Очень тяжело

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Волшебник » 08.12.17 14:23

Sten,
Передавай миксер сюды!!
Не задерживай очередь!!!

Dancer
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.12.16 12:43
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Dancer » 08.12.17 16:08

Без лохА и жизнь плохА. По теме: хорошие родители у ТС.

Аватара пользователя
СолдатПограничник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02.05.17 23:07
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение СолдатПограничник » 26.12.17 13:35

Авторша баба.Фантазии и мечты окуевшей бабы.Смеется над форумом.Мразь и тварь эта баба.Заметьте, с особым злорадством, ненавидит эта баба своего мужа и его родню. Шлюха,не видящая берегов.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Кот- пилот » 26.12.17 16:08

:facepalm:
Кто крайний за миксером ?

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Очень тяжело

Сообщение Стрелок » 26.12.17 17:50

Алень не мамонт - не вымрет.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Chelyaba » 27.12.17 11:26

Йопана в рот!!! :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Добряк » 27.12.17 11:36

Что за крик души? :D

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение TheSkySoldier » 27.12.17 12:31

Мой совет бери расписки на ту сумму которую тебе выделили родители с указанием тех дат когда они тебе эти деньги выделяли. Потом зафиксируй в банке что именно в (этот или следующий) день деньги поступили на счет банка для погашения кредита. Указание в расписках, придумайте сами, остальную сумму тебе придется делить с БЖ. На детей не ведись потом либо сама отдавать будет на время, либо через суд выбьешь встречи. И повторюсь но ЭТО война а на войне все средства хороши. И на "ты же мужик" не обращай внимания.
P.S. кому интересно могу рассказать истинное значение этого слова но в личку.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение krokodil » 27.12.17 15:09

Там миксер не сгорел еще от перенапряжения? Я крайний в очереди на использование.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение VadimF » 27.12.17 15:43

Я за Крокодилом.
Фееричный рассказ.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Ham_mer » 27.12.17 21:26

VadimF писал(а):
27.12.17 15:43
Фееричный рассказ
Я рыдал.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Chelyaba » 28.12.17 09:30

Автор, ну чо там у тебя?

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Очень тяжело

Сообщение Pavluxa » 28.12.17 10:10

Как так можно бабу с чужим приплодом взад забирать, это же вообще за гранью здравого смысла, за гранью добра и зла. ТС у тебя что с мозгом?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Ava777 » 28.12.17 13:11

Pavluxa писал(а):
28.12.17 10:10
Как так можно бабу с чужим приплодом взад забирать, это же вообще за гранью здравого смысла, за гранью добра и зла. ТС у тебя что с мозгом?
Поддерживаю, сам именно с этого больше всего в акуе.(любовь же всепрощающа, а ну я и забыл). Получается что мы своим добрейшим отношением к ожп даем им все право себя так вести и вытирать ноги.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Очень тяжело

Сообщение Pavluxa » 28.12.17 17:27

Не удивлюсь, если расклад будет такой, что макака вернулась к тому мужику, отцу первого ребёнка, теперь уже он взад бабу вернул с приплодом, вот это смех будет.

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Очень тяжело

Сообщение Sprut » 30.12.17 09:24

Sirozha писал(а):
08.12.17 12:28
какой-то лютый треш. я, почитав такие истории, уже в чем-то начинаю сочувствовать бабам. нелегко им приходится. найти бы им нормального мужика, да жить - не тужить, но по ходу одни алени вокруг вертятся. и пузатую от другого епаря согласен взять, и ребенка усыновить-удочерить, и на работу ходить не надо, и родители из пятерки съехали, да плюс еще вторую хату можно попилить. попробуй тут устоять перед таким соблазном. косячь, как угодно, а все тебе в плюс идет. если отзеркалить ситуацию, то не всякий мужик перед таким соблазном выстоял бы :D :D :D
Плюсую, прям заповедник идиотов. Действительно, может нормальные бабы сидят вот дома и нет нормальных мужиков, есть только вот такие усыновители. Такое поведение мужика, даёт бабе лютый карт-бланш, воспитывает у нее непогрешимость и вседозволеность. Ещё бы 100 лет назад бабу за такое, позором покрыли , а сейчас олени в пятикомнатные хоромы селят и бастардов усыновляют. А потом все думают, а как так получилось что у нас оголтелый матриархат в обществе цветет. Читал на днях что в Украине с 1991 года , число матерей одиночек возросло в 22 раза(!) И тут не только бабы виноваты но и вот такие ОМП как автор.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Йокорный бабай » 30.12.17 10:04

