Жена ушла с ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Волшебник » 14.02.18 12:27

Владимир80 писал(а):
14.02.18 12:08
Подскажите: как правильно себя вести, как говорить, как отвечать при встрече с БЖ, как выглядеть. Хотелось бы переключить ДСП: поднять свой и понизить ее. Чтоб у нее пукан сорвало. Настроена она вроде бы даже очень позитивно. Заранее спасибо.
Месть - оставить
Разрушительное чувство
Лучшая месть - твоя клевая жизнь после развода
И тогда ДСП ее понизиться значительно

Говорить вежливо, по делу, без провокаций
Выглядеть на 120%
Не злить БЖ вербально
Не кусай себя за руку - в ее руках твой ребенок
Ты ради ЧСВ хочешь получить сложности в общении с ребенком?
Ты их получишь

Ты ее опередил с заявой на развод
Все ее манипуляхи не сработали
Она все прекрасно видит что лоханулась
Но гордая

Готовься отбивать камбек в ближайший год
Он будет с высокой вероятностью "Зарадидетей"
Васек не выявлен (а теоретически возможно был на горизонте)
Поэтому будет соблазн повестись
Крепи яйцы!

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вообще рекомендую эту отличную тему в "Золотой Фонд"
Все проведено идеально
Есть лишь маленькие помарки - мысли о "наказании" и вербальной мести
Спишем на то, что процесс лечения не пройден до конца
А в целом моя оценка - 5!

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
Волшебник писал(а):
14.02.18 12:29
Месть - оставить
Хе хе
Оговорка по фрейду прям ))
ОТСТАВИТЬ МЕСТЬ

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 14.02.18 13:10

Волшебник, большое спасибо. Мстить не хочу, мне это не нужно. Тем более с ней наш ребенок. Хочется, чтоб пришло осознание к ней, что поступило она глупо поведясь на подсказки и шаблоны БТ и разведенок. Ибо уверен, что сама до этого не додумалась бы. Васек выявлен не был, живёт с родителями в деревне и на работу каждый день в общей сложности 100 км. каждый день. Склоняюсь, что кто-то сбил с толку. Но поживем увидим. Буду отписываться и спасибо всем, что включаетесь, когда нужно помощь!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Волшебник » 14.02.18 13:27

Владимир80 писал(а):
14.02.18 13:10
Хочется, чтоб пришло осознание к ней, что поступило она глупо поведясь на подсказки и шаблоны БТ и разведенок.
Просто отойди в сторону
А жизнь сама ее ударит фейсом об тейбл

Готовься к комбеку
Целыми делегациями приезжают - БЖ, БТещи, БТести и дети
Все танцуют под бубен и поют хором "Папа папа - давай жить вместе"

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Sten » 14.02.18 13:54

Владимир80, выбрось эту куету про осознание из головы. Какая разница блиать осознала или нет ? Или она перестанет ей быть ?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 14.02.18 14:04

Ну осознает она и что?! Напишет , что люблю не могу и прости и что? Просто ей в очередной раз что-то надо будет от тебя! Я вот получил сообщение и что?! Да, чувство ЧСВ порадовало, а на деле нихрена не поменялось. Думал продавить тему родителей, а оказалось баба так нихрена и не поняла.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Выживший » 14.02.18 14:28

Владимир80 писал(а):
14.02.18 12:08
Хотелось бы переключить ДСП: поднять свой и понизить ее. Чтоб у нее пукан сорвало.
Дебил, блиать :(

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Владимир80 писал(а):
14.02.18 13:10
Хочется, чтоб пришло осознание к ней, что поступило она глупо поведясь на подсказки и шаблоны БТ и разведенок. Ибо уверен, что сама до этого не додумалась бы. Васек выявлен не был, живёт с родителями в деревне и на работу каждый день в общей сложности 100 км. каждый день. Склоняюсь, что кто-то сбил с толку.
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Волшебник писал(а):
14.02.18 12:40
А в целом моя оценка - 5!
Натянет ту же пелОдку. Ибо неизлечим.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 14.02.18 16:49

Соглашусь, с Вами. Ничего хорошего кроме поднятия ЧВС это не даст. А за предупреждение о камбэке и советы по поведению при встрече спасибо! Короче буду любить себя и заниматься по возможности любимой дочкой.

