писал(а):
03.04.18 13:45
не бывшим женам платят,а детям своим.
Не всегда оно так. Я сомневаюсь что каждая копейка идет на ребенка.

Отправлено спустя 48 секунд:
muchacho, Вы сами разведены или так просто интересно?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 14:21

muchacho, что-то много детям как-то платится, кто бы что ни говорил. Хотя в браке денег гораздо больше уходило. Я свою зп и не видел. А вот мучачмо ни на один вопрос не ответила

Отправлено спустя 21 секунду:
Ой, мучачо

Отправлено спустя 55 секунд:
Kazak1985, такое ощущение, что очередной психолог.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Эта мучачо

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 14:40

Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 14:27
muchacho, что-то много детям как-то платится, кто бы что ни говорил. Хотя в браке денег гораздо больше уходило. Я свою зп и не видел. А вот мучачмо ни на один вопрос не ответила

Отправлено спустя 21 секунду:
Ой, мучачо

Отправлено спустя 55 секунд:
Kazak1985, такое ощущение, что очередной психолог.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Эта мучачо
не надо ко мне в третьем лице обращаться и оскорблять, вы написали про проблему,я откликнулась,и пусть этот раздел только для мужчин, но женский взгляд разве не интересен? вы же не с мужиком разводитесь.я пишу вам сейчас ответ, прочитаете.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kazak1985 писал(а):
03.04.18 13:59
Не всегда оно так. Я сомневаюсь что каждая копейка идет на ребенка.

Отправлено спустя 48 секунд:
muchacho, Вы сами разведены или так просто интересно?
я не разведена,я в браке, пусть и не очень для меня счастливом.а разведен мой муж,который отчисляет на ребенка деньги и тратит его бывшая поверьте не на себя. и ребенка этого я люблю. и,кстати, она вышла замуж и родила второго бэбика)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 14:45

А где я вас оскорбил? Это автозамена все

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 14:48

Прочитала все сообщения под вашей историей. Половина ответов – обиженок, разве нет?

Я так поняла, что вы работаете в нефтегазовой отрасли? Напишу все, что думаю, дело ваше, читать или нет.

Если дети на вас похожи внешне, они априори не могут быть от другого мужика. Это раз. А два – если вы их любите и есть хотя бы 1%, что они не от вас, зачем причинять себе лишнюю боль с днк-тестом? Любить вы их не перестанете.

Если бы у вас уволили с работы без объяснения причин, каковы ваши действия? Вы бы не стали узнавать причину? Так почему тогда не узнать затаенную обиду вашей жены? Просто по-человечески с ней поговорить, чем вы ее так обидели, раз она втихоря такое начудила? Поздно, да, но когда-нибудь этот вопрос вы все равно себе зададите.

В любом случае «2 прицепа» (мерзко звучит) останутся с ней, вам легче.

То, что ваша жена уходит куда-то на выходные мне непонятно, тк вы приехали из командировки и по идее ДОЛЖНО БЫ хотеться с мужем и семьей время провести. Но видимо холод давно уже.

И еще – вы ей изменяли? Если да, есть вероятность, что жена могла узнать?

Действительно каждые выходные ездила красить волосы? Либо она блонди и красила корни, либо она бы уже облысела.

То, что вы забрали свои подарки – это некрасиво. Подарки это подарки. ДА, КАК БЫ ОНА ПЛОХО НЕ ПОСТУПИЛА.

Если есть ненависть, то это еще чувства. Когда не будет к ней ничего, тогда вы будете полностью свободны.

Жена рассказывала вам про коллег, которые все попереспали. и что? Обычные разговоры. Я тоже мужу рассказывала подобные истории, и, опережая ваш вопрос – не изменяла.

Как женщина хотела бы вам посоветовать не распыляться сейчас ни на кого, месяца 2-3 хотя бы для себя поживите, не торопитесь заводить отношения с первой, кто на вас обратит внимание. Но вы уже успели сойтись и жить вместе непонятно зачем, сами же пишите, что есть стиралка и руки у вас растут откуда надо. тон к ней пренебрежительный. Зачем сходились? Для галочки? И не натравливайте детей на мать, проблемы ваши, страдают дети, жить-то те более они с мамой будут.