Номинирую автора на звание Алень года. И сразу на следующие пару лет, прям чувствую что у него талант

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Эстонец » 30.12.17 17:52

Хомякк писал(а):
08.12.17 00:38
В первый день отьезда понял что пить нельзя, с тех пор раз в неделю себе позволял, хотя до этого было 2 полторашки через день, дорожку купил,7кг сбросил) Сразу оговорюсь что работник пивзавода и у нас не пить на работе это дурной тон, начинал пить в 22 часа,когда все спать ложились, в 8 утра был годный к посадке за руль,все както перерабатывалось.
Автор, ты стебешься что ли? 😃 Каждые два дня выдувал по 3 л? ) А сколько тебе лет? Ты ж сопьешься и опустишься такими темпами.

Я бы порекомендовал такой план:
1) санчас
2) поход к юристу и максимально выгодный для тебя раздел имущества
3) бросить бухать в промышленных масштабах, сходи к наркологу, у тебя уже алкоголизм походу
4) выйти из-под опеки матери. У самого точно не получится, пройди курс у мужика-психолога, так и скажи ему - помогите выйти из-под опеки матери.
5) молодец что занялся спортом! Не останавливайся еще год минимум.
6) ближайшие 2-3 года никаких серьезных отношений
7) купи после раздела квартиру себе
8) крутани 5-7 двух-трехмесячных романов и сам жестко обрубай
9) с детьми не парься - как пойдет так пойдет. У тебя своя жизнь, у детей своя. Специально не сторонись, но и не превращай это в ценность какую-то
10) через три года начинай подбирать новую жену, с учетом асех сделанных тобой ошибок (рсп, удочерение, аленизм, мамкина титька)

Удачи, братишка, у тебя все получится!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Вадимчег » 30.12.17 18:10

Изображение

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Д-р Борменталь » 31.12.17 00:21

Хомякк писал(а):
08.12.17 00:03
встречался с девушкой 10 мес, расстались по ее инициативе, чувства у меня к ней остались. она через 2 мес забеременела, навещал пару раз на сохранении ее, потом через 5 мес после родов начал приходить к ней в гости, все целомудренно. она жила у отца ребенка, не женились они, она жаловалась что ей плохо, я начал уговаривать ко мне переехать
Дальше можете не продолжать :facepalm: ..

Вам не противно, что она уже через 2 месяца после отношений с вами, залетела от другого? Вполне возможно иплась с ним параллельно со встречами с вами.. Почитайте книжки О. Новосёлов "Женщина". И Вис Виталис, там тоже пара книг. Многое станет вам понятнее и проще пережить всё это вам станет... :wink:

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 31.12.17 10:03

Эстонец писал(а):
30.12.17 17:52
Автор, ты стебешься что ли? Каждые два дня выдувал по 3 л? ) А сколько тебе лет? Ты ж сопьешься и опустишься такими темпами.
28.Не стебусь, сам варил, по столько и пил последнее время. Сейчас перешел на 3-4 литра раз в неделю. Не знаю на счет алкоголизма, каждые 2 недели донорю плазму, все показатели как у космонавта.
У юриста был, посоветовал сходить с бж к нотариусу, написать договор что я выделю детям половину 2ки, а она ко мне претензий по имуществу не имеет. Предложил бж это, она говорит никуда не пойду. говорю ок,выделю детям пропорционально мат капиталу,по 1/16 ой. Ща пока только обременение снял за ипотеку с квартиры, после нг дарственные на детей оформлю. БЖ не торопится в суд на раздел имущества подавать. По выпискам я посчитал что до брака у меня 350к было, плюс родители порядка 1450 дали, плюс налоговый вычет мой 250к за квартиры(насчет вычета не уверен можно ли его в суде будет использовать). итого останется делить порядка ляма.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Эстонец писал(а):
30.12.17 17:52
4) выйти из-под опеки матери. У самого точно не получится, пройди курс у мужика-психолога, так и скажи ему - помогите выйти из-под опеки матери.
5) молодец что занялся спортом! Не останавливайся еще год минимум.
7) купи после раздела квартиру себе
Причем тут опека матери, непойму, не умею от денег отказываться, дают бери. Уже минус 13 кг, еще 10 и норм будет, набором мышц займусь. Квартиру присмотрел,двушку через подъезд, хоть и напрочь убитая, но дешевая,как раз куда силы вложить будет, ремонт месяца на 3. А 5ти комнатную буду на комнате сдавать.

