Не стоит выеденного яйца?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение TheShulz » 19.03.18 12:48

Роберт писал(а):
19.03.18 09:19
По звонку самому странно- если удалила, почему только этот, а 20-минутный оставила?
А здесь два варианта, либо голубки встретились после корпоратива, либо очень боится что у Вы будете держать негатив об корпоративе и наткнетесь на звонок Васька что наведет Вас на мысль о его наличии. И да, правильно пишут камрады - завралась баба.
Совет, если будете делать проверку на детекторе, вопросы Вами должны быть подготовлены и конкретны, а проверка быть неожиданной для тетки. Посмотрите это видео и обратите внимание что чем дальше событие измены тем меньше отклик(хотя автор видео писал что при более детальной проверке и предыдущие измены подтверждены).

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 19.03.18 13:15

Bers писал(а):
19.03.18 11:25
почитал.
автор, теперь червяк недоверия к жене будет тебя жрать изнутри всё оставшееся время. сможешь с этим жить? тогда инфаркт и инсульт твои новые друзья.
уверен что ты рогат.
Не будем забывать, что есть какой-то мизерный процент на то,
что жена автора не изменяла.
То, что подозреваемый на васю ей понравился - это уже понятно.
От измены воздержалась, ибо "нитакая". :mrgreen:
Общение скрыла, чтобы не нервировать мужа.

Поэтому я и говорю:
автор,
прежде чем вскрываться,
тащить её на полиграф,
или брать на понт,
очень хорошо подумай.

Что у тебя с полимерами, распиши.
Это крайне важный вопрос.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение TheShulz » 19.03.18 13:35

Nosorog писал(а):
19.03.18 13:15
Не будем забывать, что есть какой-то мизерный процент на то,
что жена автора не изменяла.
ИМХО, к сожалению нет.Если судить по содержанию переписки измена наличествует - 146%. Даже если не было физической(хотя мне понятно что была) то ТС все равно уже слит, а его жена смотрит налево (на более молодого самца).

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 19.03.18 13:45

TheShulz писал(а):
19.03.18 13:35
ИМХО, к сожалению нет.Если судить по содержанию переписки измена наличествует - 146%. Даже если не было физической(хотя мне понятно что была) то ТС все равно уже слит, а его жена смотрит налево (на более молодого самца).
Я думаю, есть мизерная, ну наверное, 0,0001%, вероятность,
что жена автора порядочная женщина и мать семейства.
Было дело, понравился мужчина, но сдержала себя,
не изменила, влюбленность постепенно прошла,
или именно сейчас проходит.

И какие ей предъявы выкатывать в таком случае?

Шанс на это мизерный, но он есть!

Поэтому я и говорю автору - не пороть горячку, и крепко подумать,
прежде чем предпринимать радикальные шаги.

Ибо тогда он окажется в крайне неприятном положении.

П.Н. Только не надо мне говорить, что я пишу ненаучную фантастику, я знаю. :D

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Автор, я уже спрашивал,
распиши, что у тебя по полимерам?

1) Какая недвига?
2) Что приобреталось в браке/ что до брака?
3) Машины?
4) Счета в банке/банках?

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Всё Будет » 19.03.18 14:25

Иван70 писал(а):
13.03.18 07:26
когда я её прижал перлюстрацией смс с сообщениями типа " Ты во мне, а я в тебе", бж сказала, что эта переписка специально придумана ей для якобы "проверки меня"( хз на что, так и не понял?)). И с пеной у рта доказывала, что подговорила того васю подыграть ей, что я лох своей необузданной ревностью не выдержал этой проверки!. Вот так - я снова оказался виноват).
О да! Почти как в зеркало заглянул. С той лишь разницей, что я нашел удаленное (забыла почистить папку удаленных писем и разлогиниться) нежное письмо. А далее все то же самое - это была проверка меня, попросила знакомого дать свой мэйл (хотя если проверка, то проще самой создать фейковый мейл и не посвящать посторонних в перипетии семейной жизни), проверку со своей ревностью не прошел и т.д.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Bers » 19.03.18 16:31

Nosorog писал(а):
19.03.18 13:47
Я думаю, есть мизерная, ну наверное, 0,0001%, вероятность,
что жена автора порядочная женщина и мать семейства.
146% - 0,0001%
ну-ну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это всё меняет

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 19.03.18 20:40

Nosorog писал(а):
19.03.18 13:47
Автор, я уже спрашивал, распиши, что у тебя по полимерам?
так я ж уже отвечал
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Полимеров немного: деньги, собранные на квартиру, примерно на 80% стоимости. Дела наладились не так давно, плюс на учебу детей достаточно много ушло. Треть-на моем личном счете, две трети налом. С этим проблем не будет.
TheShulz писал(а):
19.03.18 12:48
либо встретились после корпоратива
Слшком сложно- меня не было не то что в городе, в стране. Зачем тогда туда идти было бы? Плюс я сегодня проверил на всякий случай после твоего поста (есть такая возможность) - он не был в этот день в командировке в нашем городе. Ну, разве что туристом приезжал в рабочий день. Но все равно-зачем так было бы усложнять?
TheShulz писал(а):
19.03.18 12:48
будете держать негатив об корпоративе и наткнетесь на звонок Васька что наведет Вас на мысль о его наличии.
Не навело бы. Он реально ее коллега, мог звонить по делам, они на тот момент в одной компании еще работали, хоть и в разных городах. Ей многие коллеги из других городов звонили по работе. И если не знать, что я видел то сообщение и помню некоторые моменты-сложно предположить, что я что-то подумаю не то. Правильнее было бы 18,5 минутный удалить
Зачем именно этот удален-мне лично непонятно

Отправлено спустя 30 минут 29 секунд:
Немного мимо темы: только что увидел в вайбере, что жалуется на меня сыну за разборки с этим долбаным корпоративом. Типа "раз в году обязательно придумает, к чему придраться". ХЗ, эти 0,0001% таки немного беспокоят

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 19.03.18 21:58

Роберт писал(а):
19.03.18 21:10
Он реально ее коллега, мог звонить по делам, они на тот момент в одной компании еще работали, хоть и в разных городах. Ей многие коллеги из других городов звонили по работе.
А что, коллеги не ипутца? Где и в чём здесь противоречие?
Зачем именно этот удален-мне лично непонятно
Да куй её знает. Может ей показалось, что именно он её как-то компрометирует.
Важно другое - явное вытягивание его на общение.
Не задавался вопросом - С куя ли?
Тебе люди уже писали - У них что-то было, он слегка морозится, она делает намёки.
Или ты хочешь конкретно услышать "явки и пароли", т.е. где и когда они устроят праздник души и плоти?
Налицо явная заинтересованность бабы в другом самце. Кули тут репу ковырять?
А что касается её жалоб сыну, то это вообще - ни о чём.
Ну не будет же она рассказывать ему о своих плятках. Ты пля, ей богу, как наивное дитё.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 19.03.18 21:59

Короче, ничего пока решать не буду. Может, понаблюдаю. Но точно хочу немного эмоции убрать да нервы подуспокоить, а то и так уже в 4 утра засыпать начал. Реально боюсь сорваться, и так пару дней назад наговорил лишнего. Тут на нервах решать что-то глупо, нужна холодная голова. Будет что-то интересное, отпишусь.
Последний раз редактировалось Роберт 19.03.18 22:06, всего редактировалось 3 раза.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 19.03.18 22:00

Вот именно, не ломай себе мозг. Просто наблюдай и всё станет ясно.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение kubanoid » 19.03.18 22:12

