Не стоит выеденного яйца?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 13.03.18 02:19

Роберт писал(а):
12.03.18 23:06
Комп не подключен к инету, зачем там что-то ставить?
Пля! Шоб було!
Если жена хотя бы раз в месяц компом пользуется - поставь!

Роберт писал(а):
12.03.18 23:06
Если бы все было понятно, зачем тогда все заморочки с техникой? Кому, кроме себя, нужно что-то доказывать? Все советы с техническими приспособлениями, как по мне, вызваны как раз тем, что многие думают, как и я- фактов не хватает
Это ТЕБЕ не понятно.
Потому что у тебя на голове мандатра.
А мне вот понятно - вероятность более 90%, что твоя жена уже попрыгала на куйце у василия,
и хочет ещё.
И речь о техсредствах ведётся для того, чтобы и ТЫ это, наконец-то, понял.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Роберт писал(а):
13.03.18 01:52
Он: Поздравляю с днем рождения! Желаю Тебе всего наилучшего!
Ж(13:52): Спасибо! А поговорить?. Ж (13:55): Я знаю, что вы сегодня заняты, но мог бы набрать)) У тебя еще есть шанс!
Он: обязательно.

Но сам звонок тоже интересен, их оказывается было четыре:
Он: 17:21 - отклонено
Ж: 17:22-отклонено, Ж: 17:22 - отклонено, Ж: 17:22 -дозвонилась.
Т.е. она трижды раз за разом набирала, несмотря на сбросы. Бред какой
Я, конечно, свечку не держал.
Но думаю, что если бы ты не поленился,
и поставил обсервер раньше,
то сейчас бы уже просил у камрадов консультацию по выводу полимеров.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Гаврош » 13.03.18 02:26

Явно у них что-то было.бабы когда у них бабочки,становятся очень нетерпеливым.проверено на бж.Так видимо хотелось скорее дозвониться.И вам по-моему уже писали,что когда мы слышим звоночки то это уже обычно набат.это женщины из кусков сразу схватывают и вычленяют важные детали.я до последнего поверить не мог,все пазлы складывались в пользу того что меня на.бывают но мозг искал альтернативные обьяснения.я даже себе список "совпадений" составлял,даже барану всё было бы ясно,но я в штопоре пребывал.это означало сделать последний шаг и дальше уже война.собирайте информацию по чуть-чуть ,рано или поздно накопится критическая масса и вам все станет понятно.

Отправлено спустя 31 минуту 49 секунд:
И мне бж говорила что у меня паранойя кстати.ни капли не стесняясь.так что пока все не станет ясно не вскрывайтесь.почувствует неладное-затаится,это они умеют.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение zmeeia77 » 13.03.18 03:08

Я хочу посоветовать другое.
Не знаю есть ли у вас измена у жены или нет (обратите внимание на свои сексуальные отношения, это один из главных маркеров).
В любом случае развод и распил, это очень тяжело.
Допустим, что жена вам пока верна, но хочется бабочек и неземной любви, а у вас давнишний брак
все спокойно, скучно и стабильно.
Если вы хотите побороться за свою семью. Не с Васьком, а за семью. То может стоит устроить жене какой-нибудь треш.
Допустим невзначай спалится на своей "измене", или еще на чем-нибудь, может старейшины что посоветуют. Как тут называю поиграть в близко-далеко.
Когда из под носа уводят твою собственность( я про жену), чувства обостряются. Может роман (или намек на роман) вашей жены под воздействием внешних обстоятельств рассосется сам.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Гаврош » 13.03.18 03:40

Поиграть в близко-далеко можно иногда в целях профилактических,чтобы дать ОЖП дополнительных эмоций.А когда у жены Васек,виртуальный или реальный,ей эти игры глубоко побоку.Потому что в этом случае вы просто помеха ее "счастью".Как зудящее насекомое.

Если вскроется что у жены роман,тогда автор и будет принимать решение что с этим делать.Тут наверное и Мейсону будет что посоветовать,но уже обладая достаточной информацией.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Иван70 » 13.03.18 07:26

Гаврош писал(а):
13.03.18 02:57


Отправлено спустя 31 минуту 49 секунд:
И мне бж говорила что у меня паранойя кстати.ни капли не стесняясь.так что пока все не станет ясно не вскрывайтесь.почувствует неладное-затаится,это они умеют.
когда я её прижал перлюстрацией смс с сообщениями типа " Ты во мне, а я в тебе", бж сказала, что эта переписка специально придумана ей для якобы "проверки меня"( хз на что, так и не понял?)). И с пеной у рта доказывала, что подговорила того васю подыграть ей, что я лох своей необузданной ревностью не выдержал этой проверки!. Вот так - я снова оказался виноват).

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 13.03.18 09:13

zmeeia77 писал(а):
13.03.18 03:08
То может стоит устроить жене какой-нибудь треш.
Допустим невзначай спалится на своей "измене", или еще на чем-нибудь, может старейшины что посоветуют. Как тут называю поиграть в близко-далеко.
Это из серии - "взять билет, но в поезд не садиться" или попытаться напугать ежа голыми ягодицами.
Очень хитро, ну просто дьявольски изощрённо, пля прямо по изуитски. :facepalm:

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 13.03.18 14:23

zmeeia77 писал(а):
13.03.18 03:08
Если вы хотите побороться за свою семью. Не с Васьком, а за семью.
Может роман (или намек на роман) вашей жены под воздействием внешних обстоятельств рассосется сам.
Если подозрения подтвердятся, я ни с кем (или за что-то) бороться не собираюсь. Сейчас поборюсь, а там через время и в следующий раз бороться придется. Я в таких олимпийских играх не участник

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 15.03.18 00:58

Ситуация мозг разрывает, в голове сидит все время, хорошо хоть сюда можно написать. Даже ужинать дома как-то неприятно, чаем обхожусь, типа на работе поздно пообедал

Обсервер еще не установил, оказалось, что у меня карты памяти на телефоне не хватает, нужно докупать. Завтра/послезавтра сделаю. А ноут корпоративный, требует гад права админа. Вайфай хотел на свой ноут поставить, но пишут, что он при такой установке сразу всем контактам шлет "Такой-то присоединился к вайберу", даже если контакт существует - это правда?
Что сделал: купил и поставил диктофон, надеюсь не засветится. Кейлогер на домашний комп поставил. Фейсбук тоже в моем доступе и сообщения в нем, ничего интересного. Общую длительность звонков на телефоне отслеживаю, удаленных пока нет. Пароль нового пока мимо, нигде не записан. Явно что-то простое, но как бы не заблокировать.

Общался сегодня на одном форуме (без особых деталей) с нелпером-лингвистом. Он пишет, что есть такой "метаязык"-т.е. что на самом деле хотят сказать. Так вот, "но"-это отрицание всего сказанного до этого. А "мог бы"-это в переводе с женского на наш значит "почему не сделал". Напр. "мог бы и вынести мусор" - это претензия "почему ты не вынес мусор?", причем от того, кто считает, что в праве ее предъявить.
В итоге "Я знаю, что вы сегодня заняты, но мог бы набрать))" кроме видимого он перевел как:
- "мог бы набрать"
- "набери"
- а скорее всего, с его слов, "твоя занятость что, важнее меня?"
Хотя хрен редьки не слаще. Мейсон советовал "пока не нужно предпринимать резких движений и доводить до выяснения отношений, иначе оглянуться не успеете, как Вы выдумаете себе доказательства супружеской измены", но все сильнее желание вообще ничего не выяснять, а просто подать на развод.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Hubby2 » 15.03.18 02:32

