Не стоит выеденного яйца?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 11.04.18 16:12

Цитата:
Если хочешь "правды", то надо собраться, запастись терпением и действовать с холодной головой.

В том и дело,
что он ест сам
себя потихоньку.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Kazah sever » 11.04.18 17:02

Форум не пропалит?

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 11.04.18 18:53

Да с чего бы его палить? Браузер чищу, а так-разве что специально искать нужно.
Вести себя как обычно не получилось. Уже почти, но с чего-то решил распечатку прошлых звонков еще раз просмотреть. Там в месяц ее увольнения всего-то 2 звонка ему/от него. Но
- Первый. Ей пришло финальное предложение о новой работе. С утра она переслала мне это письмо, но я не ответил, был в командировке и увидел его к вечеру, тогда и списались. Вот через полтора часа после утреннего письма мне был ее звонок ему длительностью 4 минуты.
- Второй. Следующий день. Его звонок, 16 минут. А через 40 минут она написала и отправила в ту компанию письмо о том, что принимает предложение.
И вот такое "совпадение" опять вывело меня из себя. Мы что, втроем это решение принимали? Если звонки были по работе, то как так может совпасть?

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Kazah sever » 11.04.18 19:02

Таких совпадений не бывает. Учитывая ее склонность ко лжи.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 11.04.18 19:23

Роберт писал(а):
11.04.18 18:53
Мы что, втроем это решение принимали?
Чай ни чужие.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Mondras » 11.04.18 20:08

Роберт хочу задать Вам вопрос - а Сами Вы чего Хотите? Ответьте. Камрадам я думаю будет легче давать советы. Пока вся тема о том что Вас напрягает. Нет понимания что Вам нужно (лично у меня). Если взять за основу, что правду она не скажет (может то что она скажет и будет правдой, но вы вполне можете не поверить, и наоборот) правды, что тогда? Вас сейчас грызет червяк недоверия - каков выход Вы сами видите? Вы вообще видите свою жизнь без бабы рядом? Что в ней? Есть там самосовершенствование, проф.рост, хобби, отдых? Или вам спокойнее с теплой попкой под боком и гори оно огнем? На форуме есть камрады принцип которых прост как 16 копеек - дискомфорт от бабы?бабу с пляжу. И они не выглядят несчастными. Есть и такие (свежак) "камрады бабе присовывает вьюноша, как думаете - ее же скоро попустит, а то борщи и рубаху глаженную сцыкотно терять. Да и дает она мне". Я думаю ответив себе на вопрос означенный выше, вам все станет яснее.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 11.04.18 20:53

О том, чего хочу, писал. Советов мне тоже дали достаточно, разве что кто новый в тему заходит, спасибо. Мониторю пока. Отписался о том, почему абстрагироваться от ситуации не получилось.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Mondras » 11.04.18 21:06

Роберт про то что вы писали я помню. С самого начала. Спрошу иначе - хорошо промониторите месяц, 3, год - не всплывет, успокоитесь? Всплывет но скажем так - можно трактовать двояко - Ваши действия, или как в мульте "продолжаю наблюдение" (с) Ковпльский. Вы сейчас как себя чувствуете? У вас в голове есть какой-то план? А что если дружеские перепихи были и просто за бегом лет сошли на нет?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Hubby2 » 11.04.18 21:26

Не успокоиться. Опять эта неопределенность.
Расслабься. Тебя дурят

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение AmericanVillain » 12.04.18 12:38

