Очень тяжело

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 31.12.17 11:44

Да и без выделения ее не продашь, потом любой суд признает сделку незаконной, еще и мошенничество какое приплести можно. Я ее в любом случае продавать не собираюсь, пусть родители живут. Если жена попробует ее занять, тупо на свою долю зверей(в прямом смысле слова) подселю,которых развожу, она сама от вони сбежит.

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 06.01.18 19:01

Хотел бы продолжить повествование. через 10 мин после написания моего прошлого поста, позвонила БЖ, попросила к родителям отвезти ее с детьми. Повез(видимо действительно алень года). Туда 250 км проехал, темно, туман, даже не предложила зайти передохнуть. Фары протер и назад поехал. Еще 200 проехал, а потом цапнул обочину на 130, не справился, в результате через секунду в кювете. Набил шишку, ребра отбил, а машина теперь только на разборку, из целых частей кузова только водительская дверь. Довольно быстро эвакуатор приехал, в итоге домой в 23 45 пришел,грязный и помятый, весело нг вообщем встретил.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Lycar_ » 06.01.18 23:44

Это ответ на вопрос о наполнении черепной коробки.

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Mr Shlang » 07.01.18 00:26

:facepalm: И зачем я читал сие повествование. Обидно только за родителей автора. Когда любимая нагуляет ещё детей всех усыновить, все многокомнатные апартаменты отдать детям и этой святой женщине.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Sabrox » 07.01.18 01:48

Да автор похоже троллит всех. А если не троллит то тут диагноз таков что горбатого могила исправит. Не дергайся братюня тогда, спасение утопающих дело рук самих утопающих тебе дали тут нормальные советы ты их не слышишь. Пока не начнешь сам ручками работать что бы разгрести это говно ничего у тебя в жизни не изменится

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 15.05.18 19:23

И снова здравствуйте. Итак,прошло пол года после развода. С последнего сообщения изменилось- купил себе еще одну квартиру в ипотеку, переехал в неё. 5ти комнатную,в которой остался один, начал сдавать. Прибыль от сдачи в 2 раза больше платежа по ипотеке за новую,об аликах с квартиры нет и речи. По полимерам с БЖ договорились,2шка и останки машины мои, а ей с детьми по 1/3 от 1шки. Арендаторы однушки, после сообщения о том, что они теперь будут отдавать деньги не мне, а моей БЖ, съехали на след день. Видимо потому, что поняли, что нельзя арендовать хату у дуры, которая развелась с таким хорошим мной)) Месяц БЖ пыталась 1шку сдать,потом сама с детьми в неё переехала. Меня с работы наконец, сократили. Подал суд на незаконное сокращение, ибо з\п в 2 раза выше, чем в среднем по городу,а пока уже месяц стою на бирже.(у меня нач.смены,лет 5 назад подобных суд выиграла, с тех пор её бояться трогать, хоть она и пенсионерка, и ее все ненавидят. хочу добиться такого же статуса,кроме ненависти))) Кстати все коллеги меня поддерживают). Останки машины потихоньку разбираю, и пытаюсь продать. С момента развода ушло 21кг, а во время ремонта в 2шке отросли мышцы)) При росте 183 вешу 84 кг,но работаю над сгоном жирка,и наращиванием мышц.
Теперь о грустном. Года 3 назад прочитал её дневники со студенчества. Да, я понимаю,это не красиво, но я хотел понять её, что ей надо. В результате понял,что по моей системе координат,она была шлюхой, трахалась и сосала на 1ом свидании, и я ей всё высказал в лицо. Жуткий скандал был, с криками, это только фантазии, и т.п. Её отец звонил, говорил, мол ты мужик или нет, почему дети в съемной квартире живут. Сразу не сообразил,но теперь бы ответил, а ты кто,если мужик,купи своей дочурке хату, почему твоя жена тебя гоняет, хотя сама отожралась до состояния свиноматки,что и 100 метров пройти не может. Как БЖ переехала в 1ку, я предложил ей физ. помошь, шкафчики там повесить, детский спорт уголок поставить. После работы она приглашала меня за стол, поила чаем. Размяк, предложил все вернуть. Она сказала какой вернуть,если ты даже не ухаживаешь. Я подумал,ОК, пошли в субботу в ресторан. В первый раз утром субботы БЖ сказала что голова болит,шею заклинило(у неё на самом деле проблема с позвонка). На след неделю сказала,извини, я другого встретила. Спустя неделю увидел этого васю, заржал в голос, спросил у бывшей жены- что это за дедушка? Как детей брал,они рассказывали про дядю лёшу,как он с ними в парк ездил. я каждый раз начинал закипать. и на прошлой неделе выхожу из дома и вижу картину- дети около подьезда, а дядя леша сидит на кортах и курит, и на руках у него тупые синие наколки. Я звоню БЖ, мол какого хера, ты знаешь это лысое чмо 2 недели,а с ним детей оставляешь, он похож на зека. Вообщем пока не приедишь , куй они уйдут с ним. Приехала через час, на какомто пикнике была. Я сказал, если еще с ним оставишь детей, хана ему и тебе, заберу детей и 1ку. С тех пор детей с ним не видел, но этот лысый хер постоянно у неё тусит, каждый раз еле сдерживаюсь, чтоб не поломать его. Дети со мной завели разговор о тату, как у дяди леши, объяснял им что только чмо себя разрисует( на плюйтесь,но я считаю что если у чела тупые синие тату,то он зек).
Вообщем пока детей не вижу,все норм, как детей беру, отдаю и замечаю этого хрена,качает со страшной силой. К бж после этого васька только дикое презрение.

Респект,кто прочитал эту простыню, но,накопилось

Catarsis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15.05.18 18:41
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Catarsis » 15.05.18 20:45

Автор никого не слушает,совершает попытку комбэков)санчас не блюдет)ох уж этот автор.

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 15.05.18 20:56

У меня на голову никак не может налезть,что можно с детьми не видеться больше 3х недель

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение ensous » 15.05.18 23:44

Хомякк, ну тогда подожди. Ещё пол года. Дядя Лёша сольётся. Поухаживаешь за бж и начнёте с чистого листа. Если у тебя крыша от этого всего не поедет. Или не сядешь, за дядю Лёшу.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Rover54 » 16.05.18 06:15

Автор, купи детям телефон(Ы), и звони, не надо встреч, а то так до индийской пасхи маятся будешь.
Твоя БЖ знает что ты на поводке, и пользуется этим, причем нагло пользуется, издевается над тобой!
Займись собой, заведи красивых девок, дети никуда не денутся, они всегда останутся твоими.

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 16.05.18 10:28

Да не дай бог, не настолько я себя не люблю чтоб такое проглотить(хотя по мнению БЖ моя самооценка и самолюбование выше всяких пределов). Ладно когда просто ушла, а теперь после этого дяди она мне глубоко противна стала. Как только детей неделю не брал. Сам сын позвонил,спросил почему ты меня к себе не берешь. БЖ сказала что у неё каждый день спрашивает, вот дала ему телефон,чтоб у тебя спросил сам. Воспитательница в дет. саду на меня наехала, мол после встречи со мной сын весь день про папу рассказывает. Почему так редко берешь, бери через день, он у тебя один,упустишь и т.п. ерунда. С девками проблема, не умею знакомиться, совсем. На сайтах знакомств с несколькими нормальными ОЖП знакомился, но те,услышав, что у меня есть дети, отмораживаются. Феями брезгую, не такое воспитание.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Очень тяжело

Сообщение Sirozha » 16.05.18 10:35

не рассказывай бабам про детей, юзай их по назначению ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
прочитал старттопик, вспомнил тему :facepalm: ох, и не любишь же ты себя. люто :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Totikar » 16.05.18 12:31

По сути дядяЛеша отбил комбэк автора. Но хомяк вряд-ли поймет плюсы этого события.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Harbard » 16.05.18 19:08

Решил написать. Тебя штормит. Мир для тебя непривычный, как у рыбки на берегу. Учись дышать заново.
Тебя мотает. Думаешь, все так важно, что происходит вокруг тебя ? А должно быть наср@ть от слова совсем.
Уважаемые комрады уже высказались, что они думают о тебе. БЖ и прочие такого же мнения о тебе, поверь.

Ты себя на ноль уже помножил. Свыкнись со своим МПХ положением. Не жалеть себя, а принять то, где ты находишься за точку отсчета.
Читать. Новоселова, Бирюкова. Из "художки" советую "Приключения Майора Звягина". Когда мне было плохо, я вырезал из аудиокниги диалоги Звягина, склеил и под это аудио бегал и качался, катался на велике. Помогает.

И ползти в гору. Ты ничего не вернешь, занимайся собой. Стоишь на биржке, а аренда за 5ку покрывает расходы? Мой тебе совет, остынь, пройди санчас. С детьми лучше пока не видеться совсем. В твоем случае лучше свалить из города на пару-тройку месяцев. Но не для того, чтобы тупо отсидется, - толку от этого не будет. Нужно менять свои аленьи мозги.

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 24.05.18 20:06

С снова здравствуйте. Проясните для меня один момент, сам я понять никак не могу. Где грань - для неё, или для детей? К примеру, с младшим надо было 2 недели на электрофорез ходить, неделю она с ним отходила, а на выходных, когда детей к себе брал, бросила мне, мол теперь ты ходи, в повелительно-посылательном наклонении. Я забил на это, а когда через 3 дня позвонил чтоб детей взять, опять рассказала мне,какая я сволочь. По моей логике, я о тебе плохо заботился, пиздруй везде сама. Или я не прав? Тут не стоял вопрос о здоровье,на мой взгляд,стоял вопрос, смогу ли я ей освободить от походов в поликлиннику. Другой вопрос,касаемо денег- говорит детям надо по 15 штук на зубы. Я говорю, ок, ты зп и мои алики получаешь,плати. И при этом говорит что с детьми в Киргизию скататься хочет. значит деньги есть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение skif150763 » 24.05.18 20:18

Все вопросы по субсидированию к уасе, если детям нужны деньги на зубы (если это так) приходишь забираешь и ведёшь к врачу, а бабосы шалошовке давать, чтобы она содержала "синего", нах.

Отправлено спустя 34 секунды:
Киргизия? А она имеет право вывозить детёв без твоего разрешения. Они совершеннолетние?

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 24.05.18 20:25

skif150763 писал(а):
24.05.18 20:18
детям нужны деньги на зубы (если это так) приходишь забираешь и ведёшь к врачу, а бабосы шалошовке давать, чтобы она содержала "синего", нах.
это так, именно на зубы. Алики за один месяц это как раз 15к. Вопрос в том давать ли еще сверху.
skif150763 писал(а):
24.05.18 20:18
Киргизия? А она имеет право вывозить детёв без твоего разрешения. Они совершеннолетние?
Она разрешение на вывоз просила. Дам без вопросов, пусть дети путешествуют.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение skif150763 » 24.05.18 20:31

Берёшь детё за руку и сам ведёшь к врачу. Сверху шалашовке ни-ни. Ты болеешь? Это "синее" чмо собираешься субсидировать?, Если бабосы сверху аликов нужны только сам отдаёшь в руки врачу.

Хомякк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.17 23:08
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Хомякк » 24.05.18 20:46

Сегодня зубы, завтра будет одежда, после завтра еще что то. А она будет откладывать деньги, а я буду разоряться потихоньку. Я вообще считаю,что молочные зубы платно лечить это бред.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение footballglor » 24.05.18 22:04

Хомякк писал(а):
24.05.18 20:46
Сегодня зубы, завтра будет одежда, после завтра еще что то. А она будет откладывать деньги, а я буду разоряться потихоньку. Я вообще считаю,что молочные зубы платно лечить это бред.
Чёт рановато у малых зубы посыпались. Всё индивидуально конечно.
Она чем там их кормит уточни. Спрайтом и сникерсами?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение skif150763 » 24.05.18 22:06

Одного раза достаточно проверить её заскоки. Всё остальной нах.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Денис Ярош » 27.05.18 12:34

Хомякк писал(а):
15.05.18 19:23
,но я считаю что если у чела тупые синие тату,то он зек).
спрашивают не за образ жизни а за поступки, чистюля нашёлся. А не поломал его потому что ссышь, ты не то чтобы поломать - ты к нему подойти даже не решился. Галимый сыкливый алень, еще что то возмущается

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Хомякк писал(а):
16.05.18 10:28
теперь после этого дяди она мне глубоко противна стала
а если бы ее йопырем был спортсмен красавец то не противна бы была? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хомякк писал(а):
16.05.18 10:28
С девками проблема, не умею знакомиться, совсем. На сайтах знакомств с несколькими нормальными ОЖП знакомился
в отличи от тебя они брезгливые, хоть и на помойке сидят.

forumadword
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.11.17 17:56
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение forumadword » 27.05.18 12:52

Тут правильно писали, даже если бы жена когда-то любила, сейчас она явно дала понять что никакой любви нет, семьи значит нет тоже, нужно минимизировать потери и забыть о ней как о плохом опыте, и главное в будущем не залипать на бабу которой не нужен

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение Harbard » 28.05.18 05:34

Хомякк писал(а):
24.05.18 20:06
Где грань - для неё, или для детей?
Лично я для себя решил этот вопрос так. Я делаю все возможное для своих детей независимо. Это мое потомство, поэтому отбрехиваться не вижу смысла. Конечно мать должна тратить адекватное время на детей, включая заботу о здоровье и т.п... Если нужно экстрабабло на ребенка я решаю след. образом: сначала говорю, что родители должны в равной степени проявлять заботу о ребенке, обычно помогает остудить пыл, затем уже сам смотрю. И камрад, не парься что тебе высказывает БЖиха по поводу детей. Тренируй собственный компас, советуйся с адекватными специалистами, ты сам можешь во всем разобраться, поверь. Я вот например, как правило, первый тревогу бью по поводу верхней одежды, обуви, развития и здоровья своего пацана. Что-то беру на себя, что-то говорю делать ей, но контролирую.

Отправлено спустя 18 минут 28 секунд:
Хомякк писал(а):
24.05.18 20:25
Алики за один месяц это как раз 15к
Кармард, алики 15 твои + 15 ее сверху. Считай 30 тыр на детей в месяц. Не хватает ?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
skif150763 писал(а):
24.05.18 20:31
Берёшь детё за руку и сам ведёшь к врачу. Сверху шалашовке ни-ни.
Согласен. Чеки все в коробочку, т.к. в будущем могут понадобиться :wink:

Аватара пользователя
131313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.05.18 08:24
Пол: М

Очень тяжело

Сообщение 131313 » 29.05.18 09:32

Хомякк писал(а):
15.05.18 19:23
Размяк, предложил все вернуть.
Ох нет. Только сьебал от непорядочной женщины и опять туда же. Не делай глупостей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind, Sugar и 27 гостей