Скоро развод.Как вести себя на суде?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение КотэШредингера » 22.03.18 14:39

Автор, Санчас был? Пройди или повтори, чтоб не качало.
Остаться друзьями, хорошая мысль. Если с сыном хочешь регулярно общаться, а не отбивать его с приставами, и не любоваться на него из за школьного забора.

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 22.03.18 14:43

Сан час был,но кривой) 2 месяца игнора.Занимался собой и работой.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Mondras » 22.03.18 14:51

Кривой Санчас - значит не было никакого Санчаса. Зачем себя обманывать?

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 22.03.18 14:53

Я не обманываю,говорю как есть.Санчас с ребенком может быть? При чем с ней никакого общения,даже видиться не буду.Есть кому сына забирать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Mondras » 22.03.18 15:01

Автор по Санчасу: физнагрузки? Смена имиджа? Записались на танцы или в секцию дельтапланеризма? Появилось хобби? Порадовали себя новыми часами, музыкальной системой? Вроде там все написано. И про детей так же. Инфо-блокада одна из составляющих Санчаса.

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 22.03.18 15:45

Всё , только я ещё с ребенком время проводил

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Mondras » 22.03.18 15:52

Тогда почему кривой? В Санчасе нет прямого указания морозится от детей. Там указание избавиться от раздражителя. У вас с ней пересечений не было. Значит был нормальный Санчас.

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 22.03.18 15:59

Так , теперь можно этим гордиться)
Я уже писал , что конкретно к ней качелей нету,только по ребёнку переживаю.
Иногда , злость появляется,но опять же,только из-за того,что как можно так опуститься и поступить,что бы своего дитё без отца оставить.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Mondras » 22.03.18 16:04

Почему без отца? Не смотря на ситуацию Вы перестали быть отцом? В ваших силах вырулить грамотно и с наименьшими потерями. Займитесь собой. Ребенку нужен успешный отец. Время не стоит на месте. Будет и на вашей улице пенек гореть, успеете руки погреть. Жизнь после развода есть (с) коллективный разум АБФ.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение ZdesMike » 22.03.18 16:16

По поводу "ну как она могла так поступить?", "как ей объяснить , что она наворотила дел?" и пр. Автор не надо этого делать, просто потому, что ОЖП-ке невозможно такое объяснить. Ну, мозги у них не заточены на понимание достаточно отвлеченных вещей. На форуме любят приводить аналогию: вот есть у тебя собака, она взяла и сгрызла твои любимые ботинки. Ты можешь наказать ее однократно, она испугается, можешь выработать у нее рефлекс - после сгрызивания тапок следует наказание. И это - все. ПОНИМАНИЯ же таких вещей, что порча тапок - это "плохо" (т.к. тебя это расстраивает, т.к. ты тратил время на то, чтоб заработать на них деньги, т.к. тебе будет некомфортно разнашивать новые, т.к. она - подчиненная продемонстрировала тебе свое непослушание и пр, пр.) ты от собаки не добьешься никогда. В силу того, что собачий мозг не способен этого понимать. Вот и мозг ОЖП-ки не способен оперировать некоторыми категориями. ОЖП-шка ПРОСТО ТЕБЯ НЕ ПОЙМЕТ. Как минимум, ОЖП-шка из твоих попыток достучаться сделает неправильные выводы ("он завидует, что нашла свое счастье", "он просто сильно разозлился", "у него крыша поехала", "он всегда был дебилом, а теперь проявился", "наверно зАпил" и т.д., и т.п.).

