Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.18 20:25
Пол: Ж

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Вета » 23.01.18 19:25

Автор, в ваших словах нет даже намёка на любовь ( ни вашей, ни её). Вы привыкли с ней просто жить, что кто-то находится рядом и фонит, и не более того.
Всё происходит не просто так, ваша совместная жизнь была слишком монотонна (ругаетесь-обижаетесь-нормально), соответственно должно было что-то случиться с её или вашей стороны, чтоб вас расшевелить и заставить подумать о своей жизни.
У неё появился Василий, вот она подкорректировала себя, внесла новые декорации и улыбается.
Ваша задача не зацикливаться на том, что ваш быт изменился и не будет прежним, а стараться продолжать его менять. Подумайте, что может принести вам радость и занимайтесь этим. Рано или поздно найдётся женщина, другая, любимая, с которой будет проще, легче, счастливее.
Как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы не начали вместе сожительствовать, разве такой вы видели свою жизнь с любимой женщиной? И поверьте, искренне любящий человек не заставит ревновать даже закоренелого ревнивца.

Roman69
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.11.17 11:33
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Roman69 » 23.01.18 20:13

Sten писал(а):
23.01.18 17:34
Roman69, не нужно жить в ожидании камбэка и мифического отлупа. Это ловушка. Вместо развития — зациклиться на прошлом. Нужно просто заниматься развитием. Мне, например, просто некогда думать о совершенно второстепенных вещах. Я занят проектами и добычей финансов.
По твоему у автора сейчас мысли о развитии и финансах? Его мозг сейчас ищет простой путь, у человека, как и у многих бывает, первый раз разрыв подобного шаблона, придется бороться за состояние мыслить чисто.
Все перваки так или иначе ждут камбека, либо чтоб чса потешить и дать пня либо чтоб себя наипать. Может я и ошибаюсь но когда то давно и сам ждал, знаю что толку нет, вот и даю установку- увил камбек- дай пня

LabudiLabuda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.10.17 21:14
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение LabudiLabuda » 23.01.18 20:37

либо это тонкий троллинг либо писец.
Автор. сам тоже драматизирую и получаю от этого как и кайф так и боль. Творческие люди, *ули.
Не звони и не пиши. Это все было закончено еще тогда когда она залетела, ты просто привык к вещи и уходя эта вещь забирает с собой твой комфорт. Ты получил по заслугам когда только приютил нелюбимого человека.Ты наврал ей, а она наврала тебе- все по-чесноку.
У тебя есть дочь, осталось дерево и дом. Забей детородный орган . сделай так что бы все было норм или по крайней мере постарайся из-зо всех сил сделать что бы было все норм.. и живи дальше. бухло спорт телочки бухгалтерия. клороче все то что ты любишь.
Ну или придумай что то, НО никак не унывай.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Weren » 23.01.18 22:30

Офигевший писал(а):
23.01.18 07:56
Weren, Привет, старый друг!
С возвращением, только сегодня в теме фашиста про тебя вспоминал добрым словом! Надо же, как повернулось.
Очень рад, что выплыл на самый верх.
Привет дружище !!!!
Да как сказать, всплыл конечно, куда деваться :)
Вся ко разно было, но выкарабкался .
Спасибо форуму. На многие вещи глаза открыли мне здесь.
Ну а про остальное- в личку напишу.
Теперь я вновь на форуме. Уж поверь, не потеряюсь. Год решил сделать перерыв с форума, ибо перекур был по моим понятиям.
В остальном все потихоньку.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 08:35

спасибо, камрады! вы очень хлёстко пишите. именно так как мне и нужно. я безоговорочно следую почти всем вашим словам.

правы вы были по поводу камбэга. я его изначально не хотел. просто противно. но когда звонила жена, когда мы с ней разбирали все наши отношения до самого мелкого винтика, пельмень настолько незаметно натягивался на мою голову, что я был готов всё прощать, "улучшаться" и бежать ей навстречу. когда клал трубку и открывал АБФ, прям резко чувствовал разницу - "какого хера я творю?"

