Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Тупик

Сообщение Babadur » 12.01.18 14:28

Gloom, ты мой предыдущий пост внимательно читал, прежде чем задавать энтот вопрос?

А с того, что мамка слила папку и развалила семью. Дети, которых мужчина не воспитывает сам, не его дети - аксиома.

Это я косвенно ТСу отвечаю, если не поймёт с первого разу.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Тупик

Сообщение Ybivashka » 12.01.18 14:34

Gloom писал(а):
12.01.18 14:14
С чего это вдруг?
Я отвечу если ты с ребенком не живешь не воспитываешь, он перенимает привычки, мышление тех с кем живет. Могу тебе сказать на личном примере чем больше проходит времени тем меньше там моего. От пола не зависит кстати.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 14:38

Babadur писал(а):
12.01.18 14:28
Gloom, ты мой предыдущий пост внимательно читал, прежде чем задавать энтот вопрос?
Читал, читал . Ничего нового ты не сказал. Но смысл правильный.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Тупик

Сообщение ЙолоПуки » 12.01.18 14:40

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
.
Многоточия - признак бабы или бабовоспитания. Если ты не женщина, отучайся от этой ереси.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
У меня лицо расцарапанное.
В след раз вызываешь ментов, фиксируешь побои и документ хранишь за семью печатями.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Давай она бегать по психолагам, то к одному, то к другому,
На какие деньги, если денег не хватает? Ты ей купюры в руки что ли даешь? Отставить! Только продукты/вещи/все необходимое, плюс копейки на женские дела (долларов 50 в месяц хватает). Покупай все сам, кассу семьи держи в своих руках.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
она разговаривает с мамой по телефону по часу, три раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Телефон обрубить. Интернет тоже. Выдвавать раз в день на 10 минут.Аппарат изъять. давать звонить со своего.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Живем кстати в ее квартире, за что жена ниразу меня не упрекнула.
Ааа, так ты примак. ясно тогда, все закономерно. Жена тебя не упрекнула??? а мозговыносы "тынемужик" с какого перепугу тогда? вот отсюда и берутся. Забудь мои советы выше, это для нормальных мужиков, которые рулят собой и своей семьей.
Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
ЕЕ еще люблю, без сына вообще жить не могу, А она ходит с тещей ухмыляется.
Гыгыгы. Люблюнемогу.

В общем, уважаемые зрители читатели. Тут мы все можем понаблюдать, что такое "кривое" воспитание, как мальчик не превращается в мужчину после такого воспитания, как мальчик живет примаком и не может ввести элементарные правила для своей псевдосемьи, как онлюбитнеможет и чем все это заканчивается. Всем спасибо, автору успехов и терпенья. На разведенках с прицепами не женись. Хотя ты все равно полюбишьнесможешь.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Тупик

Сообщение Кривобокий » 12.01.18 14:40

Не за Путина. ай как похоже на моих бывших родственников. Я ходил на митинг Навального в прошлом году, когда об этом узнала та сторона, ой что было.Предатель родины, у него есть кто то, он плохой и тд и тп. Все это мне рассказала дочь, которая очень многое мне передает.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Тупик

Сообщение нигрол » 12.01.18 14:50

Gloom дети ,не живущие с тобой,не твои дети.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 14:54

Ybivashka писал(а):
12.01.18 14:34
Я отвечу если ты с ребенком не живешь не воспитываешь, он перенимает привычки, мышление тех с кем живет. Могу тебе сказать на личном примере чем больше проходит времени тем меньше там моего. От пола не зависит кстати.
Ну это зависит , конечно. У меня тоже свой опыт. Ребенок официально прописан с ней, но половину времени живет у меня, а может и боольше. Бывает неделями у меня живет. Три раза в неделю тренировки со мной, все отпуска и поездки со мной. Выходные тоже со мной. Звоню каждый день, уроки, школу тоже не игнорирую. Благо есть такая возможность жить рядом. Поначалу, конечно, БЖ брыкалась, но медленно и неуклонно инициативу воспитания я у нее забрал. Ну плюс ко всему она еще и забухивает, и ребенка кошмарит, что против нее сыграло сильно. В планах забрать его к себе, но пока так. Если баба автора увезет его за 300 км, тогда конечно, не наездиешься и контроля ситуации не будет. Но хотя бы попытаться можно с ребенком связь не терять, на выходные может брать. Потом дура эта начнет как у них назывется "устраивать личную жизь" и сама будет ребенка к отцу сбагривать. Он ей мешать будет. Но ставить сразу крест на этом, даже не попытавшись - я бы не стал.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Тупик

Сообщение euro00 » 12.01.18 14:55

Даже ДНК не дает гарантии 100%, а тут автор в другом человеке уверен на 100% :lol:

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 14:57

нигрол писал(а):
12.01.18 14:50
Gloom дети ,не живущие с тобой,не твои дети.
Не всегда. Мой при любом удобном случае ко мне сваливает)) Его мать мало что ему дает, да и докуя сделала чтоб доверие его подорвать к себе. Понятно дело я тоже любой ее косяк в свою сторону поворачиваю.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Тупик

Сообщение нигрол » 12.01.18 15:20

Слепый казав побачим.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение VadimF » 12.01.18 15:31

Gloom писал(а):
12.01.18 14:57
Не всегда. Мой при любом удобном случае ко мне сваливает))
Тебе повезло.
А в подавляющем большинстве случаев это уже не твой ребёнок. А БЖ и её семейки.
Не надо автора зря обнадёживать.
Ему сейчас нужен санчас.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Тупик

Сообщение Ybivashka » 12.01.18 15:39

Gloom писал(а):
12.01.18 14:54
Ну это зависит , конечно. У меня тоже свой опыт. Ребенок официально прописан с ней, но половину времени живет у меня, а может и боольше. Бывает неделями у меня живет. Три раза в неделю тренировки со мной, все отпуска и поездки со мной. Выходные тоже со мной. Звоню каждый день, уроки, школу тоже не игнорирую. Благо есть такая возможность жить рядом. Поначалу, конечно, БЖ брыкалась, но медленно и неуклонно инициативу воспитания я у нее забрал. Ну плюс ко всему она еще и забухивает, и ребенка кошмарит, что против нее сыграло сильно. В планах забрать его к себе, но пока так. Если баба автора увезет его за 300 км, тогда конечно, не наездиешься и контроля ситуации не будет. Но хотя бы попытаться можно с ребенком связь не терять, на выходные может брать. Потом дура эта начнет как у них назывется "устраивать личную жизь" и сама будет ребенка к отцу сбагривать. Он ей мешать будет. Но ставить сразу крест на этом, даже не попытавшись - я бы не стал.
Это редкость.
У меня не так к сожалению.
Автору тоже скорее всего не светит.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 16:07

VadimF писал(а):
12.01.18 15:31
Тебе повезло.
Да, наверное. В совокупности всего можно так сказать. Я тогда из-за этого и отсанчасился настолько криво, что считай и не было его)) В "натураху" пришлось прокачиваться. Но не жалею. Может мне кажется, но тогда как-то старожилы все больше налегали на то, что детей не бросать. Была тема камрада, "Боцман" вроде его звали.

А, так его тема прилеплена в самом верху))) я просто забыл.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ybivashka писал(а):
12.01.18 15:39
Это редкость.
У меня не так к сожалению.
Автору тоже скорее всего не светит.
Понимаю, братан. Сочувствую. Автору в его ситуации вообще мало, что светит, кроме аликов и камбэка.

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Тупик

Сообщение Санечка » 12.01.18 16:35

С того, что его будут воспитывать в стиле: он нас избивал, унижал, пил, от тебя отказался и весь набор такого дерьма. Моя мне заявила: я дочку воспитаю так, что она с тобой под один куст сесть посрать не захочет!!! Автор, эта тварь изначально дефективна, ты это НЕ ИСПРАВИШЬ НИКОГДА!!! Я сам себя собираю по запчастям уже почти два года. Запомните, чтобы Вы не делали, колличественно и качественно, все будет плохо и не так, все будет проходить через призму оценки старой мрази- вашей тещи! Это конец, конечно Вы можете прогнуться, но это будет лишь агонией вашей псевдо-семьи. Вы потеряете время, ресурсы, я самое главное- здоровье! Удачи вам и крепости здоровья!!!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Тупик

Сообщение Почему » 12.01.18 16:44

Про детей однозначно сказать нельзя. Все зависит от обстоятельств и от поведения бж и автора. Мои например каждый раз как меня видят бегут ко мне и просятся на руки, особенно доча. Да и вообще у меня в планах на будущее, лет через 10 переманить их на свою сторону, но пока не думаю об этом, хотя тоже каждый косяк бж поворачиваю в свою сторону. Недавно получил смс от бж, после того как поздравлял детей с нг - "ну и козел ты". Для меня это прям отдушина :lol:
Так что, автор, ррс и не падай духом, не все потеряно.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик

Сообщение ensous » 12.01.18 17:53

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Сходил в опеку, сказали шансов нет, ты бомж, она мать!
Мусульманин писал(а):
12.01.18 11:41
Про хату. Хата есть, просто жили в ее, она больше и удобнее, мою сдавали.
Автор. Поясни.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 12.01.18 18:17

Из своего опыта. В опеке сидят такие же паскуды-мужененавистницы. Не удивлюсь, если все они в рабочее время сидят на вуменсру.

Автор,мало ли чего они там сказали. Пишешь заявление, где излагаешь свою версию, в которой БЖ и ее родственники кровавые людоеды и нарушают права родителя и ребенка, а также угрожают его психическому здоровью. Прошу ответ направить на следующий адрес в установленный законом срок. Отправляешь заказным с уведомлением. Дальше по-обстановке. Тоже самое в ОПДН. Ссылаеешься на ч.2 ст.54, ст.55-ст.57, ч.1ст.61, ст.63-66. СК РФ. Все постулаты трактуешь буквально. Если опекунши начинают говорить, что обращайтесь в суд - посылаешь их мысленно нахцй и продолжаешь гнуть свое. В суд успеешь еще. Возможность втереться в доверие опекуншам не советую ввиду текущей неадекватности ТС.
При хорошем раскладе хабалку вызовут на комиссию и проведут проверку. Если повезет административно накажут. Это будет маленький,но первый достойный ответ зарвавшейся бабе и ее группе поддержки. И еще. Не скандаль, общайся вежливо и задавай наводящие вопросы. Все это записывай на диктофон. Юридической силы данные записи иметь не будут, но косвенно повлияют. Тупая курва может об этом не знать.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Тупик

Сообщение Выживший » 12.01.18 21:28

ЙолоПуки писал(а):
12.01.18 14:40
Забудь мои советы выше, это для нормальных мужиков, которые рулят собой и своей семьей.
Твои советы, аксакал -
ЙолоПуки писал(а):
12.01.18 14:40
Телефон обрубить. Интернет тоже. Выдвавать раз в день на 10 минут.Аппарат изъять. давать звонить со своего.
- отлично подходят для бОрана, желающего подсесть годков на несколько.
ТС, тикай от бабы. Не вздумай заниматься её перевоспитанием - или выяснением отношений и с ней, и с её стаей.
Тикай. Иначе - либо турма, либо преждевременное заселение на кладбище.
ПС А если твоё бабо - мусульманка, то умножь сказанное мной на 3 (три).

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Тупик

Сообщение DRG » 12.01.18 22:35

Автор, не теряй зря свое время. Развод. Через подобное сам прошел, пытался исправить. Результат: потерянное время, потерянные нервы. Чуть 90% хаты не потерял. И саму жизнь свою чуть не потерял (пырнула меня ножом в живот в присутствии Бтестя)

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Тупик

Сообщение PavelS » 12.01.18 23:35

Рекордная тема!
ТС,все советы даны еще на первой странице.
От меня-беги,автор!
Эх,мне б твои годы..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Тупик

Сообщение Зануда » 13.01.18 00:12

нигрол писал(а):
12.01.18 15:20
Слепый казав побачим.
А чего бачить. У меня сыну 20 скоро стукнет, живет со мной, свалил от мамаши при первой же возможности. Развелись, когда ему было 10 месяцев. Вполне себе мой. Когда дочь беру, потом целая проблема назад вернуть, не хочет уезжать. Ей сейчас шесть, развелись, когда было три. Не думаю, что и тут вопросы будут с течением времени.
Мож я чего не так делаю ? Или, может, просто вместо повторения мантры про "не моих детей" считаю их моими и выдерживаю соответствующую линию ?
Протухли отношения - прими как факт и не трахай бабе мозг, уважай себя и хоть сколько-то ее, все же потомка тебе родила. Тогда и она уважение не потеряет, и детей против тебя настраивать не будет.
Автор, тетка твоя негодная от слова совсем. Не хочешь потерять ребенка - остужай голову и общайся с ней исключительно в деловом ключе. Мол, я понимаю, душа моя, что отношений у нас не сложилось, но давай не лишать ребенка отца. Он в наших проблемах не виноват. И блаблабла.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик

Сообщение ensous » 13.01.18 00:23

Зануда писал(а):
13.01.18 00:12
Автор, тетка твоя негодная от слова совсем.
Это почему такие выводы? Из чего видно . что тётка негодная?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Тупик

Сообщение Lycar_ » 13.01.18 00:30

ensous писал(а):
13.01.18 00:23
Из чего видно . что тётка негодная?
Из поведения

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик

Сообщение ensous » 13.01.18 00:37

Lycar_, Её поведение - ответная реакция , на поведение автора. Только и всего. Ни измен, ни отказов в сексе, про готовку - уборку автор тоже молчит. Какие к тётке претензии? Нет уважения ? Кто в этом виноват? Вы тему то почитаете внимательно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Тупик

Сообщение Зануда » 13.01.18 00:41

Мамина-папина доча. Когда она вышла замуж - она не создала семью вместе с мужем. Она осталась в семье своих родителей,а у него она во временной аренде была. Для полноценных отношений с мужчиной в виде семьи такие тетки негодны.
Готовку и уборку можно вполне заменить клинингом и доставкой еды, если самому влом. Это вообще не показатели ничего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Yandex [Bot], Данил344 и 42 гостя