Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Паря » 24.05.18 03:26

DNogin, а как должно быть? Каждый день что-то новое?Так не бывает.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 24.05.18 07:58

DNogin писал(а):
24.05.18 02:27
Да я не то чтобы до слюней хрюкаю, ребята) просто день сурка какой-то - проснулся, на работу, домой, день прошел. Следующий - такой же, чисто был, что нет его. Серые будни какие-то.
Когда бухал- один в один так и было. Рутина и тоска.
Сейчас каждый день радует и несёт в себе что-то новое.
Восприятие меняется.
Алкоголь- депрессант.
А трезвость- естесственное состояние любого организма.
Выплывай.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Иван70 » 24.05.18 09:33

Наполни каждый день ХОТЯ БЫ ОДНИМ новым событием.
Я, например, если совсем тухло и сыро на душЕ,и совсем нечего придумать - занимаюсь кулинарией. Да чтоб по-забористее. :D
В понедельник настроение к вечеру - ноль. Дай, думаю. что-нибудь приготовлю. И сделал хинкали.
Настоящие - с рубленным мясом, кинзой, тесто сам сделал, налепил, сварил. Соус: сметана, чеснок, хмели-сунели и кинза замайстрячил))
И так это под комедию "Жандарм и инопланетяне" с Фюнесом чудно прошло - настроение к 8 вечера поднялось неслабо. И день закрыл на позитиве. :)

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 26.05.18 20:56

Парни, вроде все прошло и устаканилось, как вдруг опять накрыло. Убиваюсь в зале каждый день, не помогает. Квасить больше не квасил, но временами пстц просто. Вроде и времени много прошло, хз вобщем. Полноценный санчас смогу пройти только с 1июля - уедет с ребенком на два месяца.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Bolivar » 27.05.18 10:42

Бывает

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 27.05.18 22:39

Фармы бахни если невмоготу.
Мне травки помогли, колёса нифига как ни странно.
Настойка пустырника,валерианы и т.д.
Сбор успокоительный. Вырубало меня лично хорошо.
С месяцок пропил где-то,отпустили качели и от них отказался.
Всё нормально будет. Не синяч только.
Помни,что абсолютное большинство ребят в подобной ситуации через это прошли.
Накрывать будет ещё сильнее,не сцы! Пройдёт.
Это как гриппом переболеть и выздороветь.
Я удалил вообще все контакты,фото, всё!
Шмотки и т.д.
Напоминают о ней только дети.
Иногда звонит и я с удивлением и радостью замечаю,что с каждым днём отношусь ровнее. Как с коллегой по работе например..
Решили вопросы и забыл через пару минут.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Иван70 » 28.05.18 07:24

DNogin писал(а):
26.05.18 20:56
Парни, вроде все прошло и устаканилось, как вдруг опять накрыло. Убиваюсь в зале каждый день, не помогает. Квасить больше не квасил, но временами пстц просто. Вроде и времени много прошло, хз вобщем. Полноценный санчас смогу пройти только с 1июля - уедет с ребенком на два месяца.
Доброе утро, камрад!
Качели качаются, туды их в качель!(каламбур :D )
Попей: афобазол - 3р в день по таблетке в течении 7-10 дней.
Дражже "Вечернее" - 2 дражже 3 раза в день - матушка мне посоветвала. Это вещь!Полностью на травках( валериана, пустырник). начал спать нормально, и спокойствие - олимпийское.
Давай, устаканивай нервную систему.
Здоровья! :)

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 30.05.18 22:09

Уважаемые форумчане, приветствую. Жизнь продолжает бить ключем и снова по голове. Сегодня днём меня попросили на работе. Дело в том, что я не сообщал что с января я плачу алименты, т.к бж вроде адекватна и я пересылаю ей деньги на карту сб с пометкой алименты на дочку год такой месяц такой. На работе это как-то узнали и сказали что это крайне нежелательно иметь алиментщика плюс письмо из суда или от приставов может повлечь проверки, а им это не нужно. Поехал в не очень хорошем настроении домой. Дома узнал что младший брат попал в приключения и мне пришлось потратить четыре часа на его извлечение из отделения(малолетка, бутылка пива). Ну это ладно. Потом поехал забрать дочку у бж, у нее там дела какие-то. Дочка закапрмзничвла и сказала что не хочет никуда со мной ехать и заплакала. Предложил бж поехать и уложить ее у нас, а я бы её привез назад на машине чтобы ребенок не нервничал. Выслушал какой я даун и не могу с ребенком справиться, что у меня вечно недовольная морда и тон у меня плохой. Хотя я слова дурного не сказал и голос ни на тон не повысил, а причина моей кислой мины в проблемах на работе была. Вот и помогай после этого людям. Хочется как-то мирно, тактично, а на тебя говно я говно, говно. Убиваюсь в зале.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 15.06.18 22:43

Парни, приветствую. Сейчас в очередной раз скажете что я дебил и т.д. но как узнать завела себе бж кого или нет? Почему спрашиваю - меня игнорируют теперь даже по ребенку. Думаю, что раз нашла себе кого - нужно подождать и бж отпустит и с ребенком будет давать видеться. Если же это ее перманентная позиция(я судя по всему везде в чс) - то мне дорога в опеку или куда?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 16.06.18 01:06

DNogin,
Уходи на глухой санчас.
Мне не свалить,уже давно бы отморозился.
Тебя ломает по прошлой жизни и писте бж.
Отлипнешь и вопросы отпадать начнут.
И так,глядишь, бж себе не позволит тебя дибилом называть.
Изменения происходят по истине удивительные.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 01:33

footballglor писал(а):
16.06.18 01:06
DNogin,
Уходи на глухой санчас.
Мне не свалить,уже давно бы отморозился.
Тебя ломает по прошлой жизни и писте бж.
Отлипнешь и вопросы отпадать начнут.
И так,глядишь, бж себе не позволит тебя дибилом называть.
Изменения происходят по истине удивительные.
Дружище, меня ломает по ребенку, а не по увядшей фиалке, только увядшая фиалка игнорит мое желание общаться с дочкой. Эту старую желтозубую видеть желания нет, а вот дочку - всегда рад

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 16.06.18 01:40

DNogin,
Это то понятно.
Санчас походил? Это не пустые слова.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 01:47

footballglor писал(а):
16.06.18 01:40
DNogin,
Это то понятно.
Санчас походил? Это не пустые слова.
Проходил криво, полноценный будет с 1 июля, бж укатит к себе на родину с дочкой

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 16.06.18 02:22

Она тебе всегда будет помнить про то как ты её выкинул.
Естесственно "с ребёнком на улицу" .
Тут вот в чём дело на мой взгляд. Она тебя считает пацаном до сих пор. Может в силу разницы возрастов,может из-за мягкого характера.
"Молодой дибил" как то так.
Орать на неё,бухать, разбивать об голову пузырь - её не впечатлит.
Если она увидит,что тебя не взять манипулируя дочерью,она отвяжется. Смысла нет.
Тебе бы ещё алики в минус увести неплохо.
"Нету дочи= нету денег,дорогая".

Попробуй подумать,что на Земле куча интересных вещей и моментов.
Как бы цинично не звучало,но прежде всего ТЫ у себя один. Потом доча и прочее.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Иван70 » 16.06.18 05:20

самый лучший способ - отморозиться напрочь и заняться наконец собой.
не трать энергию на пустое.
если тебе не хотят давать общения - не дадут.
будешь в жалком положении попрошайки. надо? валяй!

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 11:42

Спасибо, друзья! Вариант с аликами не прокатит, даже с платежом ~35к за ипотеку - ее достаток более чем приличен, мои 10к алиментов там как мороженку купить один раз в магазине. Судя по всему действительно, ребенка я тоже потерял.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 16.06.18 12:45

DNogin писал(а):
16.06.18 11:42
Спасибо, друзья! Вариант с аликами не прокатит, даже с платежом ~35к за ипотеку - ее достаток более чем приличен, мои 10к алиментов там как мороженку купить один раз в магазине. Судя по всему действительно, ребенка я тоже потерял.
Правильные мысли. Надейся на худший сценарий и будет тебе счастье.
Конец всему это когда нас на 2 метра в глубину поселят на ПМЖ.
А остальное решаемо так или иначе.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Иван70 » 16.06.18 13:14

DNogin писал(а):
16.06.18 11:42
Спасибо, друзья! Вариант с аликами не прокатит, даже с платежом ~35к за ипотеку - ее достаток более чем приличен, мои 10к алиментов там как мороженку купить один раз в магазине. Судя по всему действительно, ребенка я тоже потерял.
что за мрачные мысли? Ребёнка он потерял.
Становись успешным, счастливым. Пусть бабо сама пыжится: воспитывает, ночей не спит, нервничает при неизбежных скандалах переходных возрастов.
Ребёнок вырастет - потянется к успешному, уверенному. довольному жизнью папе. Запасись терпением и жди

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Stay Strong » 16.06.18 16:34

DNogin, для Вас 10 кР ощутимая сумма? Для меня лично, да. Было такое. Поэтому, не стесняясь, обратился к боссу без вранья. Ситуацию объяснил. Босс пошел навстречу. Плачу 4 кР.

