Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Тупик

Сообщение Павлов » 04.02.18 11:14

Прочитал всю тему.
Внимательно. 8)
И так и не понял, чего вдруг на автора все так напустились? :roll:
Мусульманин писал(а):
02.02.18 04:34
Мент мне посочувствовал, взял с меня объяснительную, и пожелал удачи и не вестись на провокации. Вот так! Если в идеале: хотелось бы прийти в себя через месяц другой. Дальше я меняю работу на более выгодную в финансовом плане! Покупаю хату квадратов 100. Года через полтора встречаю девушку лет 27-30 без детей. Через год женюсь, она рожает мне дочь, и мы благополучно ее растим. Моя пока еще жена празднует победу! Планка выше крыши. Находит васька, который пару лет делая свое дело в итоге осеменив ее сливается. Через пол года к ней возвращается мозг. Она начинает видеть во мне не сволочь а человека. Вспоминает что у нас общий сын. Попытка вернуться, посыл на*уй. жесточайшая депрессия, потеря разума, в идеале псих. больница закрытого типа. Либо несчастный случай. Мамаша ее с горя туда же, папаша сказав что я виноват во всем спивается. Я забираю сына и мы живем счастливой семейной жизнью. Это в идеале.

А в реале от любви до ненависти один шаг! Очень я эмоционален! Пару раз ловил себя на мысли грохнуть ее нах. Дадут лет семь, за хорошее поведение выйду через 5,5. Сын наверное повзрослев не простит. Тогда зачем это все. Бред какой то, но не дает мне покоя.
Да, это тоже прочел. 8)

И что? Человек в неадеквате сейчас. Собственно, и зашел сюда - выговориться.
Если он действительно бы что-то задумал, - то сделал бы, а не писал на форуме.

Уважаемые форумчане, те, кто испытывал предательство, - вы забыли, КАКИЕ мысли вас самих посещали в таком состоянии, первые месяцы?

2 Мусульманин, - по теме, после Мейсана, сказать собственно и нечего. Последуйте его советам. 8)

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Тупик

Сообщение Glale » 04.02.18 13:17

Здравствуйте.

Некоторые форумчане, к сожалению, имеют неискоренимую привычку, скажем так, виноватить форум.
Форум, по их мнению, некий беспринципный и равнодушный злодей, КТО безнаказанно деморализует аленят, и даже – оцените, кстати, замах! – вполне здоровые семьи разбивает.

Позиция этих форумчан некорректна.

Во-первых, не существует субъекта «Форум». Форум – это «что-то», а не «кто-то».
АБФ - открытая площадка, где разные люди высказывают свое мнение. Мнения, естественно, различаются.
На мой взгляд, здесь вполне применим принцип академической свободы: «допускается полная свобода ставить любые вопросы и стремиться к истине, в том числе по поводу противоречивых и непопулярных взглядов, независимо от того, задевает или нет кого-либо та или иная точка зрения»*.

Во-вторых, по умолчанию ТС – взрослый и разумный субъект.
Если, например, Участник3 не согласен с позицией Участника2, корректным будет обозначить свою позицию, - причем, равную среди равных, - не обвиняя при этом Участника2, что тот, дескать, своими советами «ребятёнка застудит».
Участник2 имеет право не оправдываться перед Участником3.
Участник3 не имеет права ПОУЧАТЬ других участников. В скобках замечу, что именно это никак не может понять и принять наш суровый, но справедливый Участник3.
ТС, в свою очередь, анализирует предложенные участниками варианты, и самостоятельно принимает решение.

Все – ИМХО.
___________________________________________
*
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B4%D1%8B

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение ZdesMike » 05.02.18 10:26

Sten писал(а):
31.01.18 17:57
Атос, когда нужен, днем с огнем не найдешь. Хотя тут не Атоса, а Константина вызывать надо.
Вот не надо смеяться. "Константин" - великолепный фильм, одна сцена изгнания беса из девочки чего стоит. Атосу еще учиться и учиться. :) К слову, если предложить Атосу экзорцировать ББЖ-х, по вызову мужей, ведь озолотится. Рынок-то/спрос - многомиллионный! И с мужской стороны совсем не заполненный предложением. :)

