Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 12.01.18 06:15

Всем привет.Наверняка тема такая уже существует, но рыться время особо нет....Публика как я посмотрю здесь матерая, нужен совет!!! Настоящий, мужской, без соплей... И так, история.
Женаты три года. Мне 34, ей 30. Сын 2.5. В общем обычная семья. Жили, ругались, радовались, все как обычно...Я из обычной семьи, она тоже. Заебы начались на третий год жизни. Она в декрете, я днями на работе. Денег не хватает...По заграницам не ездили, по ресторанам не ходили. Короче началось... Я устала, ты мне не помогаешь, сыном не занимаешься, не уделяешь внимание, меня не понимаешь и тд...Ну ныла,ныла все как обычно, мирились,ругались, и так все три года.Однажды в одну из сор накинулась на меня с кулаками и давай по лицу хлестать. Я ее за руки держу...вроде успокоилась...У меня лицо расцарапанное. Поговорили...Говорю откуда у тебя это? Она...нехер доводить. Я говорю не делай так больше, могу ненарочно отзащищаться и писец тебе. ОК...Порешали...Короче так повторилось еще четыре раза. В один из вечеров опять из за херни началась канитель...она на меня, я на нее...опять кулаки и я нечаянно отзащищался...Причем реально не ударил а за подбородок как бы оттолкнул, она назад, головой об стол, и теряет сознание... Я к ней, слезы, извини, че за херня...Она не в понятке после отключки, ты меня вырубил и тд...Всю ночь проговорили на кухне. Вроде успокоилась. Мне на душе стремно от этой херни, причем не оттого что упала, а от того что я повелся на это. Как раз пик декрета...Она сидит дома, одно и тоже, у нее депресняк+ это все...Давай она бегать по психолагам, то к одному, то к другому, то у нее рак мозга, то рак желудка и тд( в этом отношении она реально странная) Плюс У нее есть РОДИТЕЛИ...Которые просто меня зае....и. Они суют нос везде. Вот представьте она разговаривает с мамой по телефону по часу, три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! (и это не шутка). С самого начала они были против меня...Все это время упрекали мало зарабатываю, не за путина,поговорить не очем, злой и тд и тп. Короче не любят они меня. С моими родителями поначалу дружили, а потом за очередным застольем мой батя чуть не разбил е..ло тестю за базар (хотя в той ситуации надо было). Все обиды...Я плохой, сваты тоже...А мы такие хорошие. На минуточку...Я тоже себя не на помойке нашел. Пару вышек, не бухаю, не курю, спортом занимаюсь, работаю на госслужбе финансистом, постоянно самообразовываюсь...Ну интересно мне это! Эти же нет... Один шофер, вторая никто, просидела всю жизнь дома...Зато учить меня уму разуму это их фишка. Начинаешь вроде с ними на их темы, а понимаешь что люди вообще плавают даже в элементарщине. Замичание и понеслось...ТЫ высокомерное ЧМО. Только поймите я не хвастаюсь я просто что бы было понятно. Жна за все три года так и не стала моей...Вернее стала, но у нее есть, мама, папа, сын...а потом Я. Я ей...ты кода поймешь что у нас своя семья? А ей похеру..Могла уехать на месяц к маме и жить там, типо ей скучно...А та и рада стараться. Днями ей названивает и тянет ее туда(живем в разных городах 300км). Живем кстати в ее квартире, за что жена ниразу меня не упрекнула. Зато ее родители моим несколько раз это выговаривали. Вобщем перед новым годом, я готовлюсь к праздникам, ставлю елку, строю планы. Прихожу с работы а она мне говорит. Щас мои приедут заберут меня домой( как я потом узнал она звонила маме и рыдала в трубку как она устала). Вобщем приезжаю ее, и говорят мы ее забераем, посмотри до чего ты довел нашу дочь! Я в шоке, говорю а как же новый год, первый утренник у ребенка, планы? Все пох. Забирают ребенка и сваливают, пока я уезжал. Я естественно врубаю обиженного мужа. Не звоню. Она тоже(что странно) Через два дня не выдерживаю звоню сам, говорю дай с сыном поговорить, поговорил, слышу по голосу что тоже строит из себя обиженную. Мне пох. пускай строит, успокоится. Вечером звонят мои родителя и рассказывают самое интересное...Говорят заходим чтобы забрать на день моего сына к себе, а там это все блядство в сборе (сестры, хуестры, мамы, бабушки и тд) и моя ненаглядная тоже. Как понесли на меня. Он такой, он сикой, и дочь довел, и ее избивал, причем не раз.Суки. Вобщем батя мой в своем духе послал нах..всех кроме свахи и жены. Те заткнулись. Выслушали какая я сволочь ,как их бедная дочка мучилась сомной все время ну и все в этом духе. Я звоню ей говорю че зах? А она мне говорит что все, устала, после последней ссоры меня боится, нехочет больше такой жизни итд...До нового года неделя. Я начинаю нервничать, мне сына нехватает, та не звонит. Я звоню...она безразличным голосом типа че надо? с сыном на разговаривай. Дорабатываю неделю приезжаю туда. Захожу там тесть. Говорит мне похеру, разбирайтесь сами, но за то что избивал мою дочь, ты для меня больше никто. Я ему говорю это пиздеж, Один раз нечаянно толкнул, головой ударилась нечаянно и то за дело...пох. Ну и пошел ты! Захожу в комнату эти сидят, жена типа такая спокойная, теща тоже с умным лицом. Говорю жене надо поговорить, чета решать, а она мне все ту же дудку. ОК. Говорю давай новый год встречать вместе, своей семьей. Она нет! Семьи нет! Я скоро взорвусь! Новый год встречаем по отдельности я с родителями, она со своими. Сама не звонит, знает сука что сын с ней и я его люблю и сам позвоню и этим пользуется. Сын плачет ..папа не хочу что бы ты уходил, а я незнаю что ему ответить. Эти суки ухмыляются. Короче вытянул ее на разговор, говорю давай чета решать, у нас семья, ребенок, давай как то сделаем выводы и начнем жить дальше. Та нет! Забирай вещи, съезжай, сын будет со мной! Жить я с тобой не хочу. У меня депресняк конкретный, спать,есть не могу. Дуки, думки, думки... Переехал к другу на время...Эта дама сидит с мамой, хотя сыну пора после праздников в сад. Ей пох. Сходил в опеку, сказали шансов нет, ты бомж, она мать! И я это понимаю! И понимаю что сыну лучше пока с мамой, но сука не могу... Короче разводится она говорит не хочет пока, ей нужно выйти из депрессии а потом принимать решения! А я ей говорю, а я что должен делать, ждать пока ты снизайдешь? Вобщем не знаю что делать. Сижу на таблетках, нихера не легче. Чувство что меня предали, хочу мести, но понимаю что ради сына это лишнее. ЕЕ еще люблю, без сына вообще жить не могу, А она ходит с тещей ухмыляется. Незнаю как быть. Думаю пойти и подать на развод первым, но знаю что она будет только этому рада...И ждать пока она мне скомандует тоже смысла не вижу. Короче тупик.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 06:23

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Всем привет.Наверняка тема такая уже существует, но рыться время особо нет....Публика как я посмотрю здесь матерая, нужен совет!!! Настоящий, мужской, без соплей...
Привет. Существует, и не одна. Поэтому, потрудись уж, поройся. Выбери время. А советы здесь, как и везде, пучками раздают))) Причем совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Тупик

Сообщение Пшёлты » 12.01.18 06:41

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
она разговаривает с мамой по телефону по часу, три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Мамина доча детектед.
Автор, бабу тебе уже не перевоспитать. Семьи с этой бабой у тебя нет и не будет.
Семья у неё ты сам написал:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
у нее есть, мама, папа, сын...а потом Я
Должно быть наоборот.
Ситуэшн твой не уникальный, на форуме сотни таких же историй.
Разводись куле.
А вот это:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Живем кстати в ее квартире
плохо, больше так не делай.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Тупик

Сообщение The Young Pope » 12.01.18 06:43

Сын то твой , Автор?
Уверен?
ПыСы еще один на АБФ любитель получать киzдюлей от теток и любить их за это. :facepalm:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Тупик

Сообщение нигрол » 12.01.18 06:49

А на кой тебе мозговынос,мордобой и её мама?Сьехал к другу,готовь распил развод и на санчас.Тётя не изменится в лучшую сторону.Как разведёшься,займись своей квартирой,ни каких совместных еботек,ни с кем.Вот там будешь начальником,а не примаком.
А темы полистай почитай,что б дров не наломать.Нет лёгкого решения твоих проблем,нервы,потери,время.Но всё пройдёт.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Тупик

Сообщение НовичОк » 12.01.18 07:13

Аффтор, оттяни штанишки и загляни туды.
Два маленьких шарика поролона видишь?
Это твои йайцЫ. :facepalm:

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Тупик

Сообщение slivnoy » 12.01.18 07:22

Родители жены безработные куйланы , а автор такой красавчик и решала, но плять живёт примаком как так?

Anttonio
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.10.17 02:34
Пол: М

Тупик

Сообщение Anttonio » 12.01.18 08:02

Чувствуется, что как Ж получит время подумать, найдёт васька, если уже не нашла...
Но мне очевидно, будет только хуже.
Автор нет смысла тебе терять время.
Ты уже вне своей семьи и туда вернуться тебе не дадут. Уважения к тебе не будет.
У вашей "семьи" агония.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Тупик

Сообщение Сергей Гуров » 12.01.18 08:37

Моя ббжиха тоже раз по пять на дню мамаша своей названивает

Кролик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26.04.17 20:16
Пол: М

Тупик

Сообщение Кролик » 12.01.18 08:40

Шофёр - никто. Но доче хатёнку прикупить сумел. А автор весь из себя такой с высшими образованиями а своей берлоги так и не сделал. Да и у шофёра может быть 5-6 КамАЗов свеклу в сезон возить. Так что кто в этой ситуации "Никто" это вопрос открытый)) Не высшее образование важно - а средняя сообразительность.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Тупик

Сообщение докторгде » 12.01.18 08:43

судя по стилю изложения, описанию родственников и их взаимоотношений, применяемой лексике и количеству ошибок, я бы скорее предположил, что пишет шофёр, а никак не финансист на госслужбе да ещё с двумя вышками. Хотя оглянешься по сторонам, может и правда там такие люди заняты.
читаю подобные темы, не устаю удивляться, как люди ухитряются трахаться друг с другом при таких вводных, не то что жениться. квартира не автора, пилить особо нечего, сына жалко, остальных - нет. имхо - расходиться и НИКОГДА больше не ходить жить к бабе.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Тупик

Сообщение Лео » 12.01.18 08:46

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Наверняка тема такая уже существует, но рыться время особо нет....
Отвечать и советовать тебе тоже ,увы -нет времени .


p/s Осознание и Лечение происходит именно от чтения старых тем .

Аватара пользователя
Ежидзе
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.02.17 08:19
Откуда: Омск
Пол: М

Тупик

Сообщение Ежидзе » 12.01.18 08:51

Ты слит, хошь помучаться - можно и дальше в ногах валяться, но результат будет один.
Мой совет - переживи этот момент и купи себе квартиру. Это для тебя задача №1.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Тупик

Сообщение euro00 » 12.01.18 09:41

Автор, когда пошли ссоры с рукоприкладством, тебе стоило поискать васьков. Появился вася, виртуальный или реальный, не суть важно, но кто-то на горизонте маячил и тебя слили. Просто так тетка драться не полезет. Все это называется простым словом провокация, для баб это как сходить поссать. После того как ты ей всек, у нее появилась причина для отправки тебя в сад и эту причину она высказала всем своим и твоим родственникам. Теперь то они знают что ты падонок и хрен ты чего докажешь.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение ZdesMike » 12.01.18 10:17

Нужно коротко? Получи:

1. Описанную во вводной тетку не исправить никак (даже если бить ее будешь). "Мамочница" - это диагноз, не лечится. Фактически - это психическое заболевание/тяжелейший дефект воспитания.
2. Семьи у тебя нет, причем давно. Ее семья - это ребенок + ее мама/папа.
3. Что делать? Развестись. Платить алименты ребенку и не контактировать больше с этой теткой. Строить свою жизнь, сделать детишек с ЛЮБЯЩЕЙ тебя теткой.

Еще раз повторюсь, ничего сделать с ней (исправить ее) ты не сможешь. Никак. Никому такое пока не удавалось.
Если увезешь ее на другой конец земного шара, то и тут она будет висеть на телефоне с мамой, и гендерный глава твоей семьи - ее мама - и тут будет рулить твоей семьей. Если вдруг ее родители подавятся косточками от вишни и помрут (как вариант - хватит обоих родимчик или ДТП), то и тут ты останешся вечным говном, т.к. "затравил/довел до смерти моих родителей".

Автор, соболезную.

П.С. Моя БЖ тоже была предельная "мамочница", так что знаю, о чем говорю.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Тупик

Сообщение Фантом » 12.01.18 11:22

Автор тобой манипулируют
Тебя прогибают
Практически провели инверсию доминирования
Разводиться ещё рано
Выводи активы
Не прогибайся
Выстрой свою жесткую линию поведения
Развивайся по ресурсам
Время план покажет

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 12.01.18 11:41

Так разъясню некоторые вопросы по ситуации.
Сын мой 100%. Васька нет инфа 100%(за все время знал все ее пароли везде, да она их не скрывала...воспитание там не то!)
Про хату. Хата есть, просто жили в ее, она больше и удобнее, мою сдавали. Про шофера и ошибки. Я к чему это все просто ведут себя люди так, будь то они цари, понимаете...Каждый человек занимает свой соц. статус в жизни. И более ли менее его придерживается, и люди вокруг тебя всегда будут такие же...Это только в сериалах кухарка выходит замуж за олигарха. А эти нет..Они цари, а я бестолочь, повелся на их имущество...Понимаете? Может и негоже так говорить о сватах, но это для полноты картины. Про ошибки, пишу быстро, времени особо рассиживать нет! Может где и есть, но это не суть...Умники могут не читать если не нравится...Про яйца...есть они у меня.Просто не привык я относится к жене как говну, а она не раб... Уважение у нас всегда было, А тут раз....и в один момент все сломалось. У меня понимаете все всегда по полочкам, а сейчас нет. И в чем то я лохонулся...Обидно это все. Я может и исключение но мне нужен сын!!! Люблю его до безумия. А Баб много, не хочет не надо...А вот за сына думаю канитель начнется...Знаю что это только начало...Аж страшно

Palych
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.17 08:46
Откуда: Московская область
Пол: М

Тупик

Сообщение Palych » 12.01.18 11:47

Автор держись! Была у меня похожая ситуация.
По своему опыту скажу , что если будешь жить с ней ,то дальше в ваши конфликты с подачи тёщи будут привлечены правоохранительные органы , гадить тебе будут постоянно . Выход из декрета - поиск нового принца( васи) , рога и много ещё дерьма . Мой совет не наступай на грабли многих здесь парней, итог предсказуем .Если жена у тебя СДС , то увы это неизлечимо!!! Для ребёнка своего ты отец и им останешься , если поведешь себя правильно! Реальный мир жестокий , и выживают здесь сильные люди , так что будь сильным и готовься к войне! , сопли жевать некогда!Поверь жена и её семейство против тебя войну уже ведут судя по всему давно и для них ты просто неудачник и не мужик.Удачи Тебе!

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Тупик

Сообщение Игрушкин » 12.01.18 12:09

Да какой там тупик.
Жена тебя не любит, слила давно.
Развод не избежен.
Поэтому выводи полимеры, подавай на развод.
Чуда уже не случится.

Не ставь после предложений многоточия.
Мужчина всегда правильно расставляет приоритеты и тем более знаки препинания.
Алени и бабы делают наоборот :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение VadimF » 12.01.18 12:28

Представь, что ты сломался и приполз на коленях.
Дальше будет ещё хуже. О тебя сейчас ноги вытирают. А так ещё и мудохать будут. Все, кому не лень.
Почитай темы.
Твоя ситуация не уникальна. Она банальна до тошноты.
И советы тебе уже дали.
Уходи на санчас. Отмораживайся. Приводи голову в порядок.
И потом уже живи своей жизнью.
Ребёнка у тебя больше нет.
Прими это.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Тупик

Сообщение Revolver » 12.01.18 12:40

Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
Уважение у нас всегда было
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Однажды в одну из сор накинулась на меня с кулаками и давай по лицу хлестать.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Короче так повторилось еще четыре раза.
Окуительное уважение! Или я чего-то недопонял в жизни?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Тупик

Сообщение Поднимающийся » 12.01.18 12:46

ТС, почему такой ник? Сорри за оффтоп

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Тупик

Сообщение deadkennedy » 12.01.18 13:20

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Однажды в одну из сор накинулась на меня с кулаками и давай по лицу хлестать.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Давай она бегать по психолагам, то к одному, то к другому, то у нее рак мозга, то рак желудка и тд( в этом отношении она реально странная)
По-моему она не в себе. Не оскорбление, а в медицинском смысле.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Один шофер, вторая никто, просидела всю жизнь дома...Зато учить меня уму разуму это их фишка. Начинаешь вроде с ними на их темы, а понимаешь что люди вообще плавают даже в элементарщине.
Возможно, это у нее наследственное?
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Все это время упрекали мало зарабатываю, не за путина,поговорить не очем, злой и тд и тп.
Хаха, это в золотой фонд цитат АБФ :D


По теме
1) Я бы на твоем месте бежал. Жизни не будет. А со временем это у них может еще и ухудшиться и прогрессировать начать.
Ты готов на себе всю семейку инвалидов на голову тянуть?

2) Сына жалко, конечно. Если просто оставить, вырастят они его наподобие себе и будет он шофером, 86%.
Нужно будет показывать пример

3) Может с учетом ее неуравновешенности дождаться опять пока она на тебя набросится, записать на видео, скрутить и вызвать санитаров? Но опять-таки, не факт что поставят на учет ее. И не факт, что опеке будет не пох.
Это тебе к юристу, наверное автор.

4) Но бежать нужно однозначно. В этой семье тебя доведут и тогда ты уже сыну не поможешь.

Все имхо.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Тупик

Сообщение Babadur » 12.01.18 13:59

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Короче тупик
Разворачивайся на 180 градусов - увидишь горизонт, а не угол! :)

Баба у тебя негодная - разводись. Она давно тебя слила, я практически на 100 процентов уверен, что есть васёк.

Для начала сделай тест ДНК сыну. Далее по обстановке.

Не ты первый, не ты последний, выплывешь. Стержень в тебе есть. Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
Сын мой 100%.
Не спеши :)

Отправлено спустя 41 секунду:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
Васька нет инфа 100%
Ты просто не в курсе

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
не привык я относится к жене как говну, а она не раб... Уважение у нас всегда было
Не говори за свою ББЖ, говори за себя

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
Я может и исключение но мне нужен сын!!!
Ты такой же как и я в прошлом, так что не исключение. Сыну нужно было мамку получше выбирать.
С другой тёткой будут и сыновья и дочки :)
Этот парень подрастёт, поймёт тебя, а может и не поймёт. У моего приятеля сын так и остался маменькиным. Ему уже 18. С отцом не общается.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 14:14

VadimF писал(а):
12.01.18 12:28
Ребёнка у тебя больше нет.
С чего это вдруг?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Заводчанин и 35 гостей