В бухгалтерии пусть мочу по стаканам не льют. Из за аликов не перетрудятся. Там платежки 30 секунд составляются. Это их работа. Шоколадку купите, ну или конинки бутыль. Но ИЛ лучше у приставов выбить. И лично проследить чтобы он дошел до бухов. Я тролил пристава 1.5 месяца.

По ребенку. Не потеряли Вы ребенка. Ничего с ним не случится. Вы поехали на рыбалку, охоту, командировку, отпуск. Вернетесь через 1 год. Так надо. 1 год это не так уж много. Нет возможности сказать это ребенку? Ничего страшного. Всему свое время.

Ваше время пришло. Пора бы подумать о себе. Прекращает диалоги в голове. Их никто не услышит. Займитесь собой.

Слежу за Вашей темой. Не унывай дружище. Береги себя.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 19:15

Спасибо за поддержку, парни! Самое тяжелое - быть одному, если выходные не уехать на дачу в тусовке какой - бывает тяжело. Вопрос еще, по ребенку, дочке 3.5года, с какого возраста ребенку уже нельзя вложить в мозг "нового папу"? Напомню, сам я усыновлен отчимом, называю его отцом, отношусь положительно, но прекрасно понимаю, что мы не полностью родные люди, скажем так. На момент усыновления мне было 7лет.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
По вашим вопросам и подсказкам - футболглор - твою тему читаю с большим интересом, молодцом, крепкий тип, уже юморишь вовсю) Иван70 - вашей жесткости вообще восхищаюсь, скажу честно, наступи я на свои грабли в вашем возрасте(не сочтите за грубость или шутку какую) - думаю бы не осилил. Стэй стронг - ну десять туда-десять сюда, оно как бы и ощутимо, но не то чтобы очень сильно. На работе что-то затишье какое-то, но резюме уже повесил. По снижению алиментов, честно говоря, не вижу особо смысла, я машину заправляю на большую сумму. Спасибо еще раз за поддержу и напутствия, ребята!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И простите что не выделил ваши ники и без цитирования, редко я на форумах сижу, с форумными инструментами не очень. Вот сейчас так подумал - сижу, а мне незнакомые ребята помогают и подсказывают, очень благодарен, вместе выползем!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Aviator » 16.06.18 20:00

Обязательно выползешь.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Ку-ку » 16.06.18 23:21

DNogin писал(а):
04.01.18 15:38
Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ребята, ну правда, что у человека в голове должно происходить, чтобы купить комнату(комнату бле! с х пойми какими соседями на первом этаже с решеткой на единственном собственном стекле) в ипотеку(комнату в ипотеку, вдумайтесь) при аналогичной цене целой квартиры...
Вопрос: какой банк одобрил покупку комнаты в Москве с помощью ипотеки?

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 23:28

Ку-ку, приветствую, Сбербанк. По договору там почему-то комната, по факту две комнаты, вся квартира 4х комнатная. В ипотеку она 3,5 взяла насколько помню, т.е первый взнос 500т.р и 3.5 ипотека. Думаю все проскочило т.к. она бюджетник(учитель)
Последний раз редактировалось DNogin 16.06.18 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Ку-ку » 16.06.18 23:30

DNogin писал(а):
03.01.18 18:39
Комнату, в квартире из 4х вроде комнат с каким-то предполагаю скотом(я не знаю как еще назвать людей, сделавших выбор в пользу комнаты вместо отдельного жилья)
Всё понятно. :)
Пишите дальше, у Вас это хорошо получается.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 16.06.18 23:45

Очевидно наши с вами взгляды на жилище разнятся, я не готов его делить с непойми кем. Для меня жилье - это своя пещера, без лишних людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Сомневающийсядважды, DiM ario, KXXK, Олеся Николаевна, Йожек и 39 гостей