Aкенес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.18 18:36
Пол: М

Тупик

Сообщение Aкенес » 17.03.18 17:18

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Всем привет.Наверняка тема такая уже существует, но рыться время особо нет....Публика как я посмотрю здесь матерая, нужен совет!!! Настоящий, мужской, без соплей... И так, история.
Женаты три года. Мне 34, ей 30. Сын 2.5. В общем обычная семья. Жили, ругались, радовались, все как обычно...Я из обычной семьи, она тоже. Заебы начались на третий год жизни. Она в декрете, я днями на работе. Денег не хватает...По заграницам не ездили, по ресторанам не ходили. Короче началось... Я устала, ты мне не помогаешь, сыном не занимаешься, не уделяешь внимание, меня не понимаешь и тд...Ну ныла,ныла все как обычно, мирились,ругались, и так все три года.Однажды в одну из сор накинулась на меня с кулаками и давай по лицу хлестать. Я ее за руки держу...вроде успокоилась...У меня лицо расцарапанное. Поговорили...Говорю откуда у тебя это? Она...нехер доводить. Я говорю не делай так больше, могу ненарочно отзащищаться и писец тебе. ОК...Порешали...Короче так повторилось еще четыре раза. В один из вечеров опять из за херни началась канитель...она на меня, я на нее...опять кулаки и я нечаянно отзащищался...Причем реально не ударил а за подбородок как бы оттолкнул, она назад, головой об стол, и теряет сознание... Я к ней, слезы, извини, че за херня...Она не в понятке после отключки, ты меня вырубил и тд...Всю ночь проговорили на кухне. Вроде успокоилась. Мне на душе стремно от этой херни, причем не оттого что упала, а от того что я повелся на это. Как раз пик декрета...Она сидит дома, одно и тоже, у нее депресняк+ это все...Давай она бегать по психолагам, то к одному, то к другому, то у нее рак мозга, то рак желудка и тд( в этом отношении она реально странная) Плюс У нее есть РОДИТЕЛИ...Которые просто меня зае....и. Они суют нос везде. Вот представьте она разговаривает с мамой по телефону по часу, три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! (и это не шутка). С самого начала они были против меня...Все это время упрекали мало зарабатываю, не за путина,поговорить не очем, злой и тд и тп. Короче не любят они меня. С моими родителями поначалу дружили, а потом за очередным застольем мой батя чуть не разбил е..ло тестю за базар (хотя в той ситуации надо было). Все обиды...Я плохой, сваты тоже...А мы такие хорошие. На минуточку...Я тоже себя не на помойке нашел. Пару вышек, не бухаю, не курю, спортом занимаюсь, работаю на госслужбе финансистом, постоянно самообразовываюсь...Ну интересно мне это! Эти же нет... Один шофер, вторая никто, просидела всю жизнь дома...Зато учить меня уму разуму это их фишка. Начинаешь вроде с ними на их темы, а понимаешь что люди вообще плавают даже в элементарщине. Замичание и понеслось...ТЫ высокомерное ЧМО. Только поймите я не хвастаюсь я просто что бы было понятно. Жна за все три года так и не стала моей...Вернее стала, но у нее есть, мама, папа, сын...а потом Я. Я ей...ты кода поймешь что у нас своя семья? А ей похеру..Могла уехать на месяц к маме и жить там, типо ей скучно...А та и рада стараться. Днями ей названивает и тянет ее туда(живем в разных городах 300км). Живем кстати в ее квартире, за что жена ниразу меня не упрекнула. Зато ее родители моим несколько раз это выговаривали. Вобщем перед новым годом, я готовлюсь к праздникам, ставлю елку, строю планы. Прихожу с работы а она мне говорит. Щас мои приедут заберут меня домой( как я потом узнал она звонила маме и рыдала в трубку как она устала). Вобщем приезжаю ее, и говорят мы ее забераем, посмотри до чего ты довел нашу дочь! Я в шоке, говорю а как же новый год, первый утренник у ребенка, планы? Все пох. Забирают ребенка и сваливают, пока я уезжал. Я естественно врубаю обиженного мужа. Не звоню. Она тоже(что странно) Через два дня не выдерживаю звоню сам, говорю дай с сыном поговорить, поговорил, слышу по голосу что тоже строит из себя обиженную. Мне пох. пускай строит, успокоится. Вечером звонят мои родителя и рассказывают самое интересное...Говорят заходим чтобы забрать на день моего сына к себе, а там это все блядство в сборе (сестры, хуестры, мамы, бабушки и тд) и моя ненаглядная тоже. Как понесли на меня. Он такой, он сикой, и дочь довел, и ее избивал, причем не раз.Суки. Вобщем батя мой в своем духе послал нах..всех кроме свахи и жены. Те заткнулись. Выслушали какая я сволочь ,как их бедная дочка мучилась сомной все время ну и все в этом духе. Я звоню ей говорю че зах? А она мне говорит что все, устала, после последней ссоры меня боится, нехочет больше такой жизни итд...До нового года неделя. Я начинаю нервничать, мне сына нехватает, та не звонит. Я звоню...она безразличным голосом типа че надо? с сыном на разговаривай. Дорабатываю неделю приезжаю туда. Захожу там тесть. Говорит мне похеру, разбирайтесь сами, но за то что избивал мою дочь, ты для меня больше никто. Я ему говорю это пиздеж, Один раз нечаянно толкнул, головой ударилась нечаянно и то за дело...пох. Ну и пошел ты! Захожу в комнату эти сидят, жена типа такая спокойная, теща тоже с умным лицом. Говорю жене надо поговорить, чета решать, а она мне все ту же дудку. ОК. Говорю давай новый год встречать вместе, своей семьей. Она нет! Семьи нет! Я скоро взорвусь! Новый год встречаем по отдельности я с родителями, она со своими. Сама не звонит, знает сука что сын с ней и я его люблю и сам позвоню и этим пользуется. Сын плачет ..папа не хочу что бы ты уходил, а я незнаю что ему ответить. Эти суки ухмыляются. Короче вытянул ее на разговор, говорю давай чета решать, у нас семья, ребенок, давай как то сделаем выводы и начнем жить дальше. Та нет! Забирай вещи, съезжай, сын будет со мной! Жить я с тобой не хочу. У меня депресняк конкретный, спать,есть не могу. Дуки, думки, думки... Переехал к другу на время...Эта дама сидит с мамой, хотя сыну пора после праздников в сад. Ей пох. Сходил в опеку, сказали шансов нет, ты бомж, она мать! И я это понимаю! И понимаю что сыну лучше пока с мамой, но сука не могу... Короче разводится она говорит не хочет пока, ей нужно выйти из депрессии а потом принимать решения! А я ей говорю, а я что должен делать, ждать пока ты снизайдешь? Вобщем не знаю что делать. Сижу на таблетках, нихера не легче. Чувство что меня предали, хочу мести, но понимаю что ради сына это лишнее. ЕЕ еще люблю, без сына вообще жить не могу, А она ходит с тещей ухмыляется. Незнаю как быть. Думаю пойти и подать на развод первым, но знаю что она будет только этому рада...И ждать пока она мне скомандует тоже смысла не вижу. Короче тупик.
Для обладателя двух "вышек" и "финансиста" - слишком безграмотный стиль изложения! :) Ну да ладно!Буду считать что написано на эмоциях.По поводу семьи...мне кажется, вряд ли возможно в данной ситуации сохранить семью.(если конечно вы не согласны с ролью "каблука" в ней...)Грустная конечно, у вас история!Но таких историй - многие тысячи...подавать на развод стоит уже сейчас!

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 19.03.18 13:13

Всем привет. Месяц пролетел как один день. Давно не был. Кому интересно, немного отпишусь по ситуации. А ситуация такова. Разговаривали мы с моей ненаглядно ранее, он мне в грудь руками била, какая она порядочная, и ничего ей от меня не нужно просто уйди и не мешай нам с ребенком жить. Итог: в середине февраля приходят документы из суда на алименты на ребенка и алименты на себя до достижения им трех лет. Я в ауе. Звоню говорю ты же вроде говорила, ничего не надо. Она вообще врубила невозмутимую леди. Типа иди нахер, разговаривать будем в суде.(хотя я ей с января по 10 рублей перевожу на карту) успел 20 т.р перевести. Уже потом прочитал что надо было указывать в назначении платежа алименты. Думаю что в топку, ну да ладно. Тк. у меня был запланирован отпуск, пишу в суд заяву о переносе дела, забираю сына и еду в отпуск в другой регион. Супружница делает вид что переживает, раз в сутки дежурный звонок, типа как там сын, на самом деле три недели у нее живет Васек. Мне сосед сам позвонил и спросил, что такое происходит, где ты и что за тело постоянно ошивается в вашей квартире. Рассказал ему всю суть. Он в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, его жена тоже. Посочувствовал. Эта сука открыто в соц сетях пишет провокационные статусы, дабы меня побольше уколоть, Я делаю вид что мне похеру, но не удачно. Не сказать что мониторю, но переодически захожу (алень). Штормит не хило. Сын со мной, вроде забываю все. Три недели пролетают как один день. Пора возвращаться. Заходим с ребенком а дома цветы в вазе, эта вся парахает. Видать почувствоваласебяженщиной :D . Меня опять штормит. Со мной дежурные фразы. Иду в суд, а там какой то хер. Я говорю ты кто, а он я представитель вашей супруги.Кто? Вобщем она даже не удосужилась сама придти развестись. Вся эта канитель с представителем естественно что бы содрать с меня я максимально денег. Короче развод отложили на два месяца, а на ее содержание присудили 50% мрот (просили 10тр в месяц). Теперь за два месяца сделаю ремонт в своей квартире, обустрою игровую , попробую выиграть суд по ОМЖ. Справки, характеристики с работы, с дс, соседей собрал. Всевозможный компромат тоже собрал. Посмотрим. Единственный косяк, квартира в моем родном городе, где мы и познакомились, а работа здесь. Вот незнаю что делать. В детским садом там проблем тоже не будет. Учитывая что ее будут защищать юридическая контора, будет сложнее. Но посмотрим. Шансов у меня думаю процентов 20, но все же. Заценил в соц сети васька, навел справки. Он тоже из нашего родного города. 31 год. Неудачник по жизни, торчек, урка, образование 11 классов, мат через мат, постоянно на попиросе и в восьмиклинке. Бред. Не думал что моя променяет меня на такое говно. У меня с такими типами разговор короткий. Пока лично не встречались. Сына предупредил, будет мешать говорить мне. Как то заговорил с тещей один на один. Так она такой ангелочек. Да ты мне как сын. Зачем вы с дочей ругаетесь, ну не сошлись вы зачем ты так? Я ей говорю ты дура? Твоя дочь шлюха, она предала семью, она оставила ребенка без отца, она побежала в суд и написала куда только можно, в ментовки, опеки и тд и тп. Глаза выпучила. Ничего не знаю. Моя дочь не могла такого сделать. (хотя там все с согласования тещи). Она не шлюха. Она один раз была замужем, ты второй :facepalm: . Поржал. Я тоже разошелся, высказал ей все что думаю, рассказал ей про всех васьков которые были до меня, рассказал про василия с папиросой. Вобщем бесполезно.Ты все лжешь. Я тебя любила как сына а ты так поступаешь. Бтесть сука даже не разговаривает, мужик называется. Пару раз писала на меня в опеку заявления, типа у меня нет постоянного жилья, и сына мне давать боится т.к не знает где я с ним буду. Я в ответку накатал на нее писем. В ПДН, опеку сюда и туда. Их теперь таскают по проверкам. Конечно придраться не к чему, но нервы помотают. Типа нахера ты ведешь себя как не мужик, просто терпи как мы будем тебя доить, и поливать грязью. А ты опускаешься. Самое главное такой же точки зрения придерживается все мое окружение. Друзья и родные говорят тоже самое. Пусть суки подавятся этими деньгами, пусть катают заявы. Будь спокоен. Батя говорит я дам тебе денег на эти все алименты и на услуги этих юристов, будь выше их! А я немогу так. У меня нет к ним безразличия. Теперь вопрос? У нас есть кредит, совместный в браке. Не хотел я про него вспоминать, но в свете последних событий, думаю подать на раздел. Хватит слихвой на покрытие всех расходов адвокатов, алиментов и еще останется. Опять же родные говорят не подавай, будь сильнее. Если уже на то пошло, можно подать на раздел имущества купленного в браке. Оно есть но немного, тысяч на 150 в купе. Вот и не знаю. Хотел я остаться человеком ей богу, и сейчас хочу. Про благородных аленей тоже читал.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Тупик

Сообщение Зануда » 19.03.18 14:17

Распилом заниматься имеет смысл только тогда, когда есть что пилить. Затевать ботву из-за 150 тыр - это ни о чем. Только озлобишь и обломаешься с ребенком. Насчет кредита - смотря на что брался. Если на общие нужды и сумма большая - то имеет смысл поднять о нем вопрос, как минимум. Если те же 100-150 тыр - тот же принцип - больше гемора.
Насчет остаться человеком - хорошая мысль.
Мусульманин писал(а):
19.03.18 13:13
Зачем вы с дочей ругаетесь, ну не сошлись вы зачем ты так? Я ей говорю ты дура? Твоя дочь шлюха, она предала семью, она оставила ребенка без отца, она побежала в суд и написала куда только можно, в ментовки, опеки и тд и тп.
Пока ты делаешь все возможное, чтобы ребенка потерять. Задай себе вопрос - нужен ли он тебе вообще при таком раскладе. Я так понимаю, ты госслужащий на полном рабочем дне и с небольшим доходом. Что ты будешь делать с ребенком 2,5 лет от роду ?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Тупик

Сообщение Офигевший » 19.03.18 16:05

Я бы не так спросил. Что может дать ребенку озлобленный, накрученный обидой, неуравновешенный отец.?
Приведи себя в порядок уже. Приведи. :twisted:

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Тупик

Сообщение djmas » 19.03.18 20:37

Мда. Родня то зачем так? Принципиально ее нагнуть бы надо, чтоб потом соблазнов не было. Чтоб сралась во сне со страху от мысли вернуться к тебе.ИМХО, конечно.Держись.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 20.03.18 03:53

Зануда писал(а):
19.03.18 14:17
Распилом заниматься имеет смысл только тогда, когда есть что пилить. Затевать ботву из-за 150 тыр - это ни о чем. Только озлобишь и обломаешься с ребенком. Насчет кредита - смотря на что брался. Если на общие нужды и сумма большая - то имеет смысл поднять о нем вопрос, как минимум. Если те же 100-150 тыр - тот же принцип - больше гемора.
Насчет остаться человеком - хорошая мысль.



Пока ты делаешь все возможное, чтобы ребенка потерять. Задай себе вопрос - нужен ли он тебе вообще при таком раскладе. Я так понимаю, ты госслужащий на полном рабочем дне и с небольшим доходом. Что ты будешь делать с ребенком 2,5 лет от роду ?
Буду воспитывать! И точно дам ребенку больше чем его мамаша. У нее воспитание сводится к тому что бы включить ребенку мультик, а самой зависнуть в нете. Все.Когда ребенок со мной рядом, у меня душа на месте, жизни радуюсь, настроение отличное. И ребенок это чувствует. К маме говорит не хочу. Она злая. Про тещу тоже говорит, что с ним не играет, днями на диване лежа как морж, на просьбы поиграть говорит, папа будет играть с тобой. Я просто знаю эту семейку. Им мой сын нахер не нужен, это лишь инструмент давления на меня, и получение аликов. Потом эта курица родит дочь и все, сыночек в топку. Он даже когда родился, мне теща сказала, что лучше бы родилась девочка. Единственное к тестю претензий по этому поводу нет. Он хоть и э ... проти-иивный ..., но внука любит искренне. Думал кстати про днк, думал как вести себя если в друг не мой. Как можно будет объяснить ребенку что прости, мы чужие. И самому отключиться. И алики платить 15 лет тоже не вставляет. Пока в раздумии. Хотя на счет сложностей ты прав. Полный рабочий день 50тр мес.+-. И недвига в другом городе. Посмотрим

