Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 12.12.18 18:05

DNogin писал(а):
14.11.18 18:48
Ребята, порекомендуйте книженцию какую или ссылкой может ткните, как на РСП не залипнуть? Так она поет сладко, что соловей. Пс ещё не спали, но вот по общению там набаты бьют что планы на меня ого-го какие. А. Всего лишь хочу попользоваться по назначению.
Внимательно изучи: https://oldfisher-mk.livejournal.com/ по тегу РСП.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Totikar » 12.12.18 18:29

DNogin писал(а):
05.12.18 11:40
Это сейчас нормальная реакция, что как только добываю шкуру - она становится сразу же не интересной? или мне всегда будет теперь пох на них?
Вполне закономерная. Эта вторая сторона таблетки АБФ. Подзалипнуть иногда можно и оттянуть момент "мне она не интересна", но он настанет. Ну и это не про РСП. С РСП мозг будет сразу давать команду "если хочешь пользуй, но не залипай!"

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 14.12.18 11:40

За ссылочку спасибо, изучаю. РСП уже нет, слил

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение U-geen » 18.12.18 20:23

ПапаЛИВ спасибо за ссылку

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 20.12.18 17:28

U-geen,

Я давно пытаюсь донести точку зрения этого блоггера до АБФ. Рад, что таблетка зашла вовремя. 8)

LordBlood
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.11.17 21:35
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение LordBlood » 21.12.18 13:20

ПапаЛИВ писал(а):
12.12.18 18:05
Внимательно изучи: https://oldfisher-mk.livejournal.com/ по тегу РСП.
зачем эту хохло-хрень изучать

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение U-geen » 23.12.18 01:38

Опять эта хрень. Камрады, ну когда мы уже научимся уважать друг друга, невзирая на страны и национальности?!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Мано Вардас » 23.12.18 01:48

U-geen писал(а):
23.12.18 01:38
Опять эта хрень. Камрады, ну когда мы уже научимся уважать друг друга, невзирая на страны и национальности?!
За политику на форме банить нужно , да и всё.

LordBlood
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.11.17 21:35
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение LordBlood » 23.12.18 05:50

ссылки ведущие к неуважительному отношению к нации вряд ли помогут камраду

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ПапаЛИВ » 24.12.18 18:48

Не читал, но осуждаю (с).

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Марк Аврелий » 24.12.18 18:53

Для меня Русские и Украинцы, одинаковые.
Чего Вы делите...
Ну и форум не о политике.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Мано Вардас » 24.12.18 21:36

IVS215 писал(а):
06.10.18 16:51
Воронеж, и Ростов на Дону, это два главных питомника где разводят красивых ОЖП.
Климат у нас хороший.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 20.08.19 02:32

Привет, бандиты:) я не бросал форум все это время, но авторизация меня не пускала). оброс жирком полимеров немного) с дочкой вижусь норм, с бж отношения тоже наладились(в том плане что она мне не портит настроение и дает видеться с дочкой). Скажу честно, пароль восстановил т.к. увидел очень похожий заголовок про 11 лет) Ребята, что нового? Иван Батькович так же побеждает, что с футболлистом и венором?(не поймите не правильно, одни из наиболее запоминающихся историй), еще дима в шоке и парень что был в семье кривославных каблуком где папа поп купил машину дочке вроде) а, еще очень запомнилась история где форумчанин был учителем истории и мамо его залюибла и он не знал как от нее сбежать) у кого есть какая информация по этим темам? Тысяча извнений если кого вдруг задел, форум не бросаю, но ник плохо помню).
и да, друзья, у меня все великолепнобле:.....)

