Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 02.12.17 16:10

Что двигало и движет ей понять сам не могу, остановился на том, что некий животный склад психики, другого объяснения у меня нет!
Она адекватно понимает, что паровой каток, под который она может попасть, уже завелся и стоит пыхтит за углом, но она также прекрасно знает, механизмы работы катка и моральные нормы водителя катка. А потому не делает резких движений:
- стала больше уделять внимания детям (что меня откровенно подбешивает);
- прекратились притензии и упреки;
- продолжает исполнять все домашние обязанности (которыми она когда-то козыряла, что мол вон я у тебя какая п@здатая-расп@здатая готовлю лучше чем в ресторане (к слову сказать - это правда, сказывает опыт предыдущих отношений), обглаживаю, обстирываю и пр. по-началу даже на автомате подумал, что это действительно некая заслуга, а потом поймал себя на мысли, что это НОРМА для женщины, ровно такая же, как для мужика гвоздь забить...)
Подскажите, как дистанционироваться от навязчивого партнера, говорит что ухаживает за мной, безвозмездно, т.е. даром, т.к. любит, ценит, я у нее хороший и пр.. периодически пытается приставать

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HonestDeer » 02.12.17 16:23

Rapterman писал(а):
02.12.17 16:10
Подскажите, как дистанционироваться от навязчивого партнера, говорит что ухаживает за мной, безвозмездно, т.е. даром, т.к. любит, ценит, я у нее хороший и пр.. периодически пытается приставать
вспомнить, что этим же лживым ртом она насасывала карданы таксистам и ещё дюжине васьков. Что приводила Василия в дом, где живут ваши дети и так громко пила чай, что сломала кровать. И это только из задокументированного. Стопудово были случаи, оставшиеся тайной.

Будет и дальше так делать, гарантирую это.

Учитывая её РСП-окружение и опыт разводов, 100% что ББЖ тянет время и усыпляет бдительность. Как наточит нож, воткнет в спину.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Ham_mer » 02.12.17 16:23

Вот не оставляет меня ощущение, шта эта история опять не выдумана каки-нить студиозом психолухом для научной работы.
Ну как мона было жить с такой плядищей, как мона замужнюю бабу, с 2мя мамлолетними короедами, по договорённости с мужем, о пускать на плядки?
Потом делатт круглые глазки удивления и таскать плядищу на полигоаффф????
И чего сейчас раздумывать и над чем?
Развод-Распил-Санчас

ПС ну не вброс ли это?

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение тойота » 02.12.17 17:35

Епанутся. 3 ий муж.😁😁😁

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Интересно было бы с такой потягаться по РРС. Автыр. Ты будешь не мужиком если не разьерешь ее по всем фронтам. Тебе сам бог велел ее до беды довести.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И не вздумай ее жалеть. Таким тварям место в публичных домах или в клинике сдыхающих от спида.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Ham_mer » 02.12.17 18:19

Rapterman писал(а):
02.12.17 16:10
Подскажите, как дистанционироваться от навязчивого партнера
Либо сам сйопываешь с хаты, либо пляди под сральник?

Аффтор, чё по полимерам? Ты в стартопике понаписал много. А что по факту, на сёдняшний день?
Структурируй чётко.

По детям, ДНК однозначно.
Rapterman писал(а):
02.12.17 06:03
мама отреагировала спокойно, лишь предостерегла меня от опрометчивых решений и разъясинла политику партии касательно внуков

Что она тебе разъяснила? Аксиома АБФ, "матери, тоже бабы" - слушая мать, фильтруй услышанное и не ведись на эмоции.
Это мать тебя уговорила продолжать жить с плядью под одной крышей "зарадидетей?"

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение VadimF » 02.12.17 18:23

1. Не пить. Совсем. Голова должна быть прохладной.
2. Не пытаться понять кого либо.
3. Думать о себе. В данный момент только о себе.
4. Не договариваться ни о чём. Не ставить никого в известность.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение TheShulz » 02.12.17 18:26

Rapterman, вот говоришь про генетическое обследование детей, а себя дорогого на ВИЧ,гепатит и прочие " половые подарки" не проверял?
Ведь с общественной помойкой живешь.
P.S. И да, давай заводи каток.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение АгВа » 02.12.17 18:38

Мужчины, можно вопрос? :) Автор , извини за оффтоп.
Я тут у вас первый день как.. вот не поняла, в чем отличие Аленя от кАзла? :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Хотя, кажется я поняла:)) алень тот кто удовлетворяет все ее хотелки..а казел походу нет?))

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HonestDeer » 02.12.17 18:43

Заведенный и не приведённый в действие каток — очередной сигнал для БЖ. Сигнал, что об автора можно дальше вытирать ноги, а об его занавески — куи васьков.
Впрочем, и до катка уважения или страха не было впомине: "называла ботаником и @банашкой в узком кругу своего общения"©
...Конечно, любя называла.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Кеша » 02.12.17 19:00

АгВа писал(а):
02.12.17 18:40
можно вопрос?
Создай свою тему и там флуди.

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 02.12.17 19:10

Пришли с прогулки с детьми - ходили вместе, бегали, бесились, вообще все как было раньше, пришел домой пукан нагрелся сразу, потихоньку киплю, сущность такая, любое дело доводить до конца, но абсолютно в любом деле, кроме этого, всегда можно предсказать результат и скоректировать вектор тяги, здесь же слишком много субъективного говна:
- есть основания полагать, что она медленно копает и также ищет черные входы к лицам осуществляющим правосудие (копает как-то по-сельски, но копает - она такая же упертая, как и я);
- сложно описать результаты психологических экспертиз связи детей со мной и женой (которые однозначно будут заказаны);
- не могу рассчитывать на адекватность решений судебных инстанций.
Люди, поймите, я допустил ошибку, и теперь попросту не могу позволить себе проипать детей (2 мальчика - единственные наследники некогда большой семьи). У меня есть ряд козырей, но они могут быть нивелированы ее стараниями!
Рассмотрение дела отложено на месяц, интеграл берется частями - развод, раздел, определение места жительства детей...

Некоторые советы несколько тривиальны, я прекрасно понимаю, что по ряду причин (контора у жены скоро накроется медным тазом, она очень жаждала попасть в мою, но в определенный момент я остановил сей процесс, хотя она похоже до сих пор думает, что решение относительно ее трудоустройства ещё не принято и чего-то ждет), если я (как сказал один знакомый правоприменитель, "...такие люди воспримут Ваше великодушие, как слабость, никакого "по-честному", только поровну...", "...развод - гасишь ипотеку, что ведет к резкому уменьшению ее доли и втаптыванию ее в долги, которыми при разделе можно будет козырять!") проявлю то самое великодушие, то сильно рискую оставить ей возможность приобретения жилья, в следствии чего не смогу давить на то, что мама с голой жопой и детям придется жить с недалекой бабушкой и профессиональным алкашом дедушкой и многое, многое другое, но это материальная компонента. Дележ будет четко пополам, на домашнюю утварь в общем-то наплевать, она не имеет фундаментальной ценности, та же самая мебель заказная и ее хрен куда воткнешь, жена тоже все это понимает и драка будет за недвигу и её ТС (но мое ТС изначально зарегистрировано на мою мать, поэтому ее ТС я могу ей и подарить, но это также позволит ей возить детей в ДС или Школу).
Подскажите, у кого был опыт подобного дележа, правоприменители в один голос кричат, что у нас в общем то делить то нечего, все однозначно и по-умолчанию определено и решением могут быть лишь незначительные изменения ваших долей в пользу того, у кого останутся дети.

P.S. Примечательная хрень - перед первым слушанием жена мне при каждом удобном случае твердила, что она "...уйдет...", "...все подпишет..." и намекала, что мне трудно будет одному с детьми (на что я говорил "...найму няню, репетитора, горничную и т.д...", подсчитав распределение доходной части нашего бюджета вышла следующая картина - весь совокупный доход супруги (тот который черный нал) за последний 2017 год был нивелирован тратами на содержание её "божественной персоны" (включая содержание ее ТС).
В результате:
1) Не ушла, что собственно не явилось неожиданностью (хотя за день до суда, укладывая спать прощалась с детьми, как будто добровольцем на Марс собралась, меня это ввело в бешенство и я выскочил на улицу курить).
2) В канцелярии суда нацарапала ходатайство о предоставлении срока на примирение, тем самым обозначив начало формального противостояния.
Как-то так.

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Ham_mer писал(а):
02.12.17 18:19
Либо сам сйопываешь с хаты, либо пляди под сральник?

Аффтор, чё по полимерам? Ты в стартопике понаписал много. А что по факту, на сёдняшний день?
Структурируй чётко.

По детям, ДНК однозначно.


Что она тебе разъяснила? Аксиома АБФ, "матери, тоже бабы" - слушая мать, фильтруй услышанное и не ведись на эмоции.
Это мать тебя уговорила продолжать жить с плядью под одной крышей "зарадидетей?"
1) Сйопывать нельзя, все правоприменители в один голос кричат, что нельзя, сильно повлияет на результат.
Под сральник тоже нельзя: 1) никогда ни одну не бил - повод накатать на меня; 2) эта жилище также является ее собственностью, даже если замок сменю, приедет МЧС, полиция, выпилят дверь и она снова рядом!
2) Что значит полимеры? Копаться в тезуарии форума желания нет.
3) Нет, сказала, что внуков себе (будет ими заниматься - вероятность исполнения 50%).

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
VadimF писал(а):
02.12.17 18:23
1. Не пить. Совсем. Голова должна быть прохладной.
2. Не пытаться понять кого либо.
3. Думать о себе. В данный момент только о себе.
4. Не договариваться ни о чём. Не ставить никого в известность.
1) Не пью!
2) Все ещё пытаюсь понять, но уже пошло на спад - принял дзен: "Презерватив, Фима, - это одноразовый контрацептив, а пилядь - это черта характера, - это на всю жизнь!"
3) Как учесть интересы детей?
4) С договоренностями уже лучше, стараюсь ничего не разъяснять и не обещать.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Почему » 02.12.17 20:10

Автор, у меня вот один вопрос - как, как С..КА, можно взять в жёны бабо с 2 ЗБ (точнее разводами) за плечами? Ладно, куй с ним, по делу - борись за детей, если оно тебе надо. Если нет РРС и все студенточки твои, особенно те, которым нравится Honda)

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Batman » 02.12.17 20:21

Rapterman писал(а):
02.12.17 19:40
Что значит полимеры? Копаться в тезуарии форума желания нет.
Материальные ценности.

По поводу теста ДНК - тебе верно говорят, ты слишком загоняешься по поводу условий теста. Помни, что контор, имеющих лицензию на подобную деятельность, не так уж много, все остальные берут дороже только за то, чтобы передать твои образцы в нужное учреждение.

Я делал в месте, которое имеет лицензию также и на судебные подобные экспертизы, и там в инструкции нет ничего подобного, только прополоскать рот кипяченой водой перед взятием.

В любом случае, как правильно заметили, это тест только для тебя, суд назначит свой. Чтобы уж совсем без вопросов - сдай кровь.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Ham_mer » 02.12.17 21:57

Rapterman писал(а):
02.12.17 19:40
равоприменители в один голос кричат, что нельзя, сильно повлияет на
Результат чего, ОМЖ-определения места жительства детей?
Может повлиять, но не так сильно, как на твою психику и возможно физическое здоровье.
Если ты надеешься использовать свои доказательства, добытые неимоверными усилиями, плядства блядоверной, то разочарую тебя, никому они не будут интересны. Можно было бы надеятся на решение в твою пользу, еслиб блядоверная твоя была бы асоциальным элементом: алкашкой, наркошей, психически нездоровой, с судимостью и т.п. Если бы дети были старше 10 лет и изъявляли желание жить с тобой. Судья, опека и прочие бабы типа воспиталок из детсада были бы куплены тобой с потрохами.
А так, смешно слышать про 50 на 50%.

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 03.12.17 00:02

Ham_mer писал(а):
02.12.17 21:57
Результат чего, ОМЖ-определения места жительства детей?
Может повлиять, но не так сильно, как на твою психику и возможно физическое здоровье.
Если ты надеешься использовать свои доказательства, добытые неимоверными усилиями, плядства блядоверной, то разочарую тебя, никому они не будут интересны. Можно было бы надеятся на решение в твою пользу, еслиб блядоверная твоя была бы асоциальным элементом: алкашкой, наркошей, психически нездоровой, с судимостью и т.п. Если бы дети были старше 10 лет и изъявляли желание жить с тобой. Судья, опека и прочие бабы типа воспиталок из детсада были бы куплены тобой с потрохами.
А так, смешно слышать про 50 на 50%.
Это я и сам прекрасно знаю, она могла полюбить хоть самого черта, к рассмотрению по существу это отношения иметь не будет. Асоциальной компоненты нет, так я бы вообще не переживал.

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
Почему писал(а):
02.12.17 20:10
Автор, у меня вот один вопрос - как, как С..КА, можно взять в жёны бабо с 2 ЗБ (точнее разводами) за плечами? Ладно, куй с ним, по делу - борись за детей, если оно тебе надо. Если нет РРС и все студенточки твои, особенно те, которым нравится Honda)
Вспоминая всю мою жизнь, вокруг, за редким исключением, всегда терлись (как я сейчас понимаю) падкие на материальные ресурсы бабы (с манерами поведения идентичными манерам моей жены), за редким исключением конечно, не то чтобы я пользовался дикой популярностью у противоположного пола, но оглядываясь назад, я понимаю, что ресурсы играли ключевую роль, ухаживание в основном складывалось из ресторанов, клубов, ибических букетов и прочей ипалы. Вспомнилось, что моя нынешняя говорила - "...ты не делал мне никаких сюрпризов, а я старалась, из штанов выпригивала, а ты даже не мог купить мне самостоятельно подарок, отделывался сертификатами...". Да, пока не было семьи, я был предельно сухим и рассудительным, даже улыбался лишь близкому кругу лиц и начальству, жена внесла в жизнь кучу иррациональности, она и сейчас крайне хорошо выглядит.
Honda ушла в небытие с расширением жилплощади, сейчас статусный пепелац.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
В продолжение морально-этической составляющей, я убедился в правильности своего решения, буду топтать, огромное спасибо представителям вашего сообщества за поддержку, но осталось ещё несколько вопросов:
Вопрос номер рас - в случае одного из исходов (начнем с декомпозиции проекта), а исходов три:
1) дети с БЖ едут к БТ - ситуация йуховая, т.к., как я считаю, я смогу дать им несоизмеримо больше в плане образования, воспитания, и пр., зная это БЖ высосет из меня дохрени ништяков и будет неимоверно счастлива, т.к. она прекрасно понимает, что я буду вваливать в них в любом случае.
2) один ребенок остается со мной, что собственно весьма вероятно, как быть со вторым наследником, как объяснить ему дифференциацию.
3) оба остаются у меня, для меня и моего "клана" это идеальный вариант.
Сам вопрос - Как объяснить детям, почему они росли без мамы и поймут ли они, ведь окончательное решение принял именно я?
Вопрос номер два - насколько оправдано с моральной точки зрение использования императивных мер и административных ресурсов?
Вопрос номер три - несколько идиотский, но озвучу - как реагировать на домогательства жены?

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Ham_mer,
Касательно полимеров.
Даже не знаю что и ответить, мне как-то наплевать на какой-нибудь там ноутбук, телефон, ибическое количество цацок, шмотья и кухонный гарнитур, материальную ценность имеют лишь "нетленные ценности" - транспортные средства (ТС) и недвига.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Что мне делать с этими полимерами, они избыточны (вся мебель под конкретное жилье), шмотье и техника(которой не так много) под конкретного черовека...

Отправлено спустя 32 секунды:
Фотоэпилятор - это полимер? :)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Sten » 03.12.17 00:35

Предельно ясно сказать жене, что в случае оттяпывания детей она получит от мертвого осла уши. Убедительно. Машину ей не оставлять. Все равно просрет и обслужить не сможет. Это ресурс в унитаз.
Ты сначала определи омжр, а потом будешь думать как и чего объяснять.

ПредПоследний вопрос и вправду идиотский. Она куй сосала комбайнеру, а ты в джентельмена будешь играться? Отжимать нужно по максимуму используя все возможные методы давления и решения вопроса. На кону будущее твоих детей.
На последний вопрос — посылай накуй. Я бы не стал иметь животное. Мало того, ненаблядная может оказаться к суду по разводу немного пузатой и пофиг от кого. Это на годы может блокировать тебе решение всех вопросов.
Последнее. Любые значительные полимеры могут быть проданы и использованы против тебя в суде путем оплаты аблакатов. Думай. Тетка после двух разводов. Дашь ей малейший шанс — сожрет тебя анажэмать. Тебе жизненно необходимо оставить ее только в трусах.
Последний раз редактировалось Sten 03.12.17 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 03.12.17 00:40

Sten писал(а):
03.12.17 00:35
Предельно ясно сказать жене, что в случае оттяпывания детей она получит от мертвого осла уши. Убедительно. Машину ей не оставлять. Все равно просрет и обслужить не сможет. Это ресурс в унитаз.
Ты сначала определи омжр, а потом будешь думать как и чего объяснять.

ПредПоследний вопрос и вправду идиотский. Она куй сосала комбайнеру, а ты в джентельмена будешь играться? Отжимать нужно по максимуму используя все возможные методы давления и решения вопроса. На кону будущее твоих детей.
На последний вопрос — посылай накуй. Я бы не стал иметь животное. Мало того, ненаблядная может оказаться к суду по разводу немного пузатой и пофиг от кого. Это на годы может блокировать тебе решение всех вопросов.
Спасибо, убедил, мне тут друг, который в курсе, уже сказал, "...разбей ее машину накуй и делов-то...", сразу ее от детсада и прочего участи отстранишь!

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HonestDeer » 03.12.17 00:49

Rapterman, ответы на вопросы зависят от результатов ДНК тестов.

Как реагировать на домогательства жены. Сексуальные?
Не давай, да и всё. Насколько понимаю, ББЖ уже в курсе, что каток поехал. Тогда тебе нет смысла прикидываться оленем, принимающим камбэк за кусочек пельменя. Только сильнее качели и сомнения. Плюс лишний шанс ББЖ шантажировать тебя беременностями-выкидышами. Да и разве тебе не брезгливо? После всего случившегося ещё не известно, какие у неё инфекции.

Если речь о других домогательствах, как можно быстрее уходи на санчас.

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 03.12.17 00:50

Вопрос касательно отношения с родственниками, с моими понятно, пока не лезут, чтобы крайними не остаться, как процесс пойдет начнут помогать.
Теперь обратимся к семейным связям противной стороны - есть абсолютные факты, о том, что ее родственники о случившемся ещё не знают, и что она меня позиционировала как окуенного мужика... какова вероятность, что они будут ее выпиливать?

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HonestDeer » 03.12.17 00:56

Rapterman, родственники ББЖ тебе точно не союзники. Отслеживай их действия скрытно, сам не давай им информацию. Как только ББЖ поймёт, что пути назад нет, они обернутся против тебя. Чем меньше людей знает детали твоего плана, тем больше шансов его реализовать. Это и твоих родных касается, они могут дать ББЖ лишнюю информацию.

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 03.12.17 01:01

HonestDeer писал(а):
03.12.17 00:49
Rapterman, ответы на вопросы зависят от результатов ДНК тестов.

Как реагировать на домогательства жены. Сексуальные?
Не давай, да и всё. Насколько понимаю, ББЖ уже в курсе, что каток поехал. Тогда тебе нет смысла прикидываться оленем, принимающим камбэк за кусочек пельменя. Только сильнее качели и сомнения. Плюс лишний шанс ББЖ шантажировать тебя беременностями-выкидышами. Да и разве тебе не брезгливо? После всего случившегося ещё не известно, какие у неё инфекции.

Если речь о других домогательствах, как можно быстрее уходи на санчас.
Принято! Больше ни-ни.
Про ДНК не упоминайте, я же сказал, что декомпозиция проекта, т.е. исходя из исходов (системный анализ) и мажоритарные принципы везде, я сюда не плакать приполз, а решить некоторые наиболее сомнительные моменты (тараканов в башке заморить и пукан остудить), может быть узнать ещё что-то полезное в плане моделей ситуаций. С ДНК уже решено, заполненные документы лежат на задней полке в машине, к которой доступа нет, и ждут удобного момента, который завтра после завтра, т.к. дети болели свозить не мог, потом сам простыл (банальная неурядица, на результат не влияет никак)!
Помимо усиления правильности принимаемых решений хочу заручиться, так сказать, поддержкой социума, т.к. если всплывет грязь, придется жить с этим "пятном", уверен, что никаких "хи-хи и ха-ха не будет", но все же (это тараканы)!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение VadimF » 03.12.17 01:06

Rapterman писал(а):
02.12.17 19:40

3) Как учесть интересы детей?
Тебе надо сейчас думать о себе. О том, что бы привести своё состояние в состояние покоя. Дети никуда не денутся.
Дети - это всегда слабая сторона. И на этом обычно играют.
Не умрут твои дети с голоду. Не переживай.
И не надо им что то говорить или не говорить про их мать. Вырастут - сами поймут. Или не поймут. Да пох ...

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Ham_mer » 03.12.17 01:15

Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
в случае одного из исходов (начнем с декомпозиции проекта), а исходов три:
Реальный исход по 1-му варианту. К нему и готовься. И кстати, почему ты решил
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
дети с БЖ едут к БТ
а не остаются в той недвиге, где живут сейчас????
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
Как объяснить детям, почему они росли без мамы
Это мама им будет объяснять, что их папа космонаФФт, который улетел на Марс. Ну в лучшем случае, ты будешь "воскресным папой" и покупать свидания с детьми за наштяки БЖ. ;-)
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
насколько оправдано с моральной точки зрение использования императивных мер и административных ресурсов?

Имеешь такие рычаги, что-бы в феминогосударстве отобрать детей у онажематери? Да ты крутой чуваГ! Откуда тогда вопрос про мораль?
Ответь на мой вопрос - морально оставлять сыновей с женщиной легкого поведения, что бы они видели круговорот куёв? Морально, что из них воспитают аленей-баборабов?
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
как реагировать на домогательства жены?
Любитель побултыхаться в чужой сперме? Да ты не брезглив.
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:32
Касательно полимеров.
Да, недвига. Жильё в чей собственности, где вы сейчас живёте? И что есть у неё и у тебя?
Не делай широких жестов по остальному имуществу.

Камрад, вон тебе правильно написал:
Sten писал(а):
03.12.17 00:35
Любые значительные полимеры могут быть проданы и использованы против тебя в суде путем оплаты аблакатов...Дашь ей малейший шанс — сожрет тебя анажэмать. Тебе жизненно необходимо оставить ее только в трусах.
Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Rapterman писал(а):
03.12.17 00:50
Теперь обратимся к семейным связям противной стороны
у тебя в союзниках только твоя семья, а точнее ты сам с холодным рассудком.
Заканчивай моделировать, стратег, всё было смоделировано, на практике, до тебя тысячами судеб разведёных отцов.
Готовься к алиментам и жёсткому распилу!

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Почитай истории на форуме, да сайты мужского движения и разведёных отцов

http://pravotsa.forumbook.ru/
https://pravodetei.ru/forum/
http://www.otkom.ru/

Rapterman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.12.17 00:38
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Rapterman » 03.12.17 01:27

Ham_mer,
"а не остаются в той недвиге, где живут сейчас???? "
Да банально, эта недвига расписана на двоих, на моей матери моя 3-ка, из которой я могу в любой момент выпилить постояльцев, т.к. есть юр. факт нарушения договора аренды жилья с их стороны! Организую ремонт в текущей недвиге, п"здарики всему процессу проживания, ни один орган опеки тут их не оставит, чтобы отремонтировать такую площадь нужны ибические средства, которых у БЖ не будет, даже с учетом продажи ее ТС (которая в браке и пополам)!!! Уедит к БТ, во всяком случае я так думаю, а там профессиональный алкаш, опять же органы опеки, с другой стороны я и родня, где условия проживания лучше...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Даже если жена сейчас читает этот раздел, это для нее не секрет, поэтому и нервничает, подходила спать звала

Отправлено спустя 1 минуту :
Нотки морали пропали в моей речи :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ham_mer,
Спасибо за ссылки

Отправлено спустя 41 минуту 59 секунд:
Счет за коммуналку по данному объекту недвижимости в трое превосходит ее официальную ЗП. Черного нала ей хватит лишь на оплату коммуналки, ДС, телефона, интернета, секций и кружков, куска хлеба с чаем без сахара. Я не говорю о финансовых обязательствах, которые у нас пополам...! Думается, при данном исходе к БТ однозначно.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение TheShulz » 03.12.17 02:48

Rapterman, все правильно. Чем хуже в будущем будет жить она, тем легче ты решишь свои задачи.И даже не думай договориться по хорошему(Только юридически значимые решения).

P.S. Не имеешь немецких корней? Всегда восхищала какая-то особенная педантичность,продуманность,аналитичность что у русских немцев,что у немцев из ГДР когда учился с ними в академии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Merlin999, Yandex [Bot] и 33 гостя