Майн Кампф.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Sten » 11.02.18 01:17

Owl, не суть. Дофамин, серотонин, окситоцин это все наркота в сущности.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение ex » 11.02.18 16:40

Это если мужик воспитан быть "хорошим мальчиком", "надо помогать слабым женщинам", "семья это счастье" и другие социальные программы поведения. Если удалось провести развоспитание, то жить легко и кайфово без глупых жертв бабской писечке.

Кстати, инфа для сведения
https://news.mail.ru/amp/society/32519961/

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Майн Кампф.

Сообщение СамПоСебе » 11.02.18 17:59

ex, уже давно разваливание семей идет даже больше чем на госуровне.
Просто крепкие семьи не выгодны никому.
Одиночками проще управлять, да и потребляют они больше намного чем семьи.
Ну а многодетные семьи в несколько поколений вообще не выгодны - государство в государстве.
Так что и выходят вот такие статьи о "британских ученых" которые якобы что то там кому то доказали.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Майн Кампф.

Сообщение Просто_чел » 11.02.18 19:07

СамПоСебе писал(а):
11.02.18 17:59
да и потребляют они больше намного чем семьи.
Хмм... За себя скажу - гораздо менее один трачу.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Sten » 11.02.18 19:11

Просто_чел писал(а):
11.02.18 19:07
Хмм... За себя скажу - гораздо менее один трачу.
Имеется в виду, что разваленные две половины «семьи» все равно потребят больше, чем одна единица общества.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Майн Кампф.

Сообщение СамПоСебе » 11.02.18 21:01

Sten, да, это и имеется ввиду. Семья стала не выгодна обществу.
Отсюда они разваливаются сплошь и рядом.
Да и нам всем по большому счету тоже не нужны.
Срабатывает древняя прошивка, опыт родителей, дедов и прадедов.
У меня большая семья и много дружных родственников во всех уголках.
Развод был один по молодости у двоюродного брата. С тех пор он женат второй раз уже 15 лет и у него все пучком.
Как то стремно что ли разводится - не смог, не осилил, спасовал, с какой то бабой не справился.
Это еще как то держит, развестись при малейшем косяке проще, жить одному вообще классно - знаю, жил.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Kazak1985 » 12.02.18 10:28

Sten писал(а):
10.02.18 20:38
Мне не нужны твои деньги».
А еще -" Я ни к кому не ухожу,я ухожу от тебя" :D

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Cullen » 12.02.18 21:56

Helmuth, Sten, Owl, пишу с огромным опозданием как ребёнок, которому мать и вся бабская мамина родня дружно лили в уши дерьмо, что "папа плохой". Противостоять этому было очень тяжело, к тому же поведение отца было довольно неоднозначно. В результате репутация отца для меня была просто уничтожена. Но уже сильно позже, когда начал общаться с женщинами не только в любовном, но и деловом плане, начал смотреть на мир немного по другому. В итоге папа оказался пусть и очень странным, то уж точно не чудовищем, каким его рисовало бабье. А само родственное бабьё, рисующее себя в своей же пропаганде белым и пушистым, оказалось подлым и циничным. Сделал отцу шаг навстречу, и хоть мать активно пыталась подлыми приёмами меня с ним поссорить, но у меня отношения с отцом восстановились. Так что шанс есть.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Owl » 12.02.18 21:57

"Мне от тебя ничего не нужно (как крайний случай-НАМ от тебя ничего не нужно, впрягаются дети)-это настрой забрать все, что можно и не можно😆😆😆

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Cullen, это радует. Меня, как отца. Я каждый день жду своих сыновей. И мне все равно, если меня считают аленем😊

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Cullen » 12.02.18 23:08

Owl, если не ошибаюсь, аленизм это не пройти санчас от жены и от детей, но вот ждать детей уже потом это очень хорошая вещь и по-человечески правильная. ИМХО плохо это когда отец своих детей не ждёт и совершенно не переживает за них.
Только увы, успех не гарантирован, потому что моему примирению с отцом предшествовала череда различных факторов. Главные:
1) Не косячил отец. Если и косячил, то не критично относительно моего мировоззрения и понятий "хорошо-плохо".
2) Косячила мать и бабская родня. Вот они много и критично.
3) Я пытался думать своей головой, чувствуя всю неправильность сложившейся ситуации.
Не будь одного из элементов, наверно, так бы и не помирился.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Sten » 12.02.18 23:40

Почитал тему Найти отца. Иллюзий по поводу общения с сыном не строю. Да, хочу, но не строю.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение ex » 13.02.18 13:33

Owl писал(а):
12.02.18 21:59
Я каждый день жду своих сыновей. И мне все равно, если меня считают аленем😊
на мой взгляд лучше не ждать,
Жить своей жизнью.

Придут - дверь всегда открыта, накормлю, помогу и спать уложу.

Но, надежд не питаю. Ничего смертельного не случится. Мне неизвестно сколько жить осталось, нужно успеть свои задачи выполнить и насладиться жизнью. А у детей своя жизнь и свой срок.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 14.02.18 18:42

В первом браке у меня сын, сейчас ему уже 18 лет. Когда расставались с БЖ1 её папо, сферический бабо-раб в вакууме, грозно сказал мне, чтобы не пытался искать я встреч с ребёнком, не травмировал мальчика, т.к. у него новый, лучший папа. Я улетел тогда далеко и надолго, и остыл там. Оплачиваю сейчас ему учебу, т.к. новый папа походу не тянет- БЖ1 попросила о том в неожиданном контакте. Не общаюсь с ними от слова совсем.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение U-geen » 15.02.18 05:05

Все-таки надо не забывать, что мы детям нужны тогда, когда они нуждаются в помощи, чаще не деньгами, а решением сложных ситуаций. Моя старшая дочь год назад разошлась со своим, так я за год наобщался с ней больше, чем за последние 15 лет (живем далеко друг от друга) Скинул ей Новоселова и иже с ним, много вопросов, уже не хочет воспитать из сына бабораба, пацану 13.
Старший сын тоже постепенно прозревает, внемлет советам, купил своему пацану спорткомплекс с грушей, отобрал у жены семейный бюджет... А ведь несколько лет назад авторитетом была только мать, а не отец - алень.
Не наша вина в потерянных семьях, но мы делаем, что должно и будет как нужно - Бог все видит и не дает человеку страданий больше, чем он вынесет. Надо относиться философски - нести каждому свой крест и не роптать. Главное, что теперь мы знаем КАК НАДО. Дети с мозгами придут, а без мозгов - будут тащить свой

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 16.02.18 12:32

Вести с передовой. Привожу оригинал полученного сообщения: «(имя), добрый день. Прошу Вас срочно продлить договор медицинского обслуживания Вашего сына в (частная клиника). Он закончился, ребёнок болеет, поэтому прошу сделать это по-возможности сегодня!» Данная тетка, как писал ранее, в прошлый месяц поимела с меня тройные (!) алименты, и вчера за январь ещё 70 тыр. Мало, блиать, ей? В этом городе за 15тыр/мес люди работают и живут. Это на АБФ «пинг» называют?

Отправлено спустя 47 секунд:
Ах да, месадж от ББЖ.

Отправлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Тон такой официальный, бугага! Это типа проявление уважения, жаловался перед уходом на его отсутствие.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Сергей Гуров » 16.02.18 13:14

Helmuth, попытка развести на деньги, не более

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Майн Кампф.

Сообщение Шериф » 16.02.18 14:24

Элементарно: (имя БЖ) на Ваш счет за (период) поступили средства на содержание несовершеннолетнего (имя) в размере (сумма). Если Вы не в состоянии продлить договор медицинского обслуживания в (частная клиника) и не сделаете это в течении (срок), то я буду вынужден обратится с заявлением в отдел опеки и в полицию с заявлением о неисполнении Вами родительских обязанностей, что Вы подвергаете опасности здоровье (и жизнь) ребенка и раходуете средства несовершеннолетнего (имя) неизвестно на что. Так же в соответствии с п. 1 ст. 80 СК РФ Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Т.е. содержать должны ОБА РОДИТЕЛЯ.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 17.02.18 17:37

