Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 18.04.18 15:21

Форумчане, понимаю, что тему я только создал, а обсуждать в ней свои какие-то личные темы вы также вправе, но может хоть кто-то знает ответы на мой вопрос по организации общения с ребенком? как происходит весь этот процесс? опеки там, не опеки, суд или что? чтобы я получил законный документ в котором будет четко указано время моего общения с дочкой; я не хочу видеть и слышать бж, т.к каждый раз слышу или читаю дерьмо о себе даже если просто молчу, поэтому полностью прервал какие-либо контакты с ней.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Tanatos » 18.04.18 20:50

Денис Ярош писал(а):
18.04.18 15:11
у меня оно хотя бы есть, в отличии от вас , раньше вы снизу вверх на баб смотрели, теперь на гуру абф
Ну да, это из разряда "Я поедаю какахи, но самостоятельно. В отличии от вас, кого кормят с ложечки нормальной (по всем морально-этическим нормам, заметь) едой". Если гуру АБФ - Мейсон, то да, не грех и посмотреть снизу вверх. А вот кто ты такой, не понятно? Историю свою выложи, что ли.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
DNogin писал(а):
18.04.18 15:21
чтобы я получил законный документ в котором будет четко указано время моего общения с дочкой; я не хочу видеть и слышать бж, т.к каждый раз слышу или читаю дерьмо о себе даже если просто молчу, поэтому полностью прервал какие-либо контакты с ней.
Как показывает коллективный опыт, все эти бумажки для БЖих - пшик. Придумает кучу поводов не исполнить решение. Лучший рычаг давления (если неадекватка и не договороспособна) - деньги. Минималка по алиментам и никакких дополнительных ништяков. Только напрямую покупки ребенку.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 05.05.18 13:38

Форумчане, перебирал шкаф на предмет какое тряпье пойдет в гараж, на дачу и наткнулся на какие-то старые ее вещи, накрыло сильно, хотя, казалось бы, пол-года уже прошло. Ребенка мне не даёт, даёт моим родителям. Даёт вечером пятницы, забирает вечером субботы. Как не пытался объяснить что человек свою личную жизнь устраивает и с работой это ну никак не связано и как устроит, то опять будут манипуляшки ребенком очередные - все тщетно. Охота пропасть куда-нибудь на пару-тройку месяцев, но работа, ипотека и прочее думают иначе :facepalm:

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Bolivar » 05.05.18 15:23

DNogin писал(а):
05.05.18 13:38
Форумчане, перебирал шкаф на предмет какое тряпье пойдет в гараж, на дачу и наткнулся на какие-то старые ее вещи, накрыло сильно, хотя, казалось бы, пол-года уже прошло. Ребенка мне не даёт, даёт моим родителям. Даёт вечером пятницы, забирает вечером субботы. Как не пытался объяснить что человек свою личную жизнь устраивает и с работой это ну никак не связано и как устроит, то опять будут манипуляшки ребенком очередные - все тщетно. Охота пропасть куда-нибудь на пару-тройку месяцев, но работа, ипотека и прочее думают иначе :facepalm:
Я тут то же приехал на дачу, открыл шкаф и там её вещи, сразу нахлынули васпоминания прошлого лета, хотел выкинуть, а думаю дочка вырастит пусть по даче бегает. То же прошло пол года, но жизнь продолжается и она прекрасна.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 07.05.18 18:00

Хватит плакаться. Собрали старое шмотье в мешок и в мусорку. Вообще рекомендую генуборку сделать на предмет закладок. Заодно и мозги прочистите и успокоитесь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Pacan4ik » 07.05.18 18:02

Я рекомендую сжигать вещи бывшей.
Очень символично :lol:
Хорошо горят :twisted:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 07.05.18 18:36

Не принципиально. Если кайфуешь от сжигания шмоья бж - значит не изжил в себе аленя. Цимес в том чтобы прийти к состоянию пох на бж.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Pacan4ik » 08.05.18 03:46

ПапаЛИВ,
Я не вижу аленизма в этом.
Санчасился,удалял все следы бывшей.
Сжёг и сжёг,чтобы бомжи потом не тусили в этом барахле. :)
Пох на бж мне стало через полтора года.
Процесс однако.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 08.05.18 19:57

Не надо все превращать в священную войну. Абстрагируйтесь малыши. Все пройдет, пройдет и это (с). 8)

Отправлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:
Pacan4ik,

Сори за офф. а чо у тебя бдсмный аватар? :roll:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Pacan4ik » 09.05.18 12:32

ПапаЛИВ,
Ахах.
Рассмешил
Это Скорпион,лютый безжалостный войн :mrgreen:
Он не бдсмщик- он убийца :)

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 09.05.18 19:12

Ахаха какие вы кровожадные, парни)вещи вроде все оставшиеся забрала пока меня дома не было) кстати, знакомого вразумить пытаюсь, он с ожп встречается уже несколько лет, имущества и детей совместных нет, та его качает постоянно на ближе-дальше, на бабло, упрекает не вижу в тебе мужика и при этом хочет свадьбу за трихулиард. Никак не могу внушить ему правильный путь, но это его жизнь и решения на самом деле) причем зарабатывает тьфу-тьфу очень норм, сам далеко не дурак, потащил меня в зал когда мне тяжко было, но вот бегает за ней как за единственной на свете

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Вот ещё что подскажите, форумчане. Не хочу баб(у). Никакую, не для жизни, не для половых утех. Просто будто их нет. Это нормальное явление в этот период, или что-то не так? Особенно напрягает, честно говоря, что меня абсолютно нет желания зайти в пристань какой-нибудь ожп. Старый я что ли стал, или бошку лечить надо?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Mondras » 11.05.18 09:05

Поддержу камрадов голосующих за сжигание вещей :D . У меня в костер пошел нераспакованный французский плащик (чего не продал хз) и новые лаковые шпильки и флакон духов. Горит хорошо + символика новой жизни.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Stay Strong » 11.05.18 09:27

DNogin, старые вещи бжика отдайте бомжам. Вам покуй, а им нарядец новый. Пукан бж порвет нехило, если вдруг увидит свои вещи на бездомной. Хотя Вам должно быть на это ровно.

По поводу баб, было у меня такое. Мозг интуитивно отлип от пелотки. Значит скоро найдете себе новое увлечение. А может даже хобби. Мне вот повезло. Увлекся деревней. Домик старенький. Сад фруктовый. Домашняя птица и вьетнамские свиньи.

Держите хвост пистолетом. Не унывайте. Берегите себя.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Jet Low » 11.05.18 12:47

Дэус писал(а):
04.01.18 15:45
Будь я зеленым пацаном - я б хотел вдуть училке симпотной..
я до сих пор думаю о сиськах географички. ммм. а биологичка осталась в памяти прям секси. хорошие были дни, жаль так и не вдул им и всё осталось ток в мечтах Х(

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
DNogin писал(а):
09.05.18 19:16
Вот ещё что подскажите, форумчане. Не хочу баб(у). Никакую, не для жизни, не для половых утех. Просто будто их нет.
нормально. всё пройдёт со временем и когда ситуация выровняется, гормоны дадут о себе знать

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Дэус » 11.05.18 12:55

Jet Low писал(а):
11.05.18 12:48
я до сих пор думаю о сиськах географички.
Я помню, как в универе одна из молодых училок откровенно стесняясь, давала понять, что была бы не прочь пообщаться и вне учебных часов.
Я до сих пор себя корю, что тогда сам был стеснительным аленем, которому часто отказывали бабы в то время, и так не решился её тупо позвать погулять вечером.
Помню, что была симпатичная. Но старше меня года на 4-5 где-то. ))

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 11.05.18 17:40

У телок моего возраста тогда были либо понты не под стать статусу, либо сопли под носом висели. С компанией бж я всегда на равных общался) кстати, никогда не комплексовал насчёт ее возраста. Ни в каких ситуациях, она же стеснялась моего возраста всегда)

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Jet Low » 11.05.18 18:01

DNogin писал(а):
11.05.18 17:40
она же стеснялась моего возраста всегда)
просто ты был тупенький, вот и стеснялась. было бы тебе 27 лет, ты бы сам её сожрал и выплюнул.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 11.05.18 18:14

Опыт - сын ошибок)

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 22.05.18 22:44

Форумчане, приветствую. С бж общаюсь нормально(по поводу ребенка конечно же) пообщались вживую, объяснил что не нужно пытаться меня задеть или прочее и дороги разошлись, тут все хорошо. Но я потерял себя. Да, я занимаюсь спортом, я стал больше и шире. Но меня все залюбило. Мне противна работа. Противно свое существование. Не нужны телки. И я начал пить. Ребята, расскажите какого болта происходит? И дело не в бж, меня к ней не влечет, с ней и ребенком общаемся нормально, а что происходит я хз. День в зале, день алкоголизма, от работы вообще воротит.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
С кем-то знакомиться, тратить время на общение с ожп нет желания вообще. Я алкаш, я сноб, что вообще со мной ребята?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение footballglor » 22.05.18 23:59

Знай только,что синька тебя вгонит ещё в более упадническое состояние.
Она даёт временное облегчение,но потом будет только хуже.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Sten » 23.05.18 00:00

DNogin, да ничего особого не происходит. Просто ты алк и тряпка. Все нормально. Не всем консерватории заканчивать. Бомжи на теплотрассе тоже жители экосистемы.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Tanatos » 23.05.18 15:15

Старые ориентиры сломаны, а новых не нашел. Со временем появятся, если не сопьешься.
Да еще мозг после стресса взял паузу, не принимает новые эмоции. Восстанавливается.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Паря » 23.05.18 16:50

DNogin писал(а):
22.05.18 22:47
Форумчане, приветствую. С бж общаюсь нормально(по поводу ребенка конечно же) пообщались вживую, объяснил что не нужно пытаться меня задеть или прочее и дороги разошлись, тут все хорошо. Но я потерял себя. Да, я занимаюсь спортом, я стал больше и шире. Но меня все залюбило. Мне противна работа. Противно свое существование. Не нужны телки. И я начал пить. Ребята, расскажите какого болта происходит? И дело не в бж, меня к ней не влечет, с ней и ребенком общаемся нормально, а что происходит я хз. День в зале, день алкоголизма, от работы вообще воротит.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
С кем-то знакомиться, тратить время на общение с ожп нет желания вообще. Я алкаш, я сноб, что вообще со мной ребята?
Это нормально

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение skif150763 » 23.05.18 17:27

DNogin писал(а):
09.05.18 19:16
Не хочу баб(у). Никакую, не для жизни, не для половых утех. Просто будто их нет. Это нормальное явление в этот период, или что-то не так?
ДНогин это нормально. Это химия организма. Когда ты в таком состоянии вырабатывается и выбрасывается в кровь большое количество адреналина и картизола (гидрокартизона). Эти два вещества в период наивысшего нервного напряжения стимулируют работу сердца и приводят мышцы и нейронные связи в повышенную степень "боевой готовности". Признаки, сухость во рту, комок к горлу, бледность (или наоборот прилив крови) лица, учащённое дыхание и сердцебиение. Организм готов "к бою". В свою очередь эти два вещества подавляют выработку тестостерона (мужской половой гормон), который отвечает за "Хотелку, вставалку, е.алку" в общем за эрекцию. В твоём случае, да и у всех тут, твой организм сейчас на взводе и готов "выстрелить". Короче у тебя нервяк и усиленная изнашиваемость организма. Физуха помогает сбить картизольную и адреналиновую атаку. Именно от этой атаки мужчины становятся инвалидами. Бабы не получают инфаркта от измены мужей от слова ВООБЩЕ.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А бывают ещё записываются в аквалангисты, т.есть склеивают ласты от инфарктов и инсультов.

Отправлено спустя 56 секунд:
Это про мужчин.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 24.05.18 02:27

Да я не то чтобы до слюней хрюкаю, ребята) просто день сурка какой-то - проснулся, на работу, домой, день прошел. Следующий - такой же, чисто был, что нет его. Серые будни какие-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя