Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 11:12

Моя история схожа с этой истрией.
Только начало другое:
Познакомился с девушкой, начал к ней ездить. Занимались незащищенным сексом, кончал в нее. Через 3-4 месяца сказала что беременна.
НЕ поженились, потому что я к ней не испытывал каких-то особенных чувств. Аборт категорически отказалась делать. Через некоторое время переехала жить в мою квартиру. Родила дочь.

С моими родителями у неё отношения сразу не заладились. В последствии она возненавидела мою мать и с ней никогда не общалась.
Отношения у нас тоже не клеились. То я не был доволен, то она, то оба одновременно.

Несколько раз она не выдерживала и уходила жить к своим родителям. Возвращал. Просила снять квартиру чтобы уменьшить негатив от моей матери. Я это понимал, но было мало денег.
В итоге сняли квартиру в первый год наших отношений, и прожили в ней почти год - ничего особенно не поменялось в отношениях. Так же неделю могли обижаться и не разговаривать.
В то время я начал по-чёрному пить, запои по 5 дней.
Спустя время я бросил пить по своему личному очень большому желанию, т.к. пьянство уже начало загонять меня в тотальную жопу.
Когда стало нечем платить за квартиру, опять вернулись жить в квартиру моих родителей.

В-общем, просто жили. Без каких-то ярких моментов радости. Скорее это было удобно нам обоим - она из деревни приехала, в городе ей негде и особо не на что было жить.
Меня устраивало то, что она готовит еду. Часто ругались, обижались, могли неделю не разговаривать. Я даже придумал себе фразу: можно на календаре отмечать дни в году, когда мы нормально общаемся, потому что все остальные дни - не разговариваем.
Со временем, привык к ней, начал верить фразе "стерпится - слюбится".

Прожили в таком ритме 10 лет.

Последние 4 года работал на 3-4 работах одновременно чтобы побольше зарабатывать. Зарабатывал ощутимо больше чем большинство в нашем городе.

Наступил 2017 год. В феврале она резко меняется: отношение ко мне стало просто никакое. Я стал для неё тотально чужим. Одновременно с этим она стала сильно краситься, записалась в спортзал, на курсы эротических танцев, ногти каждые две недели новые, красивая одежда, лифчик с пушапом, постоянно переписывалась в своём телефоне и откровенно прятала его, ходила с ним даже срать, мыться и мыть посуду. Характер так же сильно поменялся. Она растаяла, стала мягкая, довольная, улыбчивая. НО НЕ СО МНОЙ.

Вынужден был начать следить за ней. В итоге - НИЧЕГО не нашёл. Вообще чисто. Кроме единственного сообщения к её сестре: "Я хочу перестать зависеть от мужа, тяжело придётся, но надо".
Начал по-тихоньку съезжать с катушек от ревности и невозможности что-либо доказать, от нервов появились физические боли в теле.

Про её работу, теперь это важно: лет 9 назад она устроилась работать в одну небольшую фирму. По сути - это квартира на первом этаже в обычном жилом доме, где кроме неё сидели два её директора около 40-45 лет. и больше никого.
Всё это время она работала там, и я ещё до этого устал её ревновать, просил её найти другое место, чтобы я чувствовал себя спокойно. Она так и не поддалась моим просьбам.

2017 год проходит крайне тяжело: от неё ноль эмоций в мой адрес, а от меня тонна ревности. Много раз устравал длительные беседы с ней. Много раз просил уйти её из дома, т.к. я уже не выдерживал этого пиздеца. Она была с радостью готова уйти. Но не уходила. Это меня ещё больше выбивало из колеи.

В конце декабря 2017 года она находит работу с отличной зарплатой для нашего города и - 1 января снимает квартиру и уходит жить туда. Но это уже другой уход, не такой как когда-то давно она убегала от меня к родителям в надежде что я её верну (так кстати поступала её мама по отношению к её папе).
Это уже бы уверенный уход, лёгкий, без эмоций с её стороны.

Каждый день приходит ко мне и забирает понемногу свои вещи.

У меня состояние - покров из женского полового органа. Лютый страх, кортизоловые ванны, подкошенные ноги, сон 2-3 часа в день. Опять вывожу её на разговоры чтобы всё исправить. Очень готов всё исправить.

И тут я таки вытягиваю из неё информацию (чего уж там, всё равно же свалила, почему бы и не раскрыть все карты?): в 16 году она ходила к психологу, та ей надавала книжек к прочтению. в феврале 17 года видимо на фоне чтения этих книг она захотела всё поменять в своей жизни, решила напрочь разлюбить меня и найти васька. нашла! 2 месяца с ним трахалась в рабочее время (поэтому я и не мог поймать её). Потом сама с ним порвала.

Очень довольна теми отношениями, говорит - они вернули её к жизни.
Когда спрашиваю детали их романа, резко огрызается и ничего не хочет рассказывать - категорически защищает его и чувства которые испытала, не хочет чтобы я всё опошлил.
Но вот даже тут успела наврать, в один день говорила что случайно познакомились с ним на улице, в другой день сказала что он к приезжал несколько последних лет в их офис, по работе.

Сейчас говорит что не видится с ним, но я прочитал тему, второй пост и по пункту 8 выходит так что васёк никуда и не девался? не верю ей, т.к. если он приезжал по рабочим делам в офис, то должен продолжать приезжать. И потом она как "переключилась" в фервлае прошлого года, так обратно и не "отщёлкнулась" - такая же милая, лёгкая. но озлобленная на меня.

Мы созваниваемся три вечера подряд, обсудили вдоль и поперёк все наши с ней отношения за 11 лет жизни, оба рыдали в трубку. Выясняли, почему случилась измена. Она мне высказывала какой я был плохой, кричал, был недоволен. А с тем парнем все было наоборот, он её выслушивал, не перечил, не ругал. Вобщем - конфетно-букетный период.
Я её простил за всё плохое, поблагодарил за всё хорошее. Мне стало отчасти легче. Но эмоциональные качели выносят мозг. То хочу её вернуть и простить измену, то не хочу.

Последние два дня она сама днём прорыдала. Говорит, что начинает сильно жалеть о содеянном. Предлагает нам пожить сейчас какоето время отдельно, чтобы каждый разобрался в себе, а потом возможно снова начать отношения с чистого листа.

Спрашивал, почему она сразу не ушла, ведь она весь 17 год говорила что не изменяет мне, что у неё принцип "сначала уйдёт, а потом заведет новые отношения". Прична того что не уходила от меня банальна - у неё была маленькая зарплата чтобы снять жильё, и работа на полдня. Другую работу она не могла найти целый год.
Вот так вот нагло врала.

Камрады, вчера я прочитал всю тему, и мне впервые за 8 дней стало легко и спокойно на душе, у меня напрочь пропал страх, появилась уверенность. я впервые за эти дни нормально поспал и выспался.
Но сегодня с утра снова качнуло в обратную сторону, страх, ватные ноги и т.п.
Я сейчас - тряпка. Чтение форума очень помогает почувствовать где у меня яйца, но состояние и настроение всё равно меняется, и страх снова приходит.
Поэтому решил создать тему чтобы с вами пообщаться, получить пинков в верном направлении.

Пытаюсь разобраться, почему мне плохо: обида, ощущение предательства. Грязь в душе.

Любил ли я её? Возможно, да. Прикипели друг к другу - точно да. И сейчас мне сложно жить одному. Ей - гораздо проще, она ещё год назад "захотела перестать от меня зависеть", и ей это отлично удалось, поэтому она сейчас не страдает.
Я ощущаю вселенскую пустоту. Из меня выдрали огромный кусок. Когда мы жили вместе, то мне было просто хорошо когда она была рядом. Когда уезжала к родителям, когда задерживалась - волновался, когда возвращалась - успокаивался.
Частично мне плохо ещё и из-за этого.

Сейчас когда совсем кортизолом накрывает - звоню к ней, и мне становится спокойно. Она идёт на контакт. Что интересно, за три дня созвонов мы так чувственно и глубоко друг с другом общались, как наверное ни разу за 11 лет.

Я ей два раза изменял в первый год отношений. Но в первый раз я практически не считал её своей девушкой (напомню, мы тогда просто трахались), а второй раз был с её подругой, когда она с ребенком лежала в роддоме. Та подруга сейчас стала одной из её лучших. Всё без эмоций. Тупо секс. Жгучее желание всё ей рассказать, я знаю точно это её эмоционально прикончит. Но почитав АБФ, понял что категорически нельзя рассказывать.

За 11 лет у меня тоже возникал роман с другой девушкой. В один из моментов, когда я тоже устал от отношений и хотел чего-то позитивных эмоций. У неё с её мужем совпало так же. Но она была в другом городе. У нас у обоих была потребность дарить друг другу тепло. Мы созванивались. Но на этом всё и закончилось. Я рассказал это жене два дня назад, она обиделась до слёз и начала предъявлять мне - какая я оказывается скотина.

У меня куча вопросов к себе: как жить дальше? Нет стимулов, нет направлений куда двигаться. Не нужны никакие другие девушки, не хочу с ними даже знакомиться.

Есть пожилая мама с болезнями, за которой надо ухаживать.

Я никогда не готовил еду, поэтому мне сейчас тяжело ещё и готовить три раза в день. Рецептов почти не знаю.
Все 11 лет дома убирался, мыл посуду, стирал и гладил свою одежду я, так что это не проблема.

Ещё два жутких момента: у меня постоянно стоят в голове сцены её с ним секса. На улице не могу смотреть на мужиков: в кадом из них вижу его. Начал снова ходить в фитнес-зал, там в сауне тоже голые мужики - у меня дикая ненависть по отношению к каждому из них.
Пытался посмотреть порнуху - в каждом ролике вижу её с ним. Пытался утешить руками сам себя - даже не встаёт. Но вот и второй момент - у меня сразу встал и получись кончить, когда я представил как она с ним занимается сексом. Это какой-то грязнющий покров из женского полового органа.
Почему меня это возбуждает, я не пойму и не хочу этого принимать.

Ещё крайне важно: начали появляться мысли пойти напиться. Не пью - 10 лет. Очень прошу помощи в этом плане.

Лекарства: афобазол, пустырник форте, магне Б6, глицин, мелатонин. по сути уже не помогает вообще ничего. попробовал донормил. легче не стало, но появилась побочка - днем жутко клонит в сон и сил нет.

На 10 января записался к психотерапевту в бесплатную поликлинику.

С деньгами всё так себе: мой доход в декабре резко упал (а у жены теперь из-за новой работы доход наоборот стал в 3 раза больше чем у меня). Кстати, в прошлом феврале я увольнялся с одной работы, и денег на какое-то время стало меньше, возможно и это тоже повлияло на её решение свалить.

С дочкой жена крайне открыта: специально сняла квартиру рядом с моим домом, чтобы дочке было удобно ходить ко мне и в школу (школа в паре остановок с домом). Мне эта идея совсем не нравится, я теперь смотрю в сторону того дома и пытаюсь среди людей разглядеть её. Не получается пока игнорировать это желание.

Дочка. Когда жена сказала дочке что они уходят от меня, дочка спряталась между диваном и стеной и долго там сидела. Она тоже очень расстроилась. Мы договорились с ней вдвоём всё обсудить. Но позже, когда улягутся эмоции.
Вроде как дочке уже становится легче и она начинает немного отходить, играет, общается.

Алиментов жена просить не будет.

Её вещи ещё не до конца вывезены из моей квартиры.

Стоит ли "трахать 10 баб"? Вчера встречался с одной, гуляли, не смог с ней толком общаться, потому что как только возникает пауза в разговоре, я ухожу глубоко в себя.

Что ещё из того, в чём я разбираюсь сейчас: я люблю все сильно драматизировать, и это качество во мне заставляет меня так же сейчас сильно страдать. Еще я неуверенный, часто колеблюсь в принятии решений.

Когда устраивать санчас?

Прошу помочь мне решить всё это.
Последний раз редактировалось FoodSex 08.01.18 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 08.01.18 11:15

Это пздц.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение КалдЫр » 08.01.18 11:25

ей надо было:
1. прописаться в городе
2. порарожать
3. найти кого-нибудь получше а пока и ты сойдёшь

ты идеальный кандидат которого она поимела

она тебя никогда не уважала и никогда не будет уважать. совместной жизни с тобой нет и не будет
просто прими это и готовься к алиментам и прочему набору

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 11:29

КалдЫр писал(а):
08.01.18 11:25
ей надо было:
1. прописаться в городе
2. порарожать
3. найти кого-нибудь по лучше а пока и ты сойдёшь

ты идеальный кандидат которого она поимела

она тебя никогда не уважала и никогда не будет уважать. совместной жизни с тобой нет и не будет
просто прими это и готовься к алиментам и прочему набору
да, она требовала прописку и очень обижалась в отказе. моя мама была категорически против.
да, несколько раз в первые несколько лет отношений она жестко говорила мне, что не уважает меня. и после этого уезжала к маме на несколько месяцев. все те разы были сильнейшим ударом по мне.

дочка, к слову, была прописана в моей квартире, чтобы поступить в школу.

мне 35 лет, ей 36
Последний раз редактировалось FoodSex 08.01.18 11:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение AmericanVillain » 08.01.18 11:31

Не, nи3дец - это слишком мягко, миксер мне в глаза! И это "пишет" человек за 30-ник? В соседней теме 45-ти летний далпайоп пишет xyйnю еще похлеще. Еьаныйрот, куда катится этот мир?
ЗЫ И такие же дебилы еще и машины водят. Вот что страшно.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение докторгде » 08.01.18 11:34

Автор, ну зато когда-то давно вволю натрахался без резинки. Дорогое удовольствие оказалось, да?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 11:36

докторгде писал(а):
08.01.18 11:34
Автор, ну зато когда-то давно вволю натрахался без резинки. Дорогое удовольствие оказалось, да?
нервозное, а не дорогое.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 08.01.18 11:38

Нафига было кончать в бабу несколько месяцев,если ты ничего с ней не планировал?У меня в голове не укладывается.Из этого всё и вытекает.Нет порядка в голове-нет порядка в жизни.Советы не помогут.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 11:42

AmericanVillain писал(а):
08.01.18 11:31
Не, nи3дец - это слишком мягко, миксер мне в глаза! И это "пишет" человек за 30-ник? В соседней теме 45-ти летний далпайоп пишет xyйnю еще похлеще. Еьаныйрот, куда катится этот мир?
ЗЫ И такие же дебилы еще и машины водят. Вот что страшно.
я на этот форум раньше заходил, когда ругался с женой. читал чужие истории, про себя говорил "покров из женского полового органа", и уходил мириться с женой, потому что наши ссоры казались мелочью по сравнению с чужими пиздецами здесь.

теперь и я принёс сюда свой пи3дец.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение КалдЫр » 08.01.18 11:45

Писюном понатыкают, а потом горе мыкают!

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 12:55

КалдЫр писал(а):
08.01.18 11:25
готовься к алиментам и прочему набору
какой "прочий набор"?

как готовиться к алиментам? по факту она мать-одиночка, я принял отцовство. мы жили вместе до 1 января этого года. если он подаст на алименты - выходит что мне придется заплатить со дня рождения дочери до момента подачи на алименты нехилую сумму? как-то можно доказать факт совместой жизни 11 лет? показания соседей, и т.д.?

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 13:12

FoodSex писал(а):
08.01.18 12:55
какой "прочий набор"?

как готовиться к алиментам? по факту она мать-одиночка, я принял отцовство. мы жили вместе до 1 января этого года. если он подаст на алименты - выходит что мне придется заплатить со дня рождения дочери до момента подачи на алименты нехилую сумму? как-то можно доказать факт совместой жизни 11 лет? показания соседей, и т.д.?
Автор напиши по русски, ни чего же не понятно, кто по факту и чего принял? За 11 лет не выкатят, если конечно твоя любимая не подала на алики 11 лет назад и просто не пускала исполлист в дело, но я очень сомневаюсь, что она настолько прошаренная.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Пшёлты » 08.01.18 13:20

Автор, спасибо тебе за разделение текста на абзацы.
В последнее время вновь прибывшие пациенты такой куйнёй обычно не страдают - строчат что вырвиглаз.
По теме: не вижу ничего печального в твоей хистори. Присосалась плядь, родила.
У тебя ума хватило синяк в паспорт не ставить, полимеры пилить не надо.
Осталось её забыть, это полюбасу за один день не получится.
Нужно время. Для этого санчас нужен качественный, - никаких нах звонков, встреч и тд.
В это:
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Алиментов жена просить не будет.
не верь.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Какой нах
FoodSex писал(а):
08.01.18 12:55
по факту она мать-одиночка
Если ты
FoodSex писал(а):
08.01.18 12:55
принял отцовство

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 13:31

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 13:12
Автор напиши по русски, ни чего же не понятно, кто по факту и чего принял? За 11 лет не выкатят, если конечно твоя любимая не подала на алики 11 лет назад и просто не пускала исполлист в дело, но я очень сомневаюсь, что она настолько прошаренная.
в моем в паспорте в графе дети написано фио моей дочери.
я признал (а не принял) отцовство. после рождения дочери ездил и какую-то бумажку подписывал в соответствующем органе.
жена говорила что вставала на очередь на какоето там жильё в своем поселке как мать-одиночка.

а с какого момента и какую сумму могут выкатить по аликам?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Пшёлты писал(а):
08.01.18 13:23
Автор, спасибо тебе за разделение текста на абзацы.
В последнее время вновь прибывшие пациенты такой куйнёй обычно не страдают - строчат что вырвиглаз.
По теме: не вижу ничего печального в твоей хистори. Присосалась плядь, родила.
У тебя ума хватило синяк в паспорт не ставить, полимеры пилить не надо.
Осталось её забыть, это полюбасу за один день не получится.
Нужно время. Для этого санчас нужен качественный, - никаких нах звонков, встреч и тд.
первый адекватный комментарий. спасибо!

про синяк в паспорт - она очень долго наседала. мои родители были против. да и я часто слышал в те времена фразу от мужчин гораздо старше: "никогда не женись". она мне ещё такой смешной казалась. я тогда на мир совсем другими глазами смотрел. но на всякий случай - не женился!

можно ли провести качественный санчас, встречаясь с дочерью?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
я же не должен себя винить в её измене? она твердо уверена что я не оказывал ей внимания с романтикой (она мне тоже!), ставил (адекватные на мой взгляд) запреты, и поэтому она поскакала по пиписькам.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Aviator » 08.01.18 13:58

Встречаясь с дочерью, нельзя провести качественный санчас. Будет колбасить. На форуме вся инфа есть.
Решение за тобой.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 14:01

Aviator писал(а):
08.01.18 13:58
Встречаясь с дочерью, нельзя провести качественный санчас. Будет колбасить. На форуме вся инфа есть.
Решение за тобой.
значит и дочку не буду видеть и общаться с ней два месяца. правильно?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.18 14:28

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Меня устраивало то, что она готовит еду.
Йопта..
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Последние 4 года работал на 3-4 работах одновременно чтобы побольше зарабатывать. Зарабатывал ощутимо больше чем большинство в нашем городе.
У них просто довеска из мухосранска нет, зачем им так себя надрывать...
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Она была с радостью готова уйти. Но не уходила.
У тебя яиц нет, как кастрат. Часа два ей на сборы, а потом ты все ее шмотье-мотье на лестничную клетку выкинешь к чертям собачьим.
Какие уговоры....
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
чтобы всё исправить.
Яиц то нет у тебя.
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Мы созваниваемся три вечера подряд, обсудили вдоль и поперёк все наши с ней отношения за 11 лет жизни, оба рыдали в трубку. Выясняли, почему случилась измена.
Какой же ты мuдак ..

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
почему она сразу не ушла
Потому что ты л0х просто л0х, тебя можно доить и найобывать.
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Сейчас когда совсем кортизолом накрывает - звоню к ней, и мне становится спокойно.
ноу комментс...
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Я ей два раза изменял в первый год отношений. Но в первый раз я практически не считал её своей девушкой (напомню, мы тогда просто трахались), а второй раз был с её подругой, когда она с ребенком лежала в роддоме.
Высокие отношения...
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
У неё с её мужем совпало так же.
Васятка...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Все со всеми трахались, и бабе перестало быть нужно бабло мужа. Вот и вся тема.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
FoodSex писал(а):
08.01.18 11:29
мне 35 лет, ей 36
И тут я закончил просто все....

Отправлено спустя 54 секунды:
AmericanVillain писал(а):
08.01.18 11:31
И такие же дебилы еще и машины водят. Вот что страшно.
И руководящие должности занимают, что еще хуже.