Роберт писал(а):
11.04.18 20:53
Отписался о том, почему абстрагироваться от ситуации не получилось.
Роберт, понятно, что это тяжело. Очень тяжело. Но надо как-то взять себя в руки или не браться за "правду" вообще.
Я понимаю, что уже 100 раз спрашивали, но Вы цели свои понимаете? Зачем всё это и что стоИт на кону?
Мне можно не отвечать - себе ответьте.
Щас поясню немного. Когда я брался за слежку, то у меня была оч. сильная мотивация (дети, недвига, распущенные ею слухи, ругань, итп.). Т.е. это была не просто месть за предательство, но и практически вся моя предыдущая и последующая жизнь.
И, слава йайтцам, нашелся вася! Это и развязало мне руки.
Я к тому, например, что если Вами движет только месть, то, имхо, оно того не стОит, т.к. будет куча попаленных нервов (себя ж не обманешь). Потом надо будет из этого нервяка как-то выходить. И простыми "травками" тут вряд-ли обойдешься. А у Вас вводные данные по "жене" плачевные и результат был предопределен с самого начала. Понимаете? Если бы я знал тогда об АБФ, то послал бы свою макаку без всяких "разборок" - у нее вводные данные были тоже никакие.
В общем, как-то так.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Bers » 25.04.18 10:14

как успехи автор?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение skif150763 » 25.04.18 17:52

Хороший мультфильм про Простоквашино. Там есть фраза кота Матроскина:"Шарик, ты балбес" и ещё одна, когда бобёр говорит Шарику, бросай ружьё (ну чтобы всплыть). Автор, открою вам тайну, вы в полной жопе ( с одним П прошу заметить). Тут камрады говорят, что если вам кажется, что вас наёбывают, то вас НАЁБЫВАЮТ. Камрад Мондрас у вас спросил что вы сами хотите? Дело в том, что если у вас появились сомнения, то вас обязательно трахнет ваша жена(ббж), при том в извращённой форме. Она уже чпокается или вот вот заскочит на чужой нефритовый стержень. Так что вам в побег (набег), от инфаркта, от инсульта, импотенции и предательства. Тяжело и мерзко, но надо иначе вас ждёт дедушка Харон, чтобы перевезти на другую сторону Стикса, с монеткой во рту.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ещё, что в некоторых случаях у мужчин просыпается просто звериное чутьё на блядёжку. У вас оно не просто проснулось, но есть вероятность, что вы опоздали.

Аватара пользователя
Schatten
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20.04.18 19:48
Откуда: Другая реальность.
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Schatten » 02.05.18 11:46

Измена, читай - предательство, это не обязательно член васька в вагине, анусе или во рту вашей Ж. Измена, прежде всего у них в головах.
Судя по признакам, которые перечислил уважаемый автор, предательство уже состоялось. Был, или нет, и сколько раз, и в какие отверстия, сексуальный контакт данной замужней бабы с васьком - нет прямой доказухи. Но прямые шаги к этому Ж автора делала. И, если бы были к этому условия, он бы точно стоялся. Мужа она слила. Постороннему человеку это хорошо видно.
Советов давать не рискну. Но жить бы так, в обстаовке слежки и недоверия я, например, не хотел бы.
И не стал! Ситуации немножко схожие. Не во всем, правда. Попалил свою ББЖ на подобном. Призналась, что есть васек и "флирт". Дальше, (до какой стадии дошел этот Б,лирт), разбираться не стал, мои здоровье и нервы мне дороже. Простить не смог, ради дочки жить с предателем не хочу. Это не жизнь и уже не семья в том виде. как я ее понимаю. Развожусь.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Bers » 21.05.18 18:31

похоже автор слился.
опять эта неопределённость(С) :mrgreen:

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Kazah sever » 11.08.18 19:40

Добрый вечер Роберт. Достаточно времени прошло. Ваши подозрения были напрасны?

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Gemini » 11.08.18 20:37

Да да, что там уже? Уже второй раз перечитал тему.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение woshod » 13.08.18 13:31

сериал секретные материалы напомнило
истина где-то рядом

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 23.08.18 00:17

Много времени прошло, напомню вкратце на момент апреля: перестал есть дома, перешел спать в другую комнату (хотя сном это и не назовешь). Разговаривали, только если я отвечал на ее вопросы.
Сильно стрессонул, похудел, на работе начало сказываться. В общем в мае решил вывалить, что накопал.
Опишу полученные объяснения. Мониторинг в принципе ничего нового не дал
1) Переписка в ее ДР (позвони мне, позвони).
- Объяснение: (до того, как показал ее вайбер) "А почему ты о нем спрашиваешь? Друг? Нет, не могу сказать, что друг. Он такой же коллега, как другие, общались по работе, разговаривали только по работе".
После показанного сообщения: "Не знаю, просто захотела, чтобы именно он перезвонил. Почему именно он? Не знаю, так захотелось, написала не думая. Звучит как упрек ему? Нет, я не вижу этого". "Даже не подумала, что трактовать можно по разному, Да, со стороны может звучать странно, 50 на 50. Может у него такие же вопросы от его жены" "Давай я его сейчас наберу на громкой связи, спросим его"
2) Звонки 13 и 14 декабря, в дни, когда писала заявление о смене работы (4 мин. и 16 минут). Напомню, после последнего через полчаса отправила письмо о принятии нового офера.
- Объяснение: рабочие звонки. Только сказала, что меняю работу, без обсуждения деталей. Конечно, он знал, при разговоре же не только о работе говорили
3) Звонок в феврале (18,5 минут)
Объяснение: (сначала) не помню, когда с ним в последний раз говорила, может в ДР, многие звонят, спрашивают, как на новой работе, не помню всех.
После того, как сказал о том, что видел этот звонок: он звонил, спрашивал, как дела на новой работе.
Во время разговора мелькнуло "Если бы хотела-из вайбера бы удалила, следов не остается" и "Никогда не удаляла, но видела эту функцию"
Фраза одна убила "Ты меня один интересуешь. Если бы захотела нашла бы кучу возможностей обмануть и ты бы даже не узнал, веришь? Но я не хочу этого"
Закончился разговор тем, что договорились, что все прояснили и надо двигаться дальше. По крайней мере я сделал вид, что так и будет.
Начал хоть высыпаться и не думаю об этом с утра до вечера, в бассейн хожу, работу подогнал. Делаю вид, что все нормально.

Наблюдать продолжил. Кейлогер удалил, т.к. ее телефон начал перегреваться. Но мониторю вайбер, звонки (список, не саму запись) и перемещения в гугл-мап. Рабочий телефон только просматриваю, нет доступа к распечаткам За период с его февральского звонка он звонил только однажды, в июне. Длительность 2,5 минуты. Не знаю, хорошо это или нет-насчет длительности. Если 4 месяца не общались, то 2,5 минуты как-то маловато.

На более холодную голову рассмотрел и сторону против моих подозрений:
- она с ним обычно виделась всего раз в год во время командировок (знакомы почти 8 лет)
- были командировки в городе в 30 км от того, где он живет, но она туда отправляла других, сама чаще не ездила
- его звонки и сообщения не удалены
- из того, что я видел: в октябре звонков не было, в ноябре 3-4 не очень длинных, декабрь: 3, январь-один, в ее ДР, февраль-один (18 мин), потом 4 месяца- вообще не было звонков. Т.е. не густо
- в поздравлениях ему писала "Поздравляю хозяина и хозяйку с..."
- смена работы состоялась в начале января и абсолютно исключила возможность поездок в его город, хотя менять работу, кроме атмосферы на предыдущей, причин особых и не было.

Скажу, что доверие на данный момент напрочь пропало. Даже секса как-то не хочется с ней.
Один момент, который разозлил недавно. Во время разговора я припомнил ей, как когда-то давным-давно на работе неожиданно увидел, как она идет с коллегой, который ее приобнял за плечи. Она сказала " Не приобнял. Просто руку на плечо положил. Считаю, что ничего такого в этом нет, но если тебе не нравится-обещаю, что как только кто-то попробует меня так приобнять-дам по роже". А на днях в ее вайбере вижу фото присланное коллегой с новой работы. Они аудировали какое-то пищевое предриятие и сфотографировались вместе в спецодежде. И он на фото ее обнимает за плечи. Она это фото еще и в их общую группу в вайбере отправила. Если знает, что я заглядывал когда-то в телефон - вот просто мозгов нет

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение zmeeia77 » 23.08.18 06:08