Ещё вот, Комрады, чёт прям движуха какая-то пошла: ББТ стала распространять среди соседей и консьержек дома, где в моей оккупированной хате проживает ББЖ резко негативную информацию обо мне, так активно, что даже председательша ТСН позвонила мне, все ли в порядке с ней :facepalm: Есть мысли, накуя это делается? Я чёт профита не вижу их.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Сергей Гуров » 19.02.18 09:57

Helmuth, моя ББЖ тоже так делала и делает. Показать окружающим от какого плохого человека она ушла и спаслась сама и детей спасла и повысить себе самооценку может быть. Я вот по рассказам её денегнедавал и бухал, постоянно без передыху

Отправлено спустя 31 секунду:
Ну и оправдать разрушение семьи

Отправлено спустя 32 секунды:
Ведь для всех онаоднараститдетей

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Майн Кампф.

Сообщение Паладин » 19.02.18 10:21

Helmuth писал(а):
17.02.18 17:37
ББТ стала распространять среди соседей и консьержек дома, где в моей оккупированной хате проживает ББЖ резко негативную информацию обо мн
Я чисто для профилактики, собрал свидетельские показания со всех соседей и к юристу. Вдруг старую клячу можно привлечь по 306 УК РФ. Вдруг найдешь юриста, при обилии материала срубить бабла получится и старая перечница заодно успокоится.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Magnum_357 » 19.02.18 10:36

Helmuth писал(а):
16.02.18 12:55
поимела с меня тройные (!) алименты, и вчера за январь ещё 70 тыр
Не кисло так, а уменьшить получится? чего это ей такой жирный заход бабок ломится? там на детей процентов 15 уходит, остальное себе на шмотки и косметику

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Эстонец » 20.02.18 11:59

Owl писал(а):
23.01.18 23:51
Приезжаю и с ними говорю, дети отказались от меня.
Мужики! Харе сопли лить! Не хочет общаться? В лес! Значит не тянет его к тебе. Стань лучше, интереснее, чтобы рядом с тобой хотелось быть. И сам прибежит.

А счас они чувствуют твои сопли, твою боль, всю твою слякоть - и их не тянет.

Ну и пошли в *опу!
Раскисли как бабы.

У меня две дочки. Было. Не дам я им уже того что хотел дать. Ну и ладно. Бегать за ними не собираюсь точно.

P.S. Читал недавно историю Лари Кинга. Он сына впервые увидел в 35 лет. 35!!! Счас пишет лучшие друзья с ним.

Отправлено спустя 19 минут 20 секунд:
Эти твари из наших детей делают аленей из девок - потреблядей. Чего удивляться-то.

Отправлено спустя 25 минут 28 секунд:
Мы сами залазим в бизнес-проекты (а семья это бизнес-проект) с изначально херовой перспективой. И когда он прогнозируемо рушится - годами льем сопли.

АБФ дает шанс начать бизнес-проект "семья" правильно - с правильным партнером, с правильной финансовой моделью, с правильным уходом от рисков.

Старое рухнуло - и бог с ним. Максимум что мы можем со старым - чтобы эти руины не тормозили нас. Не мешали дальше жить. Горевать по детям от твари - пустое.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 26.02.18 14:04

Вчера развели нас, заочно. Ходил в суд адвокат, я в другом городе пока. БЖ просто не явилась! Через месяц можно забрать решение в канцелярии. Соу изи! При отсутствии документов, хе-хе!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Майн Кампф.

Сообщение Офигевший » 26.02.18 14:07

Ну что, Рубикон пройден.
Поздравляю. Теперь мозгов побольше и дисциплины.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 27.02.18 09:53

Для истории и анализа баб думающими мужчинами: запомнилось мне по жизни постоянное напоминание БЖихой того, что она, прынцэса, чуть ли не с помойки меня взяла, валенка, а по факту жила она в свои почти 30 лет в детской комнатке у родителей, брошенная прежним пользователем, в сибирском городке, когда я, москвич (по прописке, не менталитету) пригласил ее к себе в жаркую ахренительную страну у персидского залива, где работал за афигительные денежки. Вот блиать как у них моск интересно все выворачивает :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, stupid_deer и 35 гостей