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Эстонец » 23.03.18 05:33

racing2000 писал(а):
22.03.18 10:25
1)Как дать понять ,что дружбы не будет?
2)Как устранить в себе злость (мол , из-за того что мандатра зачесалась - предала семью),которая переоодически мысленно появляется?
3)Понимает ли она ,что натворила?
Как после всего пережитого поднять самооценку?
4)Когда можно будет начинать строить с бабами отношения?И как доверять научиться?(без доверия тяжело будет жить , постоянно на измене)
1) Забудь про слова. Только действие. Если ты с ней не общаешься на темы, не свчзанные с детьми - значит дружбы нет.
2) Только сокращением времени, которое ты тратишь на обдумывание ситуации с БЖ. А сократить его можно только увеличив время на обдумывание др вопросов. Как увеличить это время? Читай санчас.
3) Что она думает и делает - тебя не касается. Тебе важно понимаю ли я что я натворил? Нет? Вот также ровно должно быть на то что там думает БЖ. Если совсем интересно - да ей посрать на тебя. Она счастлива. Она чувствует что "не натворила", а наконец стала счастливой. Полегчало?
4) Когда перестанешь думать о БЖ, тогда и др бабы будут интерисовать. А не надо никому доверять, особенно бабам. Всегда имей ввиду что кинуть тебя может кто угодно и где угодно. Это норма. Так жизнь устроена. Ты же не переживаешь что воздух из жопы дурно пахнет? Нос поморщил, рукой помахал и забыл.

Отправлено спустя 2 минуты :
Самооценка восстановится, когда на БЖ станет ровно.

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 24.03.18 09:05

Спасибо товарищи за поддержку,я всё понимаю.
Жизнь только начинается,опыт есть,звоночки колокольчиков в штанах слышны - радует.Идём дальше...

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 20.04.18 08:52

Ребёнку начинает в уши сцать какую-то дичь.
По этому поводу немного качает.Злости на неё нет,просто не понимание , накуя?Общение с ней нету, общается только с моей матерью.Все новости о ребёнке узнаю от матери,общение с ребенком не перекрывает.
Ещё раз убеждаюсь,что баба СДС+ещё наверное психологические проблемы.Баба эгоист 100%.
Рад ,что так быстро раскрыла себя.
Стоит ли мне наладить самому общение ради ребёнка?Что бы быть на шаг впереди?

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение mike_s » 20.04.18 11:30

racing2000 писал(а):
20.04.18 08:52
Ребёнку начинает в уши сцать какую-то дичь
Вот и вся друшба

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 20.04.18 12:15

Про меня плохого ничего не льёт , про Васю втирает)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У них там любовь писцец (реально смешно)

Отправлено спустя 35 минут 57 секунд:
Просто зачем ребёнку втирать про своё любовь к Василию? Он же маленький ни чего не понимает , накуя?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Teodor76 » 20.04.18 22:23

Про измену то в суде говорил или без этого обошлось?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Nosorog » 20.04.18 23:34

1)Полный игнор. Общение только по ребёнку
2)САНЧАС
3)Понимает ли она ,что натворила? А тебе какая разница? Вычеркни её из своей жизни окончательно.
Как после всего пережитого поднять самооценку? - Т10Д
4) Это у всех по разному. От нескольких недель до нескольких лет.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Сергей Гуров » 20.04.18 23:39

Насчёт т10д поспорил бы. Хорошая одежда, машина повышают самооценку. Девушки результат

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 21.04.18 13:10

Teodor76 писал(а):
20.04.18 22:23
Про измену то в суде говорил или без этого обошлось?
Обошлось без этого , писал заявление по образцу,там было что прошла любовь и т.п.
Процетировал эту фразу когда спросили про причину и всё на этом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Иван70 » 21.04.18 13:16

racing2000 писал(а):
21.04.18 13:10
Обошлось без этого , писал заявление по образцу,там было что прошла любовь и т.п.
Процетировал эту фразу когда спросили про причину и всё на этом.
ну и дурень. Я вот жалею сейчас, что не озвучил на суде об измене. Профита с этого не получил бы, но сейчас меня эта мысль бы не посещала :D

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Teodor76 » 21.04.18 13:28

racing2000, просто мне тоже предстоит. Не знаю указывать это в заяве или нет. Ее сейчас игнорю полностью, не общаюсь, но общение с ребенком она только приветствует, а вот как будет после того как я заяву об измене накатаю хз. Стоит ли овчинка выделки, как говорится в моем случае, или не усугублять, руки чешутся с*Уку эту в дерьмо макнуть.

racing2000
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24.12.17 19:24
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение racing2000 » 21.04.18 13:51

Teodor76 писал(а):
21.04.18 13:28
racing2000, просто мне тоже предстоит. Не знаю указывать это в заяве или нет. Ее сейчас игнорю полностью, не общаюсь, но общение с ребенком она только приветствует, а вот как будет после того как я заяву об измене накатаю хз. Стоит ли овчинка выделки, как говорится в моем случае, или не усугублять, руки чешутся с*Уку эту в дерьмо макнуть.
Меня не смущает , что не озвучил,пох.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение air50 » 21.04.18 13:56

Teodor76 писал(а):
21.04.18 13:28
racing2000, просто мне тоже предстоит. Не знаю указывать это в заяве или нет. Ее сейчас игнорю полностью, не общаюсь, но общение с ребенком она только приветствует, а вот как будет после того как я заяву об измене накатаю хз.
Я бы указал.
Ибо,"страна должна знать своих героев".
А манипулировать ребенком она будет вне зависимости от того,укажешь ты измену или нет.
Сейчас ей ребенок мешает встречаться с Васей или с кандидатом в Васи-она сбрасывает ребенка на тебя.
Завтра Вася сольется,а ей понадобятся деньги-она не будет давать ребенка пока не отбашляешь ей нужную сумму.
И всех делов

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ну и, если она залетит от Васька и родит в течение 300 дней после развода,тебе проще будет потом в Суде доказывать,что это не твой ребенок и суд должен назначить тест ДНК ребенку.Ибо,ты в заявлении на развод четко указал,что БЖ ДЛИТЕЛЬНО и НЕОДНОКРАТНО изменяла тебе с другими мужиками.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение Schatten » 22.04.18 19:12

Камрад, я тут - новорег. Хотя, четыре санчаса за жизнь проходил. ) Первые два , когда еще и форума то не было. ) А, вот читаю форум и понимаю, что мне просто повезло интуитивно выбрать правильную линию поведения. А теперь еще и теорией вооружен, после того, как форум курить стал.
Поэтому рискну дать совет.
1. Не надо давать понять. Просто не дружить. Безразличие рулит, коего у тебя нет пока сейчас.
2. Ны не прошел санчас, отсюда злость, а должно быть безразличие.
3. Не понимает. Во всем виновен ты - олень. Или козел, что, горадо лучше.
4. Строить можно после санчаса. Полноценного. И не надо учиться доверять. Дорого эта наука потом оленям обходится.
Вывод: Уходи на полноценный санчас. По Мэйсону, по классике. Сыну объясни , что уедешь в командировку на пару месяцев. В процессе санчаса получишь ответы на большинство своих вопросов.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Скоро развод.Как вести себя на суде?

Сообщение destiny » 24.04.18 13:42

Nosorog писал(а):
20.04.18 23:34
Как после всего пережитого поднять самооценку? - Т10Д
Да что вы все заладили с этим Тэ10Дэ?
членообразное образование это все. Собой надо заниматься, всё под свои интересы - что надо тебе, от этого и двигаться. А не тэдеятьдэ ставить условиями санчаса.
Иван70 писал(а):
21.04.18 13:16
ну и дурень. Я вот жалею сейчас,
Ни о чем НИКОГДА не жалеть! Забыть, переключиться на др.задачи - что пожрать сегодня, куда съездил прошлым летом, а куда нет. Ремонт. Тачилу может поменять или нет? Зубы отбелить - тогда где лучше в какой клинике.. Вот фарватеры.

Скажу тебе, автор, еще - время лечит. Чтобы лечило быстрее - полнейший игнор! Забыть старое. Сходи в церковь. Под водопад залезь. Детей сможешь сделать еще (если оно тебе надо). Как делать сам знаешь. Не ной и не бухай!
Пройдет. Поверь. Только женский половой орган на голову хотя бы год-полтора не надевай (т.е. никаких "атнашений").

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя