Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HeOleHb » 10.12.17 02:31

А насколько этична та ситуация в стране, когда с детства сына отдают матери и она, кукшня, сожительствует при ребенке с другим мужиком - которому этот ребенок не всрался - на сколько этично ломать детям жизни из за того, что ты не можешь об угол почесаться - как мы видим на форуме , 90% мужиков ХОТЯТ и борятся за своих детей - но судам пофигу. НА сколько этичным то, что мужиков воспитывают остервенелые мамашки, которые разрушают свои семьи - а у нас в стране статистика разводов составляет на 2016ый год 82!!! процента - это официально.
Вот что с этим правилом сейчас? - лично я это правило соблюдал ВСЕГДА - а я еще молодой мне 30 - мне никто не расссказывал об этом правиле, я просто рос таким - найти свободную бабу это не проблемма - но почему то все эти ябвдул без проблем лезут на замужних - я это считаю лоховством чистой воды - лезешь на ту которая первой раздвинула ...

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение aurora_borealis » 10.12.17 03:26

HeOleHb писал(а):
10.12.17 02:31
из за того, что ты не можешь об угол почесаться
Ой.) Что было, ничего не было.
HeOleHb писал(а):
10.12.17 02:31
как мы видим на форуме
Ясно будущее неясное. :D
HeOleHb писал(а):
10.12.17 02:31
лично я это правило соблюдал ВСЕГДА –
Прекрасно.Такая твердость дорого стоит.
HeOleHb писал(а):
10.12.17 02:31
найти свободную бабу это не проблемма - но почему то все эти ябвдул без проблем лезут на замужних
Высотные восхождение – это не игры, это спорт:
https://s1.tchkcdn.com/g-zlS81Ci2ijC3FJ ... ing_06.jpg

"Как-то лазая с парнем, у которого была очень старая потертая веревка, я спросил, как часто он ее меняет. Каждый раз, когда она рвется, - ответил он.»"(с)

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HeOleHb » 10.12.17 03:45

Я высоты боюсь а ты такие фотки скидываешь - лучше б уже сиськи скинула=)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Умножитель » 10.12.17 09:46

Коллективный разум может начать с того, что напомнит персонажу с обозначением "Ж" в графе пол, что раздел форума "Война полов" четко определен как исключительно мужской. Может также появиться предположение, что устраивать отвлеченные разговоры с социологическим налетом - в ветке конкретного ТС, посвященной конкретной и непростой ситуации - как минимум некорректно по отношению к ТС и участникам ветки. Флудом это называется.

К чему это все: мэм, извольте соблюдать приличия (что уж говорить про конкретные, черным по белому писаные, правила), раз уж вам почему-то оказалось любопытным присутствовать на АБФ.

И - просто высший пилотаж - читайте, что здесь пишут, прежде чем флудить: ответ на ваш вопрос на АБФ дан многократно. Многими участниками. И с флудом завязываем, это не первая ваша попытка в теме, так что - довольно.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение aurora_borealis » 10.12.17 13:42

HeOleHb писал(а):
10.12.17 03:45
лучше б уже сиськи скинула=)
Получать подобные фото – дурная примета. К невостребованности в реале…
Умножитель писал(а):
10.12.17 09:46
как минимум некорректно
Вину признаю частично.) Была немного некорректна, потому как:
Умножитель писал(а):
10.12.17 09:46
раздел форума "Война полов" четко определен как исключительно мужской
Вы нелогичны. Разве женщина может позволить себе быть вежливой и благопристойной на войне? Поле боя – не то место, где делают реверансы. Там стреляют, и убивают, случается. Задача минимум – выжить, а максимум – победить. Поэтому на войне допустимы уловки, любые.)
Умножитель писал(а):
10.12.17 09:46
мэм, извольте соблюдать приличия
Женщине прилично выжить, она сохраняет жизнь. Шансов выжить больше тогда, когда придерживаешься правила "треугольник жизни". Чтобы выжить - надо прислониться к чему-то (кому-то) надёжному. Надёжен тот, который способен по-мужски направить , предложить лучший вариант будущего, чем есть. Вот за таким женщина пойдёт сама, по доброй воле, и будет верна. И не важно умеет он трахаться, как бог, богат он или беден. Он надёжен, понимаете? Априори ненадёжен тот, кто предлагает женщине войну полов, в которой ей отведена роль расходного материала, при этом рассуждая о приличиях.
Умножитель писал(а):
10.12.17 09:46
так что - довольно.
Тогда… Поставим точку. На большее и рассчитывать не смела. Человек, знающий свои границы будет уважать и чужие.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Умножитель » 10.12.17 14:10

Женщина имеет все возможности не соваться на войну - осебено на ту, где ей прямо запрещено быть. И потому всем дальнейшим вашим словесам цена ровно ноль.

Но раз уж вам было угодно сунуть длинный нос куда не просили - придётся использовать ваш бессмысленный и беспощадный пост как пример для неофитов: особенности и структура женских манипуляций.

PS ОЖП выёживается на АБФ ... ну вот как после этого верить в существование ума у баб ?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение HeOleHb » 10.12.17 14:38

aurora_borealis писал(а):
10.12.17 13:42
Получать подобные фото – дурная примета. К невостребованности в реале…
А те фото которые ты скинула к чем в реале?=) Я тебе написал - лучшеб вместо этого фота сиськи свои скинула - при чем тут невостребованность=) Я парень симпатичный=)

AnutikS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.11.17 17:05
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение AnutikS » 10.12.17 16:40

aurora_borealis писал(а):
10.12.17 13:42
Получать подобные фото – дурная примета. К невостребованности в реале…



Вину признаю частично.) Была немного некорректна, потому как:



Вы нелогичны. Разве женщина может позволить себе быть вежливой и благопристойной на войне? Поле боя – не то место, где делают реверансы. Там стреляют, и убивают, случается. Задача минимум – выжить, а максимум – победить. Поэтому на войне допустимы уловки, любые.)



Женщине прилично выжить, она сохраняет жизнь. Шансов выжить больше тогда, когда придерживаешься правила "треугольник жизни". Чтобы выжить - надо прислониться к чему-то (кому-то) надёжному. Надёжен тот, который способен по-мужски направить , предложить лучший вариант будущего, чем есть. Вот за таким женщина пойдёт сама, по доброй воле, и будет верна. И не важно умеет он трахаться, как бог, богат он или беден. Он надёжен, понимаете? Априори ненадёжен тот, кто предлагает женщине войну полов, в которой ей отведена роль расходного материала, при этом рассуждая о приличиях.



Тогда… Поставим точку. На большее и рассчитывать не смела. Человек, знающий свои границы будет уважать и чужие.

Уйдите. Даже мне Вы надоели

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Учитель Истории » 10.12.17 16:45

aurora_borealis, предупреждение. Флуд.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Офигевший » 10.12.17 18:52

Фигасе,вы вежливые,камрады.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение нигрол » 10.12.17 20:50

aurora_borealis писал(а):
10.12.17 13:42
Поставим точку.
ну ужкуй там,выходи счука крашеная ,по поясголая с цепями в руках,на площадь красную,битцабудем.

Anttonio
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.10.17 02:34
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Anttonio » 15.12.17 08:36

Rapterman,
Почитав, увидел очень много того, с чем тоже столкнулся. (Тоже вася не один)) Хочу сказать, больше всего нервов было потрачено в период "раскапывания" всей этой грязи, со стороны БЖ.
Суды и пр. конечно требуют сил, времени и денег, но это стоит довести до конца, безусловно.
Действуй хладнокровно.
А для БЖ передай привет по радио, в виде песни гр.Ленинград "дорожная". :)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение докторгде » 15.12.17 09:36

афтор, пешиисчо
бешеный трэш
"мне 33 ей 35" заинтересовало
"я - 3й муж" хохотнул первый раз
"истерики с криками что ненавидит меня и хочет развестись" ни одна. ни одна баба не скажет такого просто "в запале" не точно неоднократно. это для них святое и раз прозвучало, значит решение уже созрело.
однако странно. ищет человека, с кем бы жить, находит и вместо того шоб тихо посасывать кому-то в сторонке, тем более дети есть, всё нормально, начинает закатывать истерики.. или ДНК или....
"у кровати отошло изголовье" (!!!!!!) тут я просто умер. то есть следствием установлено, что васёк ипал её У ТЕБЯ ДОМА
автор, что с тобой вообще? если после этого пункта ты с ней ещё разговариваешь и размышляешь о морали, тебя жалеть даже не за что. тебе ягель жевать в заповеднике на самом деле. к чему тема? о чем тут думать вообще? ужас какой-то... после описания родни и друзей, закрадывается вопрос: а где мордор в котором этот паноптикум живёт? ну хоть примерно регион шоб подальше обходить. я такого гадюшника ещё не видел.
посему честно сказать сомневаюся зело..

Отправлено спустя 26 минут 32 секунды:
ощущение шо тут собраны все возможные отталкивающие факторы и шаблонные гнусные поступки бабы в браке для анализа реакции аудитории.
если чо виноват, конечно имхо

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение aurora_borealis » 21.12.17 10:05

Можно вариант: убрать мои посты. Если это не затруднит, конечно. Благодарю.

Всем добра, счастливого Рождества и Нового года!

Все, что пожелаете. Предупреждение в подарок!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение aurora_borealis » 26.12.17 16:39

"Все, что пожелаете." (с)

Как много сказано. Это было неосторожно.)

"Предупреждение в подарок! " (с)

Вот порадовали, так порадовали.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение Просто_чел » 10.09.18 15:09

Песта ипанутая. Зафлудила тему настолько, что автор и не захотел продолжать. Весьма интересовало развитие событий, но приходиться читать лишь высеры вонючей дыры. Так вот бы и йопнул бы с ноги уебищу.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение supervad » 07.11.18 14:34

Автор - как дела?

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Помогите я Алень (морально-этический аспект)

Сообщение w_groom » 13.11.18 16:32

АгВа писал(а):
02.12.17 14:54
Мужчины, где вы блин находите таких теток?
Да вот среди таких вот как вы. Ищущих оправдание любой пляди. А других то нет сейчас.
АгВа писал(а):
02.12.17 15:36
Что ее толкает на секс со всеми подряд? Может че не так с сексуальной жизнью их? Здоровье?
Как проблемы со здоровьем вообще могут привести к плятству? обычно то все наоборот

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей