Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 03:18

Всем привет!
Хочу рассказать свою историю и спросить совета у опытных людей, как лучше поступить в данной ситуации.
Мне на данный момент 32 года, не женат, детей нет, имею два высших образования, работаю. На сайте знакомств познакомился с девушкой, ей 29 лет, замужем, есть ребенок. По её словам в ближайшем будущем собирается с мужем развестись. Общаемся с ней очень даже хорошо (около 2-х месяцев), много у нас общего (общение проходит по Viber и по телефону). По её словам я ей внешне понравился и со мной есть о чём поговорить.
Недавно я стал настаивать на встрече с ней в реальной жизни, живём мы в разных городах, но для меня нет никакой проблемы приехать в город где она живёт. Встречу постоянно оттягивает, ссылаясь на занятость, а также говорит, что нужно ещё пообщаться и узнать друг друга получше. В недавней переписке согласилась встретиться со мной. На мой вопрос, когда мы можем встретиться, она ответила, что только после Нового года, и на мой очередной вопрос почему только после Нового года она отвечает, что у неё до Нового года уже запланирована встреча с другим молодым человеком, с которым она также хорошо общается, дружит и есть такая перспектива, что эта дружба перерастет в отношения. Получается, как мне кажется, она меня держит как запасной вариант, сначала встретится с ним, потом со мной, сравнит нас обоих, посмотрит кто лучше. Меня естественно это не устраивает, так как я знаю, что она кроме меня ещё с кем то встречается.
Вопрос вот в чём, мне плюнуть на это всё и оборвать с ней все контакты, или общаться дальше в надежде на развитие отношений между нами?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение HeOleHb » 08.12.17 03:33

А муж знает о вашей борьбе с соперником?

R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 03:41

HeOleHb, спасибо что откликнулись.
С её слов муж даже не знает, что она ищет ему замену. К слову сказать, муж против развода, а она напротив хочет с ним развестись

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Stihl » 08.12.17 03:45

R_85 писал(а):
08.12.17 03:41

С её слов муж даже не знает, что она ищет ему замену. К слову сказать, муж против развода...
Я правильно понимаю, что вы с тем поциком, старательно подталкиваете ситуацию к тому, чтобы ребёнок стал безотцовщиной?!
Представь себя на месте киндера. Представил? Теперь думай (если есть чем)

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Armaniant » 08.12.17 03:52

Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой. Не связывайся с женщиной с низкой социальной ответственностью, не делай пакость ребенку и ее мужу. Зло порождает зло. Бумеранг гарантирован. Вопрос времени

R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 04:00

Она с мужем уже живёт отдельно около 6-ти месяцев, и не хочет отдавать ему ребенка ни при каких обстоятельствах, хочет с ним развестись, это лишь дело времени.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Armaniant, мне просто прекратить с ней всякое общение?

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Stihl » 08.12.17 04:09

Значит додуматься до того, что своего ребёнка она планирует вручить совершенно постороннему челу из интернета, интеллекта у тебя не хватило?

Спрашивал, что тебе делать? - постарайся связаться с её мужем и в глаза ему объясни, что его ребёнок и эта женщина тебе нужнее. Что тебе уже 33 год идёт, а своими детьми не обзавёлся. Что в качестве мужа и отца детей, тебя ни одна из твоих знакомых не рассматривала.
Сможешь, или испугаешься?

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Armaniant » 08.12.17 04:11

Однозначно прекращать. Она поступает подло по отношению к близким. Она предатель. А это диагноз. Предаст и тебя. 100 процентов. Можешь сначала пообщаться с мужем и услышишь много интересного

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Никогда не суди о ситуации однобоко. Для начала выслушай все стороны, проанализируй и только потом принимай решение. Она тебе в уши нальет про пилбилниуделял

R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 04:15

Stihl, думаю она будет против моей встречи с её мужем

Armaniant
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.03.17 14:02
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Armaniant » 08.12.17 04:17

Почитай внимательно на форуме про опасность РСп, демоверсию. Ты всегда будешь у нее на последнем месте. Демка скоротечна. Не пополняй армию василиусов и аленей.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Stihl » 08.12.17 04:18

R_85, а кто говорил о её желаниях?
Я тебе предложил насчупать иички и встретиться с отцом ребёнка. Обрисовать ситуёвину, что ты и ещё один парнишка, наперегонки желаете связать свою жизнь с его жОнкой и его ребёнком.
Или ты всегда прячешься за чужими спинами?.."она будет против..."

R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 04:24

Stihl, мне так и заявить ей, что я хочу встретиться с твоим мужем? Спросит зачем тебе это

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Stihl » 08.12.17 04:35

R_85, у тебя пара "верхних" образований. Если бы ты был из коррекционного класса одной из спецшкол седьмого вида, я бы тебе набросал варики.
Но я верю в тебя, ты справишься сам. Объяснишь ей зачем и как (если не испугаешься).
ЗЫ: засим откланяюсь.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение kazino » 08.12.17 05:06

" она отвечает, что у неё до Нового года уже запланирована встреча с другим молодым человеком, с которым она также хорошо общается, дружит и есть такая перспектива, что эта дружба перерастет в отношения. "

Вот видишь- там перспектива есть, а с тобой нет. И нафига тебе потрепанная ожп с прицепом, да ещё из СЗ? Ищи молодую в реале.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение HeOleHb » 08.12.17 05:11

Stihl писал(а):
08.12.17 04:35
R_85, у тебя пара "верхних" образований. Если бы ты был из коррекционного класса одной из спецшкол седьмого вида, я бы тебе набросал варики.
Но я верю в тебя, ты справишься сам.
ЗЫ: засим откланяюсь.
А я считаю что настоящий мужчина не будет втягивать бабу - я считаю тебе не надо ничего её говорить, а напрямую идти к мужу и рассказать что ты забераешь её. Сразу двух зайцев убъешь одним выстрелом и её завоюешь :D

R_85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.17 02:15
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение R_85 » 08.12.17 05:22

kazino, если бы у меня не было бы шансов, со мной она бы не общалась в принципе, тем более она не против встречи


Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение aw » 08.12.17 06:06

Автор, тебе уже сказали - езжай к ее мужу, на мужской разговор. Больше по теме сказать нечего.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Степлер » 08.12.17 06:27

Если баба будучи замужем, ищет более перспективные варианты, в плане ресурсов и аленизма (любовь здесь и рядом не стояла), то это гонка у неё будет продолжаться всегда, вплоть до полной потери ебабельности, в мужчинах она видит лишь очередную ступеньку.

Hoodoo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.10.17 15:00
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Hoodoo » 08.12.17 06:40

"В недавней переписке согласилась встретиться со мной. На мой вопрос, когда мы можем встретиться, она ответила, что только после Нового года, и на мой очередной вопрос почему только после Нового года она отвечает, что у неё до Нового года уже запланирована встреча с другим молодым человеком, с которым она также хорошо общается, дружит и есть такая перспектива, что эта дружба перерастет в отношения."

Фу на, даже опуская все остальные детали, с таким подходом вообще надо бы завершить это дело :roll:

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение The Young Pope » 08.12.17 06:43

R_85, дохуа чего хотел тебе написать , но спрошу просто:


Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Почему » 08.12.17 07:02

Вась, ты либо вброс, либо мазохист. Если продолжишь страдать куйней, то получишь +10000 к карме. Думай.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение НовичОк » 08.12.17 07:13

Добрый день, Василий.
Сразу видно, что девушка очень порядочная, т.к. она честно сказала, что замужем, а так же собирается до Нового Года встретиться с Анатолием по дружески. Так же понятно, что она отличная мать, так как ребёнка будущему бывшему не оставит.
Автор, ни в коем случае не плюй!!!
План таков:
1. Анатолию пейстЫ в тёмном переулке, ибо он - основная преграда твоему счастью.
2. Мужу тоже пейстЫ, так как он не удиляет внимания, пьёт и ващЕ казёл.
3. Необходимо купить кольцо, плюшевого мишку и 101 розу (проверено, молодые красивые девушки с детьми это очень любят)!
4. Мчишься к ней и делаешь предложение.
Не упускай свой шанс, данный тебе самой судьбой!!!

Когда поженитесь - можешь мне бутылочку коньяка прислать!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение Офигевший » 08.12.17 07:20

Я не понял сейчас, к нам пришел Вася, и спросил как правильно разь.ебе.нить семью?
Автор,ты реально не понимаешь,что происходит?!

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Как мне поступить...продолжать общение с ней или оставить всё это дело

Сообщение The Young Pope » 08.12.17 07:34

Офигевший писал(а):
08.12.17 07:20
Я не понял сейчас, к нам пришел Вася, и спросил как правильно разь.ебе.нить семью?
Автор,ты реально не понимаешь,что происходит?!
Где ты там семью то увидел? Жена плять, ребенок от соседа , муж куй пойми вообще че там.
Автор очень сильно дебил - таких к сожалению тысячи .
История его обычная - ничему не научит здесь - может быть прийдет на АБФ через годика три когда эта ненаблядная с очередным выродком типа от Автора нашего ( в реалии от соседа) в очередной раз съебнет в туман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Majestic-12 [Bot], Йожек и 33 гостя