Вот скажу чисто по бабски, что мне нравится,когда меня муж ревнует. Он в любви мне не объясняется, а так я вижу, что я ему не безразлична. Хотя я особо не создаю ситуаций для ревности, а некоторым ОЖП оленьи бои за счастье. У меня есть подруга, правда она конкретная РСП, она постоянно создает стрессовые ситуации с мужиком, чтоб не скучно было.
Вы меня, простите автор, но мне кажется, что ваши подозрения не беспочвенны. Вы стали спать вместе с супругой, помирились хоть как-то? Или так и спите в разных комнатах. Если у вас за такой срок ничего не наладилось, то возможно вы не зря психуете. Просто может ищете не в том месте.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 23.08.18 06:34

zmeeia77 писал(а):
23.08.18 06:08
мне кажется, что ваши подозрения не беспочвенн
Мне тоже так кажется.
Но, скорее всего, у них уже все закончилось.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение skif150763 » 23.08.18 11:03

zmeeia77 писал(а):
23.08.18 06:08
что мне нравится,когда меня муж ревнует.
И твой муж от этого стресса получит инфаркт или его приобнимет кондрат. Особенно здорово это получается у мужиков после 40. В гроб загоняешь? Этот стресс ещё приводит к снижению либидо и к импотенции. НЮ-НЮ, добивай дальше своего мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Да все там ясно, просто он вскрыл и они затихарились. Если сможешь с этим жить, живи, но по ходу у тебя не получается. Ты уже заражён вирусом подозрения. Так глядишь и ласты склеить не долго от этого нервяка.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 23.08.18 13:18

zmeeia77 писал(а):
23.08.18 06:08
Вы стали спать вместе с супругой, помирились хоть как-то? Или так и спите в разных комнатах
Спим с мая вместе. Я усиленно делаю вид, что все ОК, как было раньше. Но правда в том, что
Ты уже заражён вирусом подозрения.
Потому что можно только сделать вид, но вряд ли поверить ответам типа "вот просто захотелось, чтобы именно он позвонил в ДР" или "на корпоратив пошла, несмотря на то, что договорились не идти, потому что какое-то затмение нашло" . Это бувально.
Поэтому на всякий случай усиленно откладываю активы, мониторю и прикидываю варианты, что буду делать, если доверие не восстановится. Ласты склеть раньше положенного как-то не хочется.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение zmeeia77 » 24.08.18 04:41

Вы все правильно делаете. Активы выводите из-под удара. Хочешь мира, готовься к войне.
Чаще всего всякие косяки со стороны жены легко могут ею объяснится. Но вы считываете другую информацию с нее - жесты, взгляды, мимика, запах. Вы не можете это объяснить словами, просто это ложится сразу на подкорку.
Я вообще, против разводов, потому что это огромный стресс и ломка устоявшейся жизни.
Но считаю, будет или нет развод, вы у себя один, любите и берегите в первую очередь себя, а потом все остальное.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение tired-out Bull » 25.08.18 11:15

Роберт писал(а):
23.08.18 00:17
Не приобнял. Просто руку на плечо положил. Считаю, что ничего такого в этом нет, но если тебе не нравится-обещаю, что как только кто-то попробует меня так приобнять-дам по роже". А на днях в ее вайбере вижу фото присланное коллегой с новой работы. Они аудировали какое-то пищевое предриятие и сфотографировались вместе в спецодежде. И он на фото ее обнимает за плечи. Она это фото еще и в их общую группу в вайбере отправила.
Что же ты нам об этом сообщаешь, а не тыкаешь в харю жене?
А самому не противно? Если ей, в 45 лет, необходимо разъяснять как должна себя вести замужняя женщина, то знай- совокуплялась она исходя из тех же её норм поведения: "Считаю, что ничего такого в этом нет". Разводись. Здоровее будешь.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 27.08.18 12:04

Я в ситуации с этим фото немного подзавис. С одной стороны фото, где рука лежит на плече, не повод для развода и многие на такое даже не обращают внимания. С другой-был разговор о том, что с моей женой такие "возложения руки на плечо" неприемлемы и подтверждение жены, что такого не будет "если тебе так важно". И тут тыкнуть фото можно только в паре с документами на развод

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Jack_pod, Wolfy и 39 гостей