Вот и меня слили

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение ПроСтоЖека » 04.07.22 07:25

Прочёл твою тему, видно что-то поменял, а аленина так и сидит в тебе, и ждёт бабо, чтобы ей служить.
С такой прошивкой, РСП к тому же, всегда будет слив. Если будешь терпеть, то проживёшь с какой нибудь бабо пока не сдохнешь.
Я вот тоже 4 года один живу, и мне за 40, в таком возрасте уже все бабо неликвид. Один живу и не ищу никого. Раньше тоже пытался как и ты. Потом дошло. Молодых только за деньги, на старых не стоит. Дачу хочу купить и отсроить.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 04.07.22 22:21

И не говори. С другими ожп получается, а с этой нет

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Егор40л » 09.07.22 02:16

да как пацаны вы тоже интересно...олени сопли...это все понятно...я например хотел чтобы дети в полной семье росли...поэтому раз простил...когда дети смотрят давай дадим шанс...мы без тебя не сможем...и сам начинаешь верить что да...но прощение это все шляпа...лучше сразу осознать и не думать об этом...по опыту по итогу все равно растанешься...с замужними если она гуляет...зачем эта помойка нужна...и холостых полно...баба или делает короля или оленя из мужа...другого не дано...командировки тоже если у мужа есть...значит у них какие то планы на жизнь...если жена не помойка то все гуд...таких сейчас мало...думал тоже трое детей детьми пока заниматься будет...какой там...помойка такая же...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Доцент и 15 гостей