Отправлено спустя 47 минут 3 секунды:
В общем в следующий раз отпишусь в воскресенье после встречи с дочкой.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение YourBro » 14.02.18 19:25

Владимир80 писал(а):
14.02.18 12:08
В воскресенье встреча с ребенком и с БЖ.
Нервоз будет. Это нормально, забей.
Владимир80 писал(а):
14.02.18 12:08
как правильно себя вести, как говорить, как отвечать при встрече с БЖ, как выглядеть.
Выше уже отписали, добавлю, что перед вступлением в боевой контакт обязательно подготовь пути отхода.
Если начнется разговор к которому ты не был готов - "Я сейчас ничего не могу сказать. Я обдумаю и сообщу".
Если происходят события, те к которым ты не готов - "Нам нужно ехать, нет времени, другой план, мы уже опаздываем".
Если провокации - табло с покерфэйсом, молчание и см.выше.

И еще подметь, то что написал Казак.
"Давай дружить ради детей?"
"Ок"
"Раз друзья, тогда дай мне бабло на квартиру"
"Нет"
"Ну тогда пшёл нахер со своей дружбой. Ребенка не увидишь, бабушки,дедушки тоже. Дети пойдем со мной, ваш папа нам не друг"

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 14.02.18 19:35

:roll: спасибо YourBro, совет с юморком. Очень пригодится!!! Ребят действительно спасибо, все по делу.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 14.02.18 22:18

Владимир80, Поделюсь я своими эмоциями после первой встречи с дочкой и БЖ. По БЖ не качнуло, по дочке качнуло легко как мне казалось. После встречи я поехал на ДР к знакомым, так там я накидался, приехал домой и мать говорит, что ночью как будто в полубреду ты так материл БЖ, что мать таких отборных матов не слышала. Я этого не помню но подсознание оно оквзываеться и таким бывает. Так что если качнет то это нормально ИМХО ты ж блин не железный человек даже в нем сидит Роберт Дауни младший :wink:

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение PavelS » 14.02.18 22:56

Алень еще в крови ТСа.
ТС,тебе не покуй на БЖ и ее эмоции?-значит лечение не начато.
Начнешь выздоравливать-будет покуй совершенно.
При встрече с БЖ веди себя тактично и вежливо,не из соображений человечности.
А из хитрости-резким движением легко взбесить гюрзу,и могут начаться манипуляции ребенком.
А это-твои нервы.
Будь хитрее-не дразни обезьяну.
Будь коварным-усыпи бдительность змеи.
Успеха и удачи.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 14.02.18 23:53

Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 17.02.18 13:04

Сегодня утром звонил БЖику по поводу завтрашней встречи с ребенком. Совершенно спокойно поговорили. Сказала приезжай, уточнила, что беру в этот раз, как договаривались на день до вечера. Уточнила как-то вопрошающе (то есть можно было и с ночной до пн. взять), из чего сделал вывод, что в садик дочка не ходит. Сказал передай дочке, что я звонил и завтра утром за ней приеду. Сказал давай и положил трубку.

С моей стороны все вежливо, тактично и без соплей и аленеводства. Аж самому понравилось. Ещё удивило отсутствие качелей до, во время и после разговора по телефону. И голос мой ровный, равнодушный, монотонный, серьезный и не дрожащий. Сам обалдел от себя. Наверное сказывается АБФ и официальный развод.

С ее стороны в голосе тоже показушное спокойствие, но в тоже время почувствовал еле уловимые нотки пустоты что-ли и расстроенности (получилось не так как ожидалось) или облома вообще. Толи от моего голоса и поведения ( санчас и то, что отморозился от ребенка и не показываю своего переживания по дочке), толи вообще настроение не гуд у нее. Ну это мои ощущения, завтра посмотрим как все будет.

План мероприятий с дочерью продумал: приедем в город и пойдем в развлекательный центр, а также решил сводить в детский магазин. Сюрпризом подарки дарить не будем, приведу и пусть сама выбирает. Решили, что так будет лучше, пусть почувствует себя взрослой, ну и право выбора у нее будет, а не так что получи то, что купили уже!

Завтра постараюсь отписаться.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение НЛС » 17.02.18 19:22

Завтра тётко отыграется.
Учудит чего нибудь.
Будь готов.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение YourBro » 18.02.18 06:06

Владимир80 писал(а):
17.02.18 13:04
голос мой ровный, равнодушный, монотонный, серьезный и не дрожащий
Оговорочка :lol:
Владимир80 писал(а):
17.02.18 13:04
С ее стороны в голосетоже показушное спокойствие
Ну, ничего страшного собственно говоря. Во многих моментах в твоих постах пока прослеживается, что ты поправляешься, но всему своё время.
До дзена еще шагать.
Толи от моего голоса и поведения ( санчас и то, что отморозился от ребенка и не показываю своего переживания по дочке), толи вообще настроение не гуд у нее. Ну это мои ощущения, завтра посмотрим как все будет.
Пока маркеры зависимости еще предательски торчат. Вот ты шар хрустальный достал, начал гадать в каком она состоянии, в каком настроении, а смысл? Калибровать состояние, невербалику и прочее. Я сам люблю, да только нужно же понимать для чего это делать? В такие момента задавай себе вопрос: А нахера я об этом думаю? Может поможет.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 19.02.18 16:03

Пишу сегодня, так как вчера было сильно хорошее настроение (переполняли эмоции) после встречи с ребенком. Ну и собственно говоря положительные эмоции получил от встречи и общения с БЖ.

Но прежде чем описывать все, я хотел бы поблагодарить, в очередной раз, создателей форума и уважаемых камрадов, которые на основе своего опыта, полученного тяжести путем, подсказывали мне и поддерживали меня. Спасибо Вам!!!

По дочке: провели время замечательно!!! Сама выбрала себе в магазине подарки, наигрались в игровом центре (напрыгалась и набегалась), баловались и играли с новыми подарками у меня дома. Короче довольна, как слон. Не забыла всех наших приколов, сожалела, что в этот раз без ночевой и т.п.

По БЖ: короче это был трындец. Если в целом, то мое ЧВС взлетело, а ее по ходу опустилось. При общении я получил кучу удовольствия. Обсуждали общение с ребенком (мое дальнейшее), мое не общение до этого времени, имущественные вопросы. Ребенка давать будет без проблем в любое время, сама хочет и понимает, что отец должен видеться.

Когда забирал ребенка попыталась завиноватить, что типа пропал и не звонил и не могли дозвониться. Я же ответил спокойно, что приехал к ребенку и выяснять отношения не собираюсь. Лицо "покерфэйсом".

Интереснее было когда привез ребенка. Стоим вдвоем общаемся на улице. Капец чё только не было: 1) с мило тона перешла на повышенный; 2) постоянно дергалась, когда разговаривали; 3) проскакивал мат. Весь разговор ее сводился в постоянное завиноватить меня. Задавала по 10 вопросов на которые похоже и не предполагалось ответа. Так как не давала мне и рта раскрыть. Виноват я во всём. В деталях выложила мне все даты когда я последний раз видел ребенка, когда звонил ей последний раз, что я негодяй, что отморозился от ребенка и не поздравил с новым годом, а дочь ждала и плакала (у дочки спросил, сказала что не плакала), что побежал в суд с заявлением. Ну в самом деле не скажу же я ей, что был на санчасе? Сказал, что с телефоном что-то было. Не поверила, возмущалась, что внёс в ЧС. В это момент кокетничала, попыталась прикоснуться, засмеялась.

Я же очень спокойно вел себя и выглядел на 120%. Ее похоже это больше всего бесило и мое лицо " покерфэйсом". Мой ответ: ты сама виновата, ты этого хотела, я тебя не выгонял, тебе тогда достаточно было сказать мне я погорячилась давай забудем и все! И ничего бы этого не было. Если бы ты была настоящая мать и женщина ты давала бы ребенка отцу!

Короче много всего было интересного, все и не описать. Но домой ехал с офигенным настроением. Я посмотрел на нее другими глазами, как я мог вообще по ней звиздострадать, в ней нет ничего особого, даже все косяки лица и т.п. видно, ее этот визг (подумал, слава Богу больше его нет в моей жизни), ничего привлекательного в ней, и по лицу и по поведению видно, что херово ей, переживает и страдает. Но а чо, сама выбрала это! Я же раньше себя накручивали, что мне плохо а ей там зашибись. Нифига! У меня как действительно щелкнуло и переключилось что-то. Не качало при разговоре, не качает и после, и сейчас. Самочувствие даже сразу наладилось, захотелось ещё больше двигаться вперёд ( уже не заставляя себя лишь бы чем заняться) и что-то делать. Короче удивлен, но как-то отпустило))) и лыба на лице. Спасибо Мейсону отдельное. Я думаю санчас закончен. Меня больше не качает.

Далее перевоз имущества. Придется видеться и по ребенку тоже.

Ухо все равно в остро держать буду.

Ещё раз повторюсь: если бы не забрел сюда и к Вам даже не хочу говорить писать и думать, что бы со мной было или где бы я сейчас был.

Красную таблетку походу не только проглотил. Она ещё и удачно быстро расстворилась. Хотя я надеялся но мало верил. Наверное помогло то, что в мою тему заходили реальные камрады, давшие такие же напутствия.

Тем кто только попал сюда, советую прислушиваться в сторожили и не обижаться на пинки по делу.