Роберт, у меня для тебя плохие новости.
Только увидел твой топик.
С первого поста ясно что рога 146%.
Причем не маленькие.
Тетко не просто звонит, она его мягко упрекает и предъявлет претензии как свой собственности.
Если секса нет, бабо себя так вести не будет. Будет играть в скромницу и нитакую.
Васек наоборот будет активничать ДО секса, добившись снизит обороты.
Потому что ему нужен был секс, она с него за это пытается вытащить эмоции.
С одного раза чувства собственности вряд ли бы возникло и вряд ли она стала бы упрекать и претензии предъявлять.
Это диалог устоявшихся парнеров, сексовавшихся не раз.
А то что приезжал, но там и другие знакомые в ресторане были, так это не преграда.
Ты почитай на форумах что они вытворяют - сами тетки пишут.
Идет в ресторан с со своим, с кем встречается или вообще кандидатом,
уходит в туалет, в глори хол отсасывает непонятно у кого, и возвращается к кандидату.
Он мож ее и целует потом. Сама тетко писала, что делала.
А сколько раз в соседней с мужем комнате сексовались с другими, в подсобках, туалетах, такси..
В общем тут их поймать сложно.

Занимайся полимерами, не задерживай.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 15.03.18 03:12

Роберт писал(а):
15.03.18 00:58
А ноут корпоративный, требует гад права админа.
Помнится, один камрад покрывал кнопки ноута какой-то бесцветной краской,
светящейся в ультрафиолете.
А потом по потертостям пароль высчитывал.
Роберт писал(а):
15.03.18 00:58
Пароль нового пока мимо, нигде не записан. Явно что-то простое, но как бы не заблокировать.
Модель телефона можешь сказать? Ради интереса.

П.Н. Запасайся терпением.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение kubanoid » 15.03.18 08:06

Роберт,
"Такой-то присоединился к вайберу", даже если контакт существует - это правда?

Да, если заводишь себе вайбер, вайбер присылает оповещения, всем у кого есть твой номер и стоит вайбер, что ты присоединился к когорте пользователей этой пошлой программы. Так что она сразу увидит что ты им обзавелся. Можно завести аккаунт на новый левый номер, которого у нее нет в контактах, и соотв. оповещение о том что ты с нового левого номера присоед. к вайберу не будет.
Вацап такой шляпой не страдает, рассылкой этих ненужных мессаджей.
https://o-viber.ru/chuzhaya-perepiska-v ... esnej.html читай.
В вайбер и в вацап можно синхронизировать устройство (телеф.супруги) с другим телефоном/планшетом/, и оно будет само на синхрон. устройство незаметно отправлять всю новую переписку. Для этого надо отсканировать qr-код камерой синхронизируемого устройства. Нужен физический доступ к незапароленному телефону чтоб это провернуть.
Камрад Жупел вроде таким образом мониторил бж. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61225 его тема.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51983 признаки измен.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 15.03.18 08:42

Hubby2 писал(а):
15.03.18 02:32
А то что приезжал, но там и другие знакомые в ресторане были, так это не преграда.
Он не приезжал, я писал, что был именно ресторан, где были общие знакомые. По ресторану вопросов нет
kubanoid писал(а):
15.03.18 08:06
Да, если заводишь себе вайбер, вайбер присылает оповещения, всем у кого есть твой номер и стоит вайбер, что ты присоединился к когорте пользователей этой пошлой программы. Так что она сразу увидит что ты им обзавелся.
Я имел в виду, что поскольку есть доступ к ее телефону, хотел ее вайбер на свой ноут установить. Вот в этом случае сообщения приходят?

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение kubanoid » 15.03.18 10:47

Вроде не должно ничего приходить. Прочитай ссылку что выше давал про вайбер. Там способ описан как старый архив сообщений скопировать, раз есть доступ к телефону.
Раз есть доступ к телефону - сделай синхронизацию - чтоб новые сообщения сразу отправлялись на синхронизированное устройство:
https://o-viber.ru/sinxronizirovat-komp ... lefon.html

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 17.03.18 14:11

Кто-то писал, что я, скорее всего, очень спокойный человек. Возможно, даже слишком. Вчера сводил финансовую документацию на работе и попалась бумажка, напомнившая ситуацию, случившуюся перед этоим говым годом.
Не помню, писал я или нет, но до НГ мы работали с женой в одной и той же компании. Там собирались проводить НГ вечеринку, я сказал, что я их терпеть не могу, жена согласилась, не идем: "Тем более из моего отдела никого не приглашали". Ок, мне нужно было в командировку (я редко, но бываю), под эту дату ее и выбираю, чтобы не отвечать потом на вопросы, почему не был на вечеринке. Итак:
- среда, вечер. Я улетел в командировку, жена приехала из командировки. Списываемся по вайберу. Бла-бла, ничего важного.
- четверг, вечер. вижу в ФБ фотки жены на этом празднике жизни. Со статусом "чувствую себя празднично". Я, конечно, немного подох...л." Пишу в вайбере:
- Ты же говорила, что ваш отдел не приглашали
- Вчера выдали пригласительные
- Если ты хотела пойти, я бы перенес командировку
- Я до сегодняшнего ута не могла решить. Уговорили девчонки.

Я вернулся через день и как-то даже не обсудил это. Там ничего "такого" не могло быть, т.к. все меня намного лучше знают, чем ее. Но возник вдруг другой вопрос: а что это вообще было? Такого поступка некоторым бы хватило для грандиозного скандала, а то и для развода.
Cегодня вечером наши бывшие коллеги собираются вечером встретиться. Но до этого я пообещал участвовать в командной игре, связанной с хобби. Соответственно, поговорили с женой, что не пойдем, не хочу подводить ребят. А вот если я уеду, а потом фото выложу в фб, и не из игры, а из ресторана, с этой встречи коллег? А потом скажу, что меня в последний момент "уговорили"? Так и подмывает это сделать

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение djmas » 17.03.18 14:23

Роберт писал(а):
17.03.18 14:11
Так и подмывает это сделать
Зачем?
Роберт писал(а):
17.03.18 14:11
Такого поступка некоторым бы хватило для грандиозного скандала, а то и для развода.
Как минимум, для того, чтобы предметно разобраться.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Mondras » 17.03.18 14:45

Присоединяюсь к вопросу "Зачем?".

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 17.03.18 16:11

Да нечачем, не сделаю я так. Гдупые мысли и поступки-они как болезни, от нервов

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Гаврош » 18.03.18 08:12

Роберт,у вас сейчас видимо идет процесс переосмысления.Вы впервые задумались а что за человек моя жена. У всех был этот период удивления и непонимания.Просто большинству из нас было невдомек,что женщина совсем не равно мужчине.

Они совершенно другие,руководствуются только им ведомыми соображениями,могут врать не задумываюсь.Полно таких которые даже и не собираясь никуда уходить от мужа имеют связи на стороне.Почитайте вумансру. Полно тем про любовников,у некоторых постоянные,у других периодические.Если муж нормально зарабатывает и ничего не подозревает,так некоторые и не дергаются,те кто порасчетливей.Те кто поглупей сразу сливают семью,думают что их Вася ждет с распростертыми объятиями.Но много и других,меркантильных, кто считает что муж для семьи а любовник для души.Так это называется .

Еще,женщины хорошо нас изучают,знают где что сказать,где польстить,знают все ваши привычки,в какое время в каком вы настроении.Часто считают что все мужики - лохи,только вида не показывают.Мужская доброта и порядочность у большинства из них - показатель слабости.

Похоже что ваша жена за годы брака вас хорошо изучила.Василиев могло быть значительно больше чем 1 за это время.Просто она вас знает как облупленного,поэтому все проходило гладко.А вы сейчас начинаете прозревать,там обманула,здесь не сказала.Да вы бы и не заметили никогда ничего,просто случайно увидели ту запись в телефоне и начали распутывать клубок и анализировать.

Ведите себя как обычно и не делайте резких движений.Не надо сейчас выяснять отношения.Наблюдайте.А то возможно жена уже начинает подозревать что что-то не так.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Вот вам пример небольшой.Я 6 лет прожил с женой и не разу не видел чтобы она пользовалась "одноклассниками".Посмеивалась типа беспонтовое прилложение. Выяснилось незадолго да развода,что у нее всегда был там аккаунт и она там как раз и вела переписку с Василиями.Естественно под чужим ником.И заходила туда каждый день по несколько раз .Но а) никогда из дома б) с телефона или с работы.То есть вообще ни разу даже близко не спалилась.И на СЗ сидела уже за год до развода.Тоже ни разу не видел и не подозревал.Тоже под левым именем.
В моем случает конечно все было совсем плохо изначально по вводным данным( жена безотцовщина,мама меняла в ее детстве мужиков постоянно и жила по съемным хатам).Но я все же и мысли не мог допустить что можно так искусно шифроваться.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Duremar » 18.03.18 09:29

Автор, к слову, тут я читал много похожих тем. То есть с подозрениями, обычно совсем неявными. И если автор не сливался с форума а согласно рекомендациям втихую начинал мониторить и копать, подозрения ВСЕГДА подтверждались. Ты, возможно, даже не представляешь себе настоящие масштабы плятства в браке, если сам не опытный ходок налево. они ОГРОМНЫ, и большинство верных мужей никогда не узнают о измене благоверной.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Гаврош писал(а):
18.03.18 08:26
Василиев могло быть значительно больше чем 1
Василиев обычно всегда больше чем 1, когда баба сливает мужа. Ну разве что какая то внезапно вспыхнувшая неземная любофь. Но в таком случае это не заметить нельзя, и баба тогда часто уходит из семьи. У автора не тот вариант. Стандартная ситуация: к мужу бабочек и эмоций нет, ищем любой другой доступный источник. То есть флиртуем со всеми желающими, выбираем понравившийся вариант. Остальных в запас.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Толяныч » 18.03.18 13:15

Balisong писал(а):
21.01.18 20:17
Иногда, конечно, лучше перебдеть. Но если бы что-то было, то она бы телефон так просто не отдавала.
Моя БЖ отдавала, и это не значило что ничего не было! :lol:

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 18.03.18 14:55

возможно, она уверена, что в сообщениях и звонках ничего "такого" нет. Плюс она же не знает, что мой мозг зачем-то запомнил столько деталей, каждая из которых по отдельности кажется неважной. Плюс если раньше проходило. Например, вспоминая детали этой ситуации мелькнула в памяти другая. Лето 2016. Она едет к себе домой, на др брата, которого давно не видела, я не смог. Приезжает, рассказывает:
"Мы были с ночевкой на даче друга моего брата возле речки. Были все наши и отец этого друга, т.к. сам друг сейчас на работе за границей"
Через какое-то время показывает фото. "А это кто?" - "Ну, этот же друг брата" - "Ты же сказала, что он за границей" -"Не говорила я. Я имела в виду, что он в принципе работает за границей". Подумал, что и вправду перепутал что-то. Чем не лох?
Гаврош писал(а):
18.03.18 08:26
Часто считают что все мужики - лохи,только вида не показывают.
и описанная выше история с дачей, как и история про НГ вечеринку из предыдущего моего коммента доказала ей лишний раз, что она в этом права
Гаврош писал(а):
18.03.18 08:26
В моем случает конечно все было совсем плохо изначально по вводным данным( жена безотцовщина,мама меняла в ее детстве мужиков постоянно и жила по съемным хатам)
в моем случае жене было 7 лет, когда тесть попал в тюрьму. Пока сидел, покойная теща уехала на Север, и не одна. Тесть вышел, развелись, теща сошлась уже с третьим. С ним у них все окончательно наладилось, т.к. было общее хобби-алкоголизм. Он ее потом тоже бросил, а теща умерла лет 10 назад в результате злоупотребления своим хобби
Duremar писал(а):
18.03.18 09:40
Ну разве что какая то внезапно вспыхнувшая неземная любофь. Но в таком случае это не заметить нельзя. У автора не тот вариант.
Похоже не то, поэтому явных признаков и нет. Разве что секс, ну не то чтобы очень, пару нюансов было. Инициатива всегда была моя. В прошлом году так же, но было 3-4 раза "Я спать хочу". Если на утро обижался, включалась демка. И почему то поза стала только сзади. От миссионерской - "Ты очень давишь на живот, когда ложишься сверху". Попробовал аккуратно-"У меня внутри что-то болит". На "Сходи к врачу" ответила "Я врачей этого профиля терпеть не могу"

