Майн Кампф.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение ex » 27.02.18 18:35

:facepalm:
Да у них с хитростью все в порядке.

Это алени тупы и доверчивы.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Мне тож бжо2 втирала, что пожертвовала заради меня карьерой и лучшими годами. А чем я пожертвовал? Худшими штоле?

Просто наивный и хорошо воспитанный бабцами мальчик (настоясшшииймушшищщина) всегда должен пи сдятине так онавжежженщщина. Все наши беды от матриархата.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 27.02.18 19:07

ex, пока на санчасе, потому про её лучшие годы услышу позже, инфа 146%. Я про другое, что им не важно, как дело есть и было, она один йух «Каралева», а ты говна кусок. Я так понимаю, это такая манипуляшка на «тыминянидастоин» с целью быть заваленной доп. ништяками в порыве доказать свою достойность её величеству.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение ex » 27.02.18 23:43

Ну так манипуляшек для лохов мильены, какая разница в них, если первопричина обмана сам лошара?

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 01.03.18 07:12

ex, бабо придумает что-либо себе удобное, и верит потом сама, что это святая правда! Проканывает для людей сторонних, но близким людям, кто был свидетель событий, каково? Начинаешь сомневаться в её адекватности.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Kazak1985 » 01.03.18 10:52

Helmuth писал(а):
01.03.18 07:12
бабо придумает что-либо себе удобное, и верит потом сама, что это святая правда
А это такая особенность бабья, придумать, а потом поверить в ересь. Ну надо же себя благородную мать и жонку оправдать.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 06.03.18 12:22

Блин, не могу не поделится! Бывшая выдала характеристики, какими должны быть дети: «девочки-благородные, прекрасные, умные, утонченные, эрудированные, воспитанные как мама, мальчики - настоящие мужчины как папа» Как мало нужно для успешности ОМП :lol:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Sten » 06.03.18 12:25

Еще успешные и щедрые

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 06.03.18 13:15

Sten, это входит в понятие »настаящщщий». В моем случае успешная ЗП забиралась не щедро, а полностью.

Отправлено спустя 2 минуты :
С момента знакомства с АБФ не могу привыкнуть к тому, насколько бабы одинаковые.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 10.03.18 05:45