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение КалдЫр » 08.01.18 14:35

отсутствие синяка в паспорте означает что делить ничего не придётся в суде, - вали на новую сьёмную хату
сразу почувствуешь что к чему - БЖиха будет тебя разводить на её содержание и оплату съемной на радость
ей с её Васьком под предлогом для ребёнка. Живя отдельно сможешь провести санчас и понять что хочет БЖ

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение докторгде » 08.01.18 14:42

Автор, вот совсем по честнаку, кто бы она тебе ни была, как бы там ни было, но трахать подругу бабы, которая с твоим ребёнком лежит в роддоме, это за гранью. Ещё бы мать её поимел

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 15:02

докторгде писал(а):
08.01.18 14:42
Автор, вот совсем по честнаку, кто бы она тебе ни была, как бы там ни было, но трахать подругу бабы, которая с твоим ребёнком лежит в роддоме, это за гранью. Ещё бы мать её поимел
они тогда вообще почти не были знакомы. мы все втроём один раз виделись - по объявлению приходили к той девушке домой. это уже в последствии они начали дружить и до сих пор общаются.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Sibir » 08.01.18 15:19

FoodSex писал(а):
08.01.18 11:12
Когда жена сказала дочке что они уходят от меня, дочка спряталась между диваном и стеной и долго там сидела
Как то не могу себе представить. Ребенку 10 лет примерно.
Не врешь ли ты нам Автор?

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 15:25

FoodSex писал(а):
08.01.18 13:39

а с какого момента и какую сумму могут выкатить по аликам?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Чаще всего с момента выдачи судом исполнительного листа об алиментах в размере 25% от доходов на одного ребёнка. Но могут назначить алименты в твёрдой денежной сумме, что может быть больше 25% твоих доходов. Ходят слухи, что суд может взыскать алименты за три предыдущих года до подачи в суд, якобы не содержал ребёнка и т.п., но насколько это реально и как отбиваться от такого решения, не подскажу, так как сам не сталкивался.
Денег просто так на ребенка не давай бабе своей, если хочешь помогать, делай банковский перевод с пометкой алименты. И мониторь сайт суда на предмет не подала ли твоя мадам на алименты. Как я писал выше она может получить исполлист, но в дело не пускать, при этом брать с тебя деньги на ребёнка много лет, а потом исполлист приставам отнесет, и тебе вкатят долг за все годы. Что давал деньги не докажешь, либо банковский перевод, либо под расписку. А можешь пока нет решения по алиментам вообще ничего не платить. Может другие комрады тебе что-то ещё подскажут, меня поправят.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 08.01.18 15:39

Mr Shlang писал(а):
08.01.18 15:25
Чаще всего с момента выдачи судом исполнительного листа об алиментах в размере 25% от доходов на одного ребёнка. Но могут назначить алименты в твёрдой денежной сумме, что может быть больше 25% твоих доходов. Ходят слухи, что суд может взыскать алименты за три предыдущих года до подачи в суд, якобы не содержал ребёнка и т.п., но насколько это реально и как отбиваться от такого решения, не подскажу, так как сам не сталкивался.
Денег просто так на ребенка не давай бабе своей, если хочешь помогать, делай банковский перевод с пометкой алименты. И мониторь сайт суда на предмет не подала ли твоя мадам на алименты. Как я писал выше она может получить исполлист, но в дело не пускать, при этом брать с тебя деньги на ребёнка много лет, а потом исполлист приставам отнесет, и тебе вкатят долг за все годы. Что давал деньги не докажешь, либо банковский перевод, либо под расписку. А можешь пока нет решения по алиментам вообще ничего не платить. Может другие комрады тебе что-то ещё подскажут, меня поправят.
можно ссылку на всё это, чтобы проверить?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sibir писал(а):
08.01.18 15:19
Как то не могу себе представить. Ребенку 10 лет примерно.
Не врешь ли ты нам Автор?
не вру. что фантастического? тут лютые вещи пишут про отношения, и все верят, а как про стресс ребенка написал - сразу под сомнение поставили

Eliza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.01.18 15:38
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Eliza » 08.01.18 15:42

У меня один вопрос, автор,-ты когда в нее кончал на что надеялся? :facepalm:

Mr Shlang
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02.01.18 13:07
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Mr Shlang » 08.01.18 15:44

FoodSex писал(а):
08.01.18 15:40
можно ссылку на всё это, чтобы проверить?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:


не вру. что фантастического? тут лютые вещи пишут про отношения, и все верят, а как про стресс ребенка написал - сразу под сомнение поставили
На что ссылку? На запрос в гугле "алименты"? Сам я думаю справишься. На этом форуме много инфы по этому поводу, ищи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Wurlitzer и 20 гостей