Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Тупик

Сообщение mectatel » 22.01.18 13:48

Kazak1985, жду когда автор ответит. Если у его жены тоже голова болела, то это уже будет аксиома для меня. Вообще у будушей жены потребую МРТ головы.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 13:52

mectatel, Про МРТ кстати надо подумать)) Ждём ответа автора.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Тупик

Сообщение euro00 » 22.01.18 15:41

Пока демка идет, невзначай так просишь мрт головы :lol:

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 15:55

mectatel писал(а):
22.01.18 13:29
:D сестра БЖ писала ей так "я больше не могу терпеть как этот псих и вампир-кровопийца над тобой издевается, жизнь из тебя высасывает, как тобой манипулирует по своему хотению и как ты, хоть и понимаешь что он ничтожный и недостойный человек, каким-то образом продолжаешь плясать под его дудку и не можешь или не хочешь от него освободиться.
Тютя в тютю, моей на протяжении полу года этим мозги промывали. Мама, сестрицы, подружки щлюхи, а тесть вместо того чтобы всех нагнуть, понимающе кивал гривой

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 16:02

Мусульманин, Так голова-то болела у неё или нет?)

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 16:05

mectatel писал(а):
22.01.18 13:48
Kazak1985, жду когда автор ответит. Если у его жены тоже голова болела, то это уже будет аксиома для меня. Вообще у будушей жены потребую МРТ головы.
У моей тоже голова болела постоянно. Причем у нее всегда была шиза, что у нее рак мозга( выше писал про это). И на мрт мы ходили...сказали лечите голову. В смысле психически. Физически все ок. Причем меня всегда удивляла ее реакция после походов по врачам. Она всегда прилетела, такая вся воодушевленная, на позитиве. Дорогой я здорова, у меня нет опухали мозга!!!! А когда я ей говорил не занимайся херней, это все бред, ответ был один. Тебе на меня наплевать, ты меня не любишь, не поддерживаешь и тд и тп

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Тупик

Сообщение mectatel » 22.01.18 16:16

Мусульманин писал(а):
22.01.18 16:05
У моей тоже голова болела постоянно. Причем у нее всегда была шиза, что у нее рак мозга( выше писал про это). И на мрт мы ходили...сказали лечите голову. В смысле психически. Физически все ок. Причем меня всегда удивляла ее реакция после походов по врачам. Она всегда прилетела, такая вся воодушевленная, на позитиве. Дорогой я здорова, у меня нет опухали мозга!!!! А когда я ей говорил не занимайся херней, это все бред, ответ был один. Тебе на меня наплевать, ты меня не любишь, не поддерживаешь и тд и тп
what the fuck?!
точь в точь, только у моей рак шейки матки.
Беги Автор беги. этот род человечество до конца не изучен.
Лучше постав перед собой цель сдать CFA. Я гордился бы если мой папа был профи по финансам, с наличием CFA.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 16:21

Пейсдец))) У моей БТ тоже постоянно голова болит, эт получается мой БТ тоже вампир :facepalm:

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 16:24

Теперь по теме. Сегодня поехал я к ним, не удержался я. Написал смс, что приеду соскучился по сыну.Она ок. Захожу значит в готовности.А там тишина и идиллия. Сын естественно папа, ты чо так долго, где был, я скучал. Тесть с тещей сразу на пару на кухню свалили, и за три часа общухи, ни разу не вышли!!! Странно. Обычно сходов на тебя ушаток, а тут молча. Но это еще не главное. Ненаглядная моя давай интересоваться, как работа, у сына вот зуб надо делать, дай денег. (хотя до этого ор стоял иди нах, нам ничего от тебя не надо). Теперь на все она согласна, и сына можешь из дс забирать, и на собрания ходить, и через день к нам приходить после работы, на выходных хоть на целый день, и в отпуск едте вдвоем, я напротив. Самое забавное что все это она готова закрепить соглашением при разводе. Если все так прописать, как она мне наговорила, зная ее она через пару месяцев начнет касячить, нарушать условия, за которые я смогу подтянуть вполне официально. Или она совсем не шарит, или что-то задумали. В чем подвох?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 16:29

Мусульманин, А ты не берись гадать что у них там в голове, это не реально. Может попускаеться, а может и хочет тебя вздрючмть как-то. На данным момент тебе этого не узнать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Тупик

Сообщение Sten » 22.01.18 16:37

БЖ нужен решатель проблем. После развода реально думали, что я сниму комнату и буду делать ремонты, возить мамо в село, бж по врачам, ну и деньги буду давать радиребенка. А мне куй за воротник взамен.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 16:40

otstupnik писал(а):
22.01.18 13:00
мое мнение, тс бухает

Не бухаю я. Что что, а алконавт из меня никакущий

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Тупик

Сообщение YourBro » 22.01.18 16:50

Мусульманин писал(а):
22.01.18 16:24
я смогу подтянуть вполне официально
Сможешь рассказать куда ты её подтягивать будешь "официально"?
Мусульманин писал(а):
22.01.18 16:24
В чем подвох?
В том, что ты ничего не получаешь "особого" по этому соглашению. Успокоилась тетка, успокоились её родители. Давай бабло, забирай дитя (забирай на все выхи, отдохну от него, вечерком покататься куда-нибудь съезжу) - ей что плохо от этого? Так у многих, что с соглашением, что без.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 17:11

YourBro писал(а):
22.01.18 16:50
Сможешь рассказать куда ты её подтягивать будешь "официально"?



В том, что ты ничего не получаешь "особого" по этому соглашению. Успокоилась тетка, успокоились её родители. Давай бабло, забирай дитя (забирай на все выхи, отдохну от него, вечерком покататься куда-нибудь съезжу) - ей что плохо от этого? Так у многих, что с соглашением, что без.
Неисполнение решения суда это не косяк? Раз, два, три, десять, двадцать. Все будет фиксировано от и до. Понятно что можно просто забить, но в будущем, а я планирую сына забрать к себе. И на суде это будет неплохим подспорьем. Плюс сын начнет постепенно взрослеть, и тоже высказываться по поводу. Главное что бы у него за это время сложилось мнение, что мама унылое г..но а с папой интересно.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Причем многие мне говорят, да четы взялся за этого ребенка? Нужен он тебе? Да похеру на него. Забей и живи дальше. Пусть мамаша его ростит, а твое дело оплодотварить и все в этом духе. Отвечаю всем. Нужен! И будет нужен через год, пять и двадцать. Независимо от того как и с кем сложится жизнь.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Тупик

Сообщение YourBro » 22.01.18 18:32

Мусульманин писал(а):
22.01.18 17:20
Раз, два, три, десять, двадцать. Все будет фиксировано от и до
А с чего ты решил, что они будут?
Мусульманин писал(а):
22.01.18 17:20
в будущем, а я планирую сына забрать к себе. И на суде это будет неплохим подспорьем
Не увидел в тексте, что она алкашка/наркошка, ведет антисоциальный образ жизни и отказывается исполнять родительские обязанности.
Планы на десять лет вперед, это хорошо, как говорится не мешки ворочать. Расскажи лучше про планы по своей ситуации на текущие полгода. Принял решение какое-то или нет? Действуешь или нет?
Мусульманин писал(а):
22.01.18 17:20
Главное что бы у него за это время сложилось мнение, что мама унылое г..но а с папой интересно.
Ну да. Будет в школе и друзьям говорить: Мать гавно унылое. Ты чё несешь?
Мусульманин писал(а):
22.01.18 17:20
Нужен он тебе? Да похеру на него
Кто такое говорит? Тыкни где тебе такое сказали? Может ты неверно понял слова?
Мусульманин писал(а):
22.01.18 17:20
Отвечаю всем. Нужен! И будет нужен через год, пять и двадцать.
Ты 10 дней назад вот это писал
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
ЕЕ еще люблю, без сына вообще жить не могу
Охлади голову пока, разберись с теми проблемами, что под носом. Пока рано разбрасываться лозунгами.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Тупик

Сообщение Tanatos » 25.01.18 00:53

Gloom писал(а):
13.01.18 05:50
Тетка с дефективной прошивкой, так как выбрала того, кто к этому не стремится.
Чем это выражение отличается от "это ты, казззееелл, виноват, что я на куй прыгнула"?