Отправлено спустя 11 минут 51 секунду:
Через неделю сама позвонила, наехала мол что детям доли выделяешь или нет. Я сказал мол как выделю если доки у тебя на хату. Спросил с детьми видеться через суд право выбивать? говорит что за бред, хочешь забирай после школы,только заранее предупреждай. Вообщем теперь как и раньше достаточно часто забираю детей из садика и школы, в поликлиннику с ними ходил пару раз. Правда чуть что такой ор в мой адрес начинается, когда раз с ними перепутал и их привез не ей на работу,а ей домой(не услышал по телефону куда везти), или спросил че на собрании в школе сказали, она мол я тебя информировать не должна,почему сам на собрание не пошел( а я про него и не в курсе был). И вообще всяческий негатив в мой адрес. Она до сих пор думает что я все обязан делать, хотя я ей напрямую уже несколько раз сказал сказал что я могу вообще ничего не делать, ей вообще ничем не обязан, и детям кроме алиментов тоже ничего не должен. Признаюсь аленизм не могу до конца вытравить, сегодня у БЖ день рождения, цветы с открыткой с доставкой заказал, подарки на новый детям и ей купил. К родителям еешним в деревню предложил отвезти, хотя порвать их охота за то что такую дочку воспитали. Буду бороться с этим в себе.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Эстонец » 31.12.17 10:25

Хомякк писал(а):
31.12.17 10:08
28.Не стебусь, сам варил, по столько и пил последнее время. Сейчас перешел на 3-4 литра раз в неделю.
Охренеть. Это очень много, камрад. У меня у сестры так брак распался. У нее муж был здоровый мужик, тоже в неделю выдувал 7-10 литров пиваса минимум. Закончилось тем, что он раз разбил машину, два, потом права отобрали, потом жену побил, и она ушла от него, оформили развод. Мужик лег в стационар наркологический, лечился там 1,5 месяца. И вот уже несколько лет прошло - он вообще не пьет, только сок. С бывшей женой сошелся, но жениться по новой не стали, в гражданском браке живут. Она сейчас беременная.

С бухлом шутки очень плохи. Очень. У тебя же все признаки алкоголизма. Настоятельно советую - запишись к наркологу, проверься.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Ham_mer » 31.12.17 10:57

Хомякк писал(а):
31.12.17 10:19
сегодня у БЖ день рождения, цветы с открыткой с доставкой заказал, подарки на новый ... ей купил. К родителям еешним в деревню предложил отвезти,
Ты это, пойди энцефалограмму сделай или МРТ головы, мож у тебя мозга нет? Пробухал весь. :?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Йокорный бабай » 31.12.17 11:29

Хомякк писал(а):
31.12.17 10:19
У юриста был, посоветовал сходить с бж к нотариусу, написать договор что я выделю детям половину 2ки, а она ко мне претензий по имуществу не имеет. Предложил бж это, она говорит никуда не пойду. говорю ок,выделю детям пропорционально мат капиталу,по 1/16 ой. Ща пока только обременение снял за ипотеку с квартиры, после нг дарственные на детей оформлю. БЖ не торопится в суд на раздел имущества подавать.
Дети не при делах. Запомни.
В обязательстве написанном вами с бж в пензионный размер долей не указан, так что хоть 1/50000
Пилишь хату на двоих( если она изначально не попилена по 1/2), а потом наделять если взбрендит тебе будешь
Если сейчас выделишь, всё пирдец хате, ты её не продашь( теоретически можно, а практически нереально, ни один покупашка связываться не будет, плюсом каждый шаг через опеку)и про свою долю можешь забыть

После НГ уже как 3года будет как я у БЖ выкупил долю в хате, и детям ничего не выделял. Обязательство есть, а ответственности нет
Сходи к другому йуристу

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Hoodoo » 31.12.17 11:39

Pavluxa писал(а):
28.12.17 17:27
Не удивлюсь, если расклад будет такой, что макака вернулась к тому мужику, отцу первого ребёнка, теперь уже он взад бабу вернул с приплодом, вот это смех будет.
Грядут "аленьи бои" за усыновление/удочерение теперь уже двоих детей :facepalm:
Как скучно я живу, аж нарадоваться не могу ))
Тема матёрая 8) С наследием фамильным (недвижимость и прочие украшения) обращаться стоило бы в 10 раз осторожнее, а тут такая феерия, аж самому обидно ) Может потому, что у самого есть непосредственные примеры просирательства великих ценностей родственниками, благо хоть остатки все поджать под себя удалось чудом в результате )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], zenon2017 и 21 гость