Тупик

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение VadimF » 15.01.18 09:20

Тебе Офигевший всё правильно написал.
Будешь дальше дёргаться, кончишь в больничке.
Все болезни от нервов. Один сифилис от любви )

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 15.01.18 11:20

Мусульманин писал(а):
15.01.18 07:45
Да все это понятно...Период у меня сейчас такой. Душа болит, ничего не вижу...горячку несу. Пройдет скоро. Я о том что сын останется с ней, и ей жить можно хоть где, хоть там, хоть здесь. Как ребенок будет развиваться ее не волнует. Главное меня опустить. А у меня работа. И есть у меня подозрения что будут они делать именно так.
Это у всех так было. Не ссы. Насчет пройдет скоро не уверен и предполагаю, что санчас ты не пройдешь или пройдешь очень криво. Опускать она тебя будет пытаться, но ты не ведись на ее провокации. Не давай ей получить психологическое превосходство. Для бабы это манна небесная. Отморозься по максимуму. Если теще будут встревать - протри ей фары хорошенечко максимально жестко. Сататьи СК, что я тебе дал, читал? Они хоть и писаные, но падле этой в нос ткнуть их ты можешь. И пойми, бабье тебе не ровня. Ты гораздо сильнее и умнее их. Просто пока ты дезориентирван.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 15.01.18 11:55

Gloom писал(а):
15.01.18 11:20
Это у всех так было. Не ссы. Насчет пройдет скоро не уверен и предполагаю, что санчас ты не пройдешь или пройдешь очень криво. Опускать она тебя будет пытаться, но ты не ведись на ее провокации. Не давай ей получить психологическое превосходство. Для бабы это манна небесная. Отморозься по максимуму. Если теще будут встревать - протри ей фары хорошенечко максимально жестко. Сататьи СК, что я тебе дал, читал? Они хоть и писаные, но падле этой в нос ткнуть их ты можешь. И пойми, бабье тебе не ровня. Ты гораздо сильнее и умнее их. Просто пока ты дезориентирван.
СК я уже месяц штудирую. Просто им начинаешь тыкать законом, они кидаются на меня , типа ты не умничай тут, зае.. своими угрозами, о сыне подумай, только вред ему причиняешь и все в этом духе! Я даже так скажу. Если пойти на откровенную войну, у меня на ник компромата пруд, пруди. Справки о нервных расстройствах жены в том числе. И адвокаты тоже есть, которые с вероятностью 90/10 размажуть всю их семейку по полу. Да что там...у меня друг детства судья, от которого я получил всю исчерпывающую информацию. Вопрос в другом, а нужно ли все это....Я сам не знаю как поступить правильно. Она ведь как не крути всетаки мать моего сына, хот и предала меня сука. И не пострадает ли сын от этого противостояния. Понимаешь? Я сам как размазня, стою на распутьи, а об меня ноги вытирают...типа я терпила. Так что вопрос, мочить или не мочить. И что то мне подсказывает что второй вариант правильный! Хоть и унизительный для меня

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение Texas » 15.01.18 12:02

Мусульманин писал(а):
15.01.18 07:45
Я о том что сын останется с ней, и ей жить можно хоть где, хоть там, хоть здесь. Как ребенок будет развиваться ее не волнует. Главное меня опустить. А у меня работа. И есть у меня подозрения что будут они делать именно так.
Тебя надо поуговаривать?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
Я сам как размазня, стою на распутьи, а об меня ноги вытирают...типа я терпила. Так что вопрос, мочить или не мочить. И что то мне подсказывает что второй вариант правильный! Хоть и унизительный для меня
Тебе вон даже бабушка пишет что неправильный. :D

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ZdesMike писал(а):
12.01.18 10:17
Автор, соболезную.

П.С. Моя БЖ тоже была предельная "мамочница", так что знаю, о чем говорю.
Присоединяюсь. Мамина доча - неизлечимое психическое заболевание.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
12.01.18 14:40
Многоточия - признак бабы или бабовоспитания. Если ты не женщина, отучайся от этой ереси.
Поддерживаю.
Gloom писал(а):
12.01.18 14:54
Ну это зависит , конечно. У меня тоже свой опыт. Ребенок официально прописан с ней, но половину времени живет у меня, а может и боольше. Бывает неделями у меня живет. Три раза в неделю тренировки со мной, все отпуска и поездки со мной. Выходные тоже со мной. Звоню каждый день, уроки, школу тоже не игнорирую. Благо есть такая возможность жить рядом. Поначалу, конечно, БЖ брыкалась, но медленно и неуклонно инициативу воспитания я у нее забрал. Ну плюс ко всему она еще и забухивает, и ребенка кошмарит, что против нее сыграло сильно. В планах забрать его к себе, но пока так.
Бабушкина фантазия. Своего рода собирательный образ этакой "я ДАртаньян" ситуации.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Тупик

Сообщение Вольтер » 15.01.18 13:03

Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
Так что вопрос, мочить или не мочить. И что то мне подсказывает что второй вариант правильный! Хоть и унизительный для меня
Автор,
Я сам, поверьте, очень высоконравственный, интеллигентный и интеллектуально развитый человек :mrgreen:
Избегаю, по возможности, прямых столкновений. Пытаюсь все решить мирно за счет правильного планирования и фильтрации своего круга общения. И так далее.
Мои аристократические яйца тоже в свое время попали в лапы базарной и беспринципной бабы, я знаю о чем пишу.

При выборе "мочить или не мочить" отодвиньте в сторону морализаторство ("правильно или неправильно"), потому как за ним скрывается обычная трусость. Умом Вы должны понимать, что добиться от таких людей чего-то (в том числе и наименьшего вреда Вашего ребенку) Вы сможете только если они будут Вас боятся.
Боятся что Вы епнутый неадекват, который ни перед чем, кроме закона, не остановится. Бешеный, зука, пес, готовый лаять и кусать, если ему что-то или кто-то не понравился. Такие люди, в силу своей примитивности, понимают только язык силы.
Да, это Вам, как я понимаю, не свойственно.
Но будучи трусливым интеллигентом, Вы должны были в матери своему ребенку найти такую же трусливую интеллигентку, а не с связываться с дешевкой.
Если Вам ничего от не нее не надо - "не мочите". Исчезните и займитесь своей жизнью, и впредь "держитесь подальше от гетто".

Если Вам нужно общаться с Вашим ребенком, участвовать в его жизни, реализовать свою отцовскую любовь и проч., "мочите".


Примечание: Под "мочите" я не имею в виду применение физической силы или прочие нарушения УК :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тупик

Сообщение Добряк » 15.01.18 13:14

Мусульманин, мне кажется, что тебе надо тщательно скрывать от бабо и ее родни свою привязанность к сыну.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 15.01.18 13:52

Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
СК я уже месяц штудирую.
Что там можно месяц штудировать? У тебя же вышки две!?

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
Вопрос в другом, а нужно ли все это....Я сам не знаю как поступить правильно
Тут только тебе решать. Я предпочел повоевать за сына. У меня получилось не отдалится и наоборот, мамо задвинуть. Но мой случай, скорее исключение, чем правило. Почитай тему Ботсмана, нелишне будет.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
Она ведь как не крути всетаки мать моего сына.
Ты вот лучше выкинь эту фразу из своего лексикона.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мусульманин писал(а):
15.01.18 11:55
И что то мне подсказывает что второй вариант правильный! Хоть и унизительный для меня
Епт, да ты хоть попытайся. Не сливай сына, если есть хоть малая возможность его отстоять.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вольтер писал(а):
15.01.18 13:03

При выборе "мочить или не мочить" отодвиньте в сторону морализаторство ("правильно или неправильно"), потому как за ним скрывается обычная трусость. Умом Вы должны понимать, что добиться от таких людей чего-то (в том числе и наименьшего вреда Вашего ребенку) Вы сможете только если они будут Вас боятся.
Боятся что Вы епнутый неадекват, который ни перед чем, кроме закона, не остановится. Бешеный, зука, пес, готовый лаять и кусать, если ему что-то или кто-то не понравился. Такие люди, в силу своей примитивности, понимают только язык силы.
Да, это Вам, как я понимаю, не свойственно.
Именно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Тупик

Сообщение Офигевший » 15.01.18 17:49

Ты че несешь убогий. Иди проспись, а то сам сдохнешь от передоза

Мне не нравится, когда со мной так разговаривают.
Особенно, малолетний терпила с мозгами набекрень. Уверен, природа найдет способ уничтожить такой биомусор как ты. Твой геном. А твоя баба найдет способ уничтожить твоего сына.
Ху.ля, живи в своем еб.нутом мире,продолжай включать быка

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Тупик

Сообщение Babadur » 15.01.18 20:17

Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Я как ветеран БД стою в очереди на жилье как нуждающийся
Дружище, в любом случае исходи ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ интересов. Я не знаю нюансов, но если ты сможешь получить это жильё и после развода, то срочно разводись и добивай этот вопрос до конца. Если дадут только для семьи, то тебе решать как поступить. В общем, взвесь все за и против.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Когда в одной из сор когда меня поливали грязью, я у тещи спросил про етого хера
Больше никаких "вопросов" к ББТ и будущему бывшему тестью - они твои враги.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Отец мне сразу сказал, не мучай ни себя, ни жену, ни ребенка.
Слушай отца!
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
она осталась с родителями. Живет и не тужит. Я у нее спрашиваю когда приедете, ребенку нужно в детский сад
Вот видишь, твой сын для них - РЫЧАГ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТЕБЯ!!! Это твоё слабое место, сюда они и бить будут. Поэтому - САНЧАС!!! Чтобы выбить у них этот рычаг. Понял?
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
теща мне с умным видом заявляла типа вот посмотри на дочь, она в сад вообще ни ходила, а выросла вон какая молодец! Подозреваю что сценарий хотят повторить с моим ребенком!
Я тоже в ДС не ходил и своих младших отдавать не планирую, так что и ты не переживай за эту пресловутую "социализацию" :) Успеет твой парень "социализироваться" и набраться, кроме заразных болезней, других всяких заразных вещей (((
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Вчера звонит мне и говорит, мы приехали можешь сына забрать. Я приезжаю, забираю сына на день. Вечером привожу сына эти все в сборе.
Что значит "можешь забрать"? Надо было сказать, что тебе некогда и т.п. Перетерпи. Но не играй по их правилам! Играй по своим.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
вылетает тесть, начинает меня выгонять, типа давай иди отсюда нахер. Ничего от тебя нам не надо, алименты твои нам не нужны. Воспитаем без тебя.
Я ж тебе выше говорил - враги они тебе теперь. Со всеми вытекающими. Тесть твой будущий дурак, что с него взять. Так и относись к нему.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Моя ненаглядная стоит мордой в пол и помалкивает. Вобщем что то они замышляют, не знаю правда что.
Те должно быть похеру. Главное для тебя то, что ты сам замышляешь :)
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Развод уже дело решенное! Единственным камнем преткновением стоит сын! Не знаю как поступить.Как будет лучше для сына...Не хочу его терять.
Конечно развод! Для сына будет лучше, если об его папку на его же глазах не будут ноги вытирать. Понял? Если будешь сам себя адекватно вести, то шансов на потерю сына будет мизер. Потому что дети тянутся к сильным. Не будь тряпкой в его глазах. Месяц санчаса он без тебя выдержит. Ты ему объясни, что будешь занят некоторое время по работе, потом будешь с ним видеться по возможности.
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Как кто то писал выше, смирится что у меня его нет, не могу.
Будь готов ко всему, в том числе и к тому, что сына потеряешь! К сожалению, не всё от тебя одного зависит в данной ситуации. После санчаса поддерживай с сыном отношения, чтобы он тебя не забыл. В том возрасте, в котором он сейчас, это легко. Подумай о рычагах воздействия на ББЖ. У неё тоже должны быть слабые места, кроме передка :)
И таки-да, с другой ОЖП у тебя ещё будут другие дети! Знаю, об чём говорю .
Мусульманин писал(а):
15.01.18 04:48
Посмотрим как будут развиваться события.
События будут развиваться так, как ты сам спланируешь! Удачи тебе!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Тупик

Сообщение ZdesMike » 15.01.18 20:30

Вольтер писал(а):
15.01.18 13:03
Вы должны понимать, что добиться от таких людей чего-то (в том числе и наименьшего вреда Вашего ребенку) Вы сможете только если они будут Вас боятся.
Боятся что Вы епнутый неадекват, который ни перед чем, кроме закона, не остановится. Бешеный, зука, пес, готовый лаять и кусать, если ему что-то или кто-то не понравился. Такие люди, в силу своей примитивности, понимают только язык силы.
Это так и есть. Простая публика понимает только силу. Они не способны понимать даже собственную выгоду или неизбежный ущерб от собственных глупых действий. Никакие взаимовыгодные отношения с такими людьми невозможны в принципе. Если их не давишь ты, то они обязательно будут давить тебя.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Тупик

Сообщение DonDron » 15.01.18 20:36

ZdesMike писал(а):
15.01.18 20:30
Это так и есть. Простая публика понимает только силу. Они не способны понимать даже собственную выгоду или неизбежный ущерб от собственных глупых действий. Никакие взаимовыгодные отношения с такими людьми невозможны в принципе. Если их не давишь ты, то они обязательно будут давить тебя.
На 100% согласен, тут без вариантов, эти люди и понимают и принимают только силу.

А ситуация у тебя не уникальная, обычная бабья яма, вариантов нет в общем то, валить и строить новую жизнь с новой ОЖП, причем выбирать ее придирчиво и со всем разумением.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 21.01.18 15:35

Моё мнение автору. Задрочи их письмами из опеки , повестками из суда да так чтоб боялись когда к ним в звонок будут звонить. Сына ты можешь не увидеть если отморозишься, а у БЖ моцк на место не станет ну никак, ей только будет приятно от того что тебе не приятно .Вот такое масло масленное)
И будь морально готов к тому что с сыном прейдеться долго не общаться. Удачи! И да, это война.

otstupnik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.12.17 20:42
Пол: М

Тупик

Сообщение otstupnik » 21.01.18 19:15

что то уж как то все тут ангелы, а все женщины дерьмо собачье
ну ладно с большинством тем я согласен, с.чки они
но здесь, что то уж прям тс (что такое тс кстати) прям ангелок, сама невинность, легонько так толкнул, мизинчиком, почти не прикасаясь, и она об стол ударилась, 3 раза

Hooligan8
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Тупик

Сообщение Hooligan8 » 21.01.18 19:54

otstupnik, тс - топик стартер)

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 06:28

otstupnik писал(а):
21.01.18 19:15
что то уж как то все тут ангелы, а все женщины дерьмо собачье
ну ладно с большинством тем я согласен, с.чки они
но здесь, что то уж прям тс (что такое тс кстати) прям ангелок, сама невинность, легонько так толкнул, мизинчиком, почти не прикасаясь, и она об стол ударилась, 3 раза
Толкнул ладошкой, нечаянно, защищаясь от разъяренной бабы.Она споткнулась и ударилась головой. Писал же выше...Да и не суть это. Упомянул я об этом потому что это послужило катализатором того что сейчас происходит. Может она и раньше думала от меня избавиться, но небыло повода, а теперь железобетонный аргумент! У них теперь один аргумент, я ее избивал.. . Кстати если она захочет сменить фамилию ребенку, есть ли у нее шансы? При условии, что я социальный человек, буду исправно платить алименты! Может кто сталкивался с ситуацией. Да и еще. Эти суки всем, и вся рассказывают что я избивал их дочь! Может их подтянуть по уголовке за клевету? Свидетелей уже куча, и все мне звонят и спрашивают, брат ты че там чудишь...Никаких справок подтверждающих факт, нет! И из свидетелей только я и она!

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Месяц прошел, никуя не легче. Бабы, зал, бассейн, друзья, таблетки...Все херня. На работе сижу и вместо работы читаю форум :cry: Засыпаю с одной мыслью, просыпаюсь с ней же!

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Тупик

Сообщение Вольтер » 22.01.18 07:24

Да Вы, батенька, тупой.
Что бы стало "легче", Вам, согласно теории, нужна полная информационная изоляция от объекта дней эдак на 50.
А Вы что?
Зациклились на последних кадрах Вашего xуевого семейного кино.
На постоянной связи с "братьями", которые Вам звонят и лезут, с какого-то xера, в Вашу личную жизнь?!
Мониторите, что и кому она там говорит?!

И это, мне кажется Вы пиzдите про зал, бассейн, друзей и др.
Последний раз редактировалось Вольтер 22.01.18 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Тупик

Сообщение СамПоСебе » 22.01.18 07:25

Мусульманин, месяц мало. Вытравливай ее из головы.
Думай о том что этот человек умер. Его больше нет.
Время лечит!
Занимайся суетой - самое лучшее лекарство в твоем случае.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 22.01.18 07:44

Мусульманин писал(а):
22.01.18 06:33
Эти суки всем, и вся рассказывают что я избивал их дочь!
Ну а что им еще людям рассказывать? Не будут же они говорить, что ты хороший, а расстались потому, что они сами бестолочи тупорогие)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мусульманин писал(а):
22.01.18 06:33
Месяц прошел, никуя не легче.
Экий ты быстрый :D Еще и года не прошло)

Отправлено спустя 52 секунды:
Мусульманин писал(а):
22.01.18 06:33
Бабы, зал, бассейн, друзья, таблетки...
Мечтаешь?

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Тупик

Сообщение Мусульманин » 22.01.18 08:33

Gloom писал(а):
22.01.18 07:49
Ну а что им еще людям рассказывать? Не будут же они говорить, что ты хороший, а расстались потому, что они сами бестолочи тупорогие)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Экий ты быстрый :D Еще и года не прошло)

Отправлено спустя 52 секунды:


Мечтаешь?
Да какие тут мечты. Невролог выписал пилюли, атаракс называются, сказала будешь ходить как зомби, но обманула. Две недели приема результат 0, В бассейн теперь хожу, пашу на дорожке все 45 минут. В бане с друганами были...весело, но понимаешь что у всех свои проблемы, своя жизнь, да и я не ребенок. Дуру какую то снял в пипле...Всю ночь ее жарил, до отвращения доходит...За 4 года ни разу ей не изменял. Вроде отвлекаешься на время, а спать ложишься и ппц, понеслось. Они кстати приехали, вчера мимо проезжал, свет горит! Неделю не видел ребенка. Родители когда на прошлой недели сына к себе забирали, он у них спрашивает почему папа не приходит, что скучает по папе. Как ножом по сердцу, ей богу. Как можно было вляпаться в такое говно, до сих пор понять не могу. Вроде все понимаю, а собраться не могу.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Тупик

Сообщение Gloom » 22.01.18 12:42

Бассейн - это хорошо. Пожалуй лучшее из спорта в этот период.) То что ты, описываешь называется "качели" :) это нормально. Отвращение на бап - тоже нормально. Ребенку купишь телефон, будешь звонить ему напрямую. Не всегда получится, но все же. Этим объяснишь максимально жестко: будут препятствовать общению с ребенком ты не остановшься ни перед чем.

otstupnik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31.12.17 20:42
Пол: М

Тупик

Сообщение otstupnik » 22.01.18 13:00

Мусульманин писал(а):
12.01.18 06:15
Всю ночь проговорили на кухне
мое мнение, тс бухает

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Тупик

Сообщение mectatel » 22.01.18 13:04

Автор, твоя жена мамина дочка, как и моя БЖ (ей-34). Это болезнь. Случайно жена мигренью не страдает?

Автор, если хочешь увидет сына иди и возми его. Как написали выше мирно с этими людьми ничего не получится.
Мне сына ни давали выводит на улицу под разными предлогами. Решающий день был когда я начал мочит с словами БТ, Бт и Бж. БТ -, в результате "алкоголик"-БТ выгнал меня из дома. Я позвал ментов мол приходите у меня спор с БТ, он меня оскорбил, выгнал и не дает видеться с сыном. Мне надо было чтобы менты зафиксировали ту ночь так как у БТ сердце больной. Приход ментов был для них шокирующим так как ни ожидали.

После того дня я каждое воскресенье забираю сына к себе на 8-10 часов. Сейчас идет интродакшн "забрать сына с ночевкой".
Копирую ответ БЖ на мое предложение. "он ночью просыпается и ишет меня, но если ты считаешь что ему это необходимо..."

Поверь, твоя жена может и любил тебя, хотела с тобой долгую и счастливую жизнь, но у неё это не получается и не получится.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 13:23

О у моей постоянно голова болела, а как сьехала так говорит что перестала. БТ сказала что я энергетический вампир))) Это закономерность?

mectatel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.08.17 11:09
Пол: М

Тупик

Сообщение mectatel » 22.01.18 13:29

Kazak1985 писал(а):
22.01.18 13:23
О у моей постоянно голова болела, а как сьехала так говорит что перестала. БТ сказала что я энергетический вампир))) Это закономерность?
:D сестра БЖ писала ей так "я больше не могу терпеть как этот псих и вампир-кровопийца над тобой издевается, жизнь из тебя высасывает, как тобой манипулирует по своему хотению и как ты, хоть и понимаешь что он ничтожный и недостойный человек, каким-то образом продолжаешь плясать под его дудку и не можешь или не хочешь от него освободиться.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Тупик

Сообщение Kazak1985 » 22.01.18 13:32

mectatel, Чуть что так вампир-кровопийца :D Ну них там один чип стоит))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, KXXK, ОленьиСерьги, Wolfy и 44 гостя