но есть одна тонкость. в последние две беседы с ней я ясно из её слов уяснил что васёк есть и будет, и ее тянет к нему лютым притяжением, а я - запасная омега.

не выяснял бы, не искал ответов от нее - до сих пор бы считал по ее легенде что я плохой, и она ушла потому что %несколькопричин%, и что мне надо исправиться, а потом она решит возвращаться или нет. и что точно небыло никакого васька.

я до сих пор бы бегал вокруг нее и вилял хвостиком.

сегодня утром ребенок ушел, и я начал санчас. для себя.
Последний раз редактировалось FoodSex 24.01.18 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Добряк » 24.01.18 08:46

FoodSex писал(а):
24.01.18 08:35
в последние две беседы с ней я яснее ясного из её слов уяснил что васёк есть и будет, и ее тянет к нему лютым притяжением, а я - запасная омега.
Когда васек ее пошлет (бывает часто), придет к тебе и начнется "яашиблась, япростазапуталась, япанялачтолюблютолкатибя, хватит у тебя сил не поверить ей?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 08:52

Добряк писал(а):
24.01.18 08:46
Когда васек ее пошлет (бывает часто), придет к тебе и начнется "яашиблась, япростазапуталась, япанялачтолюблютолкатибя, хватит у тебя сил не поверить ей?
предавшая однажды, будет предавать всегда.

я ей это всё уже говорил. я ей сказал что даже ЕСЛИ мы захотим начать всё заново (а она так не раз говорила в каждом нашей беседе), наши отношения будут сказочными, мы родим любимого ребенка. но как только она выполнит программу по вскармливанию ребенка - через 2-3 года она снова заведет васька. либо будет бегать к нынешнему - он же не испарится, не переедет.

я опираюсь на темы других камрадов этого форума. для себя я собрал такую статистику и теперь свято верю этой статистике. дерганье от каждой смски, нервотрёпка от задержки после работы на 5 минут. в таком режиме 2-3 года. а потом реальная измена, кортизоловое болото, и мне будет тяжелее пережить измену 10 раз. повезёт если выживу. но я честно - не уверен, зная свою любовь к драматизизации всего.

она не понимает почему так произойдет, ведь у нас же будут НОВЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ отношения. зачем ей надо будет изменять? но она не читала нашего форума. ей чуждо всё это, она сама так сказала.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Добряк » 24.01.18 09:05

FoodSex писал(а):
24.01.18 08:52
я ей сказал что даже ЕСЛИ мы захотим начать всё заново (а она так не раз говорила в каждом нашей беседе), наши отношения будут сказочными, мы родим любимого ребенка. но как только она выполнит программу по вскармливанию ребенка - через 2-3 года она снова заведет васька. либо будет бегать к нынешнему - он же не испарится, не переедет.
Зачем ты ей это сказал?
Хотел услышать опровержение?
Не верь ни одному ее слову на эту тему.
Она может тебе, что-то искренне сказать, пообещать и сама себе искренне будет верить, что теперь всио, всио прекрасно, но один щелчок пальцами от васька старого или нового и она так же искренне будет признаваться ему в любви и сосать пальцы на ногах.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение кот манул » 24.01.18 09:32

Не бывает НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, всё это самоуспокаивающая пестёшь.
Можно рожу переделать, да хоть всё тело и это уже могут, а мозги увы.
Но тебе то не просто тушка нужна, а тот человек, которого знал, любил?
А вот его нет уже, совсем. Кончился. Весь, весь.
Самое интересное, плядовала она, забыть должен ты, а она подумает.
Знает медицина редчайшие случаи, когда благодаря "волшебногму
кирпичу" или чего-то похожего, прилетевшего в "чердак", забывалось всё.
что бУло, но "оно" стирало ВСЮ личность, как правило.
То есть ты будешь уже не ты. Согласись, весьма сомнительное удовольствие,
с абсолютно непредсказуемым результатом? Нах, нах.
Последний раз редактировалось кот манул 24.01.18 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fedor_A
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.12.17 23:25
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Fedor_A » 24.01.18 09:32

Полностью поддерживаю Добряка! Вряд ли что-то хорошее получится, если пытаться начать всё заново. Не вижу смысла продолжать агонию. Будешь постоянно сидеть в напряге и ждать того, что что-то произойти должно(((

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение supervad » 24.01.18 09:56

Автор, ты с ограничением общения с дочерью поосторожнее - 11 лет уже такой возраст, что она сразу заметит твое отсутствие.
Если общение с тобой для нее важнее, чем общение с матерью - для нее это будет больно.
Ты ей как-то объяснил предстоящий санчас?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 10:45

supervad писал(а):
24.01.18 09:56
Автор, ты с ограничением общения с дочерью поосторожнее - 11 лет уже такой возраст, что она сразу заметит твое отсутствие.
Если общение с тобой для нее важнее, чем общение с матерью - для нее это будет больно.
Ты ей как-то объяснил предстоящий санчас?
да, объяснил. она легко восприняла, легко согласилась, сказала что подождёт. но внутри может быть всё намного суровее. по себе знаю.

я здесь уже два раза спрашивал - распространять ли и на ребенка санчас или нет. все разы отвечали что да - распространять. и я сам понял что когда три дня с БЖ не общался, но приходила дочка - появившееся за 3 дня спокойствие сильно пошатывалось.

через две недели у нее день рождения и она ко мне придёт.
а вообще да, тяжело мучать ребенка и себя изза бабы.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почти Нормальный » 24.01.18 11:09

Автор, я так скажу. В свое время я себе задавал простые вопросы: Мне важно видеть сына? Важно. Мне важно, чтобы он знал, что я где-то рядом, не смотря ни на что? Важно. Ему нужны наши встречи? Да. И это самое главное. Поэтому если нет адских манипуляций бж ребенком, сам бог велел поддерживать общение. А уж собственные душевные колыхания пережить можно и не сильно сложно. Уж я взрослый человек, я могу сам себе объяснить все происходящее и как-то переварить, а ребенку сделать это правильно- невозможно, поэтому ему нужна помощь, в первую очередь моя. Как показало время спустя годы, это было верной стратегией. Так что, придал себе бравый вид без клоунадства, продумал увеселительно-познавательную программу и вперед.
Санчас от ребенка- ипануться.
Не тревожьте мою тонкоранимую душевную организацию, да? :=/

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение YourBro » 24.01.18 13:28

Почти Нормальный,
FoodSex писал(а):
24.01.18 10:45
но приходила дочка - появившееся за 3 дня спокойствие сильно пошатывалось.
Ты прочитал все сообщения автора? Он в очень плохом состоянии: плачет, в тревоге и беспокойствах, на таблетках и психотерапевтах/психологах - нафига дочке 11 лет это видеть? Что с девочкой 11 лет может произойти за 4 недели без отца, который не собирается её бросать, сказал, что любит и объяснил невозможность встречи в эти четыре недели?
FoodSex писал(а):
24.01.18 10:45
Не тревожьте мою тонкоранимую душевную организацию, да? :=/
Не в тему. Чувак именно такой.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почти Нормальный » 24.01.18 13:53

YourBro, именно в тему. Я думаю, что вот это все может продолжаться гораздо более 4-х условных недель. И надо бы эти состояния научиться преодолевать, иначе санчас от ребенка будет бесконечным, ибо штырить может- от манипуляций и искусственно придуманных препятствий бж, от плохого настроения дочери и ее отказа встретиться и т.д. и т.п.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Есть тут Свин Женатый и было у него три темы на стопитсот страниц, которые он однажды снес. Те страдания, которые он описывал, рядом не стояли с автором темы. Никто, ни один форумчанин не верил не только в то, что он выкорабкается, но даже в реальное существование человека. Мы встречались с ним в реале, он был плох. Я давно его не видел, но судя по текущим постам, человек несравнимо более адекватен, нежели ранее. Он смог. Сможет и автор.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение supervad » 24.01.18 16:53

Хорошо. Если и правда все понимает - можно санчасится .

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 18:26

у меня идея. а что если звонить дочке раз в неделю и спрашивать её самочувствие? хотя она конечно тут же все БЖ доложит

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Офигевший » 24.01.18 18:36

Вот и я думаю,санчаситься от взрослого ребенка-ох.уеть можно. Слабенький ты,автор.
Нужно взять себя в руки. Для ребенка. Не ради, а для. Может быть этим измеряется любовь к своим детям?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 18:38

Офигевший писал(а):
24.01.18 18:36
Вот и я думаю,санчаситься от взрослого ребенка-ох.уеть можно. Слабенький ты,автор.
Нужно взять себя в руки. Для ребенка. Не ради, а для. Может быть этим измеряется любовь к своим детям?
так что мне делать то, я не понял?

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 24.01.18 18:47

FoodSex писал(а):
24.01.18 18:38
так что мне делать то, я не понял?
Звони дочке, если БЖ будет брать трубу говори "пшла нах, я не тебе звоню" , думаю раза с третьего ей надоест брать трубку).

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Офигевший » 24.01.18 18:50

Нервы в кулак ,сердце в узду. С дочерью хи,хи,ха-ха. Весел,бодр,здоров. Юмор,кино,кафе,разговоры по-мужски. Да-да, по-мужски с девочкой.)
А дома -как сможете. Выть,рыдать,биться в истерике,вызывать скорую. Но-дома.
Сможешь? Или так,для коллекции спросил

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 24.01.18 19:08

а чего тогда несколькими страницами ранее наоброт советовали проводить санчас исключив и ребенка из общения?

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Anonim1234567 » 24.01.18 19:26

FoodSex, Б.яха муха, ты читай внимательно всё, что тебе написали, ищи для себя золотую середину. Нет универсального решения. Пока ты как говно в проруби, а камрады сопельки тебе тут подтирают. Впечатление, что пишет маленький обиженный мальчик, либо вброс.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почти Нормальный » 25.01.18 06:23

FoodSex писал(а):
24.01.18 18:26
у меня идея. а что если звонить дочке раз в неделю и спрашивать её самочувствие? хотя она конечно тут же все БЖ доложит
А действительно, но у меня имеется ряд вопросов. Почему раз в неделю и какая разница будет доложено бж или нет? Автор, давай так. Ты ушел в глухой санчас. Предполагается, что ты придешь в норму, оклемаешься и будешь жив-здоров. Что ты будешь делать после него? Общаться с ребенком будешь? Как? Так же будешь звонить дочери и точно так же будешь нарываться на бж при звонках. Будешь сталкиваться с бж, ее манипуляциями и противодействиями. Тебя будет штормить. Опять- "доча, я ушел в глухое подполье, так надо" и на санчас? А насколько? Так и планируешь бегать от бж или, ипонамать, должен найти в себе силы?
Отдели мух от котлет- с этого момента ваши взаимоотношения с дочерью- это одно, а бж- другое. Если от бж в твой адрес нет потока говен, если бж не льет в уши дочери, что папа козел, если нет манипуляций общением- замечательно, все твои мысли должны быть направлены исключительно на дочь, вес остальное значения не имеет. Если будет противодействие, будешь решать и эти проблемы, но по мере их поступления. Накручивать себя заранее смысла особого нет, но ты должен быть готов.
Думай, как организовать День Рождения. Устрой ей достойный праздник и уж постарайся не плакать.
Андестэнд?

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение perturabo » 26.01.18 12:48

от реально любопытно, на что расчитывают...
FoodSex писал(а):
24.01.18 19:08
Познакомился с девушкой, начал к ней ездить. Занимались незащищенным сексом, кончал в нее. Через 3-4 месяца сказала что беременна.
пришла беда, откуда не ждали, блин! Кто б мог подумать, что бабы залетают..
Автор сам себе злобный буратино.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван19876 и 25 гостей