Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 18:39

Здравствуйте. Периодически раньше почитывал данный форум, т.к. наболело и назревало то, что назрело. Сначала, по порядку.
Мне 17, ей 27, я на первом курсе, она преподаватель в школе. Мой бывший преподаватель. Как-то пошло, поехало, жили, отдыхали, естественно постель, все круто было. Сначала она жила с подругами(снимали), потом стали снимать вместе. Прознав про все эти дела, родители мои, как не странно, отнеслись с пониманием, предложили переехать к ним, что и последовало. Жили, периодически ругались, все как у всех. В 2014м появился ребенок, до этого были проблемы по ее части(но я ее любил и даже подумывал об усыновлении). Говорю сразу, отец из меня так себе и у меня есть одна большая проблема. Я мгновенно взрываюсь от резкого детского плача, просто не контролирую себя. Вдобавок БЖ(буду ее так называть, по факту мы не расписаны) - сожители, или как правильно, постоянно меня в чем-то упрекала, каждый день язвила, норовила поддеть. Упреки о моем нахождении дома(работа у меня такая, выполняю список задач за определенный период, могу комбинировать как мне удобно вобщем). Начались проблемы(у меня). Со спиной, со здоровьем вцелом, с алкоголем. Скандалы. Игноры. Молчания неделями. Никогда не мог подумать что к такому можно привыкнуть, но я привыкнул. Напоминаю что это все происходило у моих родителей на глазах. Я даже не знаю как описать что я испытывал - стыд, озлобленность или еще что перед родителями за происходящее. Еще до появления ребенка я пытался избавиться от этой женщины, но я аленил(и не единожды), плюс мать моя ее подначивала не уходи и т.д.. Состояние ссоры переросло в перманентное. Нас позвали на свадьбу к моим друзьям - напомню я и мое окружение на 10 лет младше моей женщины - сначала вроде согласилась, потом в день выезда(свадьба была в мос.области) - началось не хочу не буду никого не знаю там что мне там делать. Уехал один в итоге. Еще после нескольких таких выкидонов(сказала у нас с тобой ничего общего с тобой кроме ребенка) - спросил что делает в моей квартире? Утихла вроде. Стал копить деньги на собственное жилье, вроде все нормально получалось. В итоге закидон - дай денег, я себе комнату куплю(да ребята, она иногородняя и ее посетила гениальная идея купить комнату в одном доме со мной чтобы поближе к ее работе и ребенку в сад). 2017год, человек выбирает вместо полноценного жилья скажем в Подмосковье комнату в Москве. Комнату, в квартире из 4х вроде комнат с каким-то предполагаю скотом(я не знаю как еще назвать людей, сделавших выбор в пользу комнаты вместо отдельного жилья). Ребенок будет мыться в ванной после хз кого и ходить в по сути общественный туалет - именно эту мысль донес. На тот момент уже ничего не чувствовал, просто сказал - живи сколько хочешь, но не высасывай мою кровь и копи на отдельное жилье, а не сарай на первом этаже как ты хочешь. Между делам узнаю что обсуждает с моей матерью покупку этой комнаты, брать не брать. Это был октябрь 2017го. В декабре 17го краем уха услышал что звонит своей матери и просит денег на покупку этой комнаты. Ну там уже успокоился, понял что все. 1го января 2018 вечером пошел мыть дочку. Поскользнулась, упала. На меня ушат говна, в Новый год, сами понимаете, с такими затяжными молчанками как у нас происходили - все праздники испорчены. Говно проглотил, промолчал. 2го января просто уехал из дома, не пил, просто провел время с друзьями. Утром 3го дочка просыпается, говорит папа еще спит, женщина ей - фиг с ним. Терпение лопнуло. Забрал ключи, выставил за дверь. Сначала упиралась что не уйдет типа некуда - сказал что меня это уже не волнует, потом начала виноватить куда ты нас с ребенком - сказал что ребенок может здесь жить пока она решит свои проблемы с жильем, потом начались угрозы что буде если не уйду и попытки завиноватить. В общем выпроводил, предупредил родителей что все и навсегда. Напоследок просила пожить еще три недели т.к. комната что она покупает еще сдается. Вспомнил все хорошее и все равно выставил за дверь. Общего ничего нет. Даже не знаю сколько она зарабатывала, любые подобные разговоры быстро присекались что я не в свое дело лезу. Продукты покупала всегда только лично себе и ребенку. Пытался денег давать - до первой обиды, потом мне от тебя ничего не нужно и так далее. Совместного имущества нет, делить нечего. Все мое-это мое, она - голодранка. Просто помогите пережить, спасибо и всем всех благ и с Новым годом!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение скорпи » 03.01.18 18:50

А что у вас есть своего? Все - родительское.

Был бы папа умный, дал бы пинка под зад , когда женихаться со старухой начал, и куда бы вся любоФь делась.
Великовозрастный ребенок.
Женилка выросла, а мозгов нет.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Офигевший » 03.01.18 18:52

Не часто такое читаешь.
Папа автора, конечно, редкостное
Ничего уже не исправится

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Паря » 03.01.18 18:56

Какие 11 лет коту под хвост?

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 19:01

Да, буду дополнять. Не отец, отчим. Я не помню как правильно в терминалогии этого форума называют таких людей, он тюфяк и нюня. Если потерял работу - будет сидеть годами дома пока мать его не выпинает. Семья - мой брат, общий от моей матери и отчима, я, мать и отчим соответственно. По квартире. 1/2 раньше принадлежала сестре отца, когда дело до распила - выкупили у неё через ипотеку этим летом. Я сейчас помогаю родителям расплатиться за эту квартиру, параллельно копил на отдельную для своей семьи. Только теперь и семьи нет, новых баб я не хочу, просто тишины. Продолжайте кидать в меня какашки, задавайте вопросы, думаю это пойдет мне на пользу, спасибо особенно за критику

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Из имущества своего - два автомобиля, с финансами все ок, 2/3 отдельного жилья насобирал.
Родители скромного достатка. Все свое заработал сам, работаю с 16лет.
Последний раз редактировалось DNogin 03.01.18 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Babadur » 03.01.18 19:06

DNogin писал(а):
03.01.18 18:39
Мне 17, ей 27
Матриархат шагает по планете! :) Скоро 40-летние прожженные бизнесвумэны прямо из школы себе мужей брать будут. Статус обязывает, куле. Старый муж нынче не в моде :)

По сути поста. Тест ДНК ребёнку. Дальше по обстановке.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 19:10

Да, ребята, я только сейчас понял ваше настроение. 17/27 было в 2007году. Сейчас 28/38

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Babadur » 03.01.18 19:15

У меня ГЖ моложе на год твоей старухи :) Твоя жена как бы должна школу заканчивать в этом году.

Так доча твоя или нет? В смысле, считаешь своей? Эмоции у тебя зашкаливают, сумбурно излагаешь.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 19:20

Да, ребенок мой, здесь вопросов нет. Дочку жалко конечно, вдвойне тяжело от того что будет жить в сарае. К алиментам готов. Излагаю да, сами понимаете, пару часов только как выпроводил. Больше не всего этого не хочу. Камбэки исключены. Бунты хомячка уже позади. Думаю будет сильно качать и то, только из-за ребенка. К бж никаких эмоций. Комнату купила(или покупает) в ипотеку, как будет платить я хз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Sten » 03.01.18 19:21

DNogin, это дела не меняет. Ты — фееричный алень. Маданыч куда то с миксером смылся.
Тест днк строго обязателен. Ненаблядную домой не пускать, денег не давать. Ребенка пока оставляешь у себя.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 19:24

Sten писал(а):
03.01.18 19:21
DNogin, это дела не меняет. Ты — фееричный алень. Маданыч куда то с миксером смылся.
Тест днк строго обязателен. Ненаблядную домой не пускать, денег не давать. Ребенка пока оставляешь у себя.
Уже обе ушли. Алень да, надо было с этим давно заканчивать. Хотелось все же как-то миром правда. Но допекла сильнее чем мог терпеть

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Stihl » 03.01.18 19:24

DNogin писал(а):
03.01.18 19:20
Комнату купила(или покупает) в ипотеку, как будет платить я хз.
Не переживай за неё. Новый "лЯбимый" оплатит.
Таких вокруг больше чем дойуха.

О своей жизни думай. Всё наладится, если приложишь усилия.
(з/п в тень)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Sten » 03.01.18 19:29

DNogin, собственно, а чего тебе печалиться. Геронтофилию вылечишь. Пенсионерка отвалилась. Возраст у тебя позволяет еще абсолютно все. Не пойму твоих душевных метаний по престарелой пелотке. Тебе даже есть где жить первое время. Тут камрады на теплотрассу в трусах уходили. Имхо у тебя нет проблем.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Babadur » 03.01.18 19:31

DNogin писал(а):
03.01.18 19:20
Да, ребенок мой, здесь вопросов нет.
А вот и зря! Буквально вчера мне сообщил один мой приятель, что 6 лет чужого сына воспитывал :) Если с бабой дошло до разрыва отношений, то вопрос отцовства - главный вопрос! А ты уже, не выяснив ничего до конца, уже готов алики платить, чудила :)

Иди-ка ты, дружище, просто проспись. Сегодня ты ничего не решишь, только накрутишь себя почём зря... Думать надо на трезвую голову, а не на замутненную эмоциями. Пиши сюда завтра поутру. А пока просто отдохни, вот тебе мой совет.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 03.01.18 19:40

Я абсолютно трезв ребята. Синька сошла на нет когда было много работы, не успевал просто-напросто. Да переживаю что как бы она мне мозг раньше не сношала, а вот так выставить все же выставил. Плюс оставалось три недели до ее переезда итак, может и правда надо было дотерпеть?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Babadur » 03.01.18 19:48

Да я знаю, что ты трезвый! Ты просто переутомлённый :) Пару часов назад жену и дочь за дверь выставить - это же не просто окурок выбросить в форточку.

Вот поэтому я тебе и говорю - сегодня ты не способен воспринимать информацию адекватно. Поэтому выспись. Завтра перечитай свою ветку и ответы камрадов. Тогда задавай уже вопросы по существу.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Ham_mer » 04.01.18 00:18

В свидетельстве о рождении ребёнка кто записан отцом?
А в пачпорте у тебя?
Если записи есть, то тест ДНК. Хотя тест лучше сделать по любому, баба может подать в суд иск "о установлении отцовства".
В противном случае, уводи доходы в тень и готовься к аликам 25% от всех доходов.
А так, ничё страшного. Молодой ишо.
Выпнул СДС из своей жизни - здоровье сохранил :!:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Вадимчег » 04.01.18 06:06

Геронтофил, епать мой куй здрасьте. Автор ты дебил? Накуя тебе эта старуха?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Офигевший » 04.01.18 10:36

Завязывайте, Вадим, парень вроде с мозгами.
Вдруг все разрулит правильно?
Хотя :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Gallyashik » 04.01.18 11:25

DNogin писал(а):
03.01.18 18:39
Нас позвали на свадьбу к моим друзьям - напомню я и мое окружение на 10 лет младше моей женщины - сначала вроде согласилась, потом в день выезда(свадьба была в мос.области) - началось не хочу не буду никого не знаю там что мне там делать.
А ты хотел чтобы она отсвечивала своими морщинистыми щами на фоне расфуфыренных молодок 25 лет?
Так-то и я бы в свои 17 лет с радостью присунул 27 учителке симпатишной, но взамуж и вот это вот всё. ОМГ.
Всплывай автор, ружьё ты уже бросил, только не вздумай нырять за ним - пускай себе ржавеет.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Kabzdec » 04.01.18 13:10

Кажись нормалёк всё!
Алень излечен.
Древняя как говно мамонта пелотка аннигилирована.
Тест ДНК сделает.
Все пойдут своей дорогой.

ЗЫ Вот у нас какие училки. Гггг. В США бабо могла отхватить сама по щам. Сажают там, красавиц.
А у моих мелких училко в брачный тур рвануло. Прям все признаки. И башня уже да, того, сваркой не приваришь.
Мабуть это твоя ненаблядная? Возраст подходящий + доча имеется и дела в МО обстоят.
Понимаешь к чему я? Одинаковые оне - это помни. Закономерности запомни здесь.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 04.01.18 15:33

В свидетельстве я отец, в паспорте ребенок записан. Честно говоря сейчас одолевает два состояния - злоба и шок от бабской тупости - это я про утащить ребенка жить в болото, когда человеку предлагалось спокойно жить и копить на нормальное жилье, второе - это переживания за ребенка именно, на бж, честно говоря, плевать просто

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ребята, ну правда, что у человека в голове должно происходить, чтобы купить комнату(комнату бле! с х пойми какими соседями на первом этаже с решеткой на единственном собственном стекле) в ипотеку(комнату в ипотеку, вдумайтесь) при аналогичной цене целой квартиры(со своим санузлом, кухней, возможно даже балконом, где ты будешь хозяином и ничья сраная жопа в твоем душе мыться не будет, я уже не говорю о возможных заболеваниях - грибок в ванной от чужих когтей и прочее). Неужели настолько плохо все у зп учителей области? Или бж совсем не в себе? Да, по зодиаку она стрелец, дочка скорпион, я - козерог, веселая компания вобщем была.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Дэус » 04.01.18 15:41

Sten писал(а):
03.01.18 19:21
Маданыч куда то с миксером смылся.
Нн-а! ))
Не благодари. ))
Изображение

Отправлено спустя 42 секунды:
Вадимчег писал(а):
04.01.18 06:06
Геронтофил, епать мой куй здрасьте. Автор ты дебил? Накуя тебе эта старуха?
Вадим, ты б не читал, а то раскачает не дай Ктулху..

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 04.01.18 15:43

Можно снимать ту же команту и хотя бы по крохам копить на что-то свое хоть где-нибудь, но покупать комнату, да я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, ребята, насколько же безмозгой надо быть чтобы утащить ребенка в такое болото

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Дэус » 04.01.18 15:44

А вообще по теме скажу так.

Будь я зеленым пацаном - я б хотел вдуть училке симпотной.. А вот детей с ней заводить - наверное нет.
Так что Автора накрыла заслуженная кара за половую несдержанность. ))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А вообще вброс.

зы.
Пусть покарает меня sip.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 35 гостей