Terre d'Hermes для некоторых имеют запах перегара. мой совет «Молекула», любая.

Я правильно поняла, что вы по какой-то причине сбагрили бывшую с теще и даже не поздравили ее с ДР? почему?

Про чужой запах в квартире. Любое жилье приобретает запах. Вы приезжали домой только на выходные и этот запах был ваш. Так будет с любым жильем, в котором вы живете, потом уехали на какое-то время и вернулись в него.

И в завершение. Я так и не поняла всю вашу историю, кроме «пилбилнеуделялвнимания» вы не ответили. Все положительное про вас –обеспечивали, стремились все в семью и к семье и тд, это похвально, но не хваетает информации о вас, что вы делали не так. Случай с ее ДР вообще темный. Загадка, как вы столько лет терпели срач в квартире. Мягкохарактерный чересчур. С этого тоже надо было начинать, разок скандал закатить насчет бардака. А она на шею к вам села и ножки свесила. у меня сложилось мнение, что женщин у вас в жизни было мало. Может, вы не нагулялись.. плюс ваша святая вера в Семью (вообще, а не только в вашу). Вы как котеночек тут на форуме сидите и спрашиваете, как познакомиться, что ответить той, что ответить этой, как поступить, может то, может это, хватит уже. Тем более советы не все хорошие, и по «эволюции» ваших ответов вы обросли всеми этими аббревиатурами типа «РСП». У вас, если что, у самого два прицепа, пусть они и не с вами живут. А вы ищите статусную женщину, не в разводе ,без детей, молодую, красивую… очнитесь. вам нужна женщина для жизни, верная, хозяйственная, заботлива, чтобы вы приходили домой, а вас ждал ужин, порядок в доме, уют, чтобы выслушали вас и тд и тд. вы взрослый и по идее самодостаточный мужчина, живите своей жизнью, хватит просить на каждый шаг советы. И какая вам рыбалка. Только загрузитесь еще больше. Рыбалка она есть,то с детства, вам лучше дальше спортом заниматься. И может стоит попробовать начать какой-то свой бизнес. Желаю вам всего хорошего и не только сохранить в себе веру в любовь, но и встретить ее.
пс. мне 29.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 14:48

И вы первая начали всех оскорблять

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 14:52

Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 14:48
И вы первая начали всех оскорблять
"еще одна" и "какие вы все одинаковые" наверное с вашей стороны тоже не самое приятное начало сообщений

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Pacan4ik » 03.04.18 14:54

Что касается теста ДНК ребенка,если есть сомнения - надо делать тест и нех тут обсуждать.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 15:18

muchacho, и не лень портянку было строчить?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я заглядывал в прошлое, там без изменений. Надо смотреть в будущее

Отправлено спустя 24 секунды:
Что такое "Молекула"?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А, туалетная вода

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение TheShulz » 03.04.18 15:27

Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 15:18
muchacho, и не лень портянку было строчить?
Тебе перепоказали мастер-класс бабского завиновачивания. Правда получилось как обычно "пилбилнеуделял". А БЖ твоя как обычно ни в чем не виновата. И даже если виновата то и в этом тоже виноват ты. Классика. :)

muchacho
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.18 00:22
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение muchacho » 03.04.18 15:37

TheShulz писал(а):
03.04.18 15:27
Тебе перепоказали мастер-класс бабского завиновачивания. Правда получилось как обычно "пилбилнеуделял". А БЖ твоя как обычно ни в чем не виновата. И даже если виновата то и в этом тоже виноват ты. Классика. :)
где?) процитируйте

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 15:25
muchacho, и не лень портянку было строчить?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я заглядывал в прошлое, там без изменений. Надо смотреть в будущее

ни одного ответа с вашей стороны.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 16:40

TheShulz, согласен полностью

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Вот и меня слили

Сообщение нигрол » 03.04.18 16:44

Коллеги не реагируйте на ТП,она и сыбнёт.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 18:28

нигрол, да я бы с мучачо лично пообщался бы

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Михаил1978 » 03.04.18 18:47

Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 18:28
нигрол, да я бы с мучачо лично пообщался бы
На хрена она тебе,дружище? Тем более,что она замужем. Вон зайди на Мамбу,тёлки инкогнито объявления дают,что епаться хотят. Списывайся,шпиль если понравится. Ни каких обязательств,обоим хорошо. На хрен тебе такие "правильные" тёлки,ошивающиеся на АБФ,вместо того,чтобы проводить время со своим мужем и детьми.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.04.18 18:57

Михаил1978, по работе привык решать все по звонку. Про епать всех, все таки статус мне важен. Да и не откликнется она

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Я себя не с помойки нашёл. И у каждого есть мин требования. 11 лет в одной отрасли ставят планку. Ниже которой падать не хочется. Тут даже 40+ фору даст молодухи. По внешке. А пельмень юзан. Вот и требования

Отправлено спустя 50 секунд:
И по статусу в т.ч.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А Мучачо отморозится

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Что и требовалось доказать. А вообще, вдруг она страшная

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 06.04.18 23:41

В СПб на новой Камри ездил кто?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Вот и меня слили

Сообщение Умножитель » 07.04.18 09:52

Камрады, если среднеполое Мучачо окажется в бане (что было бы строго логично), не сносите ветку: прекрасный иллюстративный материал для новичков о бабских проявлениях. Чуть позже разберу (Сергей, можно ? Или лучше в отдельной ветке ?), да и вообще имеет смысл уже создать самостоятельный раздел, благо материалов хватает: пример-анализ-вывод.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Optimism » 07.04.18 10:05

Умножитель,
Конечно стоит , отдельную ветку создать . Ваш случай когда иду читать на имя пишущего , а не на тему .

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 07.04.18 12:49

Умножитель, можно. Лучше даже не позже, а сейчас.

Отправлено спустя 44 секунды:
Умножитель, если будет отдельная ветка скиньте её название мне. Хорошо?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Jackson » 07.04.18 13:50

Сергей Гуров писал(а):
06.04.18 23:41
В СПб на новой Камри ездил кто?
Если ты про совсем новую, то нет их исчо. Только собираются выпускать
При чем тут Петербург? Они одним махом разойдутся по всей стране, сначала тестовые машины, для салонов, потом массовые, для продажи.

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
03.04.18 19:28
Я себя не с помойки нашёл. И у каждого есть мин требования. 11 лет в одной отрасли ставят планку. Ниже которой падать не хочется. Тут даже 40+ фору даст молодухи. По внешке. А пельмень юзан. Вот и требования
Причём тут сколько ты в одной отрасли?
Эх не юзал ты по настоящему этих пафосных 40+
Там под одеждой одна труха, даже у тех, кто в фитнес ходит 3раза в неделю
Трогаешь, а тело реально на костях болтается. И внешне ж@па вроде ничего(даже без колготок), а тронешь а там неприятно мягко, хоть она и напрягает.
Бабе после 33-35 с телом уже ничего не сделать, как ни старайся, старение и увядание набирает обороты))
А если 40+ на фитнес не ходят- там вообще ахтунг! Груди закатаны в бюстгатеры, обвисшие бока в колготки, у многих ещё и пояс-корсет на талию одет. Морда накрашена толстым слоем косметики, а как умоется ужас-ужас
Даже не фантазируй о таких
Ориентируйся, по любому на 28-35, там ещё тело более менее. Про моложе 25, молчу, ты наверное понял для себя, что к ним не подкатить, тем более без своей квартиры и хорошей машины, в вашем богатом регионе

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 07.04.18 14:53

Jackson, по Камри я из Вены прилетаю в СПб в следующую субботу. Поэтому и спросил. В наших ебунях автосалонов нет.
Про тётенек 40 плюс. Накуа они? Работает одна час тратит с утра на шпаклевку

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А все завидуют. Ты с девушками сидишь в кабинете. Одна беременна, вторая 40

Отправлено спустя 21 секунду:
Сколько Аленей

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Машина у меня хорошая

Отправлено спустя 55 секунд:
Машина у меня хорошая. Просто. Просто

Отправлено спустя 36 секунд:
Qx 60 хорошая машина?

Отправлено спустя 50 секунд:
Квартиру мне предприятие снимает

Отправлено спустя 1 час 26 минут 58 секунд:
Комрады. 3 недели назад пропустил удар. В голову. В районе уха. Боль прошла, но когда рот открываешь больно. Мышца болит. Сотрясение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость