Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 06.01.18 22:39

Мне 45. Пришел на форум по совету друга, полегчало, но волшебный пендель не помешает.
В 2002 году переехал с семьей из кавказа в черноземье. В браке родили 3х пацанов. Но люби, так что вау, изначально не было. Все было как у всех. Ссоры, радости и т. п. Я гулял от нее по черному. Получая то, что она не могла мне дать, не смотря на долгие, откровенные беседы. Делал все скрыто и продумано. Находился в поиске чего-то, что меня зацепит. И нашел на свою голову.долго описывать не буду, но она совместила в себе все, о чем я мечтал долгие годы. Страсть была взаимной. Я отбил ее у знакомого парня, без страха получить по тыква, поговорив с ним на чистоту. Он уступил глядя в мои бешеные глаза. Три с лишним года продолжались мои мытарства между детьми и "любовью". Помог психолог Литвак М. Е.к которому я поехал в Москву с одним вопросом. Как быть? С одной стороны дети, с другой человек который расширил мой кругозор и направил на путь развития на всех уровнях. К тому времени отношения с женой окончательно закончились, и я тяжко переживая наши ссоры при детях. В конце концов она подала на развод, мы договорились об алиментах и уйдя "как настоящий мужчина" с носовые платком в кармане я ушел к любимой предварительно получив ее согласие.Ушел на её территорию без ничего. Все было не просто с самого начала. За 6 лет раз 6 или 7 расходились. Инициатором расходов я был 1 раз. Через 3 дня смс.. "секса хочешь", и все , япропал. Разорвал с друзьями, кто не поддерживал меня, бросил детей. В один из таких разрывов закрутил с её компаньеншей на 2 месяца. Дурак! Разбил женщине сердце. И опять добился возврата к "любимой". В общем из 6ти лет, спокойно мы прожили 2 последних года. Работа, дом, друзья общие, завели собаку и котенка(детей она на может иметь) все терки казалось бы закончились. И тут как снег на голову. Давай расстанемся, говорит она. Если коротко о ней то,рпройдено хреново кучу тренингов, сама тренер по фитнес для лица. 39 лет, выглядит шикарно, занимается и лицом и телом, просветленная, духовные практики каждый день, запросы не из космоса, веселая, с понятиями, секс на высшем уровне(тантра и массаж члена) не баба, а мечта! Все о чем можно себе представить в счастливой семье. Бог свидетель и я старался соответствовать её уровню. С её помощью нашел то, чем нравится заниматься (преподавание контраварийной подготовкой водителей. Прошел херово массу обучение, вырастил из себя спеца, спорт, медитации, духовное развитие, тянулся к ней и не жалел себя помогая во всем! Все возвраты (кроме одного) были по моей инициативе, добивался поступками, писал стихи, и т.п. купили машину, которую из за долгов по кредитам (и у меня и у нее) оформили на её маму. Я смотрю доверенность, а она без прова на отчуждение. Оппа, звоночек! Потом ее речь: "После поездки к сведующей по бизнесу и астрологии подруге я поняла, что, я не даю тебе возможность получить хороший доход, блокирую тебя эмоционально и духовно! Давай расстанемся, и будем друзьями, наше совместное - закончено". У меня свой путь, у тебя свой. Она начинает переписку с "васьком" с Кипра знакомятся на международном сайте знакомств в сентябре. Я уезжаю с вещами к другу в Новороссийск и медитируя выбил таки её из своей башки. В ноябре, мне приходит предложение о работе в Москве и я соглашаюсь. Надо переводить вещи. По стечению обстоятельств 2 справки по трудоустройству(нарколог и психиатр) надо пройти по месту прописки и я еду к ней в город. Звоню, встречаемся, секс, все как в прошлом. Как специально напряги на сайте попутчиков. Вариант один, просить ее забрать вещи на "нашей" машине. Соглашается, и мы проводим райские 4 дня вдвоем, на море. Мусульманин с Кипра уходит в игнорир и присылает ей картинку с разбитым сердцем. Побывав с ней я еду на работу в Москву и мы еще некоторое время переписываемся, смеясь и делясь позитивом. Потом как отрезало. Охлаждение, просьбы оставить ее в покое, объяснения, что она любит Киприота и это серьезно. По привычной схеме я начал задалбывать ее звонками, письмами и стихами, дергать ее друзей и родных. Добрая половина моих вещей была у нее дома, наденадеялся, что при личной встрече смогу объясниться. В ответ полная блокировка везде, со сменой номера телефона, перевод моих вещей к её родителям за 150 километров. На просьбу вернуть в город хотя-бы унстументы для предстоящей работе отказ с матами. До словно:"ты меня утомил половым актом, решай свои проблемы сам". И опять игнор. Пробил Киприота. НЛПишник. Разводила. Обещает ей не первый месяц оплату переезда и замужество, предложил партнерство в нереальной афере. На странице одни девушки из России, риэлтор, аферист и полукриминал. Ей не говорил кто он. Не достучишься! Предстоит забрать остатки вещей у ее родителей. Есть возможность и желание круто поломать ей кайф по всем фронтам. Начиная с её пассивного дохода в виде арендодателя помещения, до "нашего" автомобиля и письма с видео этому уебку на Кипр с минетом моего члена в её исполнении. Жил среди мусульман на кавказе и знаю, что это по хлеще свинины на обеденное столе. Не могу, рвет на части от обиды, бездействия, непонимания и непринятия.Скооро поездка к её родне, брату, с которым все ровно и маме, которая за меня. Ладно, хватит соплей. Что делать, не могу собрать мысли в кучу! Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть. Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Просто_чел » 06.01.18 23:03

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.
Суицид. И давай-ка без отмазок.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение СамПоСебе » 06.01.18 23:17

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Если честно, хочу ее вернуть. Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.
Берешь себя жестко в руки, продаешь все что есть и покупаешь на все деньги цветы!
Иначе никак! Действуй!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Lycar_ » 06.01.18 23:18

Автор раб своего члена

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение СамПоСебе » 06.01.18 23:19

Конкурс петросянов объявляется открытым!

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Mr Shlang » 06.01.18 23:33

СамПоСебе писал(а):
06.01.18 23:17
Берешь себя жестко в руки, продаешь все что есть и покупаешь на все деньги цветы!
Иначе никак! Действуй!
:mrgreen: "Продал картины и кров, и на все деньги купил целое море цветов"

mechanic74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.11.17 22:39
Откуда: Москва
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение mechanic74 » 06.01.18 23:37

Всё это какой-то хорор. ТС , может тебе устроиться водилой на север, или на рыболовный сейнер на полгода, мозг проветрить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Просто_чел » 06.01.18 23:48

СамПоСебе писал(а):
06.01.18 23:19
Конкурс петросянов объявляется открытым!
Отучаемся за всех говорить. Ты то может и петросянил, а я - без шуток ответ давал.

Аватара пользователя
Старатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.17 18:09
Откуда: Абакан
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Старатель » 06.01.18 23:51

Цейтнот осложняет.
Спокойно забирай вещи.
Кайф ломать никому не надо.
Судя по описанию киприота, облом не за горами сам по-себе.
Чего волноваться-то?
Реализовывайся на новой работе.
Зачем придавать такое большое значение очередному "китайскому" разрыву отношений.
Сама выскочит скоро
Советы всегда простые и решения на поверхности.
Самое сложное следовать им, или даже "начать" следовать...

А сам почему был инициатором разрыва в один раз?

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Xoxland man » 07.01.18 00:09

Тантрическая шлёндра высосала остатки мозгов у автора. теперь мусульманин с кипра его интересует больше чем его дети или вообще он сам

Васёк словил бумеранг

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Павлов » 07.01.18 00:24

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть.
Слушай свое сердце, браза. Оно не обманет. 8)
Если хочешь вернуть - возвращай.
Но надо подумать тебе, как искупить свою вину.
Стоят ли все брюлики мира, яхты, а также бентли и даже теслы, - ее одной пролитой слезинки!?

Ты очень виноват.
Надо искупить. 8)

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 00:24

Устал добиваться. Постоянно прослеживались периоды. Сначала все хорошо, потом уйди, видеть тебя не могу. Шепчет люблю, пол года кайфа, потом месяц разлуки. Был даже случай. Помещение аренды затопило, а я занимался стойкой, руки из плеч. Помог ей с ремонтом, даже против её воли. Сделал так, как считал нужным. Помог. В общей сложности 5 ремонтов своими силами в её помещении. В период ремонта при заполнении кричала, чтоб я шел на 3 буквы, но я поступил как мне было по совести. И добился таки своего. Опять на какой то срок. Денег правда не хватало, для реализации всех немногочисленных капризулек. Но жили достойно, хотя и без излишеств.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение кердык » 07.01.18 00:25

А почему ты не отбил ее у киприота, без страха получить по тыква, поговорив с ним на чистоту. Он бы уступил глядя в твои бешеные глаза.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Паладин » 07.01.18 00:31

Пусть сыграет в русскую рулетку: только пистолет ему дайте не барабанный, а магазинный.

Комрад Просто_чел дело говорит самое правильное.

ТС форумом ошибся, бабы бы закудахтали и его похвалили.
Последний раз редактировалось Паладин 07.01.18 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Павлов » 07.01.18 00:35

Паладин, какой вы грубый, неэстетичный и бесчувственный. :twisted:
И Просто_чел - такой же нигадяй. :evil:

Человек изливает свое сердце, можно так сказать, вместе со слезами несбывшейся любви, а вы - своими солдафонскими сапожищами - прямо в душу ему. :? :cry:

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 00:37

Устал добиваться. Постоянно прослеживались периоды. Сначала все хорошо, потом уйди, видеть тебя не могу. Шепчет люблю, пол года кайфа, потом месяц разлуки. Был даже случай. Помещение аренды затопило, а я занимался стойкой, руки из плеч. Помог ей с ремонтом, даже против её воли. Сделал так, как считал нужным. Помог. В общей сложности 5 ремонтов своими силами в её помещении. В период ремонта при заполнении кричала, чтоб я шел на 3 буквы, но я поступил как мне было по совести. И добился таки своего. Опять на какой то срок. Денег правда не хватало, для реализации всех немногочисленных капризулек. Но жили достойно, хотя и без излишеств.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Просто_чел писал(а):
06.01.18 23:03
Суицид. И давай-ка без отмазок.
Это выход для слабаков. Я так не думаю.

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Sprut » 07.01.18 00:53

Я вообще думаю что это скрытая реклама психотерапевта Литвака М. Е. :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Павлов » 07.01.18 00:58

Конечно, автор. Не будь Слабаком.

Будь - Настоящим Мужчином!!!

Это - твоя дорога. Достойная тебя.
Нужно просто поставить себе цель, как вернуть Любимую.
К примеру, поступить не как все. А взять Ипотеку, и купить не банальную квартиру, а к примеру - Остров!!! :!: :!: :!:
Я понимаю, что ты - не Алишер Усманов, и даже не Билл Гейтс. Поэтому, на острова типа Мальты или Кипра не стоит размахиваться...дороговато. 8)

Но, что-то типа Кунашира или Итурупа, при желании вернуть Любимую и при этом - помочь Родине, - ты сможешь купить (если постараешься и будешь много работать).
Причем здесь Родина, - спросишь ты? Объясняю. 8)

Дело в том, что если ты купишь остров (к примеру), Итуруп, установишь там свой протекторат, флаг, маяк и гвардию, - тем самым ты устранишь все злые претензии одной страны из "азиатских тигров" (не будем показывать пальцем и называть международноправовой "бренд"), к своей бедной, нищастной стране, коей, как патриот, ты не можешь не испытывать доброго сочувствия.

Поскольку если твоя Любимая будет на этом острове - королевой, завоевав благодаря тебе международный дипломатический иммунитет в рамках ООН, то тем самым снимется международное напряжение, и наша уставшая планета, наконец-то вздохнет спокойно, в кои веки.

Ставь перед собой Великие Цели!!! 8)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение АбрамТерц » 07.01.18 01:10

Sprut писал(а):
07.01.18 00:53
что это скрытая реклама психотерапевта
Нет, это реклама услуг кавказской бригады строителей.
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
В общей сложности 5 ремонтов своими силами в её помещении
Просто_чел писал(а):
06.01.18 23:03
Суицид. И давай-ка без отмазок.
+1

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 01:19

Павлов писал(а):
07.01.18 00:58
Конечно, автор. Не будь Слабаком.

Будь - Настоящим Мужчином!!!

Это - твоя дорога. Достойная тебя.
Нужно просто поставить себе цель, как вернуть Любимую.
К примеру, поступить не как все. А взять Ипотеку, и купить не банальную квартиру, а к примеру - Остров!!! :!: :!: :!:
Я понимаю, что ты - не Алишер Усманов, и даже не Билл Гейтс. Поэтому, на острова типа Мальты или Кипра не стоит размахиваться...дороговато. 8)

Но, что-то типа Кунашира или Итурупа, при желании вернуть Любимую и при этом - помочь Родине, - ты сможешь купить (если постараешься и будешь много работать).
Причем здесь Родина, - спросишь ты? Объясняю. 8)

Дело в том, что если ты купишь остров (к примеру), Итуруп, установишь там свой протекторат, флаг, маяк и гвардию, - тем самым ты устранишь все злые претензии одной страны из "азиатских тигров" (не будем показывать пальцем и называть международноправовой "бренд"), к своей бедной, нищастной стране, коей, как патриот, ты не можешь не испытывать доброго сочувствия.

Поскольку если твоя Любимая будет на этом острове - королевой, завоевав благодаря тебе международный дипломатический иммунитет в рамках ООН, то тем самым снимется международное напряжение, и наша уставшая планета, наконец-то вздохнет спокойно, в кои веки.

Ставь перед собой Великие Цели!!! 8)
Сам придумал?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение AmericanVillain » 07.01.18 01:26

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Мне 45. Что делать, не могу собрать мысли в кучу! Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть. Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.
Братан, при таких вводных в 45 лет только вумен.ру тебя спасет! Даже знаменитый Литвак М.Е. покажется мелким червяком по сравнению с коллективной мыслью женской половой пезды женского восприятия "всепрощения и возвращения". Не бей себя копытом в грудь, просто запрегистрируйся там и внимай каждому совету. И любимая вернется!

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 01:34

Старатель писал(а):
06.01.18 23:51
Цейтнот осложняет.
Спокойно забирай вещи.
Кайф ломать никому не надо.
Судя по описанию киприота, облом не за горами сам по-себе.
Чего волноваться-то?
Реализовывайся на новой работе.
Зачем придавать такое большое значение очередному "китайскому" разрыву отношений.
Сама выскочит скоро
Советы всегда простые и решения на поверхности.
Самое сложное следовать им, или даже "начать" следовать...

А сам почему был инициатором разрыва в один раз?
Я услышал тебя, брат. В голове реально кавардак. В выходные, без отвлечения в работе просто крышу сносит. Внутренние диалоги и противоречивые решения не дают картины в целом. Благодарю за трезвый совет. Всех благ тебе!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Просто_чел » 07.01.18 01:45

Павлов писал(а):
07.01.18 00:35
а вы - своими солдафонскими сапожищами - прямо в душу ему.
Я ещё и в навозе перед этим потоптался.
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
Это выход для слабаков
Для тебя ж и писал.
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
Я так не думаю.
А вот и отмазы пошли.
"Думать надо меньше, а соображать - больше" (с) Брат-2.
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
Устал добиваться.
Слабак.
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 00:44
кричала, чтоб я шел на 3 буквы, но я поступил как мне
Слабак.
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
я ушел к любимой предварительно получив ее согласие
Слабак.
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Ушел на её территорию без ничего
Слабак.
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
тянулся к ней и не жалел себя
Слабак.

Да йопта. Устал цитировать. Выход один: суицид.

Я готов выслушать твои аргументы, после внятного ответа на вопрос: А зачем жить такому как ты?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
jeka_3173 писал(а):
07.01.18 01:19
Сам придумал?
Что по существу меняет то? Как баба - сказать нечего, думать не могу/не умею, так хоть подъебну вопросом.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ну и далее:
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
В браке родили 3х пацанов
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Я гулял от нее по черному
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Я отбил ее у знакомого парня
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
закрутил с её компаньеншей
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
из 6ти лет, спокойно мы прожили 2 последних года
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Мусульманин с Кипра уходит в игнорир и присылает ей картинку с разбитым сердцем
Детям - насрал, жене - превратил жизнь в говно, знакомому - насрал, выипав его бабу, новой бабе - насрал, выипав компаньоншу, компаньенше - насрал, вернувшись к бабе, которой 6 лет срал, киприоту - насрал. Да и бабе - насрал, не дав устроить ей личную жизнь.

Где ты - там говно, ты всем срешь, невзирая на степень родства и близость отношений. Серливому коту дают с ноги под сраку, выгоняя из дома. Ты не кот, потому и не вижу иного способа для тебя, лучше, чем суицид.Пытаюсь найти иные выходы, но не нахожу. Ты - даже не ноль, ты - дыра от ноля. Отравляя жизнь всем, кто с тобой соприкасается, ты в итоге никому не нужен. Не порти жизнь остальным. Уйди красиво.

Аватара пользователя
jeka_3173
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.18 00:48
Пол: М

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение jeka_3173 » 07.01.18 02:22

Просто_чел писал(а):
07.01.18 01:57
Я ещё и в навозе перед этим потоптался.

Для тебя ж и писал.

А вот и отмазы пошли.
"Думать надо меньше, а соображать - больше" (с) Брат-2.

Слабак.

Слабак.

Слабак.

Слабак.

Слабак.

Да йопта. Устал цитировать. Выход один: суицид.

Я готов выслушать твои аргументы, после внятного ответа на вопрос: А зачем жить такому как ты?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Что по существу меняет то? Как баба - сказать нечего, думать не могу/не умею, так хоть подъебну вопросом.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Ну и далее:





Детям - насрал, жене - превратил жизнь в говно, знакомому - насрал, выипав его бабу, новой бабе - насрал, выипав компаньоншу, компаньенше - насрал, вернувшись к бабе, которой 6 лет срал, киприоту - насрал. Да и бабе - насрал, не дав устроить ей личную жизнь.

Где ты - там говно, ты всем срешь, невзирая на степень родства и близость отношений. Серливому коту дают с ноги под сраку, выгоняя из дома. Ты не кот, потому и не вижу иного способа для тебя, лучше, чем суицид.Пытаюсь найти иные выходы, но не нахожу. Ты - даже не ноль, ты - дыра от ноля. Отравляя жизнь всем, кто с тобой соприкасается, ты в итоге никому не нужен. Не порти жизнь остальным. Уйди красиво.
Благодарю за ценное мнение, учту. После рейканации обязательно стану птицей. Буду знать кого об*срать первого.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хочется ломать, крушить! Обида, неприятие!

Сообщение Просто_чел » 07.01.18 02:24

Да мне твоя благодарность и в душу не поскреблась. Ответ на вопрос где?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Помогите по мужски принять верное решение
Вот накуй такое писать? Написал бы честно - мне нужны только те советы, которые мне понравятся. Не обязательно верные, главное, что б нравились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Лесной Муравей и 20 гостей