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кстати, бандиты, отправьте куда почитать или с кем пообщаться можно) подруги попадаются любительнобльные, но бесприданницы, с кем можно обсудить эту тему? Я обнаглел, или повзрослел? В нынешнем понимании ожп должна хоть грош иметь за душой, либо я не прав?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Иван70 » 20.08.19 14:26

DNogin, привет, Бро! :D
Рад что выплыл.
Рад что жив-здоров.
У меня - всё ровно. Без прорывов, но и без потерь.Жду окончания оформления дома, чтобы утрясти наконец вопросы по недвиге с бж.
Живем с дочей второй год отдельно, ездим на моря, в путешествия-поездки, ходим в кино и пр. С мамашей она практически никак.
Сказала вчера: "па! знаешь, похоже у меня на мать аллергия: как только с ней хоть чуть времени побуду - мне хреново".

Футболист пропал. :( У него пару месяцев назад случился "агрессивный" камбек от роднульки - наверное воюет и ему не до нас.

Про баб что могу посоветовать:
1. приводить жить на свою территорию.
2. правило "открытой двери".
3. не аленить.
4. Никаких ЗАГСов.
Остальное - в твоих руках. Комфортно - живёте. Некомфортно - гоу аут, лубимая.
Про детей - вопрос индивидуальный. Хочется очень, считаешь, что программу не выполнил - размножайся .
Как то так. А есть у нее что за душой или нету - вторично.
Отработает минетами да котлетами :D
Тебе - здоровья и удачи!
жму руку

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Gemini » 21.08.19 18:13

О! Вот это приятно читать! :mrgreen: Хлоп тема такая всплыла бодренько. Другой человек пишет, видно :mrgreen:

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 13.06.20 01:59

Приветствую форумчан) у меня тут очередной санчас по ходу грядет, но речь не совсем об этом, скорее совпадение событий. Вобщем ввиду этого очередного санчаса решил я так сказать порядок дома навести и набрёл на старый ссдшник. Воткнул, решил посмотреть что там, может мои какие фотки или ещё что, уже забытое, в итоге оказалось что героиня старттопика не сменила пароль в одноклассниках, я зашёл в ее акк, стыдится мне как бы нечего. Вобщем переписки там были на время ещё пока мы были вместе, откровенного Васька не нашел там, но уже тогда был слит морально. И вот в одной переписке я нашел следующую фразу, на подкат соискателя "парень есть и муж есть". Фраза насторожила, то ли я был мужем, то ли я был парнем, то ли и тем и тем, типа дала от ворот поворот соискателю.
О чем собственно речь - форумчане ещё в начале моей истории сказали мол, молодой человек(простите, геронтофил), сделайте ДНК ребенку. Не сделал тогда. Как две капли и прочее. Сейчас дочка(надеюсь все же, что это моя дочка) у матери бж на лето. По возвращению - сделаю. Алименты (по договоренности, без судов и прочего) - плачу исправно, хоть и по минимуму.
О себе сейчас - жду достройки моей квартиры, машина все та же старенькая, что и на момент развития событий. По спорту - снова иду в зал, год прогулял, умудрился купить абонемент за неделю до так называемой самоизоляции. Вцелом пожар идёт по плану в моей жизни.
Для чего я это написал? Ребята, в первую очередь новореги, касается вас. Слушайте и выполняйте, что вам говорят опытные форумчане. У всех у вас(нас) она не такая(и ситуация и ожп). Только она у всех одинаковая. Сказали вам, что одна негодная и лодка идёт ко дну - лодка действительно идёт ко дну, спасайте полимеры.
Ожп могут кинуть в любой момент, единственная цель мужчины - собственное развитие и достижение своих целей. Сегодня ожп с тобой, завтра она сломается, послезавтра обманет.
Спасибо, что прочитали, всем мир, уважаемые форумчане;)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Дополню. Ребята, если чувствуете неуважение - рубите концы, в противном случае вы просто потратите силы/нервы/финансы и продлите начало конца.

BIOS
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15.05.20 08:16
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение BIOS » 13.06.20 05:40

Автор молодец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], DiM ario, Gendalf, golkeeper, Kollega_1, Mad_Max, Slava80, Пауль Зиберт и 33 гостя