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Я тоже рос, к сожалению, без отца, у бабушки с дедушкой. Мама в это время обустраивала свои личную жизнь, достаточно неудачно. Зато с моих 16 лет и до нынешнего момента я получиаю очень много внимания и заботы с ее стороны. Ну хоть так. Как думаете, можно с мамой обсудить ситуацию, чтобы женское мнение услышать? Она, хоть и женского племни, но мои интересы для нее точно будут на первом месте

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение kubanoid » 18.03.18 15:47

Роберт, твоя мама скажет что-то из серии "ты себя накручиваешь, вы же семья, бла-бла-бла".
Читай темы из золотого фонда, говорил уже. Чем больше прочтешь, тем меньше сомневаться будешь. И советов, пусть даже мамы, уже не понадобится. Копай глубже, не пались.
Если чувствуешь что тебя наепывают - значит наепывают (с). Это аксиома.
Копай доказательства.
На мой взгляд рога давно колосятся.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Kazah sever » 18.03.18 17:20

Что с прогами шпионами? В любом сервис-центре проконсультируйся, в любом случае надо устанавливать на телефон жены. Многое прояснится. Если что вылезет, не вскрывайся раньше времени. Яйца в кулак. Не давай волю эмоциям.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Лаврентий » 18.03.18 17:33

Гаврош писал(а):
13.03.18 02:57
Явно у них что-то было.бабы когда у них бабочки,становятся очень нетерпеливым.проверено на бж.Так видимо хотелось скорее дозвониться.И вам по-моему уже писали,что когда мы слышим звоночки то это уже обычно набат.это женщины из кусков сразу схватывают и вычленяют важные детали.я до последнего поверить не мог,все пазлы складывались в пользу того что меня на.бывают но мозг искал альтернативные обьяснения.я даже себе список "совпадений" составлял,даже барану всё было бы ясно,но я в штопоре пребывал.это означало сделать последний шаг и дальше уже война.собирайте информацию по чуть-чуть ,рано или поздно накопится критическая масса и вам все станет понятно.

Отправлено спустя 31 минуту 49 секунд:
И мне бж говорила что у меня паранойя кстати.ни капли не стесняясь.так что пока все не станет ясно не вскрывайтесь.почувствует неладное-затаится,это они умеют.
Подписываюсь под каждым Вашим словом.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 18.03.18 19:15

Роберт писал(а):
18.03.18 15:12
И почему то поза стала только сзади.
Мелькаешь своей опостылевшей физиономией,
мешаешь представлять любовника. :D
Потому и сзади - лучшая поза.
Роберт писал(а):
18.03.18 15:12
Как думаете, можно с мамой обсудить ситуацию, чтобы женское мнение услышать? Она, хоть и женского племни, но мои интересы для нее точно будут на первом месте
Роберт, не советую категорически.
Если считаешь, что на форуме что-то упустят и не подскажут,
то лучше уж обсудать с другом-мужчиной.

И присоединюсь к советам выше:
Веди себя как обычно.
Ничего не показывай.
Запасайся терпением,
везде, где можно - программы-шпионы.
В комп на работе тоже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя