Жена ушла с ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 17:27

:D ок

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Волшебник » 21.02.18 17:44

Хе хе
Ну вот видишь как образ "самодостаточен и в целом акуенен" работает
А ты хотел как то поддеть ее, опустить ей ЧСВ словами. Ну т.е. хотел вторгнуться на бабью территорию и победить. А в итоге бы проиграл

Нужно играть на своей территории
Спокойствие
Уверенность
Разумный покуизм
Вежливость
Позитив
И не нужны никакие слова и поддевки
Все само получится
И ты выйдешь победителем

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 21.02.18 18:05

На заре моей АБФ регистрации я тоже оперировал понятиями «осознает» и хотелось крыть животную по матери. Потом, как говорит камрад Волшебник, это я осознал, что наступлю на их поле, где меня забъют как мамонта. Общаться я начал в поле юридическом (своем поле) и включил здоровый настоящий (не наигранный) покуизм. Осознала ? Во— первых я об этом не узнаю, а во— вторых мне покуй.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 18:40

Спасибо мужики!!! Вы безусловно правы. А вот ведь не зная того, что Вы все писали мне, так и хотелось же нахрапом, да по матери на их поле доминирования. А тут во оно как!!! Все гораздо проще и лучше оказалось как Вы писали. А ведь в такой подход на первый взгляд и не верится.

Спасибо вобщем, друзья!!!

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Да и что самое интересное: после реализации на практике такой модели поведения самому становится легче и отпускает картизол и тому подобное херь).

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 23.02.18 15:02

Прикол!
Сегодня приехал ко мне папа и сказал, что ему звонил БТесть и поздравил с 23 февраля..
А БЖ в Вайбере прислала открытку поздравление тоже с 23)))
Меня же не поздравляли . Да мне и пофиг, но сам факт!!!
Это что? Чтоб типа меня позлить?.) :lol: :lol: :lol: Или пинк какой!?
Наверное думают, что я ещё звиздострадать))) Аж улыбнуло
При чем когда жили вместе, БЖ вечно была недовольна моим папой. Что типа он все делает, во всем помогает, везде лезет с помощью со своей. Даже называла его "твой папашка"
У меня отец начальник и всегда старался помочь во всем что может, даже просить не надо было. Ее это бесило. Может и потому что её родители особо не помогали, а ее батя любитель бухать)))
А тут вон оно как любовь и уважение что-ли проснулись)))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 23.02.18 15:06

Чем больше мыслей «что это было» тем дальше выздоровление. Ты сильно беспокоишься о текущем состоянии дел шлюh на окружной ?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 23.02.18 15:13

Да нет! Отписался о происходящем. Ну и да((( подумал каюсь: для чего это ей))) если все кончено уже. И это вообще делать необязательно

Отправлено спустя 29 секунд:
Да и с праздником всех!!!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 23.02.18 15:48

Владимир80, Камрад у нас не отмечают))) Но таки да, с празднегом))

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Волшебник » 23.02.18 16:09

Продолжай процесс лечения
Чувство сатисфакции и чувство эйфории
Это нормально для пострадавшего
Равно как и то что лечение не закончено

Твоя цель - здоровое равнодушие к БЖ
Тогда начнешь полноценную жизнь
А пока ниточки остались, а через них уходят твои духовные силы

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 17.03.18 19:45

Отпишусь по последним событиям.
14 марта судебное решение вступило в законную силу.
Вчера съездил и забрал, потом поехал в ЗАГС, так как подумал чего тянуть.
Вобщем оплатил госпошлину и получил свидетельство и печать в паспорте о разводе.
Все!
Вместе с тем подобрал (не специально) жизнь БЖ
Не буду описывать всю ситуевина, напишу только, что ей теперь придется серьезно приноситься из одного города в другой. Сначала оплатить госпошлину и получить судебное решение, потом с ним в другой город в ЗАГС там тоже госпошлина и только через месяц, как мне сказали знакомые девчонки в ЗАГСе, она получит свидетельство и печать.
Я за полдня все сделал.
Вот как-то так))) получилось

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение djmas » 17.03.18 20:09

Владимир80 писал(а):
23.02.18 15:02
Прикол!
Моих сеструх БЖ в ватцапе с 8 мартом поздравляла)
Мои поздравления! Это надо отметить необычным вечером) Подари себе прогулку по вечерним улицам, найди смотровую площадку и полюбуйся в одиночестве на ночной город :D

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 17.03.18 20:30

Ооо спасибо дружище!!! Чето не додумался сам . Но уже завтра после выборов .

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение djmas » 18.03.18 14:21

Володь, прогулку на сегодня планируешь?

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 18.03.18 16:55

Сейчас у родителей на шашлыках. Отметили выборы))) Поеду помой припаркуюсь и выйду в центре погуляю.
Спасибо тебе djmas, что не забываешь!
Тебе счастья!!!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 19.03.18 22:21

Всем привет!
Ну что ща отпишу простынку. Держитесь!!!
Буквально час назад позвонил БЖик.
Я уже писал, что вещи она должна забрать последние: часть мебели, технику кое-какую, посуду и чето ещё по мелочи.
Мы решили с ней без суда поделить.
Вобщем я все подготовил к вывозу, но она как ни странно перестала звонить и писать по этому имуществу. Я подумал, что ждёт королев она, чтоб я позвонил. А я нифига, я же на санчас пошел сам, ибо в кайф пошло.
Вот как 16 февраля отвёз ребенка ей в деревню так и все. Затих. Хотя ей сказал, что может приезжать на следующих выходных и забирать вещи, но как я уже сказал с ее стороны тишина.
Разговор у нас сейчас продлился около часа! Блин знаю что неправильно долго, но надо раз...баться с говном в виде вещей и забыть. Пришлось поговорить.
Короче
она: почему не звонишь? почему не говоришь когда приехать забрать?
Я: тебе что особое приглашение надо? Я тебе уже сказал когда забрать, ты не едешь!
Она: откуда я знаю и все такое!
Я: это твои проблемы! Я все давно подготовил.
После этого она перешла к завиновачеванию меня. Ну попыталась. Мужики я в этот раз не стал молчать, улыбаться и делать лицо покерфэйсом, ибо решил перехватить инициативу в свои руки.
По всем законам АБФ и как учили уважаемы люди, а также Новоселов (ибо усвоил таблетку) в ответ завиноватил ее.
Попробую написать сначала что она мне попыталась высказать, а потом что я ей выдавал на все ее вычеты.
Она: я приеду тоже с грузчиками!
Я: тебе сдесь вообще-то делать нечего. Ты закрыла за собой дверь все!
Она: там много моих вещей, я должна посмотреть и забрать так как не помню что осталось
Я: все уже сложено, в мой дом ты не зайдешь, и ходить тут не будешь, как ты себе представляешь, ты будешь шкафы открывать и лазить у меня? Нет! Ты вообще мне кто? Ты чужой человек!
Она: как это так!? И вообще почему ты не приезжаешь к ребенку, почему не звонишь, почему деньги на ребенка не даёшь, денег нет от тебя, но если не хочешь не давай и не надо, я на алименты подавать не буду! Ты если бы любил как говорил ты бы приезжал, уговаривал, на коленях стоял если хотел сохранить семью. Я бы вернулась. Я каждый день в холодной маршрутке на работу 50 км и сработы столько же! Ты меня выгнал! Ты сидишь там дома и даже не приезжаешь и не звонишь и т.п. высеры.
Я: на каждый ее высер отвечал в этот раз завиновачеванием ее в ответ! Как ты себе говорю представляешь я буду постоянно ездить и куда звонить? У ребенка нет телефона и она не любит по нему разговаривать. (Ну она хотела чтоб я ей названивала понимаете и ее упрашивал поговорить с ребенком а она бы манипулировала бы). И вообще мы жили одной семьёй, каждый день ребенок был со мной, а теперь воскресным папой я не буду, для меня это унизительно. Ну и ребенок там в деревне в садик ходит, на доп занятия как я ее заберу? И вообще это ты виновата в том что семья распалась, что ребенок теперь безотцовщина, ты лишила ребенка целой семьи и родных родителей, а теперь она будет поведение считывать с тебя! Именно ты во всем виновата.
Она конечно сначала пыталась винить меня но потом сдалась и стала говорить что да раз я такая плохая, я во всем виновата, зачем я тебе нужна и т.п.
Ты говорит рам сидишь дома и не приезжаешь, надо было нас возвращать, на коленях стоять, просить и я бы вернулась
Я говорю что дома не сижу, что занят делами и у меня времени нет на эту ерунду
Короче не буду описывать все, скажу проще
Как только я стал винить ее в ответ ее прорвало на крик, истерику, слезы и т.п. Она не ожидала. Думала я буду как олень хавать ягель (завиновачивания). Начала рассказывать что мог вернуть, как ей тяжело в холодной маршрутке, но в тоже время ее типа никто не гонит, на дверь если что не указывает (она с родителями).
Я сказал что такую жизнь она выбрала сама!
Я получил ща такое удовлетворение и поднятие ЧВС вы не представляете
Обвинил ее во всем во всем.
АБФ рулит и Новоселов.
Больше чем уверен она ща в афуе!

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Да я ей по деньгам сказал что перечисляю и у меня есть чеки так что нефиг трындеть, а за этот месяц не отправлял так как он ещё не закончился
По поводу того будешь ты подавать на алики или нет мне пофиг так как я ребенка люблю, ребенок мой и я буду перечислять деньги все равно

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вспомнила все и во всем попыталась чтоб я почувствовал вину.
Но не получилось. Все было отбито и поставлено ей в вину!!!

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Правильно говорили надо виноватить в ответ.
У них реально пукан срывает!
Представляете она реально хотела что б я приезжал и умолял, валялся в ногах. Пипец!!!
Поговорив с ней и послушав этот истеричный крик я точно понял что правильно все сделал.
Мне сейчас хорошо, криков нет я в тишине, даже представлять не хочу что все эти 5 месяцев что мы не вместе все эти крики и скандалы могли бы продолжаться если я ей не показал на дверь за ее поведение и неуважение

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
В целом из ее высеров я понял, что она через жопу, ноги и руки с поздняком дошла что все не просто у нее теперь. И как ей тяжко сейчас. И что она не против бы была чтоб я начал валяться в ногах и тогда королевишна снизошла бы и вернулась.
Бл...ха муха, я перекрестился!
Отскочил. После этого разговора даже как-то неудобно перед самим собой, что я ещё пизд... падал, и пускал сопли и слюни по ней. Нахер нахер все это дерьмо.
Одному лучше!
А вот у нее походу бяда началась. За деньги разговор завела, за приезжай и звони говорила, подзаеб,..сь походу она).
Почувствовалась с какой болью все высказывала мне. Какая она бедная несчастная. И что она никаких советов не слушала ни от кого, а думала своей головой. На что ей было сказано, что тем хуже для нее. И чтоб теперь отрабатывала свою карму

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
К ее приезду вещи все будут выставлены во двор. Дом закрыт. Поэтому и сказал ей чтоб за 2 дня предупредила о приезде. Придут люди и помогут мне все выставить из дома.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И за ребенка не сказала что дочка ждёт, спрашивает обо мне. Походу это ей (БЖ) хотелось чтоб я приезжал уговаривал звонил. Хрен на рыло

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Похер мне есть Васек или нет его.
Замечена ранее не была.
Сейчас понятно только одно там все хреново и не не так хорошо как она думала.
Слушайте трындец, чем они думают, жопой что-ли.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У человека все было. Обиделась она бл..ть!?
Говорю ей везде в семьях есть проблемы их надо решать. Бежать куда-то неправильно, там будет тоже самое если не хуже. Она мне говорит что лучше новое начать чем старое исправлять. Ну наслаждайся, говорю, теперь и жизнью новой и воздухом свежим, .)

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Хотела гулять гуляй, и приходи когда хочешь домой!
А она мне ещё сказала ты не хотел меня содержать, ребенку кровать не купил.
.) Я ей говорю что содержать ее не нанимался тем более что зарабатывала она также как и я и мы как родители вместе должны покупать ребенку кровать
А ты говорю деньги под конец начала ханырить и откладывать. Она говорит да потому что ты свои складывал. Я отвечаю так я для семьи все делал, чтоб в дом купить что-то, во дворе красоту навести.
Возил вас в садик с садика на работу с работы тебя. Ну говорю найди себе такого чтоб носился с вами как я

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 19.03.18 22:53

Ну пар спустил, а теперь Имхо надо прекращать дискуссии. Я например в споры не вступаю. Бабы эмоциями от споров питаются и это их поле. Споришь, значит тебе небезразлична ситуация. Они думают именно так.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 19.03.18 22:59

Говорю ты спровоцировала ссору. Нормальная женщина старалась бы сохранить семью. А не как ты палец об палец не ударила, не пошла на встречу когда я хотел сохранить семью, у нас ребенок маленький.
Она мне а ты что не можешь в одни ворота играть? Тебе обязательно нужно было навстречу пойти? Подумаешь недельку поездил! Надо было поупрашивать меня, подоказывать любоф свою, поступки там.
Капец товарищи!!! Вот это ей мозги промыли! Стала настоящей СДСкой.
Правильно камрады говорят это уже другой человек! Все лошадь сдохла! Лучше не будет! Ребята эту лошадь не то что трогать и пытаться оживить не стоит, к ней подходить больше не надо!!!

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Нафуй нафуй. Все это не та девочка которая была с вами когда-то.
Это безжалостная, лицемерная, лживая, тупая, истеричная макака не отдающая себе отчёт.
И действительно ни капли раскаяния или неправильности ее действий. Во всем виноват кто-то но не она)))
Все по учебнику и по накатанным простынями и ответам камрадов уважаемых
Я все ждал когда же подтвердится это!? Вот сегодня дождался.
Написал это не для получения ответов на то что же делать теперь мужики?
Я все решил для себя уже!
Написал для тех кто ещё не заглотил таблетку.
Ребята все правильно здесь пишут и советуют опытные люди! Прислушиваться!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Я когда-то у Мейсона пытался получить совет. Разводиться или нет? Он ответил мне что это каждый сам решает исходя из своей ситуации. Но для начала пройди санчас. И увидишь. Я ему благодарен за совет и не жалею что сам пришел к выводу что надо разводиться.
Хотя как новичок тогда расстроился что он не указал
мне как быть. Теперь рад что сам дошел до этого и сейчас убедился в правильности своих действий

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Sten, да не сдержался((( Каюсь! Но блин если бы отмолчался она бы снова подумала бы что завиноватил меня.
Цель моя была завиноватить ее. Что б она почувствовала себя ответственной за все. Просто спорить я не собирался с ней. Понятно, что это их стихия. Но настроение у меня офигенно!
Все теперь только спокойно буду с ней общаться на пофуе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спасибо что помогали мне все!!!
Без Вас я бы наверное ща пленил бы.
А теперь похер на нее..

Отправлено спустя 41 секунду:
Аленил бы! Описка т9

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Спасибо всем небезразличным к моей персоне!
За все смс которые Вы мне написали и все пинки которые дали я благодарен!

Отправлено спустя 33 секунды:
Буду отписываться если что!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 19.03.18 23:20

Владимир80, она никогда не будет себя чувствовать ответственной "за все". Потому, что есть ты. Просто прими это. Тетка при сливе ненавидит это чучело, которое мешает ей жить. В её голове из чучел никогда никто не вернется. Воспринимать любой организм может только что то от значимых. Все твои слова это сотрясание воздуха перед неодушевленным предметом. Повторюсь, выпустил пар, ок, но дальше делай выводы.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 19.03.18 23:32

Ок спасибо, понял

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 20.03.18 10:37

Владимир80, Дядька как не крути но она раскачала тебя на эмоции. Понимаю иногда тяжело себя сдержать но стараться надобно. Я сейчас на какой-то высер делаю поступательные движения головой вверх-вниз. Пусть она само додумывает что ты имелл ввиду или не имел. А тебе должно быть пох.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 20.03.18 11:27

Ок спасибо Kazak1985,
Встреча предстоит на выходных, когда она приедет вещи забирать. Вот и попробую).
Но вчера была жёсткая проверка в стойле ли я ещё!
Или лайт камбэк, типа я бы вернулась, надо было дольше ездить, просить, доказывать, мне тяжело сейчас, ты так настоящий мужчина должен был приехать и жёстко сказать вас собирайтесь и поехали домой и т.п. А ты подал на развод!!! КАЗЕЛ).

Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 1 секунду:
Опять звонила сегодня БЖ
Сказала когда приедет за вещами
Уточняла что отдам ей
Опять за ребенка сказала, что дочь у тебя все равно 1 раз в 3 месяца
А я сказал что отдам а что нет. Не спорила
Но сегодня она с работы звонила и спокойно разговаривала.
Бнил подбешивает все это уже
Скорей бы разобраться с хламом и в новую жизнь

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Иван70 » 20.03.18 15:43

Владимир80 писал(а):
19.03.18 22:53

Хотела гулять гуляй, и приходи когда хочешь домой!
А она мне ещё сказала ты не хотел меня содержать, ребенку кровать не купил.
.) Я ей говорю что содержать ее не нанимался тем более что зарабатывала она также как и я и мы как родители вместе должны покупать ребенку кровать
А ты говорю деньги под конец начала ханырить и откладывать.
Володя. привет! Типичная ситуация. И типичная ошибка аленей - потеря контроля за финансовыми потоками семьи.
У меня так же было: ВСЕГДА, и когда мой финансовый вклад составлял 90% семейного совокупного дохода, и, когда в последние 2 года 30% от совокупного семейного дохода, повторю ВСЕГДА мои деньги - это были деньги семьи, а её деньги - это были ЕЁ деньги.
Считаю это одной из ключевых своих ошибок в разбазаривании семьи.
Удачи, брат! не ведись на провокации, хотя, скорее ты прав: лучшая защита - это нападение. Жёстче надо с ними, это они понимают лучше.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 20.03.18 16:34

Спасибо, Иван70,

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение djmas » 20.03.18 19:38

Вот нахрена ты повелся? Зачем вообще говорил то? Пожалеешь еще.Она тебя на эмоции вызывает. Ей неважно, симпатична ли она тебе или ты ее ненавидишь или она тебе неприятно. Главное- небезразлична.А это путем бабьей хитрожопости плавно может трансформироваться в камбек. Я по первой своей помню. Вот когда тебе пох будет, тогда можно будет вести речь об общении. И то только на тему дочери.Так что ты уже удар пропустил. Уже был диалог с выяснением отношений. Нахрена? Все уже давно выяснили. А ты сам ей в пасть рвешься. Обратно захотел? Так не заметишь, как утащат. Только на ее условиях.

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Володь, по моему,ты ошибку допустил. Сейчас немного эйфории, а потом опять будешь кортизолить.
Завязывай с общением и включай полноценный санчас. У тебя же все позади, развод прошел, с распилом боев нет.
Держись.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Вот ты думаешь, что ее завиноватил. А хрен там, она уверена, что ты оправдывался так. Нихрена она не поймет, ей твои эмоции до пельменя. Главное, что ты ты с ней говоришь. Это пока ее ближайшая задача- ты уже зависишь от нее, так как тратишь время и эмоции на общение с ней. Это безотказная провокация по всем твоим позициям.
Еще раз держись.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 20:17

Sten писал(а):
19.03.18 23:20
Владимир80, она никогда не будет себя чувствовать ответственной "за все". Потому, что есть ты. Просто прими это. Тетка при сливе ненавидит это чучело, которое мешает ей жить. В её голове из чучел никогда никто не вернется. Воспринимать любой организм может только что то от значимых. Все твои слова это сотрясание воздуха перед неодушевленным предметом. Повторюсь, выпустил пар, ок, но дальше делай выводы.
Это да.
Думаю она даже подумала каким был таким и остался.
Лучше бы сказал - все, я объяснил ситуацию, до свидания - и трубку положил.
Тогда б она больше в афуе была.
Имхо.

А вообще еще расти и расти(как и мне). Почесноку должно быть вообще пофик - в афуе баба или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, mikluxo и 32 гостя