Вот, кмрады, нужен ваш анализ послания. Удалил лишь имена и слишком личное. По моему, отличный пример т.н. «Женской логики». Мы оба виноваты, из-за тебя :lol:
«Привет, (удалено)!
Если постараешься, то вспомнишь, насколько я владею словом)) это я к тому, что не уверена, что именно ты победил бы в соревновании, кто кого больше заденет или обидит, если бы я вдруг включилась в эту игру!
Но я не хочу!
Понимаю твоё состояние, и мне жаль, что тебе так плохо. Но от твоей тактики тебе лучше точно не будет!
Ситуация такова, что в какой-то момент мы с тобой совсем разошлись по жизни, исчезла гармония и взаимопонимание. Не буду спорить, согласна, что виновны оба, но углубляться в этот вопрос нет смысла, мы разведены, просто факт.
В результате ты не получал того, что хотел, что тебе было нужно, был несчастлив со мной, как часто мне и говорил!
Ну а я?! Какое же тут может быть счастье. При чем для меня как для женщины, более эмоциональной и ранимой, все оказалось еще хуже: несчастна, муж со мной несчастлив, да ещё и полная безисходность от твоих ограничений. Ты по крайней мере был свободен, у тебя любимая профессия, смена обстановки, общения такое разностороннее и разнополое, а меня в силу твоих жизненных личных травм ты просто запер в 4 стенах: на спорт-нельзя, подруг-нельзя, работа-а кто будет с ребёнком, да и тоже, конечно, нельзя, там же мужчины!!! И не важно, что мне интересно! Все это сделал преступлением для меня, в то же время не ограничивая себя. Тебе, конечно, так было спокойнее, но в результате постепенно возник повод манипулировать и давить-денег не дам и тд., закручивать гайки. Не буду говорить, что это был твой «злобный план», но тебе так было удобно, правда?! Спокойнее, безопаснее!
Классная у меня жизнь была-очень счастливая((. Не спорю, другая могла бы быть счастливой и благодарной в такой ситуации, но не Я!!!! И жить с мужчиной, который тебя вообще не понимает, только потому что мне «скоро 42» - тоже не мое. Меня делает счастливой и благодарной совсем другое отношение...
Вот и получается, что мы друг другу не подходим и не подходили никогда. Я же это уже проходила, поэтому мы и расставались в своё время: не совместимы! Но по неизвестным причинам нам все же было суждено было сойтись!
И, в результате этой несовместимости, оба оказались несчастны, я уже просто не хотела вставать по утрам.... Я же не чурбак бесчувственный, чтобы не ощущать всю пропасть между «люблю» в смс и реальным отношением, и ведь выхода не видела.
Разойтись?! Странное решение: не пьёт, не бьет, деньги носит, даже пишет, что любит, да и главное-ребёнок!!!Так что несмотря на все ньюнансы типа: к ребёнку-равнодушен, любви-по факту нет, как уйти?! Хочется любить, быть любимой и счастливой?! Такое только в сказках для дураков!!!
От такой тоски и безисходности постепенно жить и расхотелось!
Подчеркну, чтобы не додумывал, не потому, что ты плохой, просто ты-не мой человек, а я не твоя! Вот и все!!! Это и сформировало отношение ко мне и даже к ребёнку.
Возвращение к спорту, тем более это же не просто фитнесс, дало мне силы начать возвращаться к себе, совершенно потерянной за годы нашей семейной жизни, но ты не пошел мне навстречу, и мы совсем разошлись в том числе и в отношении к миру, и в основных ценностях!
В результате, я стала тебя ещё больше раздражать, потому что в разные стороны движение!
Но я хотела только одного-счастья нам обоим, наверное, как и ты. Если бы я ушла, ты бы был рад, счастлив и доволен?! Нет! Так и мучались бы, а жизнь одна!
Я не перестаю удивляться удивительному стечению обстоятельств и двусмысленности ситуации, которая стала поводом для нашего разрыва.
Скажу тебе, это настолько удивительно, что вижу в этом только судьбу! Хочу, чтобы ты перестал мучить своё уязвлённое мужское самолюбие прослушиванием и анализом своих записей, выводы будут только противоположными. Я бы сто раз могла унизить тебя письмами и очень изящно и очень болезненно пройтись по всем твоим болевым точкам, но зачем?!!! Поэтому ради тебя говорю ещё раз:
я тебе не изменяла, и даже не флиртовала, контекст тебе не ведом, да и зачем выяснять. Менять что-то я не хочу. Потому что ты был прав, моя верность, это мое единственное достоинство, и почему-то это так тебя раздражало! Хотя не любовь-это, наверное, тоже измена!
Я не люблю тебя, хотя шанс у тебя был. Мне так нужен был именно такой человек, (удалено), поэтому выбрала тебя, в нашем случае надеялась это поможет, не помогло! И Главное случилось, мы смогли разойтись. Ты хороший, классный, интересный, хозяйственный, но не для меня, пойми!!! Ты (удалено), но это не любовь!!! Я могу воспринимать тебя максимум как (удалено).
Тем более так много обид накопилось, и нет Желания над ними работать.
Возможно, ты не поймёшь меня с первого раза, не услышишь, но я стараюсь...
Отпусти меня, пробуй простить, если сделала тебе больно. Это единственный способ достойно жить дальше, не разрушать тебе себя, и в конце концов найти своё счастье. Потому что ты меня тоже не любишь, ты это поймёшь и успокоишься!
Не призываю тебя остаться друзьями, ты даже можешь для всех окружающих оставить действующей свою версию случившегося... пока не победишь своих демонов! Пусть это будет нашей тайной))
Итого: предлагаю с уважением и благодарностью относиться к прожитым совместным годам, с благодарностью принять наш развод, как начало нового этапа нашей жизни-счастливого!
Прожитые месяцы раздельно, думаю, и тебе показали, что наши отношения исчерпали себя, зачем ломать друг друга, раз подстроиться не выходит, спасибо судьбе и тебе, что смог поставить точку.
И я без сарказма очень благодарна тебе, что ты вёл себя именно так, ты избавил меня от мучительного выбора, желания вернуться. Это ведь очень тяжело для женщины рвать по живому, уходить в никуда, но ты своими поступками, словами и тд. устранил всякие сомнения в правильности происходящего. Не сердись, но возможно миссия эта уже выполнена-развод состоялся-и можно начать нормальный диалог, если есть нерешенные вопросы или с уважением и благодарностью разойтись.
Я очень не хочу портить тебе жизнь, но я буду вынуждена защищать интересы свои и ребёнка в случае продолжения этой бессмысленной войны! И эта война покоя и счастья тебе точно не даст.
То, что я не такая, какой ты описывал меня в своих письмах, ты прекрасно понимаешь. И злость здесь не уместна: люди над своим сердцем не властны, а сломать меня как (удалено) во-первых не получится, во-вторых-не нужно!
Надеюсь, на то светлое и доброе, что в тебе есть, да и на здравый смысл. Женились сами, жили без принуждения, виноваты оба, что тут выяснять. Месть не понятно за что, и желание зла другому-самая неправильная цель в жизни, и особенно в отношении ребёнка.
Думай, борись с собой. Удачи!

