Не стоит выеденного яйца?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Виннету » 25.02.18 19:50

Роберт писал(а):
25.02.18 19:13
поход в какой-то ресторан
Так спроси в какой. Без напряга скажет или с напрягом(это 2 большие разницы) ,но скажет.Если скажет не знаю - врет 100%. Дальше дело техники.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
И да, устроив жене допрос с пристрастием или битьем паипалу ты выпустишь распирающие тебя эмоции и удовлетворишь какие-то непонятные желания, но не добьешься ровным счетом нихера. Или гони сразу нахер, или разберись втихую.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 25.02.18 21:50

Роберт писал(а):
25.02.18 19:13
поход в какой-то ресторан в пятницу" (9 марта)
Скорее всего не скажет, при всех раскладах.
Встреча либо вместо ресторана, либо после.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Михаил1978 » 26.02.18 00:26

Думаю лайки не спроста. Согласен с отписавшимися выше,что если бабе пох на мужика,то лайков не будет.
Свою бж кстати и спалил на лайках с ёпарем,глаза сразу открылись,разбудил среди ночи,требовал признаться,для убедительности взяв в руку пульт от телевизора и обещая размозжить башку,если будет врать. Да ты что,с ума сошёл,да я бы призналась,что мне жизнь не дорога что ли?! Но не поверил,начал следить и через два месяца спалил,сейчас она живёт с ёпарем,которому ставила лайки в соцсети. Так что верить бабам нельзя,будут врать даже под дулом пистолета.
А так дело конечно твоё. Желаешь сохранить семью и жить в неведении-не копай. Если сможешь конечно. Не сможешь сдержаться-помни,что пред тобой разверзнется ад,когда ты постигнешь истину. Вся умиротворённая и спокойная жизнь с того момента моментально закончится. В общем решать тебе,это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Виннету » 26.02.18 00:31

Когда-то давно, в 90-х - нулевых я работал в большой фирме и после развода посещал корпоративы :D Так вот, никогда и нигде не было таких широких возможностей трахнуть симпотную тиотку, как на корпоративах 8 марта. Сами вешались. Часто прямо за столом , звонит тилипон и слышно как соседняя тиотко говорит - нет, не иду еще! Могу я в СВОЙ праздник отдохнуть? (подставляя бокал под разлив, перед очередным танцем :D ) кладя трубу, соседке возмущенно: ну достал звонить, каззел! :mrgreen: В кабинетах парочки запираются,замужние-женатые ведут себя гораздо неприличнее чем холостые :mrgreen: . Пипец, короче. Сомневаюсь, что поменялось сильно с тех пор. Это я не нагнетаю, есичо - это жизнь. К ночи поддатые виновницы торжества размахивая букетами прут домой,часто невзирая на красный светофор или вообще где попало( ну праздник же) и их видишь везде. Нет, не люблю я 8 марта :facepalm: пардон за офф, камраден :lol:

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Михаил1978 » 26.02.18 00:56

Роберт писал(а):
25.02.18 18:04
Небольшое обновление: Пока, к сожалению, ничего на телефон не успел установить, возможно стоит ускориться.
22 февраля (в четверг) был звонок с его номера на телефон жены. С чего бы, учитывая, что они почти 2 мес. работают в разных компаниях? 18 мин. 30 сек., я так долго с мамой разве что разговариваю. При этом находится в списке входящих, не удален.
Там интересный момент, уж простите за детали. Звонок был в 13:04, а в 13:02 я получил смс от жены с вопросом, не планируем ли мы чего-то на вечер 9 марта, т.к. их на работе в этот день "поздравлять будут". Смс отправлена на 2 мин. раньше звонка, т.е. вроде не должны быть связаны, но как-то меня эти 2 минуты, несмотря на логику, смущают.
И правильно смущают. Скорее всего перед звонком они писались по вайберу или ватсапу,а затем созвонились,когда она задала этот вопрос тебе.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Гаврош » 26.02.18 05:46

Роберт,наверняка эти 2минуты не совпадение.У меня тоже было подобное.БЖ звонила мне,потом перезванивала Васе или писала по wats up.Не бывает так,там совпадение,здесь звоночек.Включайте логику.и ни за что она вам не признается пока к стенке не припрете.будет детьми клясться,мамой родной и т.д.Скорее всего рога у вас уже давно.ставьте шпионов,выходите из матрицы.Мозг ваш будет отказываться верить.такого не может быть и т.д.Очень даже может.И подумайте заранее как поступите в случае если все ваши худшие ожидания окажутся правдой.Потому что в этом случае лучше не руками махать,а полимеры по быстрому выводить.а эти действия требуют собранности и здравого рассудка.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 26.02.18 13:41

Сам факт такого общения(частота и продолжительность) говорит сам за себя.
Это не "прост знакомые" и зашло там весьма далеко, чуй не зря так громко включилась.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 16:35

По 9-му марта все ок, это действительно был ресторан, плюс там общие знакомые были. Вайбер и личка в фб (а я это вижу) тоже ничего нового не показали. Может, сам себя накручиваю?
Вопрос один появился, если кто знает: обсервер трафика много съедает? Или там можно "только wi-fi" настроить?

Был недавно один момент. В обычном разговоре на днях прозвучал "супервайзер из N-ского филиала, фамилию не помню". И тут я вспомнил, что N-ский филиал несколько раз мелькал в последние полтора года в виде "супервайзерЫ " (во множественном числе), или в виде"из N-ского филиала, фамилию не помню" (по другим филиалам такой забывчивости не припомню).
Напр.- Супервайзеры просили помочь организовать их подчиненным экскурсию, как им проводили.
- Все просили?
- Нет, те, кто уже был.
- А кто был?
-Такой-то.
- Так он и просил?
- Ну,да.
Я еще подумал-чего так тупить-то?
Был еще участник зимней олимпиады "точно из N-ской области" (-почему? -хз, так показалоь). Пару дней назад показывали в каких-то левых новостях , что в этой области могут объявить чрезвычайное положение. Говорю-смотри, что-то там произошло. Подскочила, очки схватила, начала внимательно слушать.

Хотел еще спросить, как думаете-в его сообщеениях, которые я видел в вайбере, "поздравляю Тебя" "спасибо Тебе" -Ты, Тебе именно с большой буквы. Это обычная безграмотность?
Перечитал, чувство, что становлюсь параноиком

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 17:06

Роберт писал(а):
12.03.18 16:35
Подскочила, очки схватила, начала внимательно слушать.
Роберт писал(а):
12.03.18 16:35
Ты, Тебе именно с большой буквы.
Нравится Он ей. С большой буквы.
Ей Он интересен и все, что с ним связано интересно.
У меня такое ощущение.
Роберт писал(а):
12.03.18 16:35
фамилию не помню
Это сказка для тебя.
Может они трахались, а может и нет ничего между ними пока, но х.з. куда приведет эта тропинка.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 17:10

Тебе, Ты с большой буквы-это он писал,а не жена я не указал

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 17:15

Роберт писал(а):
12.03.18 16:35
вспомнил, что N-ский филиал несколько раз мелькал в последние полтора года
Ей хочется о нем говорить.
Это один из признаком ее, скажем так, симпатии к этому ОМП.

Отправлено спустя 46 секунд:
Какой возраст у участников?

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 17:20

Мне и жене 45, ему примерно 36-37

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 17:39

Вероятнее всего, он ее потрахал в командировках и отморозился.
Или разу отморозился,но пофлиртовали.
Но то, что она к нему "не ровно дышит", мне ясно.
А тебе?
Интересен он ей как мужчина.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 19:08

Ты знаешь, когда видишь в фб фото типа "я собирал с детьми грибы" от 23 октября с комментом жены "А говорил, что грибов нет)) ", а после него похожие фото от 5 ноября с ее же комментом "А говорил, что нет ))" - то вроде сложновато эти высокие отношения обьяснять
В обычное время на все эти моментыи и внимания-то не обращаешь
Последний раз редактировалось Роберт 12.03.18 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 19:19

Роберт, а ты чего, собственно, сам хочешь?
У твоей жены появился друг.
Ты не понимаешь их отношений.
Ты хочешь выяснить каков градус этих отношений и свой статус в создавшейся ситуации?

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 19:28

Хочу понять-если он ей интересен именно как мужчина, то я стало быть нет. И в этом случае, независимо от спали\не спали, смысла продолжать такие отношения тоже нет. Но боюсь ошибиться

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 19:38

Роберт писал(а):
12.03.18 19:28
если он ей интересен именно как мужчина
То, что он ей, вообще, интересен сомнений нет?
Как кто он ей может быть интересен?
Как коллега, как грибник, как, просто, интересный собеседник?
Роберт писал(а):
12.03.18 19:28
Но боюсь ошибиться
Торопиться не надо.
Прослушку на телефон ты не установил.
Кейлогер на комп, диктофон ничего, наверное, не дадут, но попробуй. Только осторожно!!!
Не спались и не выдавай своих подозрений.
Рано или поздно, все узнается.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 12.03.18 20:20

Автор, смердит твоя ситуация, ох как смердит.
Тебе комрады уже не раз писали - везде, где можно, тыкай прослушку.
200 рублей действительно не деньги.
Затихарься.
Совет от меня -
начинай изучать варианты по выведению полимеров.

Кстати, автор, а распиши нам, что у тебя с полимерами?
Скажем так - пока что сугубо из спортивного интереса.

П.Н. Мое личное мнение - он её пару раз выипал.
Сначала отморозился, а потом решил что для траха в командировках сгодится.
Работу-то она сменила, ну и что?
Насколько я понял твой рассказ, василий наверняка
продолжит бывать в вашем городе с командировками.
И у него в вашем городе уже есть дырка,
в которой он может без особых усилий попарить кочан.
Для него старовата, но с учётом того,
что усилий по доступу практически ноль - вполне сойдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кто эта дырка - сказать?
Или сам догадаешься?

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 20:36

Комп ничего не даст-им никто не пользуется дома. Диктофон тоже-я домой раньше прихожу, а тут явно не тот случай, чтобы по выходным общались, тем более он вроде женат. А вот обсервер попробую, как только с трафиком разберусь, чтобы не спалиться. Правда, у нее новый корпоративный телефон и номер появился, там я пароль не знаю. Но, судя по последнему? звонку, пользуется старым.

Полимеров немного: деньги, собранные на квартиру, примерно на 80% стоимости. Дела наладились не так давно, плюс на учебу детей достаточно много ушло. Треть-на моем личном счете, две трети налом. С этим проблем не будет.

Сделать выводы сложно-вроде на себя примеряешь и ничего не понятно. А кому я бы написал в свой ДР "А поговорить?"? А что бы я подумал, если бы меня кто-то попросил перезвонить в свой ДР, да еще дважды? А кому и зачем я бы фотки украшенного города отправлял? А с кем бы я общался по 20 минут? И ничего не лепится.
Бумеранга быть не должно: никогда не изменял, мыжедрузейтокаобщаемся не было. Малоудилял тоже не должно быть: в отпуск стабильно ездим, в кино и даже театры ходим 4-5 раз в месяц. Практически не пью. Дети выросли, уже живут сами. Младший уехал учиться в конце 2015, старший тоже где-то тогда перешел жить к девушке. Кстати, ФБ активность где-то там и началась (если ее вообще принимать во внимание). Может "язаполняювозникшуюпустоту"? Так я же не заполняю, без этого забот хватает. Это не попытка оправдать, это поиск хоть какой-то логики событий, если мои сомнения имею основания.
Пока очень сомневаюсь, все базируется на каких-то странных и в основном косвенных фактах и догадках (пример-ФБ, который часто высмеивается, если его рассматривают как доказательство чего-то). Из того, чем я располагаю сейчас, легко сделать ошибочный вывод-что в одну, что в другую сторону. Потому сюда и пишу

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Nosorog » 12.03.18 20:58

Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Комп ничего не даст-им никто не пользуется дома.
Можешь считать меня параноиком, меня это не оскорбит.)
Паранойя - хорошая, полезная болезнь.
Поэтому скажу так - поставь кейлоггер на домашний комп.
И пусть стоит. Кушать не просит, денег тоже не просит.
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Диктофон тоже-я домой раньше прихожу, а тут явно не тот случай, чтобы по выходным общались, тем более он вроде женат.
То же самое.
Цифровой диктофон с включением на звук и долгоживущим аккумулятором
стоит сравнительно недорого.
Потраться, это может быть самая важная инвестиция в твоей жизни.
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Правда, у нее новый корпоративный телефон и номер появился, там я пароль не знаю. Но, судя по последнему? звонку, пользуется старым.
Узнай пароль.
И туда тоже обсервер.
С трафиком разбираться не проблема - режим "только вай-фай".
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Полимеров немного: деньги, собранные на квартиру, примерно на 80% стоимости. Дела наладились не так давно, плюс на учебу детей достаточно много ушло. Треть-на моем личном счете, две трети налом. С этим проблем не будет.
80% х на 1/3 = 26,6.
Четверть стоимости квартиры.
Не мало.
А почему бы, например, не переложить тихонечко
эту сумму на счёт папе/маме?
Если окажется, что зря подозревал, ты ничего не теряешь.

