Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Кеша » 07.01.18 03:14

jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
Это выход для слабаков. Я так не думаю.
Какой васек пошел.
Боевой! Идейный! Упоротый!
Прямо душа радуется!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Оленевод » 07.01.18 03:20

БЖ1, БЖ2, 3П, ШЦ, Ванна... Убывающая геометрическая прогрессия.
Оригинальный , однако, способ непризнания своей слабости , кувыркания по преодолению собственного эгоизма, с самообманом на вертеле костра неменуемого наказания.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Hubby2 » 07.01.18 03:33

Да нет, таких людей не бывает. Одна голова и та головка не на плечах

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Паладин » 07.01.18 05:04

Просто_чел жму руку, красиво разложил и припечатал.

ТС, ты чего сюда приперся? Критику выслушать и подумать или чтобы тебе жопу подтерли?
Я могу, наждачкой, если попросишь.

Ты чего по всем конкретным вопросам сливаешься? Ну давай, ответь нам, ты же за мужским советом пришел.

Психоолухов не рекламируй, пиздолизов тут не очень любят, а Васьков вообще презирают, а ты один из них-все-в-одном.
Тебе задали вопросы, а ты, как портовая прошмандовка, сливаешься при первом банальном вопросе.

p\s Только прошу, не пой про диванных воинов и прочему говну, реально такие утомляют.

Не нравятся вопросы? Пиздддддууууй на вуманс-сру, там тебе РЕАЛЬНЫЕ советы дадут.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Кеша писал(а):
07.01.18 03:14
Какой васек пошел.
Боевой! Идейный! Упоротый!
Прямо душа радуется!
Главное, сук@, уверенный, что он Д'Артаньян, а все пидор@сы. Хотя весело смотреть, как он огрызается и пиздострадает, и у меня душа радуется. Словил так словил бумеранг. Верхняя бошка не работает, а нижняя, похоже уже бывает вялой, вот и пригорает, что баба скакать пошла.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение акванавт » 07.01.18 08:55

Когда слышу про духовное развитие, не могу пройти мимо. Автор, ты ебанько, просрал семью, епнутая баба весь моцк высосала через член, а не расширила твой кругозор. Так и будешь теперь класть свое говно во все гнезда, которые попадутся на твоем пути, начиная с первой семьи. Это по аналогии с Литваком, который писал, что невроз откладывет яйца в чужие гнезда.
Тут один вариант только - ищи себе пелоток среди подобных себе и твоей бывшей пассии, их не жалко, все равно мозг поломан уже духовными практиками, медитациями, просветлениями и эзотерикой. Ходили бы просветлятся волонтерами в детские дома и дома престарелых, жЫвотные без180-граммовые...

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Интересующаяся » 07.01.18 09:07

Автор, неужели Вы сами не видите, что ваши отношения - болезненные? Любовь (даже когда она невзаимная) "наполняет" человека, а у Вас в душе - пустота.
В семье с женой было скучно, Вы искали страстей - Вы их получили. А всё происходящее с Вами сейчас - это "побочный продукт" и вполне закономерно и ожидаемо.
.
Два "духовно развитых" человека, но с долгами по кредитам - это круто.)
Эта женщина тянет Вас вниз.
Вместо того, чтобы принять выгодное предложение в Москве - Вы погрязли в разборках с этой женщиной и киприотом.
А что, зато не скучно...).
.
А вот это вот вообще - шедевр:
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Есть возможность и желание круто поломать ей кайф по всем фронтам. Начиная с её пассивного дохода в виде арендодателя помещения, до "нашего" автомобиля и письма с видео этому уебку на Кипр с минетом моего члена в её исполнении. Жил среди мусульман на кавказе и знаю, что это по хлеще свинины на обеденное столе. Не могу, рвет на части от обиды, бездействия, непонимания и непринятия.Скооро поездка к её родне, брату, с которым все ровно и маме, которая за меня. Ладно, хватит соплей. Что делать, не могу собрать мысли в кучу! Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть. Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.
То есть хочется поломать ей кайф и хочется её вернуть? А зачем? Она Вам нравится именно такой - кайфовой и недоступной. А для Вас это, как Вы видите, чревато.
В общем, автор, то, что она кого-то нашла себе - рассматривайте как удачу. Спокойно, без эмоций отпустите её к киприоту и не мешайте им.
Вы прожили какое-то время в страстях - вот и замечательно. Если Вам ещё дорога своя жизнь и здоровье - пора переключаться в нормальное русло. Займитесь новой работой в конце концов!
А эта женщина пусть останется в прошлом всего лишь необычным приключением для Вас.

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 11:30

Интересующаяся писал(а):
07.01.18 09:07
Автор, неужели Вы сами не видите, что ваши отношения - болезненные? Любовь (даже когда она невзаимная) "наполняет" человека, а у Вас в душе - пустота.
В семье с женой было скучно, Вы искали страстей - Вы их получили. А всё происходящее с Вами сейчас - это "побочный продукт" и вполне закономерно и ожидаемо.
.
Два "духовно развитых" человека, но с долгами по кредитам - это круто.)
Эта женщина тянет Вас вниз.
Вместо того, чтобы принять выгодное предложение в Москве - Вы погрязли в разборках с этой женщиной и киприотом.
А что, зато не скучно...).
.
А вот это вот вообще - шедевр:

То есть хочется поломать ей кайф и хочется её вернуть? А зачем? Она Вам нравится именно такой - кайфовой и недоступной. А для Вас это, как Вы видите, чревато.
В общем, автор, то, что она кого-то нашла себе - рассматривайте как удачу. Спокойно, без эмоций отпустите её к киприоту и не мешайте им.
Вы прожили какое-то время в страстях - вот и замечательно. Если Вам ещё дорога своя жизнь и здоровье - пора переключаться в нормальное русло. Займитесь новой работой в конце концов!
А эта женщина пусть останется в прошлом всего лишь необычным приключением для Вас.
Благодарю за напутствие. Предложение в Москве я принял. С киприотом не связывался. Вы правы, выкинуть ее из головы, похоже лучшее решение.

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Паладин писал(а):
07.01.18 05:09
Просто_чел жму руку, красиво разложил и припечатал.

ТС, ты чего сюда приперся? Критику выслушать и подумать или чтобы тебе жопу подтерли?
Я могу, наждачкой, если попросишь.

Ты чего по всем конкретным вопросам сливаешься? Ну давай, ответь нам, ты же за мужским советом пришел.

Психоолухов не рекламируй, пиздолизов тут не очень любят, а Васьков вообще презирают, а ты один из них-все-в-одном.
Тебе задали вопросы, а ты, как портовая прошмандовка, сливаешься при первом банальном вопросе.

p\s Только прошу, не пой про диванных воинов и прочему говну, реально такие утомляют.

Не нравятся вопросы? Пиздддддууууй на вуманс-сру, там тебе РЕАЛЬНЫЕ советы дадут.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:


Главное, сук@, уверенный, что он Д'Артаньян, а все пидор@сы. Хотя весело смотреть, как он огрызается и пиздострадает, и у меня душа радуется. Словил так словил бумеранг. Верхняя бошка не работает, а нижняя, похоже уже бывает вялой, вот и пригорает, что баба скакать пошла.
Паладин, тебе лично! Какой у тебя вопрос? У тебя, лично? Высокоморальный советчик. Судя по твоим отзывам и советам, ты просто давно в чужих руках не усе*ался. А если серьезно, пилюли с форума это клево придумано, как пощечины при обмороке, Ныть перестал в момент. Благодарю. Так что с вопросами у тебя? Что знать тебе хочется обо мне? Без подъе*бов.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Паладин писал(а):
07.01.18 05:09
Просто_чел жму руку, красиво разложил и припечатал.

ТС, ты чего сюда приперся? Критику выслушать и подумать или чтобы тебе жопу подтерли?
Я могу, наждачкой, если попросишь.

Ты чего по всем конкретным вопросам сливаешься? Ну давай, ответь нам, ты же за мужским советом пришел.

Психоолухов не рекламируй, пиздолизов тут не очень любят, а Васьков вообще презирают, а ты один из них-все-в-одном.
Тебе задали вопросы, а ты, как портовая прошмандовка, сливаешься при первом банальном вопросе.

p\s Только прошу, не пой про диванных воинов и прочему говну, реально такие утомляют.

Не нравятся вопросы? Пиздддддууууй на вуманс-сру, там тебе РЕАЛЬНЫЕ советы дадут.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:


Главное, сук@, уверенный, что он Д'Артаньян, а все пидор@сы. Хотя весело смотреть, как он огрызается и пиздострадает, и у меня душа радуется. Словил так словил бумеранг. Верхняя бошка не работает, а нижняя, похоже уже бывает вялой, вот и пригорает, что баба скакать пошла.
Паладин, тебе лично! Какой у тебя вопрос? У тебя, лично? Высокоморальный советчик. Судя по твоим отзывам и советам, ты просто давно в чужих руках не усе*ался. А если серьезно, пилюли с форума это клево придумано, как пощечины при обмороке, Ныть перестал в момент. Благодарю. Так что с вопросами у тебя? Что знать тебе хочется обо мне? Без подъе*бов.

HonestDeer
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23.11.17 23:24
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение HonestDeer » 07.01.18 12:01

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.
Херней хватит страдать, автор. Тебе судьба столько сделала намеков, а ты их игнорируешь. И Москва, и киприот, и взбрыки той бабы, и практикующий бизнес-астролог. А ты все продолжаешь думать нижней головой и делать грязь. Не возникло желания перестать? По оценке истории в целом солидарен с камрадом Просто_чел. А что делать в будущем — тебе решать.

PS: это прямо цитата месяца
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
После поездки к сведующей по бизнесу и астрологии подруге я поняла, что, я не даю тебе возможность получить хороший доход, блокирую тебя эмоционально и духовно!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение VadimF » 07.01.18 12:27

упс.
Ты в школе русский язык учил?
Что такое абзацы знаешь?

А по теме - согласен с Просто челом. Убейся.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Офигевший » 07.01.18 18:09

Самый лучший совет от камрада Просто чела.
И, автор, ты правильно делаешь, что кентуешься с интересующейся. Будете две с.уки на форуме. Как пи.до.ры в одном углу.
А камрад Паладин тебя ху.ем застрелить может, ты б поостерегся,чучело

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Кеша » 08.01.18 01:49

Просто_чел писал(а):
07.01.18 01:57
Где ты - там говно
Просто_чел, красавчик!
Очень точно описал жизненный пусть автора. :D

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение PavelS » 08.01.18 02:53

Вот это да....
Медитации,астрал,духовные практики,карма....
Окуеть. У меня лишь один вопрос-
Откуда у людей СТОЛЬКО свободного времени?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А если по теме-ТС насрал всем столько что я в акуе.
Жизнь ТСа если кратко-срал и астрал.
Когда он все успевал?

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 08.01.18 03:42

Ну он же любви хочет.
шож вы так? :lol:

по теме:
Афтар, у тебя отец в воспитании участвовал?

Smolik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.03.17 17:01
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Smolik » 08.01.18 04:22

И василий и алень в одном флаконе... Жесть. И это в 45 то лет.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Вольтер » 08.01.18 04:52

Автор, Ваш текст вызывает острое неприятие, да.
Все из-за этой "эзотерики", да. Псевдоинтеллектуальное оправдание моральной гибкости позволительно бесплодной женщине, но не отцу троих сыновей.

Если оставить в сторону Ваше прошлое, которое Вы проепали как последний наркоман, Вам сейчас следует сделать правильный Первый шаг. Тот, с которого все начинается и тот, который сложнее всего сделать.

Вам нужно посмотреть на себя со стороны и признать, что Вы зависимы и что Вам нужно от этой зависимости избавиться. Важные решения оставьте на потом, сейчас Вы - больны. Вам нужно восстановить адекватное восприятие мира, вернуться к академической системе общечеловеческих ценностей: заняться детьми, вспомнить родителей (если живы), вспомнить свои увлечения и себя, в целом и т.п. А на досуге вспомните откуда у Вас такая болезненная потребность в сильных эмоциях. Все это в перемешку с изнурительным трудом. Устройте себе принудительный трудовой санаторий.

Получится выкарабкаться, проживете качественную жизнь. Если нет - подохните от передозировки рано или поздно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Лео » 08.01.18 05:27

Автор ,ты избалованный долпаёп ,очень капризный и мнительный . Закрой этот топик и читай форум молча с 2008 года . Через пару лет создай топик,если будет о чём . В данный момент тебе что то советовать бессмысленно .

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Павлов » 08.01.18 08:31

Вот все накинулись на автора, а мне кажется, нуна человеку помочь. Подсказать ему, как вернуть его Любимую. 8)


wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение wernbloom » 08.01.18 10:17

Автор, ты реально мудель. Таким как ты тут помогать не будут.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение PavelS » 08.01.18 10:40

Бросить трех сыновей ради какого-то астрала?-ну эт шиза конечно.
Имхую что парням так даже лучше,чем наличие шизоидного папаши рядом.

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Ivan Artemov » 08.01.18 12:43

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Все о чем можно себе представить в счастливой семье.
:lol:

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Ryzhyi_Lis » 08.01.18 13:18

В монастырь на годик. Каяться и думать о своих ошибках. Дальше сам поймешь как быть.

VLAD777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.17 09:38
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение VLAD777 » 08.01.18 13:39

Иди на Санчас, дружище..что сделано то сделано...выправляй мозг на место...и живи дальше, с учётом опыта!!!!

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 08.01.18 15:25

VLAD777 писал(а):
08.01.18 13:39
Иди на Санчас, дружище..что сделано то сделано...выправляй мозг на место...и живи дальше, с учётом опыта!!!!
Спасибо, где на форуме найти подробную инфу про санчас?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя