Разлюбила, изменила, ушла.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 13.02.18 19:23

FoodSex писал(а):
13.02.18 19:14
меня цепляет эта несправедливость
Не надумывай себе. Какая ещё не справедливость ? Слово же подобрал. Живи своей жизнью. Меня поставщик в прошлом году на лимон кинул. Так чё, мне тоже плакать надо было на несправедливость? Нет уж. Это не для нас.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Волшебник » 14.02.18 13:24

FoodSex писал(а):
13.02.18 19:14
отпустил я её.
меня цепляет эта несправедливость.
Какая млять тебя несправедливость цепляет?
Ты свою дочку "продал", когда еп какаю то телку, в то время когда твоя дочь была в роддоме в утробе матери

Да больно тебе
Предали
Бывает

Но ты и сам не ангел и дерьма в тебе с горкой
Сам предавал
Какой то бабе замужней мозги парил - считай залез в чужую семью
Завел ей насекомых в животике
То что член не удалось макнуть - просто не срослось
А хотелось

Какая несправедливость?
Что ты посеял, то ты и пожинаешь теперь
Законы Мироздания работает четко

Завязывай ныть, переосмысли свое дерьмо и начинай жить с чистого листа

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Vodolaz » 15.02.18 05:38

FoodSex писал(а):
13.02.18 18:52
мне после каждой встречи с дочкой сейчас становится тяжело. все мысли, что укладываются в голове во время санчаса хаотично разлетаются как осенние листья. их надо опять собирать, а это большие шаги назад.
выше я уже написал к чему привело то, что я её утром случайно увидел, идущую в школу.
Камрад так и у меня было с сыном. И сейчас немного есть. Это неизбежно. Очень сильна связь ТЫ-ДОЧЬ-БЖ. Я могу тебе сказать забегая вперед что это проходит, но ты готовься, будет покачивать при встречах с дочкой.

Правильно говорят. Ты пойми что БЖ тебе никто, она не родственник твой, сколько бы с тобой не прожила, она чужой человек, из другой семьи, другой крови. А дочь твоя это твоё, так уж вышло что сами мы ОМП не способны явить на свет ребенка, считай что БЖ твоя инкубатор, не более того. Выполнила свою функцию, и пшланах.

Таких инкубаторов еще вагон и тележка.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 15.02.18 06:48

Хорошо написал.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Сергей Гуров » 15.02.18 07:11

Vodolaz, плюс много

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Почти Нормальный » 15.02.18 07:28

Автор, все идет хорошо с дочерью. Однако не серчай на нее за упоминание бж, в ее-то глазах вы втроем еще более единое целое, нежели в твоих. Пока так. Со временем и она не особо будет рассказывать о матери, да и ты перестанешь остро реагировать. Надо перетерпеть. И подготовиться к тому, что в ее рассказах может появиться хахель бж, с которым твоя дочь так или иначе, но будет проводить время и возможно будут какие-то совместные мероприятия и развлекушки. Тут твоя ревность тоже даст не хилый выброс адреналина.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 17.02.18 22:14

спасибо всем за советы и поддержку.

за 3 недели санчаса так замечательно отвык от бж, прям жизнь начала обретать краски. и сегодня она позвонила. трубку не взял - общались через смс. пишет что дочка страдает без меня, плачет, двойки из школы носить начала.
пытается завиноватить меня во всём этом. очень хотелось жестко ответить, но последовал рекомендациям камрадов общаться только нейтрально - ничего ей не ответил. рука потянулась к карману с успокоительными.

бж хочет договориться со мной чтобы я дочку водил в бассейн и по другим мелочам.
завтра дочке сам позвоню.

придётся дочку брать к себе домой несколько раз в неделю. мне её очень жалко. но мне и себя жалко.

не будет ли все это нарушением санчаса?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение ensous » 17.02.18 22:20

FoodSex, у тебя санчас от бж , а не от дочки. Конечно бери СВОЕГО ребёнка к себе. И почаще. С бж только не встречайся и не общайся.

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 18.02.18 19:07

Слушай, я тоже сейчас прохожу Санчас. С женой разъехались две недели назад. Кратко про мою историю, если кому интересно:
Прожил с БЖ 10 лет, ранний брак, мне сейчас 30 лет, 2 двое пацанов. Про измену БЖ узнал в сентябре того года. А она мне изменяла 1,5 года ( ее коллега по работе) позже она уволилась, но они продолжали общаться. Об подозрении в измене мне рассказал мой коллега, дети в один садик ходят (это шмара ребёнка младшего забирала с садика вместе с ним пока я в командировке был). И ты не представляешь как меня качало на этих качелях. В течении этих 1,5 лет были подозрения (как позже выяснилось что это звоночки), но я не придавал этому значение, т.к. думал что это женские капризы (КАК Я ОШИБАЛСЯ). Вообщем подробности опущу, ну один трэш расскажу был случай весной она сдала анализ на ЗППП и вообщем трихомонилез принесла домой, и объяснила мне что это было подцепленно в бане общественной (олень я долбанный) и я поверил.
Короче когда узнал, я чуть детей не убил, и На себя руки не наложил. Это был АД. Не ел, не пил похудел сразу на 4 кг, не спал толком. Купил билеты на самолёт для неё и детей, к теще отправить. Но в последний момент передумал. И решил простить так как она меня Завинователа. Начитавшись тупых женских форумов, и статей типа «как простить женскую измену». Дарил подарки, купил кольцо с бриллиантами, вообщем вели как конченый олень.
Итог: она все равно продолжила с ним общаться пока и был в командировке. Разъехались.
Мне проще проходить САНЧАС т.к. Она с детьми в другом городе. Записался в тренажерку, благо у меня отпуск сейчас, немного обновляю свой гардероб, но это все мелочи, мне больше всего помогает общение с девушками (а именно просто их ибать). случайно наткнулся на этот форум и теперь все свободное время читаю его, тоже помогает все мысли раскладывает по полочкам. Легче становится.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 18.02.18 22:24

Tay123 писал(а):
18.02.18 19:07
займи все семь дней - качалка, танцы, плаванье, шахматный кружок, прогулки с целью знакомства, всё, что угодно - отлично помогает думать в правильном направлении - в направлении новой жизни.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение air50 » 19.02.18 00:14

Tay123 писал(а):
18.02.18 19:07
Дарил подарки, купил кольцо с бриллиантами, вообщем вели как конченый олень.
Не,господа,я реально оxуеваю....
Жена регулярно изменяла,трахалась с Васьком 1,5 года,заразила мужа ЗППП.....куда уж дальше-то.
Казалось бы,должно последовать НАКАЗАНИЕ.
А вот хренушки!
Последовало ПООЩРЕНИЕ-подарки,кольцо с бриллиантом и т.п.
Че-то я в этом мире перестал понимать.

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 19.02.18 05:23

Это была любовь, привязанность. А подарки это мое желание сгладить все углы. Условие дальнейшего проживания вместе было такое: сидит дома и занимается детьми. Но она решила что хочет стать независимой.
Я хотел сказать, что все время с сентября по январь, я каждый день думал об ее измене и что они делали у нас дома, у него дома. Вообщем это полный пздец. Чуть с ума не сошёл. Она мне «ты во всем виноват». Сейчас ее нет и мне вообще стало как-то спокойно. Спасибо АБФ!!!
FoodSex. Если будет качать, ты возьми и «прости» ее сойдитесь опять. И посмотришь как это жить с шмарой. Потом все сомнения и надежды развеется.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 19.02.18 08:06

Tay123 писал(а):
19.02.18 05:23
FoodSex. Если будет качать, ты возьми и «прости» ее сойдитесь опять. И посмотришь как это жить с шмарой. Потом все сомнения и надежды развеется.
спасибо, нуеёвпездень

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение air50 » 19.02.18 09:40

Tay123 писал(а):
19.02.18 05:23
А подарки это мое желание сгладить все углы.
Это с ТВОЕЙ точки зрения.
А с ЕЕ точки зрения-это ПООЩРЕНИЕ за то,что она тебе изменила и заразила ЗППП.
И она ,на основе этого,сделала вывод,что с тобой ей ВСЕ позволено,ты ВСЕ стерпишь и подарками завалишь.

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 19.02.18 10:43

Да я сейчас понял это. Я не считаю себя слабым человеком, наоборот сильным марально и психологически. Просто я не понимал женщин. Считал всегда что моя задача приносить деньги домой. Был один момент когда с деньгами было туго, я работал на износ на низкооплачиваемой работе, а она зарабатывала довольно много. И в этот период она засвистела с этим чуваком. Потом все наладилось у меня в финансовом плане. И я узнал об измене. Простил ее потому что думал сильные люди прощают. А она посчитала что это слабость моя. Хз мне с каждым днём легче. Потому что я пытался склеить все, а она харкнула в лицо. С меня взятки гладки. Моя совесть чиста. Позже по курив АБФ понял, что шмары не меняются. У неё мать авторитарный человек, отец пздк и пздбал, всю жизнь то сходятся тотрасходятсч. Я изначально не ту выбрал. Когда начали встречаться она была девушка с гонором, думал укротить ее. Ан нет шмары не меняются.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 19.02.18 11:07

Роль добытчика ущерба,ибо это то же самое что банкомат.Ты когда деньги снимаешь ,испытываешь любовь к банкомату?нет.ты хочешь чтобы он быстрее выдал то,что требуется и не откажешься,если он ошибётся в большую сторону.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Сейчас бабы так же работают и зарабатывают,как и мужики.Это нивелирует роль добытчика. Не получиться выехать на этом) ОЖП независимы,если что алименты и половина,так что хоть задобывайся.Будешь удобен и не более)

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 19.02.18 11:15

Согласен полностью. Просто не та попалась и сам вёл себя как конченый благородный алень. Учту в будущем

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 19.02.18 11:31

Не надо покупать бабеху :wink:

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 19.02.18 13:56

Не надо шлюху выбирать

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 19.02.18 14:01

Загвоздка в том,что не шлюхи ,как правило ,серые мышки и мы на них не обращаем внимания.Они как будто не живые.

Tay123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.02.18 13:23
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Tay123 » 19.02.18 14:36

Она БЖ очень сильно сравнивалась с другими ОЖП + завистливая была. Хотела быть лучше ю, успешней в любом поприще. Ее сестра младшая точно такая же нафуфырится и ходит по клубам (жена будет отстойная). Почему я раньше не видел этот форум АБФ, столько говна можно было избежать. Куда смотрел :roll:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Паря » 19.02.18 14:42

Говна можно избежать без форума, если учиться на чужих ошибках и опыте.У всех нас есть знакомые и друзья.Они ошибаются.Смотри и учись.Но ведь надо же думать,что у тебя так не будет,как у них.Вот ошибка.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.02.18 09:31

Начал встречаться с дочкой. Вчера она ночевала у меня. Дочь очень счастлива.

Но и БЖ начала присылать смски с указаниями куда ее отвезти - на курсы подготовки в новую школу, к психотерапевту, в бассейн. В своем телефоне её заблокировал, она начала присылать смски через дочкин телефон.

Меня это люто раздражает, всё настроение резко исчезает. Хочется спорить с её указаниями ("твоя идея была ее в новую школу перевести - сама и отпрашивайся с работы и отвози её на сраные курсы, почему я должен изза тебя свои планы перестраивать? я создал новую комфортную жизнь, опять появилась ты - мне опять стало некомфортно."), бороться, приказывать, унижать, уничтожать - снова появились диалоги с ней в голове. Потом понимаю что это надо дочери а не БЖ, и со скрипом перестаю думать обо всём этом.

Дочка спрашивает чем я занимаюсь - эту инфу она 100% сливает БЖ, это уже случалось в первые дни расставания, хотя я очень просил дочь не делиться информацией с БЖ о моей жизни. Отсюда появляются мысли хвастаться достижениями, чтобы задеть БЖ. Замечаю что уже минут 5 в голове веду диалог с дочкой, сконструированный так чтобы зацепить БЖ: например, на прошлых выходных приготовил вкусный ужин и позвал в гости свою преподавательницу по танцам. вот взял и рассказал это всё дочери. лучше бы молчал. Меня бесит что все что я делаю дома - будет слито БЖ через дочку. Возникает ощущение, что я стал находиться под незримым взглядом БЖ. Потом думаю: "ну нахрена это всё? какой ерундой я маюсь сейчас."

Пока вижу один выход: по-максимуму скрывать свою жизнь от дочери.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение Добряк » 21.02.18 15:34

FoodSex писал(а):
21.02.18 09:31
Пока вижу один выход: по-максимуму скрывать свою жизнь от дочери.
А "Санчас" не пробовал?
Перестанешь так резко реагировать на бабо.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Разлюбила, изменила, ушла.

Сообщение FoodSex » 21.02.18 22:16

Добряк писал(а):
21.02.18 15:34
А "Санчас" не пробовал?
Перестанешь так резко реагировать на бабо.
так он у меня третью неделю идёт. всё было прекрасно до её смс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], KXXK и 31 гость