что жалуется на меня сыну за разборки с этим долбаным корпоративом. Типа "раз в году обязательно придумает, к чему придраться".
Заметил, что люди зная свои косяки, пока правда не вскрылась, вокруг темы в которой они накосячили, создают информационный шум и ажиотаж, подготавливая общественность к той т.з, которая выгодна скажем так виновнику косяка.
На работе есть водила, который в силу своего слабого ума, не может четко выполнять поставленные задачи, и в очередной раз накосячив, по приезду на базу, начинает рассказывать всем с какими трудностями ему пришлось столкнуться при выполнении дела, что задачу руководство криво поставило и т.д. а он красавчег и д'артаньян.
Его еще никто и не ругает за косяк. Тому кому он рассказывает свои истории впринципе пох, и должности не те чтоб его ругать, но общественное мнение сформированно.
Зная истинную подоплеку смешно за этим наблюдать. Возможно так и тут.
Говорили же, не выясняй ничего. Просто контроль, и пометки у себя в уме - сходится/несходится. Правда сама выйдет наружу, главное уметь прочесть эти сигналы.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Hubby2 » 19.03.18 22:15

Секс сзади потому что им противно после любимого васи смотреть в глаза ненавистному мужу.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение kubanoid » 19.03.18 22:18

И это, ты мб отдохни пару деньков от форума.
Тебе такая накачка здесь идет, с катушек слетишь. Попей успокоительные.
Потом возвращайся.
П.с. при любом раскладе дальнейшая жизнь есть. И даже очень хорошая, присутствующие не дадут списдеть :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 19.03.18 22:25

Роберт писал(а):
19.03.18 21:10
так я ж уже отвечал
Да, извини, запамятовал.

Но ты бы и эту треть вывел постепенно со счёта на всякий случай.

Если дело дойдет до покупки квартиры в браке,
оформляй на себя, исключительно через дарчую.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Роберт писал(а):
19.03.18 21:59
Тут на нервах решать что-то глупо, нужна холодная голова. Будет что-то интересное, отпишусь.
Тут есть форумчанин с ником "gromozek".

Он продвинутый айтишник плюс не чужд неайтишных методов контроля.

Сейчас не появляется.

Попробуй написать ему в приват.

Авось посоветует что по техническим вопросам.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Bers писал(а):
19.03.18 16:31
146% - 0,0001%
ну-ну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это всё меняет
Это меняет то, что пока есть даже такой шанс
и нет прямого фактажа, автор должен действовать
крайне осторожно.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 19.03.18 23:20

Забыл сказать, что со сменой работы у жены практически сведена к нулю возможность поездок в тот город, где он живет. Инициатива поменять работу была ее собственная (собеседования с середины осени, начала работать с января).

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 19.03.18 23:34

Роберт писал(а):
19.03.18 23:20
Инициатива поменять работу была ее собственная (собеседования с середины осени, начала работать с января).
А как она объясняла необходимость смены работы?

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 19.03.18 23:49

ЗП в полтора раза выше (что правда) и обстановка на работе изменилась не в лучшую сторону (что тоже правда). А само наполнение работы примерно то же. В принципе, она особо не искала, ее пригласили

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 19.03.18 23:57

Правдоподобно.
Тогда, если не хочешь форсировать (полиграф и взятие на понт),
выход один - планомерная слежка на протяжении длительного времени.

Абстрагируйся, попробуй представить себя сторонним человеком,
чтобы нервы не рвать, составь список ближайших задач. Например:
1) установка шпионского ПО на ее рабочий смартфон;
2) установка шпионского ПО на ее рабочий комп;
3) планомерный сбор и анализ информации;
4) планомерно, по чуть-чуть курить форум.

И выполняй.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Sten » 20.03.18 00:12

Слежка из него невротика сделает и мотор высадит на предел. Баба все равно заметит это. Купит второй телефон и будет общаться только на работе. Я бы на ее телефон поставил кейлоггер и занялся собой и полимерами. Их один черт надо выводить при таких раскладах.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Mondras » 20.03.18 10:29

Роберт здравствуйте. Ваше психологическое состояние сейчас мягко говоря не айс. У вас есть возможность уехать в командировку или взять отпуск? Да свалить куда к другу детства или на деревню к дедушке - дабы остудить мозг? В вашей ситауции ясно, что ни фига не ясно. Тут как анекдоте с блондинкой 50/50. Хотя лично мое мнение было и скорее всего чувак морозится. Про полимеры Вам шепчут комрады не просто так. Найдейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему. Вы сейчас не вывезите ни взять ее на понт, ни скатать ее на полиграф. И это - мой друг возил свою бабу на полиграф, она перед дверью в обморок упала :D . А на форуме была стори - где чел возил на полиграф, баба его прошла, полиграф показал измены не было. Но баба там после полиграфа сама подала на развод. И опустила парня на деньги. Поэтому полимеры в первую очередь выводить (еще вчера).

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 22.03.18 13:18

Получил пароль от рабочего телефона. Именно получил: вдруг почему-то начали звучать в этот день голосовые команды. Буквально "на работе не смогла разобраться, может надо перезагрузить, можешь посмотреть? Я пароль знаю". До этого телефон вообще из сумки не доставала. Просмотреть еще не успел. Предполагаю, что все чисто. На личный наконец обсервер поставил, пока тестирую.

ФБ недавно просмотрел за последний год. С хобби (важная часть жизни для меня как минимум) выглядит так:
- Его фото с хобби: 11. Ее лайки 8, Комментарии 3.
- Мои фото с хобби: 11. Ее лайки 1, Комментариеи 0.
И самое смешное. В конце 2015 года жена разместила в фб сделанный ею торт в виде куклы (ее хобби). И тегнула этого чувака. Поскольку на тот момент она всего пару месяцев, как завела там аккаунт, думаю планировалось личное сообщение. Частая ошибка новых пользователей.
Является ли показателем чего-то? Не знаю.

Сейчас будет небольшая простыня по контексту ситуации. Стоило бы написать это раньше, было бы более понятно, почему я занервничал.

За годы существования семьи бывало разное, но одна ситуация стоит особняком. Произошла она в период 2003-2006 гг. Признаков разных, как я со временем понял, было вагон и тележка. На них не останавливаюсь, недоказуемо и сейчас уже не важно, просто поверьте на слово.
- 2003 Жена переходит на работу в другую компанию (до этого мы работали вместе). Со временем стал слышать в разном позитивном контексте имя Олег и в негативном Саша (типа местный донжуан, но к ней ни-ни).
По Саше все коротко. Как-то ночью говорит: "Саша, давай не сейчас, я спать хочу". Разбудил. "я не помню, что снилось, а ты что, во сне не разговариваешь?"
По Олегу интереснее. Коллега, не женат, на 5 лет моложе. Как мне объясняли, они общались по работе и иногда в кафе втроем (это я, кстати, проверял, да, втроем). Третьей была ее подруга Светлана - замужем, дочка, типа инициатор кафе.
- 2005. Мы работали в разные смены. Олег уже в новостях перестал звучать. Я что-то забыл дома и неожиданно приехал. У жены выходной. Звоню в дверь, слышу "Все, пока, кто-то в дверь звонит". Голос странный. "Кто звонил?" -"Светка". "Дай телефон. О, Светка это Игорь?" Стандарт: не хотела говорить, вечно что-то придумаешь, ты меня в чем-то подозреваешь ты тоже с друзьями общаешься и т.п. Тогда поразило и то, что в это время дня мог прийти только сын из школы, не я, почему же такая реакция на дверной звонок?
Конец 2005. "Представляешь, Светка залетела, разводится со своим и выходит за Олега. То-то мы думали, чего это он ее после работы всегда забирал".
- 2006. Жена меняет работу, подвернулась в моей компании хорошая вакансия.
14 февраля. Вечером кто-то звонит и поздравляет ее с праздником. ??? -спрашиваю я. "Олег. Он сейчас где-то в ресторане по работе с моим одногруппником. Пьяные, выяснили, что есть общая знакомая, позвонили".
Люди пишут, что по пьяни обычно звонят своим бывшим - не могу быть уверенным, потому что бывших у меня не было.
Это в принципе все. Почему все сошло с рук? Я рос без отца, детям своим такого не хотел

Сравниваю эти ситуации.
2015. Появляется кукла-торт на его странице (вы будете смеяться, я ее лайкнул, не обратив внимание на эту деталь)
2016 Привозит из командировки вино. Он (еще с именем) угостил своим домашним. Очень толковый, быстро сделали работу, возил показывать какие-то исторические места.
2017. Имя пропадает. Апрель: "супервайзеры" просят организовать экскурсию (как выясняется в процессе разговора-он). Много фото в вайбере от жены ему "как красиво у нас на пасху". Сентябрь: Экскурсия. Директор спрашивал, как ехать по городу (а телефон говорит, что это был он, а не директор). Декабрь: поход на НГ вечеринку без меня. Смена работы.
2018 Январь. То сообщение, с которого началась тема.
Я мониторю. Но что нового я узнаю? Либо ничего, либо то, что почти понятно
Да, и кстати про психосоматику. Я второй раз за три недели на больничном. До этого года полтора не болел. Так что невротиком потихоньку становлюсь

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Иван70 » 22.03.18 13:41

Роберт писал(а):
22.03.18 13:18

Да, и кстати про психосоматику. Я второй раз за три недели на больничном. До этого года полтора не болел. Так что невротиком потихоньку становлюсь
Пожить есть возможность раздельно? СанЧас пройти качественно? Уйти со всех контактов месяца на 2.
Первое-нервы подлечишь
Второе- поразмыслишь спокойно и решишь ЧТО всё-таки тебе нужно: расстаться и жить здоровым, построить свою ОЖП так, чтобы и пукнуть не могла без твоего ведома, дальше быть мазохистом,верной дорогой идя к нервному истощению.
А она пусть проявит себя в этот период. Если передок чешется - сорвётся. Если твои подозрения беспочвенны - дождётся.
Удачи!

Всё Будет
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.03.18 09:58
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Всё Будет » 22.03.18 13:45

Роберт, если нужно, дам хорошую ссылочку на программку. Устанавливается и на комп, и на телефон. Есть возможность дистанционного мониторинга с любого устройства.
Что фиксирует: нажатые клавиши, записи разговоров, скрины, снимки с вебкамеры, посещаемые ресурсы и проч.
Техподдержка постоянно на связи, в т.ч. в Телеграм.
В целом, оглядываясь назад, могу сказать, что именно она мне и помогла узнать о лишней растительности на голове.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 22.03.18 13:54

Роберт писал(а):
22.03.18 13:18
Я мониторю. Но что нового я узнаю? Либо ничего, либо то, что почти понятно
Камрад, думаю, ты давно и прочно рогат.

Но что тебе сказать?

Ты сожрешь себя, как я вижу.

Рискни - берёшь её за шкирки
и тащишь на полиграф.

Хреново то, что вот на тот самый мизерный шанс
она всё-тапки могла тебе не изменить.

Тогда, конечно, развод.

Ну или бери на понт,
если потянешь.

Тут на форуме есть бывшие опера,
подробно подскажут,
что и как.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 22.03.18 14:03

Nosorog писал(а):
22.03.18 13:54
Рискни - берёшь её за шкирки и тащишь на полиграф..
Про полиграф думал, не хочу его использовать. Не верю, что кто-то-после полиграфа нормально жить вдвоем продолжал.
Nosorog писал(а):
22.03.18 13:54
Хреново то, что вот на тот самый мизерный шанс она всё-тапки могла тебе не изменить.
Не изменить-это если в смысле не переспать. А если в смысле наличия друга мужского пола, о котором муж не знает? Это тоже нехилый удар в спину. Это не говоря о том, что может я еще о каких-то друзьях не знал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Нукактакто и 45 гостей