Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Тупик

Сообщение Morychok » 13.06.18 21:38

Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
Вторые считают, что нужно бороться и участвовать в воспитании ни смотря на припоны со стороны БЖ.
Докажи ей ещё раз то, что сын-твоя ахиллесова пята. не сомневайся, она без стеснения будет пользоваться своим знанием.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
Хотя бы что бы ребенок меня не забыл.
Вопрос-а кем ты хочешь чтобы тебя помнил ребёнок? Доброго дядю-банкомата он не забудет, не сомневайся.Всегда будет помнить у кого можно стрельнуть денежек на новый смартфон, на тачку или на худой конец на поход в клубешник.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
Незнаю как жизнь повернется, но забивать точно пока не планирую.
То есть советы в прок не идут. Санчас даже не планируется. Ну чтож, инфаркт тоже выход.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
А там ситуация не та. Они вцепились сейчас за него, лиж бы по их было, да алики поиметь. Все. А по факту он им не нужен.
Как видим соображалка всё таки работает. Осознание того что сын-всего лишь рычаг для давления на тебя есть. Осталось только заставить себя от осознания прийти к действию.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
А потом БЖыха родит им еще одного и все, отойдите не мешайте. Боюсь еще сам ребенок начнет меня отталкивать, ребенок же...А мозги они ему промоют, уверен. Так что посмотрим.
"Сумбур вместо музыки". Каша в голове. то сын нужен только как инструмент манипуляций и после рождения гипотетического второго станет неинтересен то-"настроят против меня". Когда родится второй (вторая)-то сын в полной мере ощутив себя лишним НАОБОРОТ ещё сильнее к тебе потянется. Правда только тогда и в том случае если будет видеть что его отец мужчина а не размазня под маминым каблуком.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
По алиментам на нее как писал выше присудили 1/2 мрот по региону, подал апелляцию, решение мирового отменили, присудили 1/6 мрот ~по 1400 в месяц :D
Отличная новость.Вполне себе причина для поднятия настроения-ты смог посадить зверушку на короткий поводок недостатка средств.
Мусульманин писал(а):
13.06.18 12:07
Завтра опять суд. Я упс думаю сколько они мне выкатят за услуги этого ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Там какой то родственник походу дальний, накрутят максимально, еще придется судиться за снижение суммы. Уроды упс
Держись.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Тупик

Сообщение footballglor » 13.06.18 22:15

Удачи тебе,Мусульманин.
Моя бж тоже,правда открыв свой биз,потянулась к "серьёзным ребятам" :lol:
С криминальными доходами.
И от васятки у неё так же снесло крышу напрочь.
Дети у меня. Иногда им позванивает и покупает подарки.
Единственное,что бт и другая родня бж вообще не лезут ко мне. Понимают,что будут посланы далеко и навсегда.
Пиши про воспитание.
Я вот чувствую,что малость забаловал мальчишек.
Начали потихому на шею садиться хитрюги :D
В раздумьях подавать ли на омжд.
Пока бж не отсвечивает и кровь не сворачивает решил,что не буду.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 14.06.18 03:52

Morychok писал(а):
13.06.18 21:38
Докажи ей ещё раз то, что сын-твоя ахиллесова пята. не сомневайся, она без стеснения будет пользоваться своим знанием.

Вопрос-а кем ты хочешь чтобы тебя помнил ребёнок? Доброго дядю-банкомата он не забудет, не сомневайся.Всегда будет помнить у кого можно стрельнуть денежек на новый смартфон, на тачку или на худой конец на поход в клубешник.

То есть советы в прок не идут. Санчас даже не планируется. Ну чтож, инфаркт тоже выход.

Как видим соображалка всё таки работает. Осознание того что сын-всего лишь рычаг для давления на тебя есть. Осталось только заставить себя от осознания прийти к действию.

"Сумбур вместо музыки". Каша в голове. то сын нужен только как инструмент манипуляций и после рождения гипотетического второго станет неинтересен то-"настроят против меня". Когда родится второй (вторая)-то сын в полной мере ощутив себя лишним НАОБОРОТ ещё сильнее к тебе потянется. Правда только тогда и в том случае если будет видеть что его отец мужчина а не размазня под маминым каблуком.

Отличная новость.Вполне себе причина для поднятия настроения-ты смог посадить зверушку на короткий поводок недостатка средств.

Держись.
Мне кажется вы сами себе противоречите. А как по вашему нужно действовать что бы ребенок видел в тебе не банкомат а отца? Заметь я не собираюсь ребенка покупать. Я хочу его воспитывать. Пусть и методом репетитора. Учить кататься на велосипеде, поймать с ним первую рыбу, покататься на катере по речке, возить его в бассейн и учить плавать, ездить в лес стрелять из оружия и много много еще всего интересного. Что бы ему сомной было интересно.И конечно в будущем буду давать денег на развлекухи. В пределах разумного естественно. И плохого я в этом ничего не вижу. Это в идеале. Повторюсь как будет я не знаю. Но то что я за ребенка порву любого, они это поняли. Были моменты когда они мне пытались не дать ребенка, я просто шел и брал его. Без разговоров! Были заявления в полицию, типа я его похитил и угрожаю матери, но менты сами выступали на моей стороне. Хотя БЖ вежливо кивали и говорили...да да..вы мать так нельзя :shock:

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Тупик

Сообщение Morychok » 16.06.18 01:04

Мусульманин писал(а):
14.06.18 03:52
Мне кажется вы сами себе противоречите.
Нисколько.
kubanoid писал(а):
22.05.18 20:27
Не бойся морознуться от ребенка. Читай темы где дети фигурировали, отмороз от отпрысков камрадам помог их получать в любое время и за бесплатно.
Делая эти нехитрые вещи еще зимой, сейчас бы уже ясно на все смотрел.
Выражено коротко и ясно.
Ты пока в процессе судов, нервы тебе мотают и одновременно-сбагривают тебе ребёнка.Тебя продолжают использовать. Ты делаешь ребёнка смыслом своей жизни-и твоя БЖ прекрасно этим воспользуется как только быдлоган её бросит. Тогда тебе и лечение может не понадобится-сдохнешь быстрее чем скорая приедет.
Заканчивай с с судами и на санчас. Ребёнок не денется никуда и график твоего общения с ним будешь регулировать ТОЛЬКО ты а не БЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 28 гостей