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Офигевший писал(а):
19.03.18 16:05
Я бы не так спросил. Что может дать ребенку озлобленный, накрученный обидой, неуравновешенный отец.?
Приведи себя в порядок уже. Приведи. :twisted:
Офигевший твою тему тоже читал. Ты отлистай назад, посмотри на себя. К тому же тебе было 45 и сын взрослый. Но тоже здравый смысл пришел позже. А в порядок я приду, когда все закончится. Сейчас хочешь не хочешь вынужден участвовать в этом спектакле. А это нервы. Мне главное сына не просрать. Про действия выше это всего лишь защита. Причем я предупреждал ее семейку дважды, будете козлить, буду защищаться.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Тупик

Сообщение Офигевший » 20.03.18 04:27

Мусульманин,
Времени прошло уже много. Охолонись. Окажись над ситуацией.Поумней,блин.
Ты делаешь ошибку на ошибке. Дергаешься. Ножками стучишь.
Попробуй начать относиться к себе рассудительно-иронично. На кону твой сын. Уж напрягись.
Не нужно доказывать, что все вокруг х.уевые, нужно доказать, что ты супер-мупер классный отец и мужчина. Есть разница.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Тупик

Сообщение скорпи » 25.03.18 18:38

Пшёлты писал(а):
12.01.18 06:41
Семьи с этой бабой у тебя нет и не будет
Зануда писал(а):
13.01.18 15:32
Если тетка считает себя вправе кинуться на мужика - лучше с такой вообще дела не иметь. Это означает неправильные внутренние установки, отсутствие уважения к мужчине как к таковому. Да и к себе тоже.
+100.
Нужно отключить эмоции и включить мозги. Мейсон еще 2 месяца назад дал совет - что делать?
Заняться разводом, санчасить..Сын никуда не денется. За одно и ДНК сделать, потому как БЖ - полный неадекват. Вообще не понятно, чем вы думали, когда женились на такой.
Нужно интересоваться - с кем придется жить и кто детей рожать будет. Из какой она семьи?
Сейчас "пожинаете плоды" своей неосмотрительность и легковерности. Сиськи в женщине не самое главное, если у нее проблемы с головой и воспитанием.
Она может испортить жизнь и вам и вашему ребенку.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
Я сам не знаю как поступить правильно. Она ведь как не крути всетаки мать моего сына, хот и предала меня сука. И не пострадает ли сын от этого противостояния. Понимаешь? Я сам как размазня, стою на распутьи, а об меня ноги вытирают...типа я терпила. Так что вопрос, мочить или не мочить. И что то мне подсказывает что второй вариант правильный! Хоть и унизительный для меня
Вы уж определяетесь скорей..Вас по морде били и не боялись, теперь дальше пинают и опять не страшно им. Вы не умеете по настоящему ставить людей в рамки.
Она адвокатов наняла? И вы наймите - дорогий, лучших. У вас на них компромат есть? Ну так мочите, загоните эту кодлу под плинтус, что бы они не смели больше якать. Добейтесь удобных для себя и сына условий, сын подрастет, может станет ей мешать, заберете к себе.
Будет ваша жена новыми мужьями бита и не раз, пожалеет что на свет народилась, связавшись с уголовником.
Мусульманин писал(а):
22.01.18 08:33
Как можно было вляпаться в такое говно, до сих пор понять не могу. Вроде все понимаю, а собраться не могу.
Соберитесь. Возьмите себя в руки, отключите эмоции, включите мозги.
Нафина вам 2 образования, если по жизни себе ничем помочь не можете???
Впереди новые отношения. Умная женщина с дураком и тютей не свяжется. Хочешь изменить жизнь? Начни с себя.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 25.03.18 20:10

скорпи, +100000. Ко всему сказанному .

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Тупик

Сообщение YourBro » 27.03.18 23:56

Мусульманин писал(а):
19.03.18 13:13
Кому интересно, немного отпишусь по ситуации
Ничего не изменилось с момента захода. Мусор в башне выгребешь со временем. Сейчас ты такой же клоун, как и они. Погружайся на дно и отталкивайся.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 28.03.18 03:34

YourBro писал(а):
27.03.18 23:56
Ничего не изменилось с момента захода. Мусор в башне выгребешь со временем. Сейчас ты такой же клоун, как и они. Погружайся на дно и отталкивайся.
Мне если честно неудобно уже как то признаваться что штормит. Время уже прошло достаточно, и осознание что все, тоже пришло. Вроде и советы были даны еще на первых двух страницах, а все равно штормит. Пытаюсь быть сильным, занимать себя чем то, но один фиг херово. Как кто-то сказал зациклился я на херовом кино и все тут. Не знаю как перейти в цикл "новая жизнь". Сопли здесь лить, как-то уже глупо. Похудел на 5 кг, при том что и так весил 75. Гардероб сменил полностью. Почитав 3 месяца форум, полностью пересмотрел отношение к бабам. Слухи распространяются быстро, активизировались "бывшие". Все звонят, сочувствуют, успокаивают. :facepalm: половина РСПх. Я вот раньше, тоже был любителем тра*ть все что шевелиться, и что баба за мужем меня не особо тревожило. Была даже такая сука, с которая с мужем и дочкой брала на кассе презики, придерживая его за талию, смотря мне при этом в глаза и ехидно улыбаясь. А вечером бежала ко мне. Я всегда смотрел на ее мужа и думал, что ей надо? Нормальный мужик, здоровый, работает, постоянно с детьми а она с ним так. А теперь вроде как сам, по ту сторону барикад оказался. Писала на днях, типо ей по*уй на меня, но сочувствует! Объявилась моя первая любовь, с которой я по приходу из армии мутил, тоже рсп1, вроде и неплохая но ребенок. Малолетка одна, за которой года три ухлестывал, так и не дала. А щас в первый же вечер, говорит поехали в гостиницу, я вся твоя. Зато 25 лет, сирота, симпотная, детей нет, но походу тоже шлюха. Коллега одна, с которой работаю с 2011 года, все вздыхает по мне. Но там все печально. 33 года, в отношениях не была ни разу (не удивлюсь что целка). На вид так себе, одевается тоже так себе этакая мымра из служебного романа. Зато хата есть, должность, з/п, детей нет, в заводской смазке 8) . Но что удивительно мне похеру на все это. Я все страдаю. Алень

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Скорпи спасибо за комментарий. С удовольствием выслушал мнение другой половины человечества. Вообще интересно мнение женщин как матерей. Я вот смотрю на свою тещю и думаю, как можно слепо любить свою дочку, прикрывать ее всячески, меня поливать говном, вместо того чтобы взять ее за шкирку и как мудрая женщина провести с ней беседу и сказать что ждет шлюху потом, в будущем, что семья это главная ценность, что трудности преодолимы и тд и тп. Она ведь сама в браке 30 лет. В моем случае конечно это уже не сработает я про раньше, когда все только начиналось.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Тупик

Сообщение Kostrukov » 28.03.18 08:44

Мусульманин,
не нужно тебе пока рассматривать теток на перспективу. Сейчас они для тебя должны быть исключительно пушечным мясом для спермослива.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Тупик

Сообщение Pacan4ik » 28.03.18 08:56

Бабо 33 года,детей нет- в заводской смазке :lol:
Это как найти шоху,которая простояла новой в гараже бережливого дедушки.Нульц :mrgreen:

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Тупик

Сообщение YourBro » 28.03.18 10:19

Мусульманин писал(а):
28.03.18 03:42
Мне если честно неудобно уже как то признаваться что штормит
Успокойся, всем покуй даже если ласты склеишь. Где ж ещё признаваться? Тачки крушить, менты/опеки, спектакли? Сюда выплескивай.
Мусульманин писал(а):
28.03.18 03:42
Я все страдаю. Алень
Закладывай год в своё выздоровление. Алень должен страдать, слабое - гибнуть. Умерщвляй его скорее и двигайся. Только сразу скажу, твои описания про РСП-х, баб 33 лет и прочее, к движению не имеют отношение.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Тупик

Сообщение r00t » 28.03.18 16:22

Gloom писал(а):
12.01.18 14:14
С чего это вдруг?
Смотря по воспитанию твоей БЖ, будешь видеть его максимум 2 часа в месяц и то чтоб алиментов больше давал, сына настроят против тебя скорее всего будь к этому готов, он тебя будет ненавидеть. Примеры есть. В прошлом году общался с соседом (дальнобойщик) так вот его из семьи выперли после сильной аварии еще когда в больнице лежал, сказали нахрен нам инвалид. Он востановился сейчас работает лет 45-50 примерно ему) все хорошо, но сын его ненавидит, так воспитали.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 29.03.18 05:30

r00t писал(а):
28.03.18 16:22
Смотря по воспитанию твоей БЖ, будешь видеть его максимум 2 часа в месяц и то чтоб алиментов больше давал, сына настроят против тебя скорее всего будь к этому готов, он тебя будет ненавидеть. Примеры есть. В прошлом году общался с соседом (дальнобойщик) так вот его из семьи выперли после сильной аварии еще когда в больнице лежал, сказали нахрен нам инвалид. Он востановился сейчас работает лет 45-50 примерно ему) все хорошо, но сын его ненавидит, так воспитали.
Чукча теоретик? Или это не мне адресовано?

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.05.18 11:21

Приветствую уважаемые камрады. Давно не был, много всего происходит вокруг. Вот решил отписаться как дела. Как YourBro говорил всем покуй, но кому интересно может читанет. Пол года прошло с момента захода на сайт. Зашел по тегу в гугле "ударил жену, что делать" Сейчас думаю, почему не попал сюда раньше? Полгода курева, очень хорошо прочистили мой мозГ в отношении ОЖП и каким я был "хорошим мальчиком". Вернее я был вообще омебой, думающий что моя жена лучшая на свете, и у нас с ней любофф навсегда :facepalm:. Постепенно прихожу в себя. Не без медицинской помощи конечно. Пол пути пройдено, но сказать что полностью избавился от зависимости нельзя.Пока писдострадал (зима-весна) просело серьезно здоровье в части кардио. Похудел сильно. Никогда не было проблем с сердцем, всегда 120-80. А тут поплыл. Экг говно. Пришлось лечь на дневной стационар, покапали витаминки, мексидольчик, препараты от давления. Результаты радуют. Давление восстановилось, стал спать, есть. Бассейн не бросил, но сократил до двух раз в неделю. Немного замкнулся в себе. Постепенно оттаиваю. Появляется интерес к жизни. Не бухаю совсем. Теперь собственно к раздражителям. Как я уже писал моя БЖ сама на суды не ходит, ходит ее представитель (педрило редкостное). Поливает меня грязью, типа я тиран, ее унижал и тд и тп., в воспитании ребенка не учавствовал, и вообще сын не мой а БЖ. За что был взят за глотку прям в коридоре суда и предупрежден о последствиях такого базара. Надо было видеть лицо этого животного, верещал как баба, помогите...пристава. Приставы быстро вмешались, но вобщем мысли причинить ему страдания не было, просто к стенке прижал. Незнаю кстати может еще и что попытается из этого извлечь :facepalm: Развели 15 мая. Теперь суды по кредиту, по ОМЖ, по порядку общения, алиментам на супругу. Нервоз вобщем. БЖ в феврвля месяца живет с Васьком. Васек как я писал конченый. Быдлочмо. Я теперь смотрю на нее, и думаю упс ну это же реально твой уровень. Стала курить, Васька с гордым видом водит всем на показ. Мне наши знакомые все говорят, братан это пи..ец. Что случилось с твоей бабой. Это что с ней рядом?. Сколько времени прошло? На что я отвечаю, любовь очередная. Практически все наши общие знакомые от нее отвернулись, здороваются ради приличия. Той покуй. Она счастлива :facepalm: БТи БТ свою дочурочку полностью поддерживают, дочь шлюха, а они ее покрывают и всем рассказывают как я ее унижал и теранил все это время. Пытался я с ними поговорить (дурак) но тем покуй. Она идеал, будем ее с куев и дальше снимать, но зато у нее глаза горят. Кто то накатал на тестя заяву в мусарню, типа у него дома склад оружия и куча наркоты. Приехал наряд и все как в кино, всем лежать, изъяли у него ствол нарезной и кучу патронов. Завели дело. Эти естественно на меня, а я и правда не в курсе кому это надо и кто знал что у него ствол. За что были посланы нахер. Приехали к моим родителям, и давай меня хуесосить, типа я не мужик, здал их и тд. Батя как всегда, слушать не стал, пару раз приложился, животные уехали с пожеланием держаться, "а сыночку вашему передайте у него все только начинается"...цитата. Что они имели в виду не знаю. Вобщем нервоза избежать не могу. Теперь главное, сын! Уже месяц живет у меня. Я полностью его содержу и вожу в сад. Выходные гуляем в парке, ходим в цирк, набережная и тд. В ДС мамашки на меня влюбленными глазами косяка давят, комплименты делают, какой Сыночек у вас молодец, какой папа молодец ну все в этом духе...Приятно, честно. Самое главное у меня душа на месте. Возня, суета, забота. Страдать не когда. Шлюха раз в неделю звонит для профоры типа, как там мой сынок? Сынок естественно хорошо. ну и опять пропала. Понятно что ей и Ваську сейчас это на руку. Пусть развлекаются. Посмотрим на сколько ее хватит. Что касаемо качелей. Раньше просто было однотонно, членово. А сейчас качает из стороны в сторону. От полной ненависти и желания разорвать шлюху и васька за все нервы и ребенка и семью и тд, до полного пофигизма. Как говорит мой батя, Успокойся и потерпи, пройдет несколько лет и ты увидишь, как работает жизнь. В целом однозначно намного легче. Очки сняты. Цели наметил. Через неделю 35. и по сути начинается новая глава в жизни.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.05.18 11:35

Отлично камрад! Держись, время все расставит на свои места. Сын с тобой-это прекрасно!

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Тупик

Сообщение kubanoid » 22.05.18 20:27

Мусульманин, приветствую.
Тебе комрады еще в начале твоего повествования предрекли проблемы со здоровьем и деревянный макинтош. Ты в бычку тогда полез еще. Ну а теперь на себе это все прочувствовал, просадку по здоровью.
Хочешь чтоб тебя поскорее попустило? Здоровье, сердце, масса тела и т.д в норму пришли? А главное твои мозги. Ведь от прошивки в них, зависят все биохимич.процессы в твоем бренном теле.
Иди на санчас, бессмысленный и беспощадный. Убери все раздражители в виде рожи бж, бт, сс, васька-урки, телеф в чс и т.д. выполняй все рекомендации и занимайся собой. А на суды хай адвокат хороший ходит. Не бойся морознуться от ребенка. Читай темы где дети фигурировали, отмороз от отпрысков камрадам помог их получать в любое время и за бесплатно.
Делая эти нехитрые вещи еще зимой, сейчас бы уже ясно на все смотрел.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Тупик

Сообщение Morychok » 12.06.18 23:44

Мусульманин,
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Понятно что ей и Ваську сейчас это на руку.
Конечно-ребёнок у тебя и ничто не мешает.благодаря тебе(сарказм)
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Пусть развлекаются. Посмотрим на сколько ее хватит.
Очень глупая мысль.По тому что когда у ББЖ ЭТО кончится-она мгновенно начнёт отрыватся на тебе.В первую очередь через сына-она ведь знает как он для тебя важен.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
В ДС мамашки на меня влюбленными глазами косяка давят, комплименты делают, какой Сыночек у вас молодец, какой папа молодец ну все в этом духе..
Собирай бумажки а не премилые взгляды. Бумажки про то что ты с ребёнком занимаешся-от руководства ДС (пока твоя ББЖ не мешает тебе их собирать)-может быть эти бумажки станут той соломинкой что ломает спину верблюду.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Что касаемо качелей. Раньше просто было однотонно, членово. А сейчас качает из стороны в сторону. От полной ненависти и желания разорвать шлюху и васька за все нервы и ребенка и семью и тд, до полного пофигизма.
Это доказывает что как ты не пыжся -но ты такой же в точности как и другие. Ибо проходишь те же стадии .И следовательно-для того чтобы получить нужный результат ты должен делать то, что помогало остальным.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Не без медицинской помощи конечно.
Тебя предупреждали.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Похудел сильно. Никогда не было проблем с сердцем, всегда 120-80. А тут поплыл. Экг говно. Пришлось лечь на дневной стационар, покапали витаминки, мексидольчик, препараты от давления.
Повезло тебе-на самом краю считай остановился.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Теперь собственно к раздражителям. Как я уже писал моя БЖ сама на суды не ходит, ходит ее представитель (педрило редкостное). Поливает меня грязью, типа я тиран, ее унижал и тд и тп., в воспитании ребенка не учавствовал, и вообще сын не мой а БЖ.
Умная мысль-нанять вместо себя представителя (как сделала твоя ББЖ и как тебе предлагали сделать умные люди с форума в голову так и не пришла?)
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
За что был взят за глотку прям в коридоре суда и предупрежден о последствиях такого базара. Надо было видеть лицо этого животного, верещал как баба, помогите...пристава. Приставы быстро вмешались,
За это наверное можно и под уголовное дело попасть. Не подумал что это могло быть спровоцировано? Получив от тебя реакцию представитель ББЖ может в будущем сознательно спровоцировать тебя и получить нужный документик.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Незнаю кстати может еще и что попытается из этого извлечь
О! осознал.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Теперь суды по кредиту, по ОМЖ, по порядку общения, алиментам на супругу. Нервоз вобщем.
Благородный рыцарь недоумевает почему его лягают в пах? (сарказм) А ты ж так хотел по благородному с ББЖ поступить...
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Васек как я писал конченый. Быдлочмо.
Это ты сам себя нахваливаешь. Взгляни с другой стороны-а где твои глаза были когда ты ЭТО выбирал? Когда ты с ЭТИМ жил? Любил вот даже ЭТО (ЭТО-ББЖ)
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Как говорит мой батя, Успокойся и потерпи, пройдет несколько лет и ты увидишь, как работает жизнь.
Ты даже ещё не представляешь в полной мере как он прав!
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
В целом однозначно намного легче.
Слушал бы сразу советы -всё прошло бы намного легче и быстрее.
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Очки сняты. Цели наметил. Через неделю 35. и по сути начинается новая глава в жизни.
А это самое главное.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 13.06.18 12:07

По поводу ребенка тоже голова болит. Знаю что здесь нет одного мнения. Одни говорят забей, нет у тебя больше сына. Вторые считают, что нужно бороться и участвовать в воспитании ни смотря на припоны со стороны БЖ. Много думаю над этим. Макар писал что остынешь к ребенку когда остынешь к БЖ. Какой то нейробиолог помоему :facepalm: ник не помню, писал что до пяти лет ребенка ушел из семьи, забудь, что там типо на уровне нейронов привязка отсутствует. Что по мне, так я склоняюсь больше к присутствию и воспитанию хотя и не полноценного. Хотя бы что бы ребенок меня не забыл. Незнаю как жизнь повернется, но забивать точно пока не планирую. Меня единственно что ломает, если бы я знал что она его действительно любит, и ее семейка и горло за него порвет, тогда да. А там ситуация не та. Они вцепились сейчас за него, лиж бы по их было, да алики поиметь. Все. А по факту он им не нужен. Там бтесть еще более мение внука любит, но и то щас моя фамилия раздражать будет. А потом БЖыха родит им еще одного и все, отойдите не мешайте. Боюсь еще сам ребенок начнет меня отталкивать, ребенок же...А мозги они ему промоют, уверен. Так что посмотрим. Суды пока в разгаре. По алиментам на нее как писал выше присудили 1/2 мрот по региону, подал апелляцию, решение мирового отменили, присудили 1/6 мрот ~по 1400 в месяц :D . В целом судья встал на мою сторону, хоть и баба. Попасть бы к ней по остальным делам, было бы здорово. Она по гражданским специализируется. Завтра опять суд. Я упс думаю сколько они мне выкатят за услуги этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Там какой то родственник походу дальний, накрутят максимально, еще придется судиться за снижение суммы. Уроды упс

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение VadimF » 13.06.18 15:04

Мусульманин писал(а):
28.03.18 03:42
Я вот смотрю на свою тещю
зачем ?
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
был взят за глотку прям в коридоре суда и предупрежден о последствиях такого базара.
идиотский поступок идиота
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Теперь главное, сын! Уже месяц живет у меня. Я полностью его содержу и вожу в сад.
вот это правильно, вот это молодец
Мусульманин писал(а):
22.05.18 11:21
Посмотрим на сколько ее хватит.
зачем ты всё время на каких то посторонних тёток смотришь? делать нечего?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Yandex [Bot] и 36 гостей