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Stay Strong » 10.03.18 07:25

Автор, ответьте сами себе на вопрос - Зачем Вы это читаете? Какие лично выводы Вы сделали после прочтения.

Пс. И в очередной раз подумайте, а накуя оно Вам надо читать, анализировать и не дай Бог, реагировать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Майн Кампф.

Сообщение Просто_чел » 10.03.18 07:32

Автор, когда мне пришла подобная портянка, вынужден был моментально написать в ответ: "я никуя не понял и не собираюсь понимать. Изъясняйся короче. "

Хотя все прекрасно понял. Смысл сводится к 3 словам: "Надо еще бабло".

Так и тут : Она хочет бабла, и что б ты при этом не был против.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Kazak1985 » 10.03.18 10:18

Твоей БЖ романы писать.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение r00t » 10.03.18 11:06

Не ведись на баб. По старым дрозжам найдешь еще хуже бабу. Если не вмоготу сними шлюшку.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Предприниматель » 10.03.18 11:18

Просто_чел писал(а):
10.03.18 07:32
Автор, когда мне пришла подобная портянка, вынужден был моментально написать в ответ: "я никуя не понял и не собираюсь понимать. Изъясняйся короче. "

Хотя все прекрасно понял. Смысл сводится к 3 словам: "Надо еще бабло".

Так и тут : Она хочет бабла, и что б ты при этом не был против.
100%. Все остальное - сплошные манипуляции и набивание себе цены.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Sten » 10.03.18 11:27

Если ты у меня попросишь прощения, то возможно я тебе разрешу тратить на меня деньги.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение кот манул » 10.03.18 11:28

Helmuth писал(а):
10.03.18 05:45
Вот, кмрады, нужен ваш анализ послания.
А что тут анализировать? - Кал.
И не важно откуда он, из задницы или из головы. ^sad^

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Svoloch » 10.03.18 11:51

Несчастная, но освобожденная от гнета тирана, храбрая женщина, великодушно прощает своему мучителю собственное плядство, и философски созерцая картину мира, тем не менее, готовится к героической борьбе за тепло своей джопы.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Владимир80 » 10.03.18 13:21

:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
146% плюсуюсь

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 10.03.18 17:25

Svoloch, разрешите использовать Ваш чудесный комментарий прямой цитатой в качестве ответа БЖ?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Kazak1985 » 10.03.18 18:51

Helmuth, Нах вообще отвечать на бред?!!!Не тешь её самолюбие.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Сергей Гуров » 10.03.18 19:37

ТС, молчите

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Svoloch » 10.03.18 22:23

Helmuth писал(а):
10.03.18 17:25
Svoloch, разрешите использовать Ваш чудесный комментарий прямой цитатой в качестве ответа БЖ?
на здоровье)), если правда захотите отвечать, хотя лучше, правда, игнорить.
Рад за Ваш настрой и непоколебимость, так держать!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Добряк » 10.03.18 22:54

Helmuth писал(а):
10.03.18 05:45
Поэтому ради тебя говорю ещё раз:
я тебе не изменяла, и даже не флиртовала
Даже не флиртовала!
Проси прощения! :D :D :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение КотэШредингера » 10.03.18 23:10

Говорит, что владеет словом, но пишет с ошибками.
И ведь не лень было писать.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Майн Кампф.

Сообщение Helmuth » 11.03.18 13:47

Оставил один канал связи- почтовый сервер. Пока распил не состоится, он нужен. Пишет. Тон недавно сменился на нейтрально- дружелюбный. Sten, Вы очень близко попали! Она открывает для себя то, что некоторые удобства, привычные в её жизни, не только далеко не бесплатны, но и сама возможность их получения связана со мной, это мои льготы. Засада! По суду никак не отжать! Нужна моя добрая воля. А нету...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Nebovruke, взлетевшийупавший и 19 гостей