Всем спасибо!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 19.02.18 16:09

Владимир80, Поздравляю! Искренне рад! У меня тоже новости, виделись бабушка и дедушка с внучкой, но об этом я опишу на днях в своей теме.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 19.02.18 16:27

Блин дружище поздравляю искренне. Я же писал тебе и желал, что все будет хорошо!!! Так держать Kazak1985,

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Benton_S » 21.02.18 01:05

Владимир80, Kazak1985, камрады, искренне рад за вас!!!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 09:14

Benton_S, спасибо и у тебя чтоб было все хорошо

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена ушла с ребенком

Сообщение Паладин » 21.02.18 09:39

Владимир80 писал(а):
19.02.18 16:03
Я посмотрел на нее другими глазами, как я мог вообще по ней звиздострадать
Что это звякнуло? А, это у тебя комрад, яйца стукнулись, ну, держи краба.

Ты, главное, не увлекайся - отец это не веселый дядя, который водит покуролесить, ЗАПОМНИ ЭТО! Сейчас, твоя обезьяна, вообще ничем ребенка баловать не будет (это расходы), а говорить так: "Папа все купит, с папой повеселишься или вообще будет называть по имени". Учти, как только ребенок тебя начнет называть по имени или на "ты", все, начинается жопа. 500 раз за вечер твоя дочь должна назвать тебя папой, папочкой, любимым папочкой, единственным папочкой. 100 раз тебя обнять и 50 поцеловать. Понял?

У тебя должен быть с дочкой секрет "от мамы", любой. У меня, например, это когда мы крепко друг друга сжимаем мизинчиками. Это самый-самый большой секрет и тайный жест, он только у меня и дочки. Намек улавливаешь?
Владимир80 писал(а):
19.02.18 16:03
настоящая мать и женщина
Запомни: Настоящая мать и женщина не допустит разрушения семьи, родит минимум троих, а за тебя любой самке горло перегрызет. Не неси, кюйни. АДЕКВАТНАЯ баба не будет препятствовать видеться с отцом.

И запомни главное: Макака - предатель, но не враг. Посему покуизм на нее и ништяки ребенку. Ребенок должен видеть крепкого, сильного, СПОКОЙНОГО отца. Он должен знать, что у него ЕСТЬ защитник, единственный на всем белом свете. Таким в глазах твоей дочери должен быть мужчина, ей самой быть мамой, а тебе ДЕДОМ. Никогда не критикуй макаку и не говори плохого дочери, постоянно говори, что ТЫ всегда рядом. Как-то так.

Предатель бьет туда, куда больно, а ты потек с первого раза. Погоди, сейчас самки проанализируют и ты узнаешь, каким бывает контрудар.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 15:14

Прежде всего спасибо тебе Паладин, за предупреждения и напутствия. Собственно тоже самое мне вчера сказал мой папа. Что я не должен быть клоуном и развлекухой. Как ты и выразился я должен быть примером, быть спокойным и уверенным в себе и т.п. Собственно так себя и веду сейчас.

Спасибо за подсказку по общему с дочкой секрету, учту и буду применять. Мне понравилось. Тем более что-то типа такого у нас уже есть. Теперь закреплю.

По поводу "настоящая мать и женщина". Не плыл и не тек я. А сказал ей это в ответ на ее завиновачивания меня. Тем самым по всем правилам в ответ завиноватил ее. Она аж заступила и не ожидала такого. Потому как ранее я только оправдывался, а теперь виноватил ее. Все как тут учили и по Новоселову.

Поэтому и пишу, спасибо форуму и Вам. Так как не знал бы как себя вести и мотал бы головой как алень. А теперь знаю что противопоставить. И самое интересное - это действует.

Получаю теперь удовольствие. К контракту удару готов: 1) мне пох на нее и ее семейку (наверное санчас пройден без отступлений); 2) благодаря Вам, темам на форуме, я представляю линию своего дальнейшего поведения.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 21.02.18 15:26

Владимир80 писал(а):
21.02.18 15:14
Спасибо за подсказку по общему с дочкой секрету, учту и буду применять
Классная тема , про свои какие-то приколы с дочкой. Я например с дочкой здороваюсь и прощаюсь как эскимосы (носами) , да-да носами,мы просто тремся носами. Я при этом говорю "Носики эскимосики" и это так прикольно и дочка знает, что это только ее прикол с папой и больше не скем она такое не делает.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Владимир80 » 21.02.18 16:47

Круто Kazak1985, и тебе спасибо))) Мы с дочкой в этот раз тёрлись носиками. Только я приговаривал, что у нее носик как у папы. Можно и про эскимосиков взять на вооружение. Ничего если перейму?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Жена ушла с ребенком

Сообщение Kazak1985 » 21.02.18 16:56

Владимир80, Да, пожалуйста камрад :) Патентовать эту штуку не собираюсь и получать роялти не буду :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 30 гостей