Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 21.01.18 21:04

FoodSex, Вот зачем ты палочкой в ранку свою тыкаешь? Она сказала. Она прямо говорит. Она, она, она. Какая тебе разница , что чужая тебе тётка говорит? Ты же уже принял решение. Какой то директор, деньги кучами. кто там её замуж возьмёт. Какая тебе к херам разница. У тебя своя жизнь. Вот и живи счастливо. Не надейся на камбек. Не нужен он тебе.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 21.01.18 21:07

FoodSex писал(а):
21.01.18 20:48

какие камбэки могут быть, если она мне прямо говорит, что ее к нему тянет?
Вот опять, психологом быть не надо, что бы понять, что у тебя по ней бак течёт. Ты так и хочешь услышать слова аксакалов " Не сцы дружище, вернётся твоя плять ненаглядная, и не любит она василия, а так... временные бабочки"
Завязывай..

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение кот манул » 21.01.18 21:25

это просто пиздос
Не-е, эт мил человек и есть бапская суЧность.
Просто для тебя ещё есть какие-то этические и моральные нормы,
а для этих животных есть только желания и в достижении их они наплюют
на всё, а потом не смущаясь оправдают себя. Лож - для них норма.
Думаешь призналась она что-бы душу очистить?
Куй там - всего лишь для того что-бы сделать больней.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 22:23

звонил сейчас, договаривался по поводу финального вывоза вещей. заодно попытался ещё раз осмыслить её выбор - семья разрушена, дочку она жалеет, но: "я сама не буду к нему звонить, но если он позвонит и пригласит шпилиться - поеду".

у моей дочки день рождения в феврале. я из-за этого не знаю когда начать санчас - после дня рождения дочери, либо начать его на этой неделе, но в ДР дочки на 1 день взять паузу и приехать? БЖ на празднике тоже будет

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 21.01.18 22:35

FoodSex, Я понимаю . Тебе нелегко. Но санчас надо было начать две недели назад. И на хрена ты звонил. Вообще читаешь, что тебе пишут?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 22:46

ensous писал(а):
21.01.18 22:35
FoodSex, Я понимаю . Тебе нелегко. Но санчас надо было начать две недели назад. И на хрена ты звонил. Вообще читаешь, что тебе пишут?
я читаю.
и я хочу начать санчас.

вот выяснил всё, что хотел. понял, что должен был понять. вопросов к ней не осталось.
надеюсь теперь буду спать гораздо спокойнее.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ensous писал(а):
21.01.18 21:04
FoodSex, Вот зачем ты палочкой в ранку свою тыкаешь? Она сказала. Она прямо говорит. Она, она, она. Какая тебе разница , что чужая тебе тётка говорит? Ты же уже принял решение. Какой то директор, деньги кучами. кто там её замуж возьмёт. Какая тебе к херам разница. У тебя своя жизнь. Вот и живи счастливо. Не надейся на камбек. Не нужен он тебе.
спасибо. всё доходчиво написал.
такие краткие и ёмкие посты воодушевляют и наставляют на путь истинный.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 21.01.18 22:49

FoodSex, Не хочу тебя пугать. Но всё только начинается. И качели будут. И прочая хрень. Соберись.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 22:56

ensous писал(а):
21.01.18 22:49
FoodSex, Не хочу тебя пугать. Но всё только начинается. И качели будут. И прочая хрень. Соберись.
я понимаю. я пытаюсь приготовиться.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 21.01.18 23:01

FoodSex, Тему прилепленную видишь? В самом начале. Войны полов. Жена ушла. Читай. Там всё есть. Что нужно. Для тебя.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.01.18 23:18

ensous писал(а):
21.01.18 23:01
FoodSex, Тему прилепленную видишь? В самом начале. Войны полов. Жена ушла. Читай. Там всё есть. Что нужно. Для тебя.
эта - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=179 ? читал несколько страниц. тяжелая тема. мне от неё поплохело

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tanatos » 21.01.18 23:31

FoodSex писал(а):
21.01.18 20:48
она мне сказала что сейчас "ей надо разобраться в себе". разбираться она собирается полгода. что она там хочет разобрать - мне не понятно. может она ждёт что он разведется и её замуж возьмет? кто знает такие ситуации - можете расшифровать?
"Я пока пошпилюсь с васенькой, а потом, если не срастется с ним, так и быть, вернусь к тебе"

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 21.01.18 23:33

FoodSex писал(а):
21.01.18 23:18
мне от неё поплохело
Ёп тыть. Скорую вызови.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Weren » 23.01.18 00:43

её и сейчас тянет к нему. директор - 40 лет, женат, дети. куча денег. говорит, дело не в деньгах. он даёт ей какие-то мифические чувства, которые я не давал. работает у них 10 лет. все 10 лет он ей нравился. летом позапрошлого года он ей предложил отношения. она мялась до декабря, потом сама к нему подошла.

она мне сказала что сейчас "ей надо разобраться в себе". разбираться она собирается полгода. что она там хочет разобрать - мне не понятно. может она ждёт что он разведется и её замуж возьмет? кто знает такие ситуации - можете расшифровать?


Дружище, год на форуме не был я , вообще не был.
Но пришлось зайти....Лет 5 назад я так же мучался сомнениями про то, что а вдруг я сам себе накрутил, что-то придумал и прочая муйня....
Нет, я не ловил бывшую в постели с васьком, но червяк меня грыз по своему.Короче не важно..
Ты реально понимаешь, что тебе изменили. Тебя виноватят во всех отношениях и прочая канитель. Ты еще сомневаешься в своем постоупке ??
Или ты хочешь сохранить семью ?
Сохраняй. Добей себя полностью, вини себя по полной..Ты мудаченок не сохранил семью, не дал бабе тех эмоций, которые ей дает васек и прочая канитель.
Не устал от этого говна сам то ?
Я после развода три года кипел, и гОвна кипели в жопе у меня, когда после развода васек появился и бжиха порхала. Чуть не спился с множественное число мужских пловых органов в дательном падеже собачим я. А затем собрал волю в кулак и перестал куйней заниматься .
Да , я прожил в браке 20 лет, сам подал на развод и прочее.... НО дело не в этом....
Я про что говорю- щупайц яйца и всплывай.

Я уехал с родного города за 300 км, оставив свою берлогу пустой. Ибо по другому я не мог победить себя.
Я ушел с форума на год, ушел в работу полностью, проехал пол России по рабочим моментам, но я всплыл. Я доехал до границы с китаем и манджурии, прорулил 16000 километров за рулем. Но я выбил дурь из головы.
Что сейчас ? Сейчас мне скоро 47 лет, полимеры сохранил, вокруг меня появляются ОЖП от 35 до 39 лет. Со своими детьми общаюсь без проблем и никогда с этим проблем не было даже после развода.

Когда то я тоже в это не верил и думал что жизнь закончилась....

Чтобы понять слова своей бывшей зазнобы, сделай проще- распечатай " Бабо- Русский словарь" на данном форуме. Многие ответы найдешь на свои вопросы, ибо если не всплывешь, тогда помирай.
Еще чуть и поедешь чердаком, не дай бог начнешь бухать, пиши пропало. Скоро появиться такихардия, затем возможен псориаз на локтях от нервного срыва... И прочая куйня.
Извиняй за резкость.
Но у тебя не самое говенное положение , поверь. Были темы и похлеще.


Ну и раз вновь я появился на форуме, то рад встретить старожил с данного форума, которым обязан многим за их поддержку и наставления. Рад видеть всех в здравии .

Вот с Дидро сегодня списался , вернее он сам постучал в личку.
Хочу проштудировать темы Крокодила и Бывшего.
Да и множество давних тем хочу просмотреть, у кого как судьба повернула в жизни.
Тема Поворота тоже была интересна. Да и куча других тем.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Офигевший » 23.01.18 07:55

Weren, Привет, старый друг!
С возвращением, только сегодня в теме фашиста про тебя вспоминал добрым словом! Надо же, как повернулось.
Очень рад, что выплыл на самый верх.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Автору.
Убьешь ты себя, автор. И кому от этого будет хорошо? ^sad^

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 23.01.18 09:07

Офигевший писал(а):
23.01.18 07:56
Убьешь ты себя, автор. И кому от этого будет хорошо? ^sad^
вчера вывезли ВСЕ её вещи. сегодня дочка еще раз переночует у меня, и утром я начинаю санчас. бабу предупредил - не звонить, не приходить, не писать. ребенку сегодня буду объяснять почему мы некоторое время не сможем увидеться. обеим не называл точных сроков насколько я обрываю все контакты. я сам пока не решил. полтора-два месяца.

вчера пока разгружали вещи у нее в квартире, тайком рассматривал ее - ну баба каких много, похудела, сиськи уже давно обвисшие, рожа как рожа, как говорят пикаперы - на 4 для посторонних. я привык за 11 лет жизни. без боевого раскраса смотреть уже не интересно (напомню, весь год красилась как в последний раз).

характер.. а что с ним.. ну она сейчас видимо демку крутит для меня: очень обходительная и приветливая. сыпет комплиментами, предлагает покушать, лезет обниматься когда ухожу (бл мерзко обнимать пи3дец просто. все разы вежливо отказал). пока перевозили вещи - были моменты когда она несколько раз возвращалась в своё обычное (не-демо) состояние, чем меня порадовала - я уж думал реально человек изменился в лучшую сторону.

очистил квартиру от ее хлама - и на душе частично легче стало. с завешением переезда заощущалась гдето недалеко моя новая жизнь. тихонечко как-то чувствую, как появилась реальная возможность начать новую жизнь.

я записался на этой неделе к платному психологу (от прошлого психотерапевта из бесплатной больницы толку ноль). мне надо решить следующие вопросы: избавиться от чувства обмана меня - целый год пихалась с ним, сказала раз 25-30 гдето. и вторая проблема: избавиться от фантазий с постельными сценами.

лично для себя нашел возможную компенсацию: трахнуть 30 девчонок и остаться ими довольным. может быть это действительно успокоит меня. времени конечно много уйдёт на знакомства и затаскивание в постель. может поделится кто готовым скриптом общения-соблазнения?
Последний раз редактировалось FoodSex 23.01.18 09:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Добряк » 23.01.18 09:10

Твердости тебе душевной.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 23.01.18 09:11

Добряк писал(а):
23.01.18 09:10
Твердости тебе душевной.
прям точно сказал! твердости не хватает! опоры нет. изза этого и качели, и нервы, и неуверенность.
я не пойму на что мне опереться, чтобы выстроить эту твёрдость, стержень. я как будто в невесомости барахтаюсь сейчас.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 23.01.18 10:04

FoodSex писал(а):
23.01.18 09:07
бабу предупредил - не звонить, не приходить, ?
А она прямо таки взяла тебя и послушала. В чёрный список её.
FoodSex писал(а):
23.01.18 09:07
вчера пока разгружали вещи у нее в квартире, тайком рассматривал ее - ну баба каких много, похудела, сиськи уже давно обвисшие, рожа как рожа, как говорят пикаперы - на 4 для посторонних.
Вот накуя, скажи ты её рассматриваешь и анализируешь? Успокаиваешь себя тем, что она накуй такая никому не нужна? Нашёлся же алень, который её дрючит, и ещё набегут. Тебя это вообще никаким боком не должно волновать.
FoodSex писал(а):
23.01.18 09:07
я записался на этой неделе к платному психологу
Зачем тебе абф форум, или денег лишних много? Отправь мне, я грушу боксёрскую куплю и блинов для гантелей.
FoodSex писал(а):
23.01.18 09:07
трахнуть 30 девчонок и остаться ими довольным
Да ты мега ёпырь....
FoodSex писал(а):
23.01.18 09:11
я не пойму на что мне опереться, чтобы выстроить эту твёрдость, стержень. я как будто в невесомости барахтаюсь сейчас.
Санчас, спорт, успокоительные, чтение форума.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 23.01.18 10:43

Сандро писал(а):
23.01.18 10:04
А она прямо таки взяла тебя и послушала. В чёрный список её.
добавил.

Вот накуя, скажи ты её рассматриваешь и анализируешь? Успокаиваешь себя тем, что она накуй такая никому не нужна? Нашёлся же алень, который её дрючит, и ещё набегут. Тебя это вообще никаким боком не должно волновать.
в черный список добавил везде. ребенка тоже, потому что она с ее номера запросто может позвонить.

рассматривал её для того, чтобы в очередной раз удостовериться в том что это БЫЛ для меня не лучший вариант.

да, дрючит ее алень. другие тоже набегут.
меня это никаким боком не должно волновать, и я над этим работаю сейчас. это единственное, что мне осталось проработать.

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Roman69 » 23.01.18 13:50

FoodSex писал(а):
20.01.18 22:11
да я уже всё ответил ещё тогда. у меня что тогда, что сейчас нет даже и мысли что мы снова станем семьёй.
что касается её вещей - мне тупо влом самому грузить всё в газель. ушла то она - я хочу чтобы она сама свою мебель таскала. а БЖ я тоже не хочу видеть.
видимо придётся всё-таки самому всё тащить.
Да не писти ты, кто не хочет обратно тот рубит концы и вещи за борт, сразу, с дедлайном для бж. Нет мыслей а все как жертва- я для нее а она вот так. Че ты вообще ее слушаешь что и почему? Она сама не знает, увидела захотела трахнула, а теперь ищет вары себя оправдать, она априори для себя быть херовой не может а ты все это дерьмо слушаешь и ревешь на убой. Красава! Накуя тебе это знать и слышать, тем более от нее?? Ты действительно ждешь откровений от бабы? Да если б ты ее с йуха снял она бы тебе сказала что сам виноват и вщ он не кончил значит не в счет.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 23.01.18 15:14

Roman69 писал(а):
23.01.18 13:50
Да не писти ты, кто не хочет обратно тот рубит концы и вещи за борт, сразу, с дедлайном для бж. Нет мыслей а все как жертва- я для нее а она вот так. Че ты вообще ее слушаешь что и почему? Она сама не знает, увидела захотела трахнула, а теперь ищет вары себя оправдать, она априори для себя быть херовой не может а ты все это дерьмо слушаешь и ревешь на убой. Красава! Накуя тебе это знать и слышать, тем более от нее?? Ты действительно ждешь откровений от бабы? Да если б ты ее с йуха снял она бы тебе сказала что сам виноват и вщ он не кончил значит не в счет.
все верно написал.
я так и обрубил концы.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение YourBro » 23.01.18 15:53

FoodSex писал(а):
23.01.18 10:43
это единственное, что мне осталось проработать.
Чего чего? :D
FoodSex писал(а):
23.01.18 09:07
трахнуть 30 девчонок и остаться ими довольным. может быть это действительно успокоит меня
Ты вот сейчас прикидываешься дурачком или нет? Ты посмотри как ты даже эту кривую цель сформулировал "остаться ими довольным". А если не останешься? А если член не встанет? А если не тридцать, 15, не сработает или что? А может не успокоит?
Ты несколько дней назад слезами пол мыл, думаешь вагина 30-ти баб даст спокойствие и умиротворение для серьезных дел и силы пройти этот Путь? Ну, ок. :facepalm:

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Roman69 » 23.01.18 17:15

Тебе если херово так ты сюда пиши, все что ей хочешь сказать - сюда, только в голову мысль о ней- пиши сюда, парни поддержат как могут. А ее полный игнор, тотальный и безповоротный. Тебе надо не чтоб ей плохо было, а чтобы тебе хорошо, и чем лучше будет тебе тем быстрее она прибежит камбечить, на что получит пня огромной ножищей, ведь получит, так?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Sten » 23.01.18 17:34

Roman69, не нужно жить в ожидании камбэка и мифического отлупа. Это ловушка. Вместо развития — зациклиться на прошлом. Нужно просто заниматься развитием. Мне, например, просто некогда думать о совершенно второстепенных вещах. Я занят проектами и добычей финансов.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Xoxland man » 23.01.18 18:29

Эй, мужик, очнись! Тебе 35, а ей 36! ТЫ чего, та она старая потасканная плядуха. Ну соврало башню на офисного мачо, пошла по куям семья. Поверь , директору она и в куй не впилась, у него своя жена, дети, и бабло. Ненаблядная юзалась чисто для спермослива, а тебе приходилось целовать этот плядский рот. Но это всё такое, многие прошли это. Ты главное пойми что ты у себя 1! Будет у тебя ещё всё хорошо если ты поёмёшь один раз и на всегда, что лошадь подохла и её не оживить, слазь. Она может ещё попытается наладить, но поверь, самомму противно будет смотреть на это. У тебя впереди может быть отличная жизнь с детьми и нормально женщиной. У тебя есть опыт, АБФ и всего то 35!
Будь сильным, не прощёлкай камбек

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, qwertydron, serduk92, Slava80, Solemn, zenon2017 и 27 гостей