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 31.01.18 17:28

Всем привет. Давно не был, отпишусь по ситуации. А ситуация ваще жопа. Нервишки конкретно шалят. Колбасит не по детски. Колеса не помогают. Спорт тоже. Баба пока еще моя вообще походу сошла с ума. Несет какую то херь. Ты не мужик, исчезни из нашей жизни, сын мой и все в этом духе. Как буд то под гипнозом. Никогда не видел ее такой.Ситуацию ни как исправить не пытаюсь, знаю что все! Унижаться не собираюсь. Общаюсь только из за сына. Недавно у нее зае* зашел. Я естественно обновил гардероб, сменил парфюм. Зашел с сыном повидаться а он купался как раз, ну и окатил меня водой. Посмеялись, а мне идти по морозу. Короче она мне звонит спустя час, в приподнятом настроении такая интересуется, не замерз ли я, и вообще и пуховик у тебя новый классный, и шапка новая так идет, и кросы классные. (всегда носил строгую черную кожу...а тут все красно белое, спортивное...сам с себя о.ел). На следующий день тоже звонит, советуется стоит ли сыну молочный зуб лечить...Поговорили. Все. Хватило на два дня. Потом опять враг! Мамаша ее, теперь живет с ней, стережет ее от меня. что бы я ее не убил наверное. На развод она подала, на суде хочу попросить у судьи 3 месяца на "примирение", хотя какое нах. примирение, так на зло сделать. Теща узнает что ей еще 3 месяца жить придется, облезет. Сходил в детский сад, поговорил с воспитателем, объяснил ситуацию, посочувствовала. Взяла номер, обещала держать в курсе, если что. Как говориться беда не приходит одна, взялся себе и сыну загранки делать, на вчера назначено было время. Поехал на обеде за ребенком, и не доехав до дома 100м со всей дури въ**ываюсь в таксиста. Это жесть. Что я ощутил в это момент. Сижу прихожу в себя. Дышу ровно. Всегда матерю утырков которые по жилой зоне гоняют, а тут сам. За что и поплатился! Помеха справа и все. Думаю ладно.Надо ехать везти сына. вызываю такси. Таксисту объясняю, вызывай гаишников, а я щас смотаюсь и приеду. Поднимаюсь за ребенком, спускаюсь а менты уже на месте. Я им то же самое. А они мне, уедешь, оформим как скрылся. Вобщем просераю я очередь, оформляем дтп. Сижу и думаю, как я влип, потому что осагИ у меня нет!(вернее есть, но полис паленый, куплен за 2000р)сэкономил упс. У меня пол морды нет, и у таксиста. Сегодня еду в такси, объясняю директору ситуацию, предлагаю решить вопрос до суда. Он, нет проблем! Нам так еще и проще. Ремонтируем машину-предоставляем чек.Оплачиваешь, претензий нет. Примерно прикинули с работой около 50тр. (хорошо что не lx570). +мою в ремонт. Звоню бате, тот в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Денег говорит дам. Послушай отца хоть один раз в жизни. Сходи в церковь,крестись, купи булавку прицепи ее на вещи. в квартиру не заходи, ничего из рук не бери, не проси воду и тд и тп. Хоть раз сделай как я тебя прошу. Или это только начало. Эта сука теща на тебя там наплевала (она реально всю жизнь что то там шептала, заклинания какие то, литературу специальную читает) Меня всегда это забавляло. А тут призадумался. А у меня бабушка 93 года, отца мать, живет в глуши, староверка, тоже чудит, только по серьезному! К ней люди с района приезжают, тоже шепчет. Вобщем говорит сделай так, а мама сделает все как надо, что все что тебе нашептали, вернется. Вот я и думаю. Или я е**улся, или батю послушать. Сам доверяю, только физике и математике, а тут поверить...незнаю в общем. Но в жизни не раз убеждался в правоте отца. Как то так. С сыном общаюсь по выходным и в будние дни пару раз. по три часа. Душа болит. Санчаса нет. Немогу я выключиться на два месяца из жизни. Может потом жалеть буду, незнаю. Посмотрим. Пока похвастать не чем. Жду суд, а там видно будет.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение VadimF » 31.01.18 17:40

Позовите Атоса.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Тупик

Сообщение Sten » 31.01.18 17:57

Атос, когда нужен, днем с огнем не найдешь. Хотя тут не Атоса, а Константина вызывать надо.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик

Сообщение ensous » 31.01.18 19:38

Мусульманин писал(а):
31.01.18 17:28
Меня всегда это забавляло. А тут призадумался.
Суеверие . Но тысячи лет люди верят. Стоит задуматься. Может и не зря?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мусульманин писал(а):
31.01.18 17:28
Зашел с сыном повидаться
Может не стоит пока заходить? Сделай паузу. Приведи нервы в порядок.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тупик

Сообщение Мейсон » 01.02.18 21:02

Автор,
Вы сами что-то для себя решили? Пока Вас ведут обстоятельства.
Чтобы начать что-то предпринимать, необходимо понять чего Вы ходите получить. После этого Ваши действия станут осмысленными.

А сейчас Вы топчетесь на месте и смотрите куда Вас занесет фантазия родственников Вашей благоверной супруги. :twisted:

Как Вы себе представляете свое идеальное будущее?

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Тупик

Сообщение Зануда » 01.02.18 22:06

Мусульманин писал(а):
31.01.18 17:28
А тут призадумался.
У меня за жизнь было 5 аварий за 20 лет стажа. Незначительных. Из них две - за год, что моя тягомотина длилась. И в парочку чудом не попал за это же время. Господь отвел в итоге тем, что прав лишили. 8) Проблема тут в том, что ты сейчас рассеян, не можешь сконцентрироваться на том, что делаешь. А руль такого не прощает. Езди за рулем пореже и очень аккуратно.
А всякие бабки-шептуньи работают только тогда, когда в них веришь.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 02.02.18 04:34

Мейсон писал(а):
01.02.18 21:02
Автор,
Вы сами что-то для себя решили? Пока Вас ведут обстоятельства.
Чтобы начать что-то предпринимать, необходимо понять чего Вы ходите получить. После этого Ваши действия станут осмысленными.

А сейчас Вы топчетесь на месте и смотрите куда Вас занесет фантазия родственников Вашей благоверной супруги. :twisted:

Как Вы себе представляете свое идеальное будущее?

С ув. и пр.

Вы правы, топчусь на месте! А сделать ничего не могу. т.к онажемать! Вчера эта сука, написала на меня заяву в ментовку, типа я угрожаю ей и ребенку. Она боится за свою жизнь и здоровье, и просит принять меры. Я в шоке. Приезжаю туда, мне мент все по полочкам раскладывает. Говорит плакала тут ему что он меня в браке унижал, избивал ее и ребенка, а сейчас угрожаю ей и сыну. Доказательств естественно никаких нет, кроме "мама слышала". Мент мне посочувствовал, взял с меня объяснительную, и пожелал удачи и не вестись на провокации. Вот так! Если в идеале: хотелось бы прийти в себя через месяц другой. Дальше я меняю работу на более выгодную в финансовом плане! Покупаю хату квадратов 100. Года через полтора встречаю девушку лет 27-30 без детей. Через год женюсь, она рожает мне дочь, и мы благополучно ее растим. Моя пока еще жена празднует победу! Планка выше крыши. Находит васька, который пару лет делая свое дело в итоге осеменив ее сливается. Через пол года к ней возвращается мозг. Она начинает видеть во мне не сволочь а человека. Вспоминает что у нас общий сын. Попытка вернуться, посыл на*уй. жесточайшая депрессия, потеря разума, в идеале псих. больница закрытого типа. Либо несчастный случай. Мамаша ее с горя туда же, папаша сказав что я виноват во всем спивается. Я забираю сына и мы живем счастливой семейной жизнью. Это в идеале.

А в реале от любви до ненависти один шаг! Очень я эмоционален! Пару раз ловил себя на мысли грохнуть ее нах. Дадут лет семь, за хорошее поведение выйду через 5,5. Сын наверное повзрослев не простит. Тогда зачем это все. Бред какой то, но не дает мне покоя.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик

Сообщение ensous » 02.02.18 09:58

Мусульманин писал(а):
31.01.18 17:28
исчезни из нашей жизни
Тебя попросили. Пойди на встречу. Исчезни. А то до беды недалеко. И сам успокоишься . И жена твоя поймёт. Что нибудь.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 02.02.18 10:45

Мусульманин писал(а):
02.02.18 04:34
Находит васька, который пару лет делая свое дело в итоге осеменив ее сливается. Через пол года к ней возвращается мозг. Она начинает видеть во мне не сволочь а человека. Вспоминает что у нас общий сын. Попытка вернуться, посыл на*уй. жесточайшая депрессия, потеря разума, в идеале псих. больница закрытого типа. Либо несчастный случай. Мамаша ее с горя туда же, папаша сказав что я виноват во всем спивается. Я забираю сына и мы живем счастливой семейной жизнью. Это в идеале.
Эт самое в тебе злость кипит и чувство мести и моцк так и рисует как бы БЖ под машину попала и тд. Нах такие мысли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин, Мне только спросить и 44 гостя