И потом - ты в съемном жилье живешь? Своей квартиры нет?
Дача, машина?
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Сделать выводы сложно-вроде на себя примеряешь и ничего не понятно.
...
Пока очень сомневаюсь, все базируется на каких-то странных и в основном косвенных фактах и догадках (пример-ФБ, который часто высмеивается, если его рассматривают как доказательство чего-то). Из нынешних же доводов легко сделать ошибочный вывод-что в одну, что в другую сторону. Потому сюда и пишу
Зона комфорта.
Обычная зона комфорта, которую тебе очень не хочется менять.
Вот и всё.
Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Потому сюда и пишу
Это верно.
Потому что сторонний взгляд - незамутнённый.
Вот и перечитай внимательно, что тебе люди написали с начала твоей темы.

П.Н. По поводу контроля техническими средствами - я бы тебе советовал
не откладывать в долгий ящик, сделать всё незамедлительно.
И держать плотный контроль минимум год.

Другой вопрос, если ты не хочешь знать.
Тогда живи счастливо, жуй ягель и не заморачивайся.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 12.03.18 21:44

Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
Комп ничего не даст-им никто не пользуется дома. Диктофон тоже-я домой раньше прихожу, а тут явно не тот случай
Уговорил. Покайся, попроси прощения у практически святой женщины и сходи наконец к мозгоправу, попроси его вылечить от паранойи.
Бумеранга быть не должно: никогда не изменял, мыжедрузейтокаобщаемся не было. Малоудилял тоже не должно быть: в отпуск стабильно ездим, в кино и даже театры ходим 4-5 раз в месяц. Практически не пью.
Ну если не пьёшь, то конечно, какие нах бумеранги. Правда, как истинный индеец(они тоже "ни капли", правда покуривали),
ты идеальный кандидат на "топорик в сутулую спину".
Пока очень сомневаюсь, все базируется на каких-то странных и в основном косвенных фактах и догадках (пример-ФБ, который часто высмеивается, если его рассматривают как доказательство чего-то). Из того, чем я располагаю сейчас, легко сделать ошибочный вывод-что в одну, что в другую сторону. Потому сюда и пишу
"Бережёного бог бережёт" - сказала монашка натягивая презерватив на свечку. :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Добряк » 12.03.18 22:14

Роберт писал(а):
12.03.18 20:36
все базируется на каких-то странных и в основном косвенных фактах и догадках
"Если тебе кажется, что тебя нае.ыват, то тебя нае.ывают". (Народная АБФовкая мудрость).

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 12.03.18 23:06

кот манул, c диктофоном согласен. Комп не подключен к инету, зачем там что-то ставить?
кот манул писал(а):
12.03.18 21:44

Ну если не пьёшь, то конечно, какие нах бумеранги.
Это к бумерангу никак не относилось. Специально точку поставил
кот манул писал(а):
12.03.18 21:44
"Бережёного бог бережёт" - сказала монашка натягивая презерватив на свечку. :D
Если бы все было понятно, зачем тогда все заморочки с техникой? Кому, кроме себя, нужно что-то доказывать? Все советы с техническими приспособлениями, как по мне, вызваны как раз тем, что многие думают, как и я- фактов не хватает

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение кот манул » 13.03.18 00:48

Про диктофон это Nosorog, но с моей стороны - полный одобрямс, весьма полезная в хозяйстве вещь.
Роберт, ты видимо не понял в какую сторону моя ирония. Вот уж что-что, а забить на паранойю,
я тебя вовсе не призываю. Если чуйка у здорового мужика вдруг верещит как сигнализация на тачке,
то это уж точно не от того, что на неё вороны насрали. Просто речь о том, что факты надо рыть,
исключительно изобретательно и кропотливо, ибо дело весьма специфическое и откровения свыше само
собой не придёт. Причём, не заметая под стол то, что тебя не устраивает и рушит привычную картину.

Роберт
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.01.18 18:43
Пол: М

Не стоит выеденного яйца?

Сообщение Роберт » 13.03.18 01:52

Понял, спасибо.
Про факты: только что посмотрел те вайбер-сообщения (которыми вызван пост) и сам последующий звонок в ДР . Буквально и со временем (для себя зафиксирую):
Он: Поздравляю с днем рождения! Желаю Тебе всего наилучшего!
Ж(13:52): Спасибо! А поговорить?. Ж (13:55): Я знаю, что вы сегодня заняты, но мог бы набрать)) У тебя еще есть шанс!
Он: обязательно.

Но сам звонок тоже интересен, их оказывается было четыре:
Он: 17:21 - отклонено
Ж: 17:22-отклонено, Ж: 17:22 - отклонено, Ж: 17:22 -дозвонилась.
Т.е. она трижды раз за разом набирала, несмотря на сбросы. Бред какой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей