Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ДушительАльфонс » 04.01.18 15:59

DNogin писал(а):
04.01.18 15:38
по зодиаку она стрелец, дочка скорпион, я - козерог
Ой блооо!Это диагноз.
Выпни всю эту муйню из башки,вместе с непригодной старушкой.
Займись собой,прокачайся материально и только для себя,потрахай ОЖП нормальных (в плане возраста) и глядишь жизнь станет лучше.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Джек_Воробей » 04.01.18 17:03

эй эй, палехче на счет комнат, нормальное это жилье, особенно если в хорошем месте. Все зависит от планировки, в комнату можно и дверь металлическую поставить, и пригородить себе часть общей площади для прихожей, и воду провести и будет и своя кухня и душ, так что не нужно тут резких заявлений. Баба весьма прагматично рассуждает и поопытней будет.
Автор типичной домашний мальчик)) Я за свою жизнь столько комнат сменил, где-то был душ свой, где-то кухня отдельная, все зависит от конкретных обстоятельств. А парень не понимает того простого факта, что лучше пусть комната, но "своя". Чем ждать у моря погоды хрен знает сколько лет. Интересно бы послушать мнение ОЖП, видимо ей лучше в комнате, чем в квартире с тобой. Вопрос - почему?

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 04.01.18 18:09

Домашний-не домашний, а мыслю все же рационально. Скатертью дорожка вобщем-то, пришла за вторым эшелоном своего барахла, ну и пусть забирает, проще чем самому на помойку выносить. Кстати, давние подарки себе и ребенку забрала, последние - оставляет, в т.ч. браслет на ДР(в декабре был) - так и не приняла, даже бирки не сняла, что тоже меня сильно взбесило в свое время. Браслет за 35к кстати

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Большой привет » 04.01.18 18:50

А мне кажется вброс. Надо новорегов сначала на карантин, без права написания только читать. А через годик можно и тему сою запилить. Слишком часто вбросы пошли.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 04.01.18 19:10

Думаю что через год мне бы помощь не понадобилась уже. Все улеглось бы и необходимости здесь регистрироваться и уж тем более тему делать смысл вряд ли бы был. Расскажите лучше как не стать в итоге в глазах ребенка папой-злодеем и как вообще строить общение с бж на тему встреч с ребенком. И через какое вообще время стоит за это браться, т.к. что мы сейчас враги номер один - тут итак понятно.

Отправлено спустя 56 секунд:
По днк - я так понимаю этот момент после звонка от приставов что братан ты должен Алики?

Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Sibirskii » 04.01.18 20:15

DNogin писал(а):
04.01.18 15:43
Можно снимать ту же команту и хотя бы по крохам копить на что-то свое хоть где-нибудь, но покупать комнату, да я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, ребята, насколько же безмозгой надо быть чтобы утащить ребенка в такое болото
На сколько безмозглым надо быть 17-28????. чем ты отличаешся чем ты раньше думал тем и она думает сейчас.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение opelastra » 06.01.18 18:12

Ты из Ногинска что ли судя по нику?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Она приезжая или понаехавшая оттуда смысл урвать себе кусок совместнонажитого и потом поделить его 50:50 при своих минимальных или нулевых вложениях.Не повелся ты на это вот отношения которыми она играет и испортились..

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Почему » 07.01.18 01:57

Автор, ну а как же семья, тепло домашнего очага...? Ахаха, шутка, мужик, тебе на санчас. Со старушкой в конфликт не вступай, но и не иди у нее на поводу. Что там к 40ка годкам в ее башке - лучше не думай, сломаешь мозг. А так я понял что бабо ребенка родила, ребенок вырос и ее потянуло в свободную жизнь. Скорее всего. заметила что течет от ребят 40+. Вот и хочет свое убежище, а там глядишь васю потом может какого на че пожирнее раскрутить можно будет, тебя ведь не получилось походу.
Короче у тебя ситуация лайт, играй по ходу пьесы, с ребенком решишь позже. А так да, твои невесты щас на 3 ем курсе универа.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Стерегущий » 07.01.18 13:41

DNogin писал(а):
03.01.18 19:10
Да, ребята, я только сейчас понял ваше настроение. 17/27 было в 2007году. Сейчас 28/38
Мне 39 бж, с которой год как развелся- 22
ГЖ, с которой сейчас живу-25

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 08.01.18 02:08

Нет, я не из Ногинска, это моя фамилия. С бж попытался пообщаться, виноватит что выгнал, ребенка типа не даст, и то что она все равно хотела от меня съехать - не в счет, бабский мозг короче. Узнал где находится, меня интересует только ребенок сейчас, поймаю на улице и пойду гулять с ребенком, ее реакция мало волнует, отберу и пойду гулять. Ну и решил начать санчас, хотя вы и скажете что я дурак и слишком рано начал пытаться вступать в диалог и прочее, но, повторюсь, меня сейчас интересует ТОЛЬКО моя любимая дочка. Да, думал-думал и почему и нет. Я всегда хотел себе финик, да что там хотел, мечтал, думаю надо взять, квартира для собственной семьи как бы теряет смысл на пару-тройку лет точно пока обзаведусь другой ожп и так далее. Друзья видят как мне сейчас не очень, приезжают в ущерб своим семьям, поддерживают, уезжают от меня в 4-5 утра только, да что там говорить, планку сорвало, не ем, только пьянствую, но умные мысли проскакивают. Вобщем беру абонемент в зал, пора и собой заняться, сдулся донельзя, телосложения всегда был не спортивного, плюс мелкий в плане роста, а сейчас ветром сносит. Ладно, комрады, это все фигня, самое главное что меня сейчас интересует и прошу вас подсказывать - КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ и с бж на тему встреч с дочкой?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ребята, я наверное аленю и у меня параноя, но я уже третий день подряд прыгаю в тачку и объезжаю все детские площадки где может быть бж с дочкой, правда пока безрезультатно, но поймаю. Телке использовать ребенка как предмет для манипуляций как пельмень типа дам-не дам я не позволю.
Последний раз редактировалось DNogin 08.01.18 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение HeOleHb » 08.01.18 02:27

Sibirskii писал(а):
04.01.18 20:15
На сколько безмозглым надо быть 17-28????. чем ты отличаешся чем ты раньше думал тем и она думает сейчас.
Насколько безмозглым надо быть, чтобы в 17ть лет не сношать 27ми летнюю училку :D Не хочется переходить на личности, но чувак просто сношал телочку в возрасте, когда гармоны не дают нормально жить - ну и залип а потом она залетела.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 08.01.18 02:28

Выбирайте выражения, гражданин. Не залетела. Я получил ребенка которого всегда хотел.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И даже назовите меня рабом пельменя, я получил ребенка от телки от которой хотел всегда ребенка, просто у нее были проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение HeOleHb » 08.01.18 02:30

DNogin писал(а):
08.01.18 02:13
Ребята, я наверное аленю и у меня параноя, но я уже третий день подряд прыгаю в тачку и объезжаю все детские площадки где может быть бж с дочкой, правда пока безрезультатно, но поймаю. Телке использовать ребенка как предмет для манипуляций как пельмень типа дам-не дам я не позволю.
КОнечно не позволишь

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
DNogin писал(а):
08.01.18 02:29
Выбирайте выражения, гражданин. Не залетела. Я получил ребенка которого всегда хотел.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И даже назовите меня рабом пельменя, я получил ребенка от телки от которой хотел всегда ребенка, просто у нее были проблемы со здоровьем.
"Еще до появления ребенка я пытался избавиться от этой женщины" - но по итогу заделал 35ти летней бабе ребенка. А я выбирай выражения?? Каждая история чудеснее следующей - по мойму реально хотят засрать этот форум. УЖе тошнит читать всех этих писак.

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 08.01.18 02:38

Потому и хотел избавиться, ребенок не получался.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Ybivashka » 09.01.18 15:39

Забей на ребенка клепай новых.

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Айсманн » 09.01.18 17:04

В 17 лет иметь отношения с 27-и летней - респект. Думаю, друзья смотрели большими глазами и завидовали. Было за что, молодца.
А вот дальше строить отношения с этой же телкой - ошибка, плоды которой ты сейчас пожинаешь.
Вроде стержень присутствует, плюс повзросление наступило - пора наконец стать мужчиной. по ребенку - а чего ты хочешь услышать? Будешь встречаться, тут историй таких каждая вторая.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Jackson » 12.01.18 03:58

DNogin писал(а):
08.01.18 02:13
. Узнал где находится, меня интересует только ребенок сейчас, поймаю на улице и пойду гулять с ребенком, ее реакция мало волнует, отберу и пойду гулять. Ну и решил начать санчас, хотя вы и скажете что я дурак и слишком рано начал пытаться вступать в диалог и прочее, но, повторюсь, меня сейчас интересует ТОЛЬКО моя любимая дочка.

,
Да, думал-думал и почему и нет. Я всегда хотел себе финик, да что там хотел, мечтал, думаю надо взять, квартира для собственной семьи как бы теряет смысл на пару-тройку лет точно пока обзаведусь другой ожп и
,
Ладно, комрады, это все фигня, самое главное что меня сейчас интересует и прошу вас подсказывать - КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ и с бж на тему встреч с дочкой?
Не надо тебе искать по дворам, отключись, переключись, займись работой, спортом, знакомством с новыми молодыми бабами. Уйди на САНЧАС ( от БЖ и от дочки), не зря про него толкуют, это просто надо, потом поймешь
Когда твоя БЖ найдет нового Аленя, сама будет звонить тебе и просить погулять с дочкой(вариант: взять ее на выходные), пока будет трахаться с новым/очередным Аленем. Так что встречи и общение с дочкой БУДУТ, ПОВЕРЬ, но позже, ближе к лету 2018. А пока тебе очень нужен САНЧАС. Прочел уже про него???? Или нефига, поищи, почитай, что бывалые люди пишут, вместо мотания по дворам.

Про Инфинити ФХ: я, когда под конец 2009 года, в очередной раз срался со своей БЖ,тогда еще женой, на эмоциях хотел взять Инфинити ФХ, еще в том, старом кузове, текущий(новый) еще не вышел, стоила новая тачка, как сейчас помню 1,6млн.
Но потом подумал и вложился в недвижимость, в пригороде Северной Столицы, как раз в эти деньги вышла 2-х комнатная кв в СТОЯЩЕМСЯ панельном доме, с отделкой. Тачку(на эмоциях) я взял бы на себя, потом попал бы на раздел имущества, а квартиру, поразмыслив, взял на родителей. Так как находился на тот момент в ЗБ. Сейчас район отстроился, обжился и хатка уже стоит больше 5млн. А на Инфинити, уже в сильно устаревшем кузове, теперь смотрю с улыбкой и воспоминаниями - хорошо, что не взял. Были бы одни потери. Так что, друг, бери хату, студию, в Подмосковье, по деньгам, на начальном этапе, хаты всегда будут в цене и эта цена всегда будет расти. Через 2года долевое строительство прикроют и выгодных вложений в недвигу уже не будет. Да и общий ценник подрасет(благо ставка по ипотеке снижается)

Еще раз про отношения с дочкой и отношения с БЖ на тему дочки: уйди на САНЧАС, через полгода БЖ сама будет звонить и просить взять дочку к себе на время, инфа 146%

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 12.01.18 18:10

Джексон, спасибо за ответ) бж начала мычать про алименты и типа ребенка я не увижу типа морального права не имею после того как выставил.
Спрашиваю типа а какое ты имела права забрать ребенка и свалить в какое-то болото - мычит что-то. Ну а если новый алень заведется - я роль няньки играть не планировал. По финику - г25 хочу, медленный конечно, но нравится визуально и налог норм. По хате - да не хочу в Подмосковье, хочу на районе здесь же и купить, а там видно будет. Спасибо ещё раз за развернутое мнение

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Да, потому и не повел в ЗАГС - делиться чем-то в случае развода в планы не входило

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ensous » 12.01.18 18:27

Ybivashka писал(а):
09.01.18 15:39
Забей на ребенка клепай новых.
У самого то дети есть?

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 12.01.18 22:31

Ребята, можно меня обзывать что не ушел на санчас. Я добыл ребенка сегодня. Провели вместе пару часов, это было круто. можете говорить что я олень и у пельменя на поводу, но это так классно просто поиграть с дочкой пару часиков, раскидать котлету по кухне и смеяться собирая ее вместе:.) Бж попыталась как обычно - ты можешь забрать ребенка если хочешь, вобщем очередные попытки манипуляций от тп. Не прокатит, говорю забираю когда хочу и возвращаю тоже. Вобщем что-то там пыталась рот открывать - проигнорил, привез когда ребенку и правда было пара отдыхать. Кстати, завтра мне на годик больше, покупаю абонемент в зал, надо порешать вопрос по ветрам, которые меня сносят:) Насчет бж спокоен, не тянет, не качает. С дочкой тусить очень круто, как же я был неправ когда выбирал между заработать и побыть с ребенком именно первый вариант.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ensous » 12.01.18 22:36

DNogin писал(а):
12.01.18 22:31
С дочкой тусить очень круто, как же я был неправ когда выбирал между заработать и побыть с ребенком именно первый вариант.
Ответ всем "забивальщикам на детей".

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение DNogin » 12.01.18 22:41

у меня есть оправдание, я работал на жилье для семьи, жертва во благо как я считал

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение Ybivashka » 15.01.18 08:54

ensous писал(а):
12.01.18 18:27
У самого то дети есть?
2-е

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение ZNATOK » 15.01.18 09:10

Кстати заметили как тема ДНК теста отодвигается на 10 план чуть ли не в каждой теме не хотят пользоваться советами. есть деньги Почему бы не сделать этот тест который стоит 10000 руб. Да пусть хоть родинка на пятке уже основания для подозрения

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Новый год не удался, 11лет коту под хвост

Сообщение AndeRAYta » 15.01.18 13:50

Тест ДНК в срочном порядке, стоит